Колодец NifNif: «Колодец Хрюши»()

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • NifNif
  • +24+25
  • 23 ноя 2008, 19:48 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Pavidlos:
NifNif:
xoMa4oK:Не Sol a Soul =) У меня вопрос скока стоит вызвать тренера поиграть хэдсап? =)))
Эх... Ну вот, "страна не знает своих героев" - это я про себя. :wacko: Просто слышал ник, а как пишется не разу не видел. Спасибки за исправление. По поводу ХА нужно пообщаться.
Ниф!!!так есть еще вакансии в команде???я конец января и февраль свободен ;))
В личке отправил инфу.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • InnocenceSin
  • 0+2
  • 25 ноя 2008, 10:23 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
В команде прибавление.... :))
playpropoker team...

  • NifNif
  • +25+25
  • 27 ноя 2008, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Помогите, хочется узнать кто это исполняет. Зацепила...
Вложения
Аудиоплеер
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • NifNif
  • +25+25
  • 27 ноя 2008, 23:29 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Ну фто, мы переезжаем. Вот сюда:

школа2.JPG


Собственно это хорошие новости. Хы...

Когда-то люди рождаются. Хех... Бывает же так. Учатся ходить, говорить. Потом родители отдают их в детский сад. Где они учаться основам общения в коллективе, немножко читать и писать. Ну и так далее, дальше по жизни, если собственно эта жизнь трагически не прервется.

Становление нас как школы покера можно сравнить с ростом человека. Думаю, что мы пережили тот период, когда "ходили в детский сад", "школу" и учились в "университете" пора нам во взрослую жизнь.

Мы долго спорили на тему, куда и как развиваться, что делать дальше. Особо слабонервные предлагали вообще все закрыть, катать в свое удовольствие и зарабатывать кучу денег. Никого не учить, не плодить новых регов. Я думаю, что большинство сегодняшних регов на форуме, с удовльствием бы поддержало этих морально неустойчивых ребят. Я даже успел получить минусовой рейтинг за "школу покера и дневник".

Ну что ж итак пора во взрослую жизнь. Вообщем если вкратце, мы переезжаем. А перезжаем в просторное здание. В котором будет, в любое время для наших учеников доступен бассейн, тренажерный зал, бильярдная, сауна, природа, пруд с где можно половить рыбку. Кроме того, к услугам наших учеников будет предоставлены услуги психолога. Который сможет помочь в борьбе с трудностями, которые возникают при обучении покеру.

Кроме того, мы переходим к относительно недорогим групповым курсам. Обучение будет проходить в группах по 5 человек. Об остальных новостях сообщу дополнительно.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • Fireball
  • +11+58
  • 27 ноя 2008, 23:29 Сообщение
  • ?
 
NifNif:Помогите, хочется узнать кто это исполняет. Зацепила...
Вроде Clint Mansell, не уверен.
Даже если это не он, послушай его треки, тебе понравится, раз это понравилось.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Корь
  • +11+33
  • 28 ноя 2008, 00:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball:
NifNif:Помогите, хочется узнать кто это исполняет. Зацепила...
Вроде Clint Mansell, не уверен.
Даже если это не он, послушай его треки, тебе понравится, раз это понравилось.
Удивлен...
Это же Rob Dougan - Clubbed To Death. the Matrix OST :unsure:

  • Fireball
  • +11+58
  • 28 ноя 2008, 00:06 Сообщение
  • ?
 
Корь:
Fireball:
NifNif:Помогите, хочется узнать кто это исполняет. Зацепила...
Вроде Clint Mansell, не уверен.
Даже если это не он, послушай его треки, тебе понравится, раз это понравилось.
Удивлен...
Это же Rob Dougan - Clubbed To Death. the Matrix OST :unsure:
Не надо удивляться :) Я по именам/названиям очень мало музыки знаю. Слушаю радио, качаю сборники :) Где ж тут еще и все имена узнавать/запоминать :) А матрицу вообще давно смотрел, а уж третью часть вообще только один раз...
 http://ru.youtube.com/watch?v=pFS4zYWxz ... re=related
Последний раз редактировалось Fireball 28 ноя 2008, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Aprisobal
  • +60+126
  • 28 ноя 2008, 00:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Корь:
Fireball:
NifNif:Помогите, хочется узнать кто это исполняет. Зацепила...
Вроде Clint Mansell, не уверен.
Даже если это не он, послушай его треки, тебе понравится, раз это понравилось.
Удивлен...
Это же Rob Dougan - Clubbed To Death. the Matrix OST :unsure:
Искал долго и неожиданно нашел эту композицию в колодце Нифа. Спасибо!
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Manoo
  • +1+8
  • 11 дек 2008, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Добрый ... Ниф! прочитал твой дневник и вот какое то странное ощущение как будто в такой большой стране школа покера должна была организоваться значительно давно и поэтому смешанные чувства по поводу того как рассказ о создании плавно перетекает в сегодняшний день :) может это глупая мысль, но я не об этомхотел у тебя спросить вот если бы ты сегодня начинал играть в интернете с чего бы начал (какие румы, какой банк ролл, какие программы? какая стратегия)? Я понимаю, что это элементы обучения ну хотя бы пару слов.
эташ я ёба

  • NifNif
  • +7+25
  • 15 дек 2008, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
В связи с раширением, объявляется конкурс на вакантное место тренера (для группового обучения) школы покера PlayProPoker.

Обязанности:
- организация и проведение обучения в группах;
- проведение дистанционного индивидуального обучения;
- самостоятельная игра в покер.

Требования:
- 3+ PTBB на NL100;
- возраст от 23-х лет;
- желательно владение английским языком (разговорный, переписка);
- опыт работы в любой области от 2-х лет.

Коммуникабельность, умение работать в команде, умение правильно донести информацию до самого разного круга людей, терпимость, усидчивость.


Условия обсуждаются индивидуально с кандидатом.

Предоставляем:
БР, проживание в комфортных условиях (загородный коттедж, по желанию), молодой амбициозный коллектив, рост/обучение.

Для связи:
- личка;
- ICQ: 480-813-621;
- Skype: ahramg;
- Email: agk@playpropoker.ru (предпочтительно)
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • Think
  • +8+34
  • 15 дек 2008, 02:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Pavidlos:
NifNif:
xoMa4oK:Не Sol a Soul =) У меня вопрос скока стоит вызвать тренера поиграть хэдсап? =)))
Эх... Ну вот, "страна не знает своих героев" - это я про себя. :wacko: Просто слышал ник, а как пишется не разу не видел. Спасибки за исправление. По поводу ХА нужно пообщаться.
Ниф!так есть еще вакансии в команде?я конец января и февраль свободен ;))
да ты у нас гастарбайтер какой то видимо :)))
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • NifNif
  • +8+25
  • 15 дек 2008, 06:49 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Manoo:Добрый ... Ниф! прочитал твой дневник и вот какое то странное ощущение как будто в такой большой стране школа покера должна была организоваться значительно давно и поэтому смешанные чувства по поводу того как рассказ о создании плавно перетекает в сегодняшний день :) может это глупая мысль, но я не об этомхотел у тебя спросить вот если бы ты сегодня начинал играть в интернете с чего бы начал (какие румы, какой банк ролл, какие программы? какая стратегия)? Я понимаю, что это элементы обучения ну хотя бы пару слов.
начал бы с депозита в $500 для нл25 в любом руме. Играл бы в слабо плюсовой тайтовый покер. После того как достало бы играть в слабый плюс и жить на РБ занялся бы самообразованием.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • Player
  • +7+34
  • 24 дек 2008, 07:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
С огромным интересом прочитал колодец.

NifNif:С супругой у нас сейчас развод, буду искать новую супругу.
и с покером знакомы :) http://ru.pokerstrategy.com/boards/ru/f ... adid=43035
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • FIRS
  • +2+29
  • 30 мар 2009, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Утро! Захожу на кухню сварить кофейку! :wacko: И тут слышу по радио слова знакомые - рейз , флоп, банкрол! :o
Думаю показалось! И пора отдохнуть от покера! :wacko: Прибавил громкость и ох...! :eek:
Nif по Маяку с Шелест и Комоловым рассуждает о покере! :up:
Осталось пробиться на новости - вместо погоды!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа - ALL-IN

  • фараон
  • +202+156
  • 30 мар 2009, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пишу, что бы поддержать идею учить людей играть. Нападки были и будут. Рынок решит, кто есть кто и кому сколько платить. Надеюсь , тебя не сильно смутили нападки. Есть желание учить – учи! А злопыхателей всегда будет много.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4