Дискуссия: Покер-рум Golden Poker: общение хаусплееров(+41)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • GRClubPoker
  • +20+6
  • 14 июн 2009, 19:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Официальный колодец рума -> /section59/topic2702.html

Данная дискуссия предназначена преимущественно для общения хаусплееров рума. :hat:
Колодец - /section59/topic2702.html


  • danil117
  • +55+59
  • 25 июн 2009, 06:49 Сообщение
  • ?
 
что то заглохло наше общение,действительно на ветке в основном разборы полетов))).вчера забил на все,проспал почти 20 часов.встал в 5,30 застал олесю,цветочек, забар был и евгений.малость покатали и все разбежались спать.а я уже выспался и мне скучно,вот пишу во все ветки подряд разную ерунду.народ просыпайтесь!жизнь проходит.))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +54+59
  • 28 июн 2009, 06:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
опять такая же фигня,выспался а нет никого,похоже я маньяк гольдена, тока почти всегда один, когда нормальные люди играют я сплю.потом наоборот, может мне пора к врачу?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Saucy
  • +56+4
  • 28 июн 2009, 07:35 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
НЕ переживай! Нам весм давно нужен доктор :)))
"Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других" (Дали)

  • danil117
  • +56+59
  • 28 июн 2009, 09:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Saucy, вот поэтому я и решил выйти из гонки рук,надоело, устал, разочарован и пр.даже зол.надоела "честная борьба". в следующий раз надо месяц провести с пользой,банкрол на грани фиаско, времени и нервов потрачено впустую уйма.не играл ни одного турнира, кошмар.раньше я их в день десятками катал.примерно 10% с попаданием.кшелек приятно поправлял здоровье и я был весел и счастлив.даже на рыбалку не ездил,спининг мой любимый пылью покрылся.пацаны щуку поймали подсак фирменный сломали пока вытаскивали, а я как псих из за компа не вылазил.но наверное мне нужно было через это пройти для опыта, хотя только дураки учаться на своих ошибках.но что теперь сделаешь,переживем и это.все проходит и это пройдет.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Saucy
  • +58+4
  • 28 июн 2009, 09:30 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Вот если бы я всегда сначала хорошенько думала, а потом что-нибудь предпринимала - давно бы уже жила на своей вилле с видом у моря)))) Но сейчас понимаю, что у опыта очень высокая цена)

Могу только сказать: не бойтесь совершать ошибки. А когда совершаете - берите на ум и извлекайт пользу!
"Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других" (Дали)

  • danil117
  • +74+59
  • 29 июн 2009, 20:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Saucy, привет, на рум не захожу,не хочу играть совсем,надо немного отдохнуть, така сказать отгулы взял а пообщаться хочется.я понял чем мне больше всего нравиться гольден, общением на русском языке.на старзах есть турниры только для россиян,но общение тем не менее разрешено на английском, абсурд.и так хочется что нибудь сделать,типа кулаком по столу, но никак, нет такой функции.хотя минусов еще много, но тем неменее плюсы потихоньку перевешивают.у тя как дела?может в этом году с семьей поеду в ваши края, тянет туда, да и братья зовут. хорошо там, тепло.раньше по молодости каждый год ездил. у меня еще в анапе родня в феодосии,в геленджике тетка живет.так что если соберусь может и живьем встретимся.удачи пока.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Saucy
  • +67+4
  • 30 июн 2009, 00:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Конечно, если соберешься - пиши=)
Я тож поэтому Голден так люблю)) нигде не общаешься по-хорошему))
Я хоть и переписываюсь с американцами, но у них чувство юмора и душа не такая)))
"Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других" (Дали)

  • danil117
  • +75+59
  • 30 июн 2009, 05:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Saucy, ну мне пока до любви далеко еще,но самая фишка это действительно общение.как то кто то из играющих написал, создается впечатление игры в оффлайн, где все при этом друг друга знают,что то типа клуба.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • spock
  • +5+1
  • 09 июл 2009, 00:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Даа, будет не хватать этого рума, этой атмосферы и людей к которым я так привык. Столько свободного времени прям не знаю чем заняться)))
Буду скучать))))) :sick:

  • danil117
  • +127+59
  • 09 июл 2009, 00:31 Сообщение
  • ?
 
spock, но тебя же не забанили играй дальше или все так серьезно?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • spock
  • +6+1
  • 09 июл 2009, 00:33 Сообщение
  • ?
 
Да Данил ты даже не представляешь насколько...

  • danil117
  • +127+59
  • 09 июл 2009, 00:43 Сообщение
  • ?
 
spock, неужели забанили?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • spock
  • +6+1
  • 09 июл 2009, 00:50 Сообщение
  • ?
 
Нет, все гораздо хуже))))

  • vinipuh
  • +73-3
  • 09 авг 2009, 15:48 Сообщение
  • ?
 
а кто такие ХАУСплееры?
"Для того чтобы выжить, мы должны быть готовы умереть" / Амир Вахеди
Мой первый дневник "Дневник фиша" - http://www.vigorish.ru/blogs/blog3804/

  • palpalytch
  • +8-2
  • 09 авг 2009, 15:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А что случилось, почему нет возможности попасть в рум?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +122+116
  • 09 авг 2009, 16:02 Сообщение
  • ?
 
vinipuh, "Хаусплеер — специальный игрок, основная задача которого создавать игру на столах покер-рума.
В качестве хаусплеера может быть задействован любой игрок, знающий правила покера и имеющий опыт игры в техасский холдем". и т.д.
Короче подсаживаются за столы и работают (кстати их там может быть до 4-х человек за одним столом), как зазывалы что ли (и зарплату за это получают)." (с)

  • danil117
  • +160+59
  • 09 авг 2009, 16:04 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, все хаусов там больше нет.уволили нас за ненадобностью или как говорят в связи с кризисом.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40