Дискуссия: FAQ по Full Tilt Poker (описание)(+43)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • oksaxa
  • +46+86
  • 25 янв 2009, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Знакомство с ФуллТилт.
ФуллТилт - это один из крупнейших ресурсов в интернете (по количеству игроков уступает только Покер Старс), предоставляющих услуги по организации и проведению игры в покер.
В руме ФуллТилт играет наибольшее количество знаменитых профи.
Впечатляет официальный список команды ФуллТилт:
Говард Ледерер, Фил Айви, Гас Хансен, Дженнифер Харман, Крис Фергюсон, Эрик Линдгрен, Фил Гордон, Майк Матусов, Аллен Каннингэм и др.
Все они играют только на ФуллТилт покере, а это говорит о самодостаточности сайта.

Сеть: Full Tilt Poker
Мах количество игроков: 60000-70000 чел.
Метод начисления рейка: dealt
Бонусы вычитаются из рейка: да
МТТ и Sit'n'Go в зачет рейка: да
Изменение размера столов: да
Поддержка PokerTracker (PAH): да
Поддержка PokerOffice: да
Участие американцев: да

Full Tilt Poker - это сотни тысяч игроков, понятное и качественное программное обеспечение и огромное количество событий. Уже более семи лет это одно из крупнейших и самых популярных мест для игры в покер в интернете. Хорошей новостью для игроков из США является то, что игра здесь для них по-прежнему доступна. Несмотря на изменения в законодательстве США, FullTilt по-прежнему принимает игроков из этой страны, предоставляя самые разные опции депозита, такие как VISA, Mastercard, Click2Pay, Paysafe, Webmoney и многие другие.

Full Tilt Poker всегда готов предоставить Вам возможность игры на самых разных лимитах. Ставки начинаются от $0.05/$0.10 на столах Безлимитного Техасского Холдема и заканчиваются $1000/$2000 лимитированными играми. Рейк зависит от лимитов, на которых Вы играете, но не превышает $3 USD.

Програмное обеспечение FullTilt действительно впечатляет. Навигация невероятно проста и Вы сможете найти нужный стол за несколько секунд. Вы можете изменять вид игрового стола самыми различными способами, что бы игра была удобной и приносила Вам максимум удовольствия. Вы можете менять фон, цвета и аватары, а так же пользоваться другими опциями по изменению стола.

Программное обеспечение так же имеет такие необходимые опции, как история раздач (hand history), нотсы на игроков, опцию поиска игроков и окно статистики.

Ваши деньги защищены 256-бит SSL шифрованием, которое является новейшей технологией для компаний, занимающихся играми в режиме он-лайн. Если у Вас есть какие-то вопросы или пожелания к Full Tilt Poker, их дружелюбная и отзывчивая служба поддержки готова помочь Вам 24 часа в сутки. Есть русскоязычный саппорт (правда не круглосуточно). Можно писать письма на русском, им же Вам и ответят. :))

Примерный расчёт взаимосвязи набитого рейка и количества сыгранных хэндов (в зависимости от лимита):

нл100 6мах - 1000 рук = 80 долларов рейка;
нл200 6мах - 1000 рук = 110 долларов рейка;
нл400 6 мах -1000 рук = 150 долларов рейка.
Формула расчёта МГР игрока в руме ФуллТилт:

calculation: Rake + Juice - Bonus - Player Added - Fees - Fraud - Used Points = Net Revenue
Rake: Cash game rake
Juice: Tournament fees ex. $10 + $2 sit-n-go would result in $2 of juice
Bonus: These are bonuses Full Tilt Poker gives such as deposit bonuses
Player Added: If you play in a guarantee tournament that doesn't meet the guarantee Full Tilt Poker divides the amount of the overlay by the number of players in the tournament.
Fees: Full Tilt Poker shares the cost incurred by payment processors for depositing or withdrawing on the site with its affiliates.
Fraud: Any charge backs from credit cards will be deducted from rake.
Used Points: Every time you use Full Tilt points in the store or for tournaments you are deducted $0.005 per point.

Итак, обобщим все промоушны и бонусы по Full Tilt Poker:

100% бонус на первый депозит до 600$;
27% максимально возможный официальный рейкбек рума;
Iron Man Challenge (выше статус - больше привилегий);
Лучший в Интернете ФПП-магазин;
"Счастливые часы" (столы, где очки набираются в 2 раза быстрее);
"Выбей профи из турнира" (до 200$ за каждого выбитого профи (игрока с красным ником) + фирменная футболка);
"Take 2" – оганиченное предложение (пока эксперимент) двойное предложение по количеству наигранных FPP. Активация промы: "CASHIER" -> “MY PROMOTIONS“ -> "Take 2" зарегистрироваться для участия$
интерфейс, опции и программное обеспечение - лучшие в Интернете.

И ещё. В руме ФуллТилт есть официальный рейкбек. Максимальная ставка рейкбека составляет 27%. Рейкбек по максимальной ставке можно получать регистрируясь через аффилиэйта. Играя самостоятельно такие проценты недоступны ни при каких обстоятельствах.
Рейкбек ФТ платит аффилиэйту, такого понятия как "авторейкбек" на Full Tilt нет. А уже афф рассчитывается с игроками, подписанными через него на ФТ.

  • oksaxa
  • +54+86
  • 25 янв 2009, 17:13 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Способы депозита/кешаута на ФТП:
http://www.fulltiltpoker.com/ru/deposit-real-money

Есть горячо любимые Вебмани, а также сравнительно недавно, по многочисленным просьбам, добавились и Манибукерсы.
При выводе непосредственно на карточку Виза или Мастеркард, процесс зачисления денег занимает от 5 до 10 дней. Депозит с карточки - мгновенно.
Последний раз редактировалось oksaxa 25 янв 2009, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +50+86
  • 25 янв 2009, 18:50 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Интересный факт:

Много раз об этом писалось на самых разных форумах, но возможно не все знают о том, что обучающее видео с сайтов Кардраннерс и Стокс, игрокам ФуллТилта можно смотреть (получать официальную подписку) практически бесплатно. Если Вы играете на ФТ, имеете достаточное количество непотраченных в магазине или на турнирное участие FPP, то посетив сайт http://www.trulyfreepokertraining.com/ можете оформить там месячную подписку на Кардраннерс и Стокс. Стоимость подписки обойдётся Вам 4500 FPP на Кардраннерс и 2500 FPP на Стокс соответственно, но это формальность и очки (пойнты FPP) при этом не снимаются. Также это никак не влияет на рейкбек, очки также не снимаются.
Это стало возможным после того, как Full Tilt принял в свою команду группу “CardRunners” в марте прошлого года. Full Tilt Poker принял в свою команду группу “CardRunners”, состоящую из знаменитых игроков-инструкторов и энтузиастов покера.
“CardRunners” известна прежде всего тем, что дает уроки игры в покер, обучает тонкостям игры, а также предлагает пользователям экспертные советы в различных вариантах покера. При этом обучающие материалы доступны в разных форматах: блоги, ВОДы, истории рук.
Группа Кардраннерс состоит из:
Тэйлора "Green Plastic" Кэби,
Эндрю "muddywater" Виггинса,
Брейна "sbrugby" Таунсенда,
Брайена "Stinger885" Гастингса,
Эрика "p3achy_keen" Лью,
Майка "Schneids" Шнайдера,
Коула "cts" Сауса.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +53+86
  • 25 янв 2009, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Стартует новая акция на Full Tilt Poker – Take Two
Take 2 – новая эксклюзивная акция для тех, кто играет кэш игры и турниры на Фулл Тилт Покер. Старт акции в понедельник 26 января в 23-59 ЕТ (8-00 мск), продолжительность шесть суток, завершение в воскресенье 1 февраля 2009 г.
Какие преимущества даёт участие в акции? Смысл ее довольно прост – для тех кто не мультитэйблит массово, а играет всего несколько столов, перед началом игры следует зайти в "CASHIER" и внизу справа нажать на большое меню “MY PROMOTIONS“ (синий прямоугольник), где на страничке "Take 2" зарегистрироваться для участия.
Внимание! Для участия в акции предварительная регистрация обязательна. Все незарегистрированные пользователи не будут получать акционное количество FPP. Итак, если вы играете два стола кэш игр в течение минимум одного часа, то получаете двойное количество FPP, заработанных вами. Если открыто более двух столов, вы получите двойные поинты только за те столы, на которых достигнут наибольший результат по FPP. Так продлится целую неделю, начиная с утра вторника. Если ваше игровое время выпадает на Happy Hour (счастливые часы, за которые набранное количество FPP удваивается), соответственно, вы учетверите результат поинтов на тех столах, где вы их набирали максимально в последней игровой сессии. Поинты, полученные в рамках этой акции, начисляются не мгновенно (автоматически), а по истечении 5-6 часов после последней игровой сессии.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • se503
  • 0нет
  • 26 янв 2009, 11:06 Сообщение
  • ?
 
подскажите пож - та. Как осуществить процедуру ввода средств на депозит...

  • oksaxa
  • +54+86
  • 26 янв 2009, 15:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
se503:подскажите пож - та. Как осуществить процедуру ввода средств на депозит...
В меню "CASHIER" следует нажать кнопку "Make a DEPOSIT" и на открывшейся странице из перечня "СПОСОБ ОПЛАТЫ" выбираем предпочтительный для нас. Во втором посте этого топика дана ссылка на наиболее часто используемые способы пополнения средств на счету. Следует учитывать то обстоятельство, что в будущем вывести деньги из рума можно будет теми же способами (с использованием тех же платёжных систем и инструментов), которые использовались для его пополнения.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • DKKKKKKA
  • +1нет
  • 26 фев 2009, 16:18 Сообщение
  • ?
 
А можно как-нибудь зарегистрироваться без афилейта и получать рейкбек 27% ?

  • oksaxa
  • +21+86
  • 26 фев 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
$ly:А можно как-нибудь зарегистрироваться без афилейта и получать рейкбек 27% ?
Нельзя. ФТ выплачивает рейкбек аффу, а тот уже рассчитывается с клиентами.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • DKKKKKKA
  • +1нет
  • 26 фев 2009, 18:20 Сообщение
  • ?
 
Понятно. А где можно зарегистрироваться через аффилейта ?

  • oksaxa
  • +23+86
  • 26 фев 2009, 18:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вариантов масса. Даже тут можно, не отходя от кассы.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Sleiter
  • +3+3
  • 16 мар 2009, 20:27 Сообщение
  • ?
 
Кто-нибудь рассчитывал оптимальное использование ФПП и медалей?
Я играю, потому что играю!

  • Mama_Choli
  • +2+1
  • 12 май 2009, 14:34 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:
$ly:А можно как-нибудь зарегистрироваться без афилейта и получать рейкбек 27% ?
Нельзя. ФТ выплачивает рейкбек аффу, а тот уже рассчитывается с клиентами.
Тогда ещё вопрос. Если у меня уже есть акк на фултилте,но нет аффилейта, то как мне можно получать рейкбек. Депозитов я ещё никаких не делал и своим акком не пользовался месяца 4.

  • OneafterGod
  • +46+61
  • 12 май 2009, 14:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa, а у меня возникла проблема,мне заблокировали аккаунт сегодня сказали что я мошенник,а максимум что я мог накосячить это,второй ааакаунт и то первый создан болеее года назад и не юзалася,так как начинал с ПС как раз с фуфла,не подскажешь как решить проблему если это конечно возможно
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • oksaxa
  • +122+86
  • 12 май 2009, 15:04 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Скопируй сюда письмо. Почитаем, посмотрим что можно сделать.
Если за тобой нет смертных грехов, то деньги вывести должны дать.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • OneafterGod
  • +46+61
  • 12 май 2009, 15:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa, Вот такое было первое письмо
Hello,

We are contacting you regarding your Full Tilt Poker account.

After a thorough investigation, we have determined that you are closely associated with players who are guilty of fraudulent activity on Full Tilt Poker.

We have determined you are associated with the player due to one or more of the following parameters:

*Accounts have logged in from the same computer/IP address.
*Transfer of funds between both accounts.
*Similar information on accounts.
*Shared payment processors.

For security and privacy reasons, we are unable to release the names of the associated fraudulent players.

Full Tilt Poker has zero tolerance for fraudulent activity. To protect our players and maintain the security of our site, we have permanently closed your account.



Regards,

Melanie
Security
Full Tilt Poker
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +46+61
  • 12 май 2009, 15:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa, а после того как я написал им что я не занимаюсь мошеничеством,и единственная причина может быть,в следствие 2 аккаунтов.
Прислали такое письмо
Hello Max,

Thank you for your email.

Please understand that your possible association with the player in question doesn?t make you guilty of any fraudulent activity but as you are closely associated with other fraudulent players we have to take the necessary steps to maintain the

integrity of our site and for the protection and security of our players. Full Tilt Poker must take all precautions and suspend closely-associated accounts.

For security and privacy reasons, we are unable to release the names of the associated fraudulent players.

Thank you for your understanding in this matter.

Regards,

Erika
Security
Full Tilt Poker
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • OneafterGod
  • +46+61
  • 12 май 2009, 16:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa, и вот только что пришло третье письмо
Hello Max,

Thank you for your email.

As we have already informed you, your account has been closed due to your close association with players who are guilty of fraudulent activity on Full Tilt Poker.

Full Tilt Poker must take all precautions and suspend closely-associated accounts.

Our decision is final, and there will be no further discussion on this matter.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • MyHara
  • +165+25
  • 12 май 2009, 18:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
У меня был аккаунт, который я регистрировал без аффилейта. Начал "долбить" саппорт, что хочу РБ. Примерно через 2 недели мой аккаунт переписали на RakeBackPros. РБ они выплачивают 27% один раз в неделю.

  • oksaxa
  • +123+86
  • 12 май 2009, 18:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
С письмами понятно. Теперь колись в чём там дело было?
Свои соображения о причине закрытия изложи.
И скажи сумму остатка на счету (можно мне в ЛС или асю 426-479-585).
Если уверен в своей правоте и невиновности - я подключаюсь, попробуем наши возможности и комюнити Вигориша подключим.
Будем влиять. :))
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +123+86
  • 12 май 2009, 18:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
MyHara:У меня был аккаунт, который я регистрировал без аффилейта. Начал "долбить" саппорт, что хочу РБ. Примерно через 2 недели мой аккаунт переписали на RakeBackPros. РБ они выплачивают 27% один раз в неделю.
Всех "беспризорников" туда переводят. При чём тут это?
И всех игроков партнёрки Николая Евдакова и многочисленных российских сабаффов этим РэйкПросам отдали. Наверное карманная структура основателей ФТ - Ледерера и компани.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34