Колодец NifNif: «Колодец Хрюши»()

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • Директор
  • +40+55
  • 07 ноя 2008, 14:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Привет всем и другу Нифочке , персонально! :)
У меня возникла идея , поэтому пишу о ней в твоём колодце!
На самом деле не плохо было бы спланировать от твоей школы - обучающий тур, в виде выездных семинаров.
Ну например: здесь на Вигроише, много игроков и покерных клубов, кто реально хотел бы повысить свой уровень в работе (он-лан зона- клубы ) и игроки в игре!
Можно сделать так, соберем на Вигрорише заявки , кто желает пройти курс обучения у тебя, смотрим по городам и клубам, составляем график твоих поездок, те города и клубы которые маленькие и близ-лежащие к друг другу могут объединиться.
Занятия групповые,можно проводить в клубе - легче общаться, проводить практические занятия и цена дешевле ( ты же дашь скидку на такие клубные занятия.. ;)) )
Еще, нужно скооперироваться с нормальным аффилейтом , кто реально может сразу подписывать игроков в румы и давать им рейбек, кроме того можно из оплаты за обучение у тебя , что-то депить в виде бонуса на счет игроку , ну и афф. конечно должен , от себя мотивацию давать! ;)
Если подвести итог , то я предлагаю следующее:
- если Апри , поддерживает , то на Вигрише организуем сбор заявок для записи в твою школу ( выездного- семинарского обучения), попросим повесить банер ( тут уже давайте заплатим Апри ! :) )
- составляем план - график твоих выездных обучений.., ( логистика!!! ;) ) - проезд , билеты, проживание и стыковка по датам!
- связь с клубами на местах и решение организационных вопросов.
- оплата и аффилейнтские предложения.
-------------------------
Вот, такая идея!
если считаете возможным , ее реализовать, то я готова работать и здесь на Вигорише , по организационным вопросам и по контактам с клубами.
Естественно,я в списке по подачи заявок на такой выездной семинар - курс обучения от тебя!
Думай Нифочка, я готова к сотрудничеству!
С уважением!

  • Директор
  • +40+55
  • 07 ноя 2008, 14:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
stock:Даёшь гастроли НифНифа по городам России. :cheers:

stock, спасибо , это твое сообщение натолкнуло на такие мысли!! ;))
Если все получится.. с меня :cheers:

  • NifNif
  • +19+25
  • 07 ноя 2008, 15:12 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
QQ:Приветствую владельца колодца вопросами из провинции :

1. Любой вид деятельности (особо если ей отдаваться по-полному) рано или поздно достает. В общем : куда потом ?

Уже все давно достало, поэтому и еду в Питер отдохнуть на пару недель. Потом вернусь и с новыми силами снова работать будем. "И вечный бой, покой нам тока снится."


QQ:2. На цгм-е есть ветка про Тайланд. Я даже задумался как-то вечерком. А ты ?

Если бы не школа, дафно бы все переехали туда. Оффлайн курсы держат. Когда решим, что в обучении новых регов нет больше перспективы, ломанемся всем составом. А отдохнуть все туда поедим. Обязательно.

QQ:3. У тебя классные ребята в команде. Ты сам ничего. Но работа есть работа. Не тяжко (морально) который раз знакомиться/привязываться/надеяться/разочаровываться/расставаться ? Крыша ж может поехать...

Она и едет потихоньку. Многое слишком личное, чтобы с этим вот так просто расставаться.

QQ:4. Режим жизни не достал? Особенно в свете того, что в "гробу карманов нет" и "дети - цветы жизни"...

Есть некоторые задачи, которые нужно сделать в первую очередь, все остальное уже потом.

QQ:5. Как дела у Глеба ?

Катает в плюс на 10 макс. Жутко доволен.

QQ:6. Когда будете подтягивать client service ? ;)

Скорее всего уже по возвращению с Питера.


QQ:7. Продолжение п.6 - когда I-й съезд учеников ? :rolleyes:

Скорее всего вместе с конференцией по проблемам онлайн покера.

QQ:Всей команде громадный привет ! :yahoo:


Аха, спасибки.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • NifNif
  • +20+25
  • 07 ноя 2008, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Директор:Привет всем и другу Нифочке , персонально! :)
У меня возникла идея , поэтому пишу о ней в твоём колодце!
На самом деле не плохо было бы спланировать от твоей школы - обучающий тур, в виде выездных семинаров.
Ну например: здесь на Вигроише, много игроков и покерных клубов, кто реально хотел бы повысить свой уровень в работе (он-лан зона- клубы ) и игроки в игре!
Можно сделать так, соберем на Вигрорише заявки , кто желает пройти курс обучения у тебя, смотрим по городам и клубам, составляем график твоих поездок, те города и клубы которые маленькие и близ-лежащие к друг другу могут объединиться.
Занятия групповые,можно проводить в клубе - легче общаться, проводить практические занятия и цена дешевле ( ты же дашь скидку на такие клубные занятия.. ;)) )
Еще, нужно скооперироваться с нормальным аффилейтом , кто реально может сразу подписывать игроков в румы и давать им рейбек, кроме того можно из оплаты за обучение у тебя , что-то депить в виде бонуса на счет игроку , ну и афф. конечно должен , от себя мотивацию давать! ;)
Если подвести итог , то я предлагаю следующее:
- если Апри , поддерживает , то на Вигрише организуем сбор заявок для записи в твою школу ( выездного- семинарского обучения), попросим повесить банер ( тут уже давайте заплатим Апри ! :) )
- составляем план - график твоих выездных обучений.., ( логистика!!! ;) ) - проезд , билеты, проживание и стыковка по датам!
- связь с клубами на местах и решение организационных вопросов.
- оплата и аффилейнтские предложения.
-------------------------
Вот, такая идея!
если считаете возможным , ее реализовать, то я готова работать и здесь на Вигорише , по организационным вопросам и по контактам с клубами.
Естественно,я в списке по подачи заявок на такой выездной семинар - курс обучения от тебя!
Думай Нифочка, я готова к сотрудничеству!
С уважением!

Можно попробовать в виде теста, провести одно выездное - семинарское обучение. Попробуем, если все получиться, то мона будет продолжать реализовывать эту идею.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • NifNif
  • +20+25
  • 07 ноя 2008, 15:27 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Manerra:Нифка... куда слать деньги чтобы почитать дальше? :-)

Сначала определитесь чего хотите читать, потом подумаем насчет денег.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • Fireball
  • +10+58
  • 07 ноя 2008, 15:34 Сообщение
  • ?
 
NifNif:
QQ:Приветствую владельца колодца вопросами из провинции :

1. Любой вид деятельности (особо если ей отдаваться по-полному) рано или поздно достает. В общем : куда потом ?

Уже все давно достало, поэтому и еду в Питер отдохнуть на пару недель. Потом вернусь и с новыми силами снова работать будем. "И вечный бой, покой нам тока снится."
Питер ждет! :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • NifNif
  • +20+25
  • 07 ноя 2008, 16:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Перешел на новую песенку.

Аудиоплеер
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • MakcuM
  • +1+1
  • 07 ноя 2008, 19:05 Сообщение
  • ?
 
Как это про что)Продолжай или ты уже дошел до ноября в рассказах про Playpropoker.ru??

  • Директор
  • +40+55
  • 07 ноя 2008, 19:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
NifNif, отлично!
Наверное начнём с Новосибирска и прилегающих городов, если ты не против! ;))
Можно запланировать на декабрь, напиши свои условия , мне в личную почту, а я уже займусь организацией! :)

  • NifNif
  • +20+25
  • 07 ноя 2008, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
MakcuM:Как это про что)Продолжай или ты уже дошел до ноября в рассказах про Playpropoker.ru??

Нет еще не дошел. Нить истории теряется, освежим немного в памяти
NifNif:Мы решили сказать "стоп". Реструктуризация была произведена достаточно быстро. От всей команды осталось 5 человек. Это неизменный Mels, который в команде будет до тех пор, пока ему не надоест, Zaebumba, Slam, agk27 и я. Остальным был выдан обратный билет.
Так бесславно закончил свой путь второй состав команды.


Аха, именно так. Середина августа, я продолжаю после поездки учить людей, сильно не напрягаюсь. Zaebumba и Slam катают слабо, на них плохо подействовало расформирование части состава команды. Мы с agk во всю занимаемся запуском сайта, думаем какая структура должна быть у него. Какие разделы. Была мысль стать аффилейтами. В процессе мы отказались от диверсификации бизнеса и решили, что нужно сосредоточиться на процессах обучения.

Мотивация команды продолжала падать, успехов не было, мы понимали, что все устали. Было принято решение отправить Zaebumbu и Slama в отпуск на недельку домой. Чтобы они смогли отдохнуть и заново взяться за гранит науки. Slam из отпуска так и не вернулся.

А Zaebumba протусовавшись неделю дома, приехал довольный жизнью и за месяц взял и нл50 и нл100, сейчас гриндит нл200 в полный рост. Занимается с командой, с учениками, как всегда оптимистичен, такой же заросший.

А тогда на дворе было начало сентября. Позади было два неудачных состава, куча опыта, понимание что опять все только начинается. И мы занялись формирование третьего состава. На этот раз не торопливо. Следующим в команду пришел Андрюха. Я как раз улетел в Барнаул и оставил его на попечение Никиты. Когда я вернулся меня ждала радостная новость, Андрюха порвал нл100 в клочки и набивая банкролл со скоростью ЭР-200 двигался к нл200. Я понял, что все классно. Можно формировать следующий состав потихонечку. Что мы и сделали в октябре.

На сегодняшний день, команда почти полностью укомплектована. Мы знаем о покере многое, но не всё. Мы сами умеем учиться, поэтому уверены, что научим и вас. Для кого-то покер это игра в карты, для других игра на деньги, для многих это игра против самого себя и для всех в России это спорт.
Мы умеем работать с мотивациями учеников.

Те кто скажет, что можно было сделать это лучше. Что ж пускай попробует. Может быть использовав опыт наших ошибок он сможет их избежать. Но такого проекта нигде нет и мы делаем его так, как считаем нужным и я думаю, что у нас получается. Мы не всегда можем за всем уследить. Мы не можем каждого научить. Но мы можем попробовать. Попробовать вместе.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • NifNif
  • +20+25
  • 07 ноя 2008, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
За время публикации этих историй было добровольно перечисленно $11. На букерсы, на старзы, на вебмани. Это собственно те деньги, которые вы нам подарили не думая, что когда-то получите их обратно. Вы с ними попрощались. А зря.

Я всегда говорил, что добрые дела необходимо поддерживать. Так вот я думаю, что эти $11 баксов, которые вы мне прислали будут началом большого старта. Они все так же принадлежат вам. Вы ими управляете. Я создам тему, в которой буду писать, что происходит с вашими деньгами. Я буду на этот банкролл играть. Как только вы решите, что пора фиксировать прибыль, я перечислю в соотвествии с вложениями доли всем тем, кто в этом участвовал. Вы можете определяться, когда стоит переходить на следующий лимит и т.п. Единственное, что я не обещаю, что играть на ваш банкролл я буду регулярно, и что они во много вырастут в цене. Там видно будет.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • NifNif
  • +20+25
  • 07 ноя 2008, 23:46 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Больше не присылайте мне деньги. Банкролл $11. Всех кто до 23.00 сегодняшнего дня пересылал денежку свяжитесь со мной через личную почту, чтобы привязать способы оплаты и ваш ник. И соотвественно узнать кто же у нас входит в совет директоров.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • FishHule
  • +37+40
  • 07 ноя 2008, 23:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
NifNif, мооххахахааах, круто придумано с вложениями долларов )))))
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • NifNif
  • +21+25
  • 07 ноя 2008, 23:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Собственно дневник forum7/topic1030.html
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • NifNif
  • +21+25
  • 08 ноя 2008, 01:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
На этом колодец не закрывается конечно, если что-то интересное хотите узнать. Спрашивайте я обязательно отвечу.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • MakcuM
  • +1+1
  • 08 ноя 2008, 20:36 Сообщение
  • ?
 
NifNif, расскажи про личную жизнь, как твоя жена и родные относится к твоей работе?

  • NifNif
  • +21+25
  • 08 ноя 2008, 20:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
MakcuM:NifNif, расскажи про личную жизнь, как твоя жена и родные относится к твоей работе?

С супругой у нас сейчас развод, буду искать новую супругу. А мама до сих пор думает, что я все деньги проиграю.
http://pokermaestro.ru/ Здесь становятся мастерами.

  • MakcuM
  • +1+1
  • 08 ноя 2008, 20:44 Сообщение
  • ?
 
Развод ет плоха :(

  • FishHule
  • +37+40
  • 08 ноя 2008, 23:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
MakcuM:Развод ет плоха :(

-1
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • FishHule
  • +38+40
  • 09 ноя 2008, 17:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
NifNif, приветствую!
Я, честно сказать, не знаю - подойдёт ли этот вопрос для такой вещи как колодец, но - больше мне его задать некому, и пожалуй, ты единственный, от кого я, сейчас, смогу услышать более-менее вразумительный ответ, по крайней мере надеюсь на это :))
Когда сижу и играю, то всегда замечаю такую штуку (есть такая привычка - время от времени заглядывать то в статистику, то в кешир, посмтореть на баланс и т.д..) Большинство моих ставок проходит в пустую, но вроде - делаю всё по-шансам, не делаю лишних коллов и прочих ошибочных мувов. И когда я кого-то раздеваю на стек, то очередное моё посещение в Кассу, показывает мне что я играю эту сессию, пока что, в 0. И так может продолжаться до бесконечности: куча отданных денег возвращается ко мне в виде чьего-то стека и снова куча ставок в пустую... В итоге график напоминает картину эпилепсика в припадке (извините) и вызывает негатив у своего "создателя". Это возможно временно (ну хоть иногда эти флаши же должны закрыться, стриты доехать, а сеты не нарываться на те и другие!!!) И в итоге я пришёл к мысли, что получаю плюс только после "раздевания" сразу нескольких пассажиров, т.е. без обязательного отнятия у оппов, например 4БИ, я не получу плюс в 2БИ, потому что.. ну ты понял.
Скажи пожалуйста - то что я описал, это нормально? Что можешь посоветовать, и во что лучше ткнуть меня носом, а за что можно ударить палкой? Надеюсь на понимание, спаибо!
С уважением
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6