Дискуссия: Поддержка B2B Холдем Менеджером(+31)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Kettano
  • +76+49
  • 22 янв 2009, 00:59 Сообщение
  • ?
 
Вот видео по настройке худа
Очень внятное, сам им пользовался для настройки color ranges )
http://www.deucescracked.com/videos/26- ... anager_HUD

Кто не хочет смотреть- скачиваем лейауты из этой темы
http://forumserver.twoplustwo.com/45/so ... ts-210021/
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • palata6
  • +16+68
  • 22 янв 2009, 02:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kettano, спасибо, на инглише инструкция полная есть, я хочу нормальный фак на русском сделать.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Gera $
  • 0нет
  • 23 янв 2009, 00:50 Сообщение
  • ?
 
У меня такая проблеиа с ХАДом:начинаю играть, в TM норм находит столы, все загружается, ХАД начинает работать, Авто импорт тоже пашет!Но буквально по прошествию раздач десяти ХАД перестает обновлять статы и пишет одно и тоже кол-во рук!В чем может быть проблема?
И где в ХМ можно выбирать валюту на кот играешь?

  • Elephant
  • +2нет
  • 24 янв 2009, 02:04 Сообщение
  • ?
 
Существует программа аналог Texas Grabem или Holdem Viewer для NoiQ? (кто не знает , это проги,которые выводят красивую и вразумительную хистори на экран)

  • TakeItEasy
  • +2+2
  • 26 янв 2009, 14:16 Сообщение
  • ?
 
В В2В (Etraction) есть такая проблема - не видно, на кого из игроков написаны ноутсы.
Может, кто знает, как записанные во время игры заметки перенести потом в ХМ?
ГДЕ они находятся - я знаю, а вот КАК их в ХМ перенести, кто подскажет?
Je ne mange pas six jours...

  • palata6
  • +18+68
  • 28 янв 2009, 07:40 Сообщение
  • ?
 
Многие в гоплеи ХМ настроить не могут, качайте последнюю версию 1.08 beta4 и всё ок будет :) http://www.holdemmanager.net/forum/show ... php?t=6139
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +18+68
  • 28 янв 2009, 07:42 Сообщение
  • ?
 
TakeItEasy:В В2В (Etraction) есть такая проблема - не видно, на кого из игроков написаны ноутсы.
Может, кто знает, как записанные во время игры заметки перенести потом в ХМ?
ГДЕ они находятся - я знаю, а вот КАК их в ХМ перенести, кто подскажет?
Можно конечно скрипт написать, который нотсы в ХМ перенесёт, но сомневаюсь что кто-то этим азадачивался, я просто ручками переношу, сел за стол, по ника пробижался, вижу что на кого-то нотс есть, я его копирую и в ХМ вношу
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Kirstan
  • +38+10
  • 28 янв 2009, 10:24 Сообщение
  • ?
 
palata6:
TakeItEasy:В В2В (Etraction) есть такая проблема - не видно, на кого из игроков написаны ноутсы.
Может, кто знает, как записанные во время игры заметки перенести потом в ХМ?
ГДЕ они находятся - я знаю, а вот КАК их в ХМ перенести, кто подскажет?
Можно конечно скрипт написать, который нотсы в ХМ перенесёт, но сомневаюсь что кто-то этим азадачивался, я просто ручками переношу, сел за стол, по ника пробижался, вижу что на кого-то нотс есть, я его копирую и в ХМ вношу
Я тоже так делал, через некоторое время все нотсы окажутся в хм, да и новых наставишь по ходу дела.

  • Tvardovsky
  • +25+31
  • 29 янв 2009, 02:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А, это, ребята, совсем забыл сказать :

Я всем вам очень благодарен, я знал, что наша русская солидарность стены прошибет, НО ЧТОБЫ ТАК БЫСТРО удалось проломить стереотип, что наша сеть и наш рум не стоит Холдэма ))) Пора браться за новую высоту. Опыт есть - кто на новенького ?

Всем БОЛЬШОЕ Спасибо кто это сделал!

