Дискуссия: FAQ по Full Tilt Poker (описание)(+43)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • MyHara
  • +165+25
  • 12 май 2009, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
oksaxa:
MyHara:У меня был аккаунт, который я регистрировал без аффилейта. Начал "долбить" саппорт, что хочу РБ. Примерно через 2 недели мой аккаунт переписали на RakeBackPros. РБ они выплачивают 27% один раз в неделю.
Всех "беспризорников" туда переводят. При чём тут это?
И всех игроков партнёрки Николая Евдакова и многочисленных российских сабаффов этим РэйкПросам отдали. Наверное карманная структура основателей ФТ - Ледерера и компани.
Мой косяк, что не процитировал.
Это я отвечал на вопрос Mama_Choli

  • Sashook
  • +2нет
  • 12 май 2009, 20:45 Сообщение
  • ?
 
Вопрос , на Full Tiltе есть Double or Nothing ? А то ненайти.

  • OneafterGod
  • +46+61
  • 12 май 2009, 21:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa, постучал тебе в асю
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • BlackPug
  • +334+37
  • 12 май 2009, 22:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sashook:Вопрос , на Full Tiltе есть Double or Nothing ? А то ненайти.
Sashook, нету их там. Наверное единственный рум в этом плане.
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • Asilak
  • +7+3
  • 15 май 2009, 15:44 Сообщение
  • ?
 
Заморозили акк .Попросили прислать сканы доков .
"Требования к документам:
* Только полные документы (счета или чеки об оплате не применяются).
* Выписка/счет должны четко изображать официальный логотип компании.
* Проверка адреса должна соответствовать Вашему счету Full Tilt Poker.
* Мы можем принять Ваши документы в форматах JPEG (.jpg, .jpeg) или PDF (.pdf), которые не должны превышать 3 МБ."
У меня ничего этого нет , что им прислать?

  • nvsk
  • +27+10
  • 15 май 2009, 15:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Делать , то что просят.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Asilak
  • +7+3
  • 15 май 2009, 17:10 Сообщение
  • ?
 
nvsk:Делать , то что просят.
Крутой ответ . Они просят прислать им документы , которых у меня нет (чеки об облате им не подошли)

  • oksaxa
  • +134+86
  • 15 май 2009, 17:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Asilak:Заморозили акк .Попросили прислать сканы доков .
"Требования к документам:
* Только полные документы (счета или чеки об оплате не применяются).
* Выписка/счет должны четко изображать официальный логотип компании.
* Проверка адреса должна соответствовать Вашему счету Full Tilt Poker.
* Мы можем принять Ваши документы в форматах JPEG (.jpg, .jpeg) или PDF (.pdf), которые не должны превышать 3 МБ."
У меня ничего этого нет , что им прислать?
Закажи любой товар с доставкой на этот адрес. Или купи что-нибудь (бытовую технику, например, мелкую или комп. аксессуар) и потребуй накладную с названием фирмы и печатью, чтобы там был указан этот адрес.
Сканируй и отправь. Это обычная процедура, например при первом кешауте. Не только ФТ так напрягает, но и Старсы и др. румы.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Asilak
  • +7+3
  • 16 май 2009, 10:36 Сообщение
  • ?
 
Оксана , такой совет я уже получил , но в моём городе у всех округляются глаза после вопроса о накладной . Заказал пиццу , дали чек , там есть адресс , но фамилии нет моей . Справка о составе семьи подойдёт , как думаешь?

  • conocedor
  • +123+53
  • 16 май 2009, 11:10 Сообщение
  • ?
 
Я всегда этот вопрос решал фотошопом.
Do your work. Don`t be stupid.

  • oksaxa
  • +143+86
  • 22 май 2009, 17:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
К вопросу о том, что вычитают при трате ФТП пойнтов?
Вычитается из рейка (MGR) - 5$ за 1K поинтов, или $1.35 за 1К из рейкбека.

Из последних поступлений в магазин ФТП заслуживает внимание - в электронике появился Sony Vaio лаптоп за 228k пойнтов.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • MishkaLogvi
  • +32+113
  • 22 май 2009, 18:13 Сообщение
  • ?
 
дык соньку в Украину не пришлют...
два раза уже писал за месяц, чтобы меня в рейкбек игроков перевели, не переводят, наверное хотят, чтобы родственник мой начал играть в ФТ.
Logvi @TM@

  • oksaxa
  • +143+86
  • 22 май 2009, 18:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
О пересылке можно договорится со знакомыми за рубежом. ФТ им, они нам.
Ожидание перевода на рейкбек к принудительному аффу может занять от 2 недель до 6 месяцев, как кому повезёт. И условия там могут быть такими, что не обрадуешься. Рейкбек может быть на первых порах 8%, может быть 20%. В общем 27% вряд ли.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Glehni
  • +63+75
  • 22 май 2009, 19:18 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:дык соньку в Украину не пришлют...
два раза уже писал за месяц, чтобы меня в рейкбек игроков перевели, не переводят, наверное хотят, чтобы родственник мой начал играть в ФТ.
Неужели лучше терять 27 % рэйка, чем привлечь "родственнника" ;)

  • conocedor
  • +120+53
  • 22 май 2009, 22:24 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:дык соньку в Украину не пришлют...
два раза уже писал за месяц, чтобы меня в рейкбек игроков перевели, не переводят, наверное хотят, чтобы родственник мой начал играть в ФТ.
Пиши дальше! Я изначально тож без аффа регнулся, но уже более года как перевели
Do your work. Don`t be stupid.

Full Tilt Poker Aсademy
  • alekseik
  • +80+37
  • 27 май 2009, 09:28 Сообщение
  • ?
 
Академия Full Tilt Poker дает вам возможность научиться, как играть в покер Со всемирно известными профи, эксклюзивными видеофильмами по покеру, интерактивными покерными играми, призами, наградами и прямым доступом к онлайновой игре на реальные или игровые деньги. Изучайте стратегию покера сейчас ,Присоединиться можно бесплатно. Используйте подсказки от профи в реальных играх 24 часа в сутки на современном покерном программном обеспечении, загрузка которого бесплатна. Онлайновая покерная комната Full Tilt Poker и Академия Full Tilt Poker, разработанные покерными профессионалами мирового класса, предлагают вам возможность учиться, общаться в чате, и играть покер онлайн с профи.Академия Full Tilt Poker предлагает рекомендации и стратегии по широкому кругу онлайновых покерных игр, включая безлимитный техасский холдем, потлимитный техасский холдем и техасский холдем на фиксированных лимитах, а также такие разновидности, как омаха, стад и разз, и смешанные игры, такие как ХОРСЕ. Мы предлагаем учебные видеофильмы по покеру в полных играх, турнирах «заняли-места-и-вперед» и турнирах на много столов. Эти учебные материалы представлены в форме тематических уроков, поурочных Задачи , интерактивный учебный турнир короткие тесты, на реальные деньги онлайновые Сеансы ,и ежедневные Подкасты доступные для легкой загрузки с помощью программного обеспечения iTunes. Все, что вы можете найти в покерной комнате, освещено в Академии Full Tilt Poker.
Награды, бонусы, кредиты Академии
Наша онлайновая школа покерной подготовки Предлагает награды в виде кредитов Академии и бесплатных входов в онлайновые турниры за достижения в интерактивных играх и игре на реальные деньги в наших онлайновый покерный зал Кредиты можно потратить, чтобы получить рубашки, шляпы, верхнюю одежду, электронику, книги, DVD-диски, сумки, оборудование для покера, предметы роскоши, стильные предметы для спорта и индивидуального стиля, жетоны для участия в турнирах, членство в командах CardRunners или StoxPoker.
Как играть? Учитесь у профи.
Академия предлагает видеофильмы с ведущими профессиональными покерными игроками. Этот не имеющий равных доступ к профи создает оптимальную среду для изучения покера. Профи раскрывают стратегии игры в техасском холдеме и других покерных играх, анализируют памятные сдачи и открывают свои мысли, играя в реальных онлайновых покерных играх на реальные деньги. Наша команда покерных профессионалов стремится к тому, чтобы иметь как самый защищенный и безопасный, так и самый эффективный сайт онлайнового покера онлайновых покерных уроков .Профи команды Full Tilt, разработавшие учебные материалы для сайта, включает Howard Lederer , Chris Ferguson , Jennifer Harman , Phil Gordon , Erick Lindgren , Andy Bloch , и Allen Cunningham . Lederer и Gordon официально являются деканами Академии Full Tilt Poker и проводят специальный Тур с деканом знакомство пользователей с сайтом.
Начните зарабатывать кредиты и играть в онлайновый покер сейчас
Веб-сайт Full Tilt Poker и Академия Full Tilt Poker разработаны для совместимости с платформами как PC, так и Mac. Вы можете начинать играть в онлайновый покер для игрового удовольствия или на реальные деньги всего через несколько минут. Вы можете мгновенно получить доступ ко всем учебным видеофильмам, став членом Академии. .
Собственно об академии от меня:
1. Уровень обучения спорный, на форуме фуллтильта большинