Колодец NifNif: «Колодец Хрюши»()

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • MaDzzz
  • 0+2
  • 10 ноя 2008, 10:01 Сообщение
  • ?
 
FishHule:NifNif, приветствую!
Я, честно сказать, не знаю - подойдёт ли этот вопрос для такой вещи как колодец, но - больше мне его задать некому, и пожалуй, ты единственный, от кого я, сейчас, смогу услышать более-менее вразумительный ответ, по крайней мере надеюсь на это :))
Когда сижу и играю, то всегда замечаю такую штуку (есть такая привычка - время от времени заглядывать то в статистику, то в кешир, посмтореть на баланс и т.д..) Большинство моих ставок проходит в пустую, но вроде - делаю всё по-шансам, не делаю лишних коллов и прочих ошибочных мувов. И когда я кого-то раздеваю на стек, то очередное моё посещение в Кассу, показывает мне что я играю эту сессию, пока что, в 0. И так может продолжаться до бесконечности: куча отданных денег возвращается ко мне в виде чьего-то стека и снова куча ставок в пустую... В итоге график напоминает картину эпилепсика в припадке (извините) и вызывает негатив у своего "создателя". Это возможно временно (ну хоть иногда эти флаши же должны закрыться, стриты доехать, а сеты не нарываться на те и другие!!!) И в итоге я пришёл к мысли, что получаю плюс только после "раздевания" сразу нескольких пассажиров, т.е. без обязательного отнятия у оппов, например 4БИ, я не получу плюс в 2БИ, потому что.. ну ты понял.
Скажи пожалуйста - то что я описал, это нормально? Что можешь посоветовать, и во что лучше ткнуть меня носом, а за что можно ударить палкой? Надеюсь на понимание, спаибо!
С уважением

Так и хочется вставить коммент - плохая игра постфлоп (проигрываешь много мелких банков - скорее всего, оппы часто заблефовывают тебя). Посмотри на график вон визаут шоудаун - скорее всего там огромный минус. Хоть и у многих он в минусе при общей плюсовой игре, но, возможно, они допускают меньше ошибок в постфлоп игре и больше борятся за мелкие поты.
Это мое мнение, посмотрим че Ниф скажет

  • NifNif
  • +22+25
  • 10 ноя 2008, 16:58 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
MaDzzz:
FishHule:NifNif, приветствую!
Я, честно сказать, не знаю - подойдёт ли этот вопрос для такой вещи как колодец, но - больше мне его задать некому, и пожалуй, ты единственный, от кого я, сейчас, смогу услышать более-менее вразумительный ответ, по крайней мере надеюсь на это :))
Когда сижу и играю, то всегда замечаю такую штуку (есть такая привычка - время от времени заглядывать то в статистику, то в кешир, посмтореть на баланс и т.д..) Большинство моих ставок проходит в пустую, но вроде - делаю всё по-шансам, не делаю лишних коллов и прочих ошибочных мувов. И когда я кого-то раздеваю на стек, то очередное моё посещение в Кассу, показывает мне что я играю эту сессию, пока что, в 0. И так может продолжаться до бесконечности: куча отданных денег возвращается ко мне в виде чьего-то стека и снова куча ставок в пустую... В итоге график напоминает картину эпилепсика в припадке (извините) и вызывает негатив у своего "создателя". Это возможно временно (ну хоть иногда эти флаши же должны закрыться, стриты доехать, а сеты не нарываться на те и другие!!!) И в итоге я пришёл к мысли, что получаю плюс только после "раздевания" сразу нескольких пассажиров, т.е. без обязательного отнятия у оппов, например 4БИ, я не получу плюс в 2БИ, потому что.. ну ты понял.
Скажи пожалуйста - то что я описал, это нормально? Что можешь посоветовать, и во что лучше ткнуть меня носом, а за что можно ударить палкой? Надеюсь на понимание, спаибо!
С уважением

Так и хочется вставить коммент - плохая игра постфлоп (проигрываешь много мелких банков - скорее всего, оппы часто заблефовывают тебя). Посмотри на график вон визаут шоудаун - скорее всего там огромный минус. Хоть и у многих он в минусе при общей плюсовой игре, но, возможно, они допускают меньше ошибок в постфлоп игре и больше борятся за мелкие поты.
Это мое мнение, посмотрим че Ниф скажет

Так и есть. Нужно выигрывать мелкие банки, для того чтобы быть в плюсе. Если переехали, то ты в ноль. А если не перехали, то ты в плюс. Ну и не тупить еще к тому же необходимо. А вообще я в отпуске в Питере. Чего и вам советую, отдыхайте больше и все будет в порядке.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • TakeItEasy
  • +1+2
  • 15 ноя 2008, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну что ж, пока Хрюша бухает в Питере (как он сам пишет в своем дневнике на ЦГМ: "Ни одного дня, как приехал, трезвым не был. Хех... Уже хочу домой, устал пить. Устал..."),
а мы тут, понимаешь, вкалываем на рейкбек, я решил дописать ремикс его ВОДА "Любимый нами фиш-стайл"...