  • magme
  • 0нет
  • 02 фев 2009, 23:23 Сообщение
  • ?
 
Люди подскажите в чем дело статистика по игрокам не возле них а по столу разбежалась. Искал по форумам смотрел видео нигде нет.

  • palata6
  • +22+68
  • 03 фев 2009, 10:48 Сообщение
  • ?
 
magme:Люди подскажите в чем дело статистика по игрокам не возле них а по столу разбежалась. Искал по форумам смотрел видео нигде нет.
Нажимаешь на стату правой кнопкой мышки и перетаскиваешь куда нужно ;)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Kettano
  • +102+49
  • 03 фев 2009, 18:22 Сообщение
  • ?
 
Всем рекомендую, давите сюда и апгрейдите свой попап.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • bisector
  • +1+3
  • 04 фев 2009, 19:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Gera $:У меня такая проблеиа с ХАДом:начинаю играть, в TM норм находит столы, все загружается, ХАД начинает работать, Авто импорт тоже пашет!Но буквально по прошествию раздач десяти ХАД перестает обновлять статы и пишет одно и тоже кол-во рук!В чем может быть проблема?
Тоже самое..как это исправить?
Отклоняйся от дорог исхоженных (с) Пифагор

  • RuTaKaTeKiME
  • +14+1
  • 13 фев 2009, 07:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kirstan:Там для самой b2b то настроек всего ничего.
1) Option>Configure Auto-Import. Папку, где у нас HH хранятся там указываем. (обычно в папке клиента, подпапка HandHistory>ваш геймнейм и тд. ЧТобы она появилась нужно в настройках клиента это включить.).
2) Option>Player Aliases Настраиваем Алиас и прикрепляем к нему геймнейм (они могут быть разные, например вы в базе зовете себя супер-про, и прикрепляете игровой ник 123gosu)
3) Идем в закладку Cash Games и сверху в центре выбираем игрока (алиас или же геймнем) (Кнопку Change со стрелкой тыкаем). Если игрока не выберем, увидим пустоту =)
4) Идем в ХУД. Hud Option> Setup Hero Name (втыкаем геймнем, хотя вроде можно и алиас, если у вас например два ника в алиас воткнуто, когда играете в разных румах)
Далее идем в Hud Option>Player Settings
Настройки по вкусу, у меня например так:
Изображение
Для товарища, у которого отображается только он а не оппы, посмотреть, включена ли галка "Display for Opponents"
Hud Option>Table Option так же по вкусу настраиваем.

В принципе ничего сложно, у меня с первого раза заработало.


Не фига не работает... :(
Я увлекся БЛ Холдемом потому что смысл игры легко укладывается в голове. Принципиально не пользуюсь калькуляторами и прочими прогами для расчета статистики. Мозги это делают лучше, потому что учитывают психологию соперника и его привычки. (c)

  • RuTaKaTeKiME
  • +14+1
  • 14 фев 2009, 15:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
неужели я один такой((
Я увлекся БЛ Холдемом потому что смысл игры легко укладывается в голове. Принципиально не пользуюсь калькуляторами и прочими прогами для расчета статистики. Мозги это делают лучше, потому что учитывают психологию соперника и его привычки. (c)

  • Locator
  • 0нет
  • 01 мар 2009, 23:56 Сообщение
  • ?
 
В GoPlay валюта евро. Как ее отобразить в ХМ в закладке "Reports" Как добавить стеки в евро? В фильтрах этого нет. Там вообще самый большой стек NL100

  • fox_best
  • 0нет
  • 05 мар 2009, 23:40 Сообщение
  • ?
 
Locator:В GoPlay валюта евро. Как ее отобразить в ХМ в закладке "Reports" Как добавить стеки в евро? В фильтрах этого нет. Там вообще самый большой стек NL100
+1
как отобразить евро?

  • Metrodon
  • +16+11
  • 06 мар 2009, 00:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Поддержка ХМ разных валют еще в разработке. Пока только $$$.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70