Дискуссия: Поддержка B2B Холдем Менеджером(+31)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • BaF
  • -1нет
  • 23 дек 2008, 13:01 Сообщение
  • ?
 
optimist:по мне мощные современные программы типа PT3 и HM - это не средство зарабатывания денег, а средство для выравнивания условий игры за столом. Т.е. когда программа у тебя одного - это конечно преимущество и, как следствие, деньги, а когда программа у всех, то ты просто обязан ее использовать, дабы нивелировать преимущество оппонентов.
Есть такая проблема с этим согласен. НО программы позволяют быстрее адаптироваться к новому столу, новому лимиту; позволяют находить дыры у регуляров и выявлять свои ошибки быстрее; развивают мултитейблинг, как следствие появляется большее кол-во столов с поляной которую ты бьешь.
Исходя из этого мне показалось, что все же программы больше приносят прибыли, чем убытка.

  • optimist
  • +1+2
  • 23 дек 2008, 16:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BaF:
optimist:по мне мощные современные программы типа PT3 и HM - это не средство зарабатывания денег, а средство для выравнивания условий игры за столом. Т.е. когда программа у тебя одного - это конечно преимущество и, как следствие, деньги, а когда программа у всех, то ты просто обязан ее использовать, дабы нивелировать преимущество оппонентов.
Есть такая проблема с этим согласен. НО программы позволяют быстрее адаптироваться к новому столу, новому лимиту; позволяют находить дыры у регуляров и выявлять свои ошибки быстрее; развивают мултитейблинг, как следствие появляется большее кол-во столов с поляной которую ты бьешь.
Исходя из этого мне показалось, что все же программы больше приносят прибыли, чем убытка.
дыры в игре регуляров можно найти (и нужно) после катки, разбирая раздачи, ИМХО. И если бы тебя не прощупывали теми же программами, думаю, адаптация к столу и лимиту происходила бы быстрее и безболезнее для банкролла. 4 стола можно играть и без программ всяких. А все, кто играют больше, просто глушат рыбу (и точно не регуляров), в промышленных масштабах. И 9 из 10 таких мультитейблеров (6 и больше столов) живут на рейкбек, по крайней мере, в б2б =)

  • BaF
  • -1нет
  • 23 дек 2008, 23:06 Сообщение
  • ?
 
optimist:дыры в игре регуляров можно найти (и нужно) после катки, разбирая раздачи, ИМХО.


Я это и имел ввиду. Просто с прогой намного легче их потом искать чем пролистывая хенд хистори.

optimist:И если бы тебя не прощупывали теми же программами, думаю, адаптация к столу и лимиту происходила бы быстрее и безболезнее для банкролла.


Ну тут я для себя решил что все же мне не так важно насколько быстро поймут что я допустим играю тайт так как я и так знаю какой имидж я имею за столом . Мне важнее узнать быстрее своих соперников.

optimist:4 стола можно играть и без программ всяких. А все, кто играют больше, просто глушат рыбу (и точно не регуляров), в промышленных масштабах. И 9 из 10 таких мультитейблеров (6 и больше столов) живут на рейкбек, по крайней мере, в б2б =)
Ну так и я об этом же, пусть лучше будет много средненьких регуляров, чем они возьмутся за ум и начнут улучшать свою игру на 1-2 столах. Рыбы все равно уже не будет много, так пусть же хоть останутся мулти тейблеры.

  • Tvardovsky
  • +48+31
  • 24 дек 2008, 02:21 Сообщение
  • ?
 
Друзья, радостные новости ! Потерпите до января - обещали подключить ))) вот наша переписка :

Hi Oleg, thanks for sending. We will try to integrate Entraction some time in January

-----Original Message-----
From: Oleg Soldatov [mailto:soldatov@mail.ru]
Sent: Tuesday, December 23, 2008 3:20 AM
To: support@holdemmanager.net
Subject: Support for Entraction

Dear Mr. Roy

Please advise if these files were sufficient.

VBR Oleg

-----Original Message-----
From: Oleg Soldatov [mailto:soldatov@mail.ru]
Sent: Friday, December 19, 2008 1:04 AM
To: 'Support'
Subject: RE: Support for Entraction

Dear Mr. Roy,

Please find attached the text files with hands for cash games and tournaments.

5 cash hands
5 tournaments

Best regards,

Oleg

-----Original Message-----
From: Support [mailto:support@holdemmanager.net]
Sent: Wednesday, December 17, 2008 9:44 AM
To: 'Oleg Soldatov'
Subject: RE: Support for Entraction

Hi Oleg, do you have some hand histories you could send me in order to gauge how much work will be involved in this integration?

Thanks,

Roy

  • Tvardovsky
  • +50+31
  • 24 дек 2008, 19:22 Сообщение
  • ?
 
В продолжение темы.

Получили уточнения по срокам и условиям всей операции.

Hi Oleg, we have a number of ways you can purchase but the best options for us are Bank Wire or Moneybookers. The best way to do this would be to purchase say 100 codes at a time (or more or less depending on what you anticipate your needs will be) which you would be free to do whatever you like with - either sell to members or offer for points or promotions.

I may need more hand histories from you when we are closer to completion of the integration. It will likely be closer to the end of the January before we will have this completed and released but I'll keep you updated.

Thanks,
Roy


В связи с этим вопрос, интересно ли будет проведение акции, в результате которой Холдэм Менеджер будет выдан бесплатно ?

  • Player
  • +8+34
  • 24 дек 2008, 21:07 Сообщение
  • ?
 
Уже конец января "завершение" ((
Холдем менеджер бесплатно ) даешь много акций ! )
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Tvardovsky
  • +50+31
  • 24 дек 2008, 23:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ну, конец января всеж лучше чем ничего.
будет время для разгона.
а акция скорей всего будет такая, мы сделаем специальный депозитный бонус-код, и все, кто им воспользуется, получит и бонус, и бесплатный холдэм менеджер.

  • Player
  • +8+34
  • 25 дек 2008, 01:41 Сообщение
  • ?
 
Tvardovsky:ну, конец января всеж лучше чем ничего.
будет время для разгона.
а акция скорей всего будет такая, мы сделаем специальный депозитный бонус-код, и все, кто им воспользуется, получит и бонус, и бесплатный холдэм менеджер.
хорошая прома !
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Tvardovsky
  • +43+31
  • 01 янв 2009, 15:23 Сообщение
  • ?
 
Народ иностранный зашевелился на форуме, в связи с переходом к нам noIQpoker, так что надеюсь что поскорее будет.

Прислали мне тут письмецо

Activity from the past week
HoldemManager 7 votes remaining
New activity
3 Support Entraction poker software 250 votes
jkleinen said "Since NoIQ is moving to Entraction, so am I. Need HM for my stats :)"
Top new suggestions ...
26 votes votes Stats for Hands in ForumFormat
7 votes votes Boost the Importation process speed (H/s)
3 votes votes SnG Luck Analyzer

  • Gera $
  • 0нет
  • 13 янв 2009, 17:16 Сообщение
  • ?
 
Поддержка Холдем Менеджера будет для всей сети B2B или только в Goplay?

  • Player
  • +11+34
  • 13 янв 2009, 17:18 Сообщение
  • ?
 
для клиентов гоплея скидка )))Tvardovsky, я не ошибся? )))))))))))))))))))))
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Kirstan
  • +17+10
  • 13 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
Для всей сети естественно, формат хх то одинаковый для всей сети

  • Gera $
  • 0нет
  • 13 янв 2009, 18:38 Сообщение
  • ?
 
Kirstan:Для всей сети естественно, формат хх то одинаковый для всей сети
Уже доступно или нет ?

  • Kirstan
  • +17+10
  • 13 янв 2009, 18:48 Сообщение
  • ?
 
Gera $:
Kirstan:Для всей сети естественно, формат хх то одинаковый для всей сети
Уже доступно или нет ?
в конце января будет, читайте тему внимательно.

  • Tvardovsky
  • +39+31
  • 17 янв 2009, 11:19 Сообщение
  • ?
 
Вот здесь пишут есть уже бетаверсия. Все баги надо мне написать.

http://www.holdemmanager.net/forum/show ... php?t=6139

  • Kirstan
  • +29+10
  • 17 янв 2009, 12:41 Сообщение
  • ?
 
Качаю, потестим сегодня ;)

  • Kirstan
  • +29+10
  • 17 янв 2009, 13:18 Сообщение
  • ?
 
Вроде пока все хорошо в плане работы со статистикой не за столами. Графики рисуются, руки не теряются, импорт очень быстрый.
Еще один плюс, можно перестать пользоваться конвертером, чтобы руки на форум постить. Достаточно в хм, там где реплеер руки, нажать Hand History там кликнуть по формату 2+2 и в буфер обмена автоматически скопируется то, что надо вставлять в пост на форуме. Красота.

Попозже проверю ХАД в бою, так сказать :)

  • eLf
  • 0нет
  • 17 янв 2009, 16:30 Сообщение
  • ?
 
Лучше бы в ПТ3 добавили нашу сеть

  • kiri11
  • 0нет
  • 17 янв 2009, 23:12 Сообщение
  • ?
 
что-то у меня не работает ХАД... никто не сталкивался еще с такой проблемой?

  • Kirstan
  • +28+10
  • 17 янв 2009, 23:18 Сообщение
  • ?
 
Работал без проблем сегодня.. Не знаю даже, почему может не работать..

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57