Дискуссия: Поддержка B2B Холдем Менеджером(+31)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • kiri11
  • 0нет
  • 18 янв 2009, 02:14 Сообщение
  • ?
 
все, заработал! все круто, багов пока не обнаружил.

  • Kirstan
  • +29+10
  • 18 янв 2009, 12:29 Сообщение
  • ?
 
В чем проблема то была?

  • Av1rex
  • +80+87
  • 18 янв 2009, 12:53 Сообщение
  • ?
 
проблем не было - просто не поддерживался, сейчас наувоучили+ твардовский там решал по этому вопросу = резалт

  • Kirstan
  • +29+10
  • 18 янв 2009, 13:22 Сообщение
  • ?
 
я не об этом, вчера писал человек, что у него не работал хад, потом заработал.

  • Gera $
  • 0нет
  • 18 янв 2009, 20:45 Сообщение
  • ?
 
Как запустить HUD!Все работает кроме него!
Галочка стоит в Launch HUD in Auto import, Auto import нормально пашет но статы на стол не выводятся!
Как включить этот HUD?Хотелось бы подробно!
Заранее спасибо!
P.S.HM пользуюсь 1й раз

  • NoiQPokerRu
  • +9+3
  • 18 янв 2009, 20:58 Сообщение
  • ?
 
Beta 2b уже работает с нашим софтом, примерно через недели 3-4 добавят поддержку и PT3
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • kiri11
  • 0нет
  • 19 янв 2009, 03:05 Сообщение
  • ?
 
незнаю, пару раз перезапустил - и уже заработал. )))))))

  • palata6
  • +14+68
  • 20 янв 2009, 04:12 Сообщение
  • ?
 
у меня столы подхватывать не хочет, руки грузяться нормально, что сделать надо что бы он сам столы подхватывать начал?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Tvardovsky
  • +39+31
  • 20 янв 2009, 15:59 Сообщение
  • ?
 
Я думаю надо как-то систематизировать все вопросы и баги, и дать мне, а я зашлю куда следует )

  • Elephant
  • 0нет
  • 20 янв 2009, 19:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Выложите кто посообразительнее FAq для В2В настройку ХМ ибо два дня парюсь с прогой .(К примеру при добавлении Player Alies в закладке кэш\турниры добавленный плеер показывает загрузку и ничего больше не происходит, статистику худ выводит,но только на тебя самого \играю в NoiQ\ а у остальных в блоках статистики стоят прочерки ).
Спс

  • Kirstan
  • +31+10
  • 20 янв 2009, 20:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Там для самой b2b то настроек всего ничего.
1) Option>Configure Auto-Import. Папку, где у нас HH хранятся там указываем. (обычно в папке клиента, подпапка HandHistory>ваш геймнейм и тд. ЧТобы она появилась нужно в настройках клиента это включить.).
2) Option>Player Aliases Настраиваем Алиас и прикрепляем к нему геймнейм (они могут быть разные, например вы в базе зовете себя супер-про, и прикрепляете игровой ник 123gosu)
3) Идем в закладку Cash Games и сверху в центре выбираем игрока (алиас или же геймнем) (Кнопку Change со стрелкой тыкаем). Если игрока не выберем, увидим пустоту =)
4) Идем в ХУД. Hud Option> Setup Hero Name (втыкаем геймнем, хотя вроде можно и алиас, если у вас например два ника в алиас воткнуто, когда играете в разных румах)
Далее идем в Hud Option>Player Settings
Настройки по вкусу, у меня например так:
Изображение
Для товарища, у которого отображается только он а не оппы, посмотреть, включена ли галка "Display for Opponents"
Hud Option>Table Option так же по вкусу настраиваем.

В принципе ничего сложно, у меня с первого раза заработало.

  • palata6
  • +15+68
  • 20 янв 2009, 21:46 Сообщение
  • ?
 
Kirstan, молорик, я утром сам до всего этого доперал, несколько часов промаялся, пока разобрался, в итоге в гоплеи всё нормально заработало, пока с ХМ <CENSURE>, два би на нл50 поднял.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Elephant
  • +1нет
  • 20 янв 2009, 22:50 Сообщение
  • ?
 
Kirstan:Для товарища, у которого отображается только он а не оппы, посмотреть, включена ли галка "Display for Opponents"
С галочками все нормально ибо ничего не менял в таких настройках.Да и блок статистики был но цифарки не капали.

Переустановил ХМ впринципе с такими же настройками к-е делал первый раз ,но терь статистика идет но не на всех (в частности на половину и меня в т.ч идет только кол-во рук). :huh:

ПОявилось в кеш история.
В закладке ченж плеер, у тебя стоит в скобках алиас или ент?

и по твоим настройкам,что дает галочка дисейбл херо ин худ и значение намбер оф потс 1 ?
Последний раз редактировалось Elephant 20 янв 2009, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

  • Elephant
  • +1нет
  • 20 янв 2009, 22:52 Сообщение
  • ?
 
Возможно глюки бета версии ,но естественно свои кривые пальцы тоже могут быть виной ) т.к такое устанавливаю в первый раз и помочь некому ,и в инете толком ничего не нашел ,кроме этого топика .Спс=)

Вспомнил ,первая характеристика у тех чья статистика считала ток кол-во рук была обозначена не числом а сокращением inf,что это значит?

  • kiri11
  • 0нет
  • 20 янв 2009, 23:57 Сообщение
  • ?
 
inf - infinity - бесконечность

  • palata6
  • +16+68
  • 21 янв 2009, 00:10 Сообщение
  • ?
 
На покерофе есть инфа по установке ХМ http://www.pokeroff.ru/forum/Ustanovka- ... t3852.html
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Elephant
  • +1нет
  • 21 янв 2009, 00:21 Сообщение
  • ?
 
palata6:На покерофе есть инфа по установке ХМ http://www.pokeroff.ru/forum/Ustanovka- ... t3852.html

Читал ,плохо написано .Только первый этап .Выбор директории хистори .А вот с юзерами ,алиасами и прочей ерундой нигде не написано ,как-будто все должно быть понятно ,пропущено несколько действий .Ну и конено настройки фильтров тоже описаны ,но это следующий этап .

  • Kirstan
  • +33+10
  • 21 янв 2009, 00:54 Сообщение
  • ?
 
Elephant:
Kirstan:Для товарища, у которого отображается только он а не оппы, посмотреть, включена ли галка "Display for Opponents"
С галочками все нормально ибо ничего не менял в таких настройках.Да и блок статистики был но цифарки не капали.

Переустановил ХМ впринципе с такими же настройками к-е делал первый раз ,но терь статистика идет но не на всех (в частности на половину и меня в т.ч идет только кол-во рук). :huh:

ПОявилось в кеш история.
В закладке ченж плеер, у тебя стоит в скобках алиас или ент?

и по твоим настройкам,что дает галочка дисейбл херо ин худ и значение намбер оф потс 1 ?
Геймнейм стоит (ENT)

Diable Hero in HUD - дает то, что не показываются статы на меня (на моем мониторе ;D). Я то свои статы и так знаю, а оппам на нл20 на мои статы глубоко фиолетово. Ну чего лишнее место на экране занимать.
Number of pots 1 - это сколько потов последних он будет показывать. То есть, у меня например стоит 1 - он показывает в формате Hero $5 (тыкнув на этот пот открывается его ХХ в формате HM)
Можно поставить 3, будет так же три последних пота показывать, но мне достаточно такой инфы (VPIP-PFR ниже av.pot ниже hero $x все это в правом верхнем углу стола располагается у мну, в каком то топике выкладывал скрин, как оно выглядит). Изображение

  • Elephant
  • +2нет
  • 21 янв 2009, 21:40 Сообщение
  • ?
 
Кто-нибудь встречал ВОД по настройке ХМ и последующей его работе?

  • palata6
  • +16+68
  • 22 янв 2009, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Elephant:Кто-нибудь встречал ВОД по настройке ХМ и последующей его работе?
Нигде подобное не встречалось. Прийдётся всё самим делать, на самом деле ничего трудного в этом нет, если за месяц смогли убедить ХМ сделать поддержку В2В то и инструкцию сами побыстрому сделать сможем, я просто им второй день пользуюсь, сам ещё не разобрался толком, а те кто давно пользуются, могли бы начать по конкретным вкладкам описание выкладывать, общими усилиями сделаем зачётный мануал ;)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71