Дискуссия: Поддержка B2B Холдем Менеджером(+31)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • alekseik
  • +13+37
  • 12 дек 2008, 13:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Tvardovsky, предложите Рою бартер - они делают поддержу, вы покупаете штук 10 лицензий. Лицензии потом можете раздать в качестве промоушенов. Думаю, такой вариант очень ускорит дело.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • palata6
  • +16+68
  • 12 дек 2008, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
10 лицензий погоду не сделают, а 50 уже будут агрументом, вопрос решается, пока Олег (Tvardovsky) в Питере турниром занимается, как приедет в Москву, напишет о чём удалось договориться.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • alekseik
  • +14+37
  • 12 дек 2008, 13:42 Сообщение
  • ?
 
Осталось договориться о цене... :)

Девушка, а вы отдались бы мне за миллинонов долларов?
- Hууу... Да..
- А за 20 рублей?
- Да за кого вы меня принимаете!
- За кого принимаю уже понятно, осталось договориться о цене..
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Tvardovsky
  • +12+31
  • 12 дек 2008, 14:21 Сообщение
  • ?
 
ссылка вверху поста - палата там указал посморите
если я напишуи все скопируют будет некрасиво
та один даун DEUCE2HIGH меня оскорбить пытался, я указал руководству сайта на это, посмотрим как они реагируют )))))

  • newspoker
  • +6+24
  • 12 дек 2008, 14:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Хорошо к понедельнику что нибудь организую!
Оскорбление это плохо :( , особенно безосновательное и не в лицо
http://newspoker.ru - новости покера
Изображение

  • Tvardovsky
  • +36+31
  • 19 дек 2008, 01:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
В общем, как ни странно, иностранцы тоже люди )))) прореагировали, дауну ротик заткнули, посты удалили, а мне прислали письмо с извинениями, а потом пошла движуха - их Холдэммереджера разработчики запросили у меня информацию по хендам. Так что есть надежда что очень скоро мы для всей нашей сети пробьем ентот вопрос ))))) УРРЯ !

  • palata6
  • +22+68
  • 19 дек 2008, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Пробьём однозначно, вместе мы сила :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Tvardovsky
  • +43+31
  • 19 дек 2008, 12:07 Сообщение
  • ?
 
Кстати, вопрос ко всем, кто планирует играть в гоуплей и использовать холдем менеджер. Мы собираемся выкупить некоторое количество лицензий и продать их за вип очки в магазине.

Вопрос такой. Там есть две версии, 80 версия про и 55 баксов версия смолл стэкс, какая обычно используется, чтобы не переплачивать?

  • Tvardovsky
  • +43+31
  • 19 дек 2008, 12:08 Сообщение
  • ?
 
alekseik:Tvardovsky, предложите Рою бартер - они делают поддержу, вы покупаете штук 10 лицензий. Лицензии потом можете раздать в качестве промоушенов. Думаю, такой вариант очень ускорит дело.

Или раздать, да... Только опять же, достаточно ли версии за 55 или нет ?

  • Av1rex
  • +32+87
  • 19 дек 2008, 12:37 Сообщение
  • ?
 
для ХМ вообще загадка - раньше пользовался ПТ2+ХАД, потом ПТ3, сейчас ничем =)

  • alekseik
  • +80+37
  • 19 дек 2008, 12:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Tvardovsky:
Вопрос такой. Там есть две версии, 80 версия про и 55 баксов версия смолл стэкс, какая обычно используется, чтобы не переплачивать?
55 - версия для ставок до 0,25/0,5 включительно (нл50), за 80 - всё что выше.
Скорее всего ваша целевая аудитория для покупки ХМ за ВИП очки это те, кто играют микро лимиты. Те, кто уже играют выше или купили ХМ или не будут его вообще использовать. Так что small stakes edition - ваш выбор.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Tvardovsky
  • +43+31
  • 19 дек 2008, 13:14 Сообщение
  • ?
 
alekseik:
Tvardovsky:
Вопрос такой. Там есть две версии, 80 версия про и 55 баксов версия смолл стэкс, какая обычно используется, чтобы не переплачивать?
55 - версия для ставок до 0,25/0,5 включительно (нл50), за 80 - всё что выше.
Скорее всего ваша целевая аудитория для покупки ХМ за ВИП очки это те, кто играют микро лимиты. Те, кто уже играют выше или купили ХМ или не будут его вообще использовать. Так что small stakes edition - ваш выбор.

Спасибо)))

  • Supremum
  • +1нет
  • 20 дек 2008, 00:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я бы на Вашем месте сделал выбор в пользу полной версии холдем менеджера.
1) У микролимитчиков слишком мало Вип очков; зарабатывают они их медленно и тратят на всякую ерунду.
2) NL4-NL20 легко бьется строго по карте, без использования каких-либо статистических программ.
3) Холдем менджер реально приносит ощутимую помощь начиная с НЛ50. Покупать версию за 55 долларов
для одного лимита не целесообразно.

  • Tvardovsky
  • +43+31
  • 20 дек 2008, 14:02 Сообщение
  • ?
 
Тоже верно.. ну посмотрим, как пойдет вообще дело, тут главное, чтобы поскорее приступили

  • optimist
  • 0+2
  • 22 дек 2008, 16:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я может выскажу полную крамолу, но, наверное, стоит задуматься наоборот о запрете использования любых худов в сети, чем стимулировать их распространение. Кажется, FTP уже до этого дошел и лично меня это радует =)

  • BaF
  • -1нет
  • 22 дек 2008, 18:27 Сообщение
  • ?
 
Supremum:2) NL4-NL20 легко бьется строго по карте, без использования каких-либо статистических программ.


Бьются то они бьются но помощь от ХМ в виде прибавки к винрейт однозначно будет.

optimist:Я может выскажу полную крамолу, но, наверное, стоит задуматься наоборот о запрете использования любых худов в сети, чем стимулировать их распространение. Кажется, FTP уже до этого дошел и лично меня это радует =)
Странная мысль. Программы приносят деньги зачем от них отказываться.

  • chinchik
  • +1+2
  • 23 дек 2008, 00:16 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky:Кстати, вопрос ко всем, кто планирует играть в гоуплей и использовать холдем менеджер. Мы собираемся выкупить некоторое количество лицензий и продать их за вип очки в магазине.

Вопрос такой. Там есть две версии, 80 версия про и 55 баксов версия смолл стэкс, какая обычно используется, чтобы не переплачивать?
Обычно всегда используется про версия:) Лучшим будет думаю выкупить в равных количествах лицензии на обе версии.
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. Ричард Бах

  • Tvardovsky
  • +47+31
  • 23 дек 2008, 01:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
chinchik:
Tvardovsky:Кстати, вопрос ко всем, кто планирует играть в гоуплей и использовать холдем менеджер. Мы собираемся выкупить некоторое количество лицензий и продать их за вип очки в магазине.

Вопрос такой. Там есть две версии, 80 версия про и 55 баксов версия смолл стэкс, какая обычно используется, чтобы не переплачивать?
Обычно всегда используется про версия:) Лучшим будет думаю выкупить в равных количествах лицензии на обе версии.


Спасибо. Будем брать максимум тогда.

  • cartman
  • +37+19
  • 23 дек 2008, 05:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Твардовский молодца)) Приятно видеть Ваши старания для игроков!
Entraction NL400+, cmon.

  • optimist
  • +1+2
  • 23 дек 2008, 12:08 Сообщение
  • ?
 
BaF:Странная мысль. Программы приносят деньги зачем от них отказываться.
по мне мощные современные программы типа PT3 и HM - это не средство зарабатывания денег, а средство для выравнивания условий игры за столом. Т.е. когда программа у тебя одного - это конечно преимущество и, как следствие, деньги, а когда программа у всех, то ты просто обязан ее использовать, дабы нивелировать преимущество оппонентов.

В общем, при всем при этом никак не хочу преуменьшить старания Олега сделать GoPlay лучше. Спасибо за работу!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80