Дискуссия: Покер-рум Golden Poker: общение хаусплееров(+41)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • GRClubPoker
  • +20+6
  • 14 июн 2009, 19:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Официальный колодец рума -> /section59/topic2702.html

Данная дискуссия предназначена преимущественно для общения хаусплееров рума. :hat:
Колодец - /section59/topic2702.html


  • lapo4ka
  • +5+3
  • 17 июн 2009, 16:15 Сообщение
  • ?
 
Она уже не горит, она горела когда я читала твой жалобный пост. А щас все равно. Просто хотела свое мнение высказать по твоим действиям.

  • danil117
  • +76+59
  • 17 июн 2009, 19:45 Сообщение
  • ?
 
TverExxx, а ты кто в руме?или секрет.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • TverExxx
  • +14+2
  • 17 июн 2009, 20:01 Сообщение
  • ?
 
Извини, но это БОЛЬШОЙ секрет.

  • danil117
  • +76+59
  • 17 июн 2009, 20:06 Сообщение
  • ?
 
TverExxx, как скажешь.я понял ты под прикрытием работаешь))).подписку давал?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • TverExxx
  • +14+2
  • 17 июн 2009, 20:53 Сообщение
  • ?
 
Ну я так думаю, что кроме тебя все уже и так догадались, какой у меня ник. Просто у тебя плохой нюх на ники.

  • danil117
  • +74+59
  • 18 июн 2009, 03:31 Сообщение
  • ?
 
TverExxx, не люблю гадать.а зачем нюхать ники?)))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Saucy
  • 0+4
  • 21 июн 2009, 09:15 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
:wacko: прочла всю ветку - жутко стало от общей картины.
Что за детский сад тут устроили: козни плетут, друг друга грязью поливают и ноют кто не так сидит и в не в своей песочнице.
Смешно просто от таких разборок.

По-моему хаусплееры должны быть лицом рума, а не позорить его тут на всю округу. В него столько вкладывается, из богом забытой комнаты Голден становится более узнаваем и наполнен разнообразием, а вы готовы глотку друг другу порвать за пару долларов. Управы на вас не хватает просто. Совсем зажрались, ребята. Всем хочется халявы да побольше. И как бы кому исхитриться. Работать никто не хочет!

Сколько играю уже в этом руме - всегда было приятно придти, пообщаться с людьми, всех знаешь, никакой агрессии. Не было меня пару месяцев - как будто стая волков. Только наезды и упреки. :??

P.S. Деньги, деньгами, но оставайтесь все-таки людьми!

ИМХО.
"Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других" (Дали)

  • TverExxx
  • +14+2
  • 21 июн 2009, 13:06 Сообщение
  • ?
 
Saucy:Не было меня пару месяцев - как будто стая волков. Только наезды и упреки. :??
ИМХО.
Ну в самом руме я лично такого не заметил. Правда есть некоторые товарищи, которым не очень нравится моя немного лузовая игра, кричат иногда. А так в самом руме нормальная атмосфера.
Видел рекламу рума у пары гуд аффилейтов, может скоро действ будет стая волков бьющаяся за пока "халявные" рейтинговые бабки.

  • Saucy
  • +2+4
  • 21 июн 2009, 21:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Просто это какая-то "Холодная война". В самом руме разборок и нет практически, но видно как некоторые бычатся друг на друга, передается эта атмосфера напряженная.
"Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других" (Дали)

  • TverExxx
  • +13+2
  • 21 июн 2009, 22:48 Сообщение
  • ?
 
Ну в принципе есть такое... Причем началось буквально пару дней назад. Чует мое сердце опять в конце месяца начнется срач по поводу "честной игры" итд итп, все к тому идет. И надеюсь СБ голдена будет в этот раз более объективна и строга.

  • danil117
  • +63+59
  • 22 июн 2009, 00:07 Сообщение
  • ?
 
TverExxx, да нет разборы прошли давно.поздно спохватились)))).топор войны вроде зарыт, я так думаю.так что все путем,не переживайте.а битва она и есть битва, напряжение конечно немного есть. но как бы вас же мы не втягиваем, рубимся потихоньку и все.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • TverExxx
  • +13+2
  • 22 июн 2009, 00:25 Сообщение
  • ?
 
danil117, ну да. Я там не в первых строчках... и в общем в них не стремился. Так играл, когда время было. А про разборы - это мы еще посмотрим. По мне так на 75% разборы начнутся, на 25% нет.

  • danil117
  • +63+59
  • 22 июн 2009, 00:41 Сообщение
  • ?
 
TverExxx, я сабачиться не буду это точно,надоело.просто тупо хочу победить и все.не зря я там по 16-18 часов сижу.сам видишь меня там постоянно.хотя начал уставать, но ничего возьму ящик пива и вперед, с пивом у меня хорошо получается))).
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +63+59
  • 22 июн 2009, 00:43 Сообщение
  • ?
 
Saucy, по условиям рума никто не должен знать что ты хаус. так что с лицом рума все путем))).олесь не бери в голову.. все хорошо, не порть себе настроение.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Saucy
  • +5+4
  • 22 июн 2009, 15:49 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Да у меня всегда прекрасное настроение. Просто удивило очень меня все происходящее, не думала я, что такие движения кругом.
А с тобой мне очень приятно общаться, пересекаясь за столами: никакого негатива и предрассудков=)
"Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других" (Дали)

  • danil117
  • +63+59
  • 22 июн 2009, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Saucy, вот видишь я же говорю все путем))) мне с тобой тоже приятно общатся, вот играть тяжело, уж больно ты бываешь агрессивна, особенно когда блефуешь))).
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Saucy
  • +8+4
  • 22 июн 2009, 18:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
:)) :)) :))
ну бывает, что уж тут скрывать :blush:

:-PP
"Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других" (Дали)

  • Pacman
  • +1+1
  • 23 июн 2009, 00:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
кто такой "покалечу"? :paratrooper: и играет еще кто-то нл50+?

  • TverExxx
  • +14+2
  • 23 июн 2009, 00:31 Сообщение
  • ?
 
Пак - эти вопросы в личку... Да и то я не уверен, что Я вот на них буду отвечать ))
на нл50 есть игра и есть свои реги, только игра есть не всегда.

  • Pacman
  • +1+1
  • 23 июн 2009, 01:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
та откуда я знаю, кому писать :?
а нафига ты со мной столько времени играешь или нашел лазейку? :)))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45