Дискуссия: Покер-рум Golden Poker: общение хаусплееров(+41)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • GRClubPoker
  • +20+6
  • 14 июн 2009, 19:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Официальный колодец рума -> /section59/topic2702.html

Данная дискуссия предназначена преимущественно для общения хаусплееров рума. :hat:
Колодец - /section59/topic2702.html


  • danil117
  • +73+59
  • 14 июн 2009, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
spock, а может надо все починить и потом включать.кошмар глючит.жесть.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • TverExxx
  • +13+2
  • 14 июн 2009, 21:27 Сообщение
  • ?
 
ИМХО, но все стало хуже. Можете снова выключать на тех работы...

  • danil117
  • +73+59
  • 14 июн 2009, 21:28 Сообщение
  • ?
 
забодало глючить!
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +74+59
  • 14 июн 2009, 21:29 Сообщение
  • ?
 
TverExxx, рейзану и выбрасывает,уже бакс один проставил в никуда.бесит уже,не на фантики играем.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • TverExxx
  • +13+2
  • 14 июн 2009, 21:32 Сообщение
  • ?
 
не волнуйся. Пиши в саппорт запрос на компенсацию средств. Все вернут

  • spock
  • +1+1
  • 14 июн 2009, 21:32 Сообщение
  • ?
 
danil117, а ты не рейзи на 3-6))))
Хлопать кстати тоже нельзя, сразу профилактические работы начинаются...

  • TverExxx
  • +12+2
  • 15 июн 2009, 01:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну вот поругали поругали и все стало работать как часы!

  • RepKaa
  • -1нет
  • 15 июн 2009, 03:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Интересная получилась ситуация в прошлом месяце...
Вопрос у меня к админам голдена, зачем было из рейтинга убирать ники,
пусть бы новые игроки посмотрели как постарались в прошлом месяце "темные хаусы".
Как вопрос решался - это вообще атас, проще всего было проигнорить в асе, никак не реагируя на вопросы
в течении нескольких дней, а потом взять, все - вы замечены и неипёт, выплоты уже сделаны, гуляй вася.
Как ни крути, даже если отнять те 5000 рук, которые были набиты пасивной игрой(как оказывается - это тимплей)
у Hero все равно оставалось больше 7000 рук, все равно она должна была быть на первом месте, но никто не стал вникать.
На нас клеймо повесили сами админы рума, что было оч уважительно с их стороны.

2 SegrWolf "молодцы голден, так держать голден", Серёга, зопу лизать не хорошо.

2 danil117 "сегодня 7-8 утра по москве лимит и потлимит,вроде 4 стола было,с пол часа наблюдал как руки накалачивают.жаль не умею сохранять, а то выложил бы"
всегда ненавидел "шестерок" и зопализов, данил ты относишся, и к тем, и к другим.

2 Sergey2355 падла ты, то сам в асе предлагал руки набивать, а потом видать жаба задушила, када обошол тебя.
Да, и вообще, не рой яму другом, сам туда попадешь - это в точности про тебя.

А новым игрокам могу сказать - бесплатный сыр, тока в мышеловке. Смотрите что б вы не оказались на месте
"темных"))) хаусов, а то будите расчитывать на эти деньги, заDрачивать весь месяц, тратить на игру по 200 часов в месяц, наигрывать 13000,
а вам в последний день месяца покажут х..й на весь монитор. Так что все желающие идите рисуйте графити на стене в контактах)))) - тупее рекламы не найти.

2 Админам годлена, лучще б вы не тратили лаве на мнимый трафик, создаваемый хаусами, а провели нормальную рекламную акцию в рунэте...
хотя все равно вам это не поможет т.к. софт - гамно, анимации ваши - гамно, комьюнити в основном тож неахти)


з.ы. жаль лишь времени потраченого впустую.

Админ Евгений - молодец, самый адекватный, тебе спасибо за помощь.
всем гудлак.

  • danil117
  • +74+59
  • 15 июн 2009, 03:54 Сообщение
  • ?
 
RepKaa, урод ты.если накалывать кого то это хорошо, а поймать тебя на этом это плохо, не слишком ли много на себя берешь? в этом месяце херо делает тоже самое практически, у нее на 3500 рук,4500 бонуса. мы играем на одних лимитах.у меня рук 3870 а бонуса 11400. то есть рейк. о чем это говорит, ты же умный подумай на досуге.по твоему держать нас за дураков по пацански? не дали тебе беднму нас нае-ать? мы тоже время тратим и бабки и не думай что ты умнее всех.а вот админу надо обратить внимание на рейтинг в самом начале что бы не было таких высказываний.ты типа целый месяц там рубился но мы не разу не встретились за одним столом.где ты там партизанил не знаю, обиженный ты наш. коромысло купи себе.что был, что нет тебя ни какой разницы, ты видать хороший чел раз у тебя одни минусы.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • SegrWolf
  • +55+3
  • 15 июн 2009, 09:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
RepKaa:Интересная получилась ситуация в прошлом месяце...
з.ы. жаль лишь времени потраченого впустую.

Админ Евгений - молодец, самый адекватный, тебе спасибо за помощь.
всем гудлак.

репка провел рекламную акцию - "уходя насри под дверь"

на счет слов ко мне - у меня лично с голденом проблем не было, и заискивать перед кемто мне нужды нет, я набиваю ровно свои 4К рук и получаю зарплату.. спокойно, стабильно и без нервов и экстримов...
А похвалить за то что рум реально старается развиваться - так ничего зазорного в том нет.
Тебя послушать - так нужно писать или плохо или ничего...

если до этого ты вел себя как мужик - то сейчас ты как дошкольник, уходящий из песочницы со словами "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок, вы все дураки, я с вами не дружу"...
представитель рума http://wsfpoker.com

  • TverExxx
  • +13+2
  • 15 июн 2009, 10:37 Сообщение
  • ?
 
RepKaa:Уже месяц играю в этом руме в качестве хауса.
Что я могу сказать, впечатления положительные, то что обещают то и платят, уровень игры очень низок
кароче халявные деньги. Проблем с выводом никаких не было. Постоянно есть игра на низких лимитах.
Дружелюбный персонал, всегда помогу, всегда плодскажут.
В этом месяце я попал в топ по количеству рейк рук
http://www.grclubpoker.com/ru/promo/win ... 09-03.html
еще небольшая, но оч приятная прибавка к БР :))
Так что мой вам совет регтесь и делайте депозит побольше(очень большой бонус на первый депозит
200% до 500б тобишь дэпишь 250б и получаешь еще 500б бонусом, которые при постоянной игре очень бысрто и легко отмываются)
И вообще гудлак.
вот выдержки с небольшой прибавки к БР :))
6. RepKaa 4 854 70 $
7. Serge23 4 749 60 $
ну и что можно сказать? Вы товарищ лживый тип, просто в одном месяце прокатило и Вы решили в наглую повторить, но в этот раз уже не вышло. Ткнули носом в грязь, так уйди достойно. тебе жирный минус!

  • GRClubPoker
  • +19+6
  • 15 июн 2009, 11:15 Сообщение
  • ?
 
Уважаемые игроки!
Выдача бездепов прекращена с 14/06, 23:05.
Кто успел нарисовать свой логин на нашей стене до этого времени - получат свой бонус!
(после проверку на регистрацию с одного ip)
Колодец - /section59/topic2702.html

  • RepKaa
  • -3нет
  • 15 июн 2009, 11:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
А чё же мое сообщение удалено было, что приссали, боитесь что побегут все от вас?
TverExxx, это сообщение было написано по просьбе админов, так сказать, для здоровой рекламы, и пох..й мне на твой минус.

  • danil117
  • +74+59
  • 15 июн 2009, 12:09 Сообщение
  • ?
 
GRClubPoker, какое сообщение было удалено?очень интересно что там было.кстати вопросы по рейтингу так и висят,может их открыто обсудить и снять их,что бы не было таких постов.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • RaiderF
  • 0+2
  • 15 июн 2009, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 4
 
... песочница, плюсики, минусики... - ДЕТСКИЙ САД какой-то))))

  • LOKI
  • +6+5
  • 15 июн 2009, 12:35 Сообщение
  • ?
 
RepKaa:А чё же мое сообщение удалено было, что приссали, боитесь что побегут все от вас?
TverExxx, это сообщение было написано по просьбе админов, так сказать, для здоровой рекламы, и пох..й мне на твой минус.
"- От количества плюсов и минусов зависит величина активности, компоненты репутации пользователя;
- Если за сообщение выставлено в сумме -5 или меньше баллов, то сообщение автоматически мягко удаляется;
- Если за первое сообщение темы выставлено в сумме -10 или меньше баллов, то тема автоматически закрывается для обсуждения;"

Читай, гений :))
Последний раз редактировалось LOKI 15 июн 2009, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

  • SegrWolf
  • +55+3
  • 15 июн 2009, 13:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
RaiderF:... песочница, плюсики, минусики... - ДЕТСКИЙ САД какой-то))))

молодец :) однако сам минус влепить не поленился..
с чем ты не согласен в моем сообщении можно узнать ?
или просто из принципа ?
представитель рума http://wsfpoker.com

  • RaiderF
  • +2+2
  • 15 июн 2009, 13:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мне просто не нравится неуважение, присутствующее на этом форуме!
Льёте грязь друг на друга...

По-моему, это некрасиво и бескультурно!

  • SegrWolf
  • +55+3
  • 15 июн 2009, 13:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
RaiderF:Мне просто не нравится неуважение, присутствующее на этом форуме!
Льёте грязь друг на друга...

По-моему, это некрасиво и бескультурно!


на счет некрасиво согласен, только вот я вроде никого грязью не поливал, а не ответить на пустой выпад в мою сторону я не мог.. поэтому еще раз спрошу - с чем ты не согласен..
представитель рума http://wsfpoker.com

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26