И теперь в дни сомнений, в дня тягостных раздумий о судьбах своей Родины (то есть после очередного бед-бита) я включаю этот ремикс и использую его как мантру, помогающую быстро выйти из тильта ( а иногда даже из фулл-тильта).

Послушайте, может вам тоже поможет :)
Вложения
Аудиоплеер
Ниф-Ниф-мантра
Je ne mange pas six jours...

  • AArthur
  • +13+11
  • 15 ноя 2008, 13:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
нормал, по быстрее бы :D
nutspoker.eu — видео, обучение покеру. Twitter — follow me!

  • NifNif
  • +22+25
  • 15 ноя 2008, 14:04 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Спасибо за мантру. Неплохая мызыка вышла. Думаю, что это сподвигнет меня на запись очередного вода. На этот раз с нл50.

з.ы. Вместе с мантрой слушаю вот это.

Аудиоплеер
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • Pavidlos
  • +1+1
  • 15 ноя 2008, 20:19 Сообщение
  • ?
 
А когда планируешь в другие города приехать???

когда людей снова будешь в команду набирать???а то я в отпуске с января ;)) ....могу заехать :)

  • Pavidlos
  • +1+1
  • 15 ноя 2008, 20:21 Сообщение
  • ?
 
сейчас с другом планируем онлайн зону сделать в своем городе
так что очень интересно читать с чего ты начинал

  • Sabakka
  • 0+2
  • 17 ноя 2008, 23:05 Сообщение
  • ?
 
НифНиф, а разреши поинтересоваться сколько твои ребята катают день ? Неужели 12 столов по 8 часов нон-стоп ? :)

  • FishHule
  • +40+40
  • 17 ноя 2008, 23:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Sabakka, а ты случайно не учавствал в создании книги "ДЫм" ?
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • NifNif
  • +23+25
  • 18 ноя 2008, 12:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Sabakka:НифНиф, а разреши поинтересоваться сколько твои ребята катают день ? Неужели 12 столов по 8 часов нон-стоп ? :)

Конфеденциальная информация, к сожалению, не могу ее огласить. Могу сказать, что у нас тут бытует шутка такого плана: "Школа PlayProPoker проводит совместную рекламную компанию с Nuts и RedBull'om. Под девизом "RedBull, Nuts и PlayProPoker".
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • NifNif
  • +23+25
  • 18 ноя 2008, 12:12 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Pavidlos:А когда планируешь в другие города приехать???


Когда пригласят, тогда и поеду. Мы всегда открыты для обсуждения любых форм сотрудничества.


Pavidlos:
когда людей снова будешь в команду набирать???а то я в отпуске с января ;)) ....могу заехать :)

Пока еще рано маштабироваться до будущего штатного расписания. Поэтому отбор теперь будет идти через интернет. После того как отберем необходимое количество кандидатов, начнем приглашать их к нам. Хотя пару человек может быть и взяли бы прям сейчас. Требования только достаточно жесткие у нас к кандидатам правда.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • Pavidlos
  • +1+1
  • 20 ноя 2008, 18:21 Сообщение
  • ?
 
NifNif:
Pavidlos:А когда планируешь в другие города приехать???


Когда пригласят, тогда и поеду. Мы всегда открыты для обсуждения любых форм сотрудничества.


Pavidlos:
когда людей снова будешь в команду набирать???а то я в отпуске с января ;)) ....могу заехать :)

Пока еще рано маштабироваться до будущего штатного расписания. Поэтому отбор теперь будет идти через интернет. После того как отберем необходимое количество кандидатов, начнем приглашать их к нам. Хотя пару человек может быть и взяли бы прям сейчас. Требования только достаточно жесткие у нас к кандидатам правда.

какие ???если не секрет??? ;))

  • NifNif
  • +24+25
  • 20 ноя 2008, 23:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Pavidlos:
NifNif:
Pavidlos:А когда планируешь в другие города приехать???


Когда пригласят, тогда и поеду. Мы всегда открыты для обсуждения любых форм сотрудничества.


Pavidlos:
когда людей снова будешь в команду набирать???а то я в отпуске с января ;)) ....могу заехать :)

Пока еще рано маштабироваться до будущего штатного расписания. Поэтому отбор теперь будет идти через интернет. После того как отберем необходимое количество кандидатов, начнем приглашать их к нам. Хотя пару человек может быть и взяли бы прям сейчас. Требования только достаточно жесткие у нас к кандидатам правда.

какие ???если не секрет??? ;))

Только в личной беседе.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • zaebumba
  • +2+2
  • 21 ноя 2008, 15:17 Сообщение
  • ?
 
MakcuM:zaebumba, раскажы свои очучения когда тока приехал и как все складывалось?

Отыграв очередной месяц в ноль на нл50 в ипокере, то есть в +РБ(50%). Пишу в аську Frozer'у:
-как дела? как всегда отлично?
-а ты как? снова в ноль? И не надо ещё? :)) Ниф команду собирает, не хочешь попробовать? :dry:

Я никак не мог понять, чему меня могут научить, ведь у меня карма плохая, одни переезды. :confused:
Разбирая свои руки после очередной нулевой сессии, я видел только куллеры и переезды. Поэтому я не понимал, зачем мне нужен Ниф и его команда, ведь я и так прочитал кучу статей, посмотрел видео, даже Харингтона прочитал и я играл круто, но в ноль, из-за переездов. Но нахаляву всё таки решил съездить, попробовать. В случае неудачи, я ничего не терял. 8-)

Поэтому я написал Нифу в личку на цгм. Его ответ был краток: "skype: nifnifka". Позвонив ему примерно через час(устанавливал скайп и искал микрофон). Рассказал, что играю нл50 в ноль и самое главное что я из Мурманска(как потом выяснилось, из-за этого меня и взяли :lol: ) и тут меня ничего не держит, я услышал кратко: "перезвони в пятницу". Перезвонив через 3 дня, услышал краткое: "прилетай".

Взял билет на самолёт и вылетел.

Ниф в этом колодце рассказывая очередную историю присваивает ей название, я хотел бы назвать свою: "Как я стал Богом". ;))

Добрался до Зеленограда, нашёл офис. Сразу чуть ли не с порога разобрали мою базу, последние 5к рук сыгранных в ноль. Нашли кучу ошибок, которых я раньше не замечал, думая что играю правильно. Подсчитали, что если бы я играл без ошибок, то отыграл бы примерно в +7птбб. :((

Дальше я познакомился со всеми членами команды, которые сидели и катали разные лимиты. Меня самого посадили катать на ФТП на нл50, где я сразу залил около пяти байинов... :mad:

Тут был рассказ о том, как меня учили, как я достиг сегодняшнего уровня. Правда эта скотина (Ниф) вырезал все это. Сформулировал он как обычно все кратко: "Ибо не <censure>!". Я его понимаю, потому что в этом рассказе были раскрыты методики обучения. А в связи с тем, что у нас лучшая покерная школа в России и остальные гавношколы ориентируются на нас, я считаю что это правильно.

Хотелось бы подвести некоторые итоги. Я вхожу в состав лучшей покерной команды и я <censure>! :yahoo: Чего и вам советую.

Ваш Заебумба. :-PP
Последний раз редактировалось Aprisobal 21 ноя 2008, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удален мат. Соблюдайте правила форума.

  • WilD
  • 0нет
  • 22 ноя 2008, 22:09 Сообщение
  • ?
 
кстати Ниф а почему ты выбрал такой никнейм?

  • evilhand
  • +4+12
  • 23 ноя 2008, 00:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А в связи с тем, что у нас лучшая покерная школа в России и остальные гавношколы ориентируются на нас, я считаю что это правильно.[/i]

Хотелось бы подвести некоторые итоги. Я вхожу в состав лучшей покерной команды и я <censure>! :yahoo: Чего и вам советую.

Ваш Заебумба. :-PP[/quote]

А не слишком ли категорично? Очень похоже на Ай эм зе бест ,фром зе бест,фром зе бест. Как то даже странно такое читать, это типа сам себя не похвалишь- никто не похвалит?! :lol: Иди скажи это Демидову,или он тоже с Вами?? Тогда возможно это и правда...

  • NifNif
  • +24+25
  • 23 ноя 2008, 05:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
evilhand:А не слишком ли категорично? Очень похоже на Ай эм зе бест ,фром зе бест,фром зе бест. Как то даже странно такое читать, это типа сам себя не похвалишь- никто не похвалит?! :lol: Иди скажи это Демидову,или он тоже с Вами?? Тогда возможно это и правда...
А при чем тут Демидов? Sol он же турнирщик. А мы кешевики. Так что я согласен с Заебумбой, действительно он тащит и у нас лучшая покерная команда, а так же лучшая покерная школа. По поводу хвастовства, как наш психолог говорит: "Вы держитесь правильной позиции и верно настраиваете себя на результат." Это неудачники пускай ноют, что у них все плохо. А у нас все отлично и мы действительно лучшие.
Последний раз редактировалось NifNif 23 ноя 2008, 05:33, всего редактировалось 1 раз.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • xoMa4oK
  • 0+2
  • 23 ноя 2008, 08:19 Сообщение
  • ?
 
Не Sol a Soul =) У меня вопрос скока стоит вызвать тренера поиграть хэдсап? =)))

  • NifNif
  • +24+25
  • 23 ноя 2008, 11:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
xoMa4oK:Не Sol a Soul =) У меня вопрос скока стоит вызвать тренера поиграть хэдсап? =)))
Эх... Ну вот, "страна не знает своих героев" - это я про себя. :wacko: Просто слышал ник, а как пишется не разу не видел. Спасибки за исправление. По поводу ХА нужно пообщаться.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • Pavidlos
  • +1+1
  • 23 ноя 2008, 16:57 Сообщение
  • ?
 
NifNif:
xoMa4oK:Не Sol a Soul =) У меня вопрос скока стоит вызвать тренера поиграть хэдсап? =)))
Эх... Ну вот, "страна не знает своих героев" - это я про себя. :wacko: Просто слышал ник, а как пишется не разу не видел. Спасибки за исправление. По поводу ХА нужно пообщаться.
Ниф!!!так есть еще вакансии в команде???я конец января и февраль свободен ;))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5