Дискуссия: Покер-рум Golden Poker: общение хаусплееров(+41)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • GRClubPoker
  • +20+6
  • 14 июн 2009, 19:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Официальный колодец рума -> /section59/topic2702.html

Данная дискуссия предназначена преимущественно для общения хаусплееров рума. :hat:
Колодец - /section59/topic2702.html


  • lapo4ka
  • +1+3
  • 15 июн 2009, 19:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не убирать, а перенести ;))
Чтобы не засорять тему изначально предназначавшуюся для другого...
Осилить 33 страницы флуда и разборок не для всех просто...

  • lapo4ka
  • +1+3
  • 15 июн 2009, 19:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, другие сами за себя отпишут если сочтут нужным. Твои извинения приняты.
Сегодня сделаю тебя на 10$... берегись :cool: :-D

  • danil117
  • +74+59
  • 15 июн 2009, 19:47 Сообщение
  • ?
 
lapo4ka, не вопрос.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • LOKI
  • +8+5
  • 15 июн 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
 
danil117:lapo4ka, не вопрос.
Готов забрать все себе :rolleyes:

  • TverExxx
  • +14+2
  • 15 июн 2009, 21:59 Сообщение
  • ?
 
ну и мне кусочек оставьте

  • danil117
  • +74+59
  • 15 июн 2009, 22:05 Сообщение
  • ?
 
LOKI, размечтались о кренделях небесных.я сейчас отдохну и посмотрим кто из вас готов.)))TverExxx, кусочек, но не больше.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • lapo4ka
  • +3+3
  • 16 июн 2009, 12:50 Сообщение
  • ?
 
GRClubPoker, А что же не все сообщения перенесли?

  • TverExxx
  • +13+2
  • 16 июн 2009, 14:37 Сообщение
  • ?
 
Тася. А если говорить об нарушениях правил ХП, то их очень много и они поголовны. Можно даже так сказать их почти никто не соблюдает. Админам тоже в общем за этим не следят ))

  • lapo4ka
  • +3+3
  • 16 июн 2009, 14:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Согласна. Не следят пока кто нибудь обидчивый не начнет кричать и бить ногами об стенку когда его обгонят в рейтинге.

  • danil117
  • +72+59
  • 16 июн 2009, 17:51 Сообщение
  • ?
 
lapo4ka, пока я первый, дело то не в этом.нарушения бывают разными.что бы набить руки я играю много столов и очень много, но тем неменее не ловчу, хотя могу договориться с тем же хушем или сергом и рубиться один на один тихонечко.кстати сейчас вопросов к честности уже нет, играют как положенно,но в начале было.я человек взрослый, совок можно сказать,во мне живет понятие украсть и обманывать можно только государство, но человека никогда, хоть он тебе и не друг.никто в руме не может сказать про меня, что я веду нечестную игру, я дорожу своей репутацией и НИКОГДА не буду шустрить, против остальных.вот такой я и ничего с этим не сделаешь, воспитан так.а еще есть на востоке поговорка про седл, если упрощенно, что сказали трое и больше это уже истина.не зря на западе прислушиваются к мнению общественности.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • lapo4ka
  • +3+3
  • 16 июн 2009, 18:01 Сообщение
  • ?
 
Ты молодец) Но я не тебя имела ввиду.. Хотя ладно, зачем ворошить прошлое)

  • danil117
  • +73+59
  • 16 июн 2009, 19:04 Сообщение
  • ?
 
lapo4ka, это хорошо. значит мир? я за мир, не люблю сабачиться. :paratrooper: :cheers:
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Sergey2355
  • +2+4
  • 17 июн 2009, 12:20 Сообщение
  • ?
 
Тася не будь такой лицемерной.Я понимаю,что обидно терять деньги из-за чужих разборок.Ты сама была очень сильно раздосадована,что у тебя в апреле отняли третье место в честной борьбе.Возможно я был не прав,подняв этот вопрос.Но когда в последний день ночью RepKaa обходил меня в рейтинге,то я старался это пресечь.Но он убегал со своим товарищем за другие столы.После десяти минут этой беготни, мне это просто надоело и я ему сказал,что надо победить в честном поединке,на что он меня просто послал.Конечно меня это сильно разозлило.Вообще я предлагаю закрыть эту тему.Она и так всем надоела.

  • lapo4ka
  • +5+3
  • 17 июн 2009, 13:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, да мир :cheers:
Sergey2355, Сергей ты за словами следи. В чем я слицемерила? Лицемером как раз в этой ситуации оказался ты. Как только тебя обошли, ты решил всех подставить... Когда в позапрошлом месяце меня таг обошел за ночь, и я оказалась на 4-м месте, я ничего не писала и никому не жаловалась. Не знаю как у него это получилось, однако свечку я не держала и доказательств у меня никаких нет.
А ты оказался мелочным и жалким человеком, который в случае своего поражения и проигрыша старается отомстить всем. Как говорится не себе ни людям...
Конечно ты будешь предлагать закрыть эту тему, ты же ее начал зачем то.
И что то тебя не видно в руме. Неужели перестал катать? Или ник сменил? Подозреваю что второе...
Удачи тебе на столах и берегись "темных" хаусов (хотя и сам такой) :sick:
Последний раз редактировалось lapo4ka 17 июн 2009, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

  • Cippolla
  • +110+59
  • 17 июн 2009, 13:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lapo4ka:danil117, да мир :cheers:

Удачи тебе на столах и берегись "темных" хаусов (хотя и сам такой) :sick:
Ночной дозор и ролевые игры. Нравится мне этот рум, черт возьми!
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • lapo4ka
  • +5+3
  • 17 июн 2009, 13:44 Сообщение
  • ?
 
Cippolla, Так присоединяйся)) Или ты уже в нем?

  • Cippolla
  • +110+59
  • 17 июн 2009, 13:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lapo4ka, Я в кеш не умею. СНГ если раскрутится у Вас- приду поиграться.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • TverExxx
  • +14+2
  • 17 июн 2009, 14:42 Сообщение
  • ?
 
lapo4ka: Или ник сменил?
А что можно? Я бы сменил )))

  • lapo4ka
  • +5+3
  • 17 июн 2009, 14:59 Сообщение
  • ?
 
Не знаю, но думаю все можно. Это тебе лучше в саппорт написать.

  • Sergey2355
  • +3+4
  • 17 июн 2009, 15:39 Сообщение
  • ?
 
Тася,я не собираюсь с тобой, как правильно заметил даниил, собачиться.В тебе говорит обида и злость.У меня был конфликт только с одним хаусом.Пусть другие хаусы выскажутся,если я был не прав.Насчет Тага скажу,что он честно играл и тебя обошел только на сотню рук.Ник я свой не поменял,так что скоро увидимся.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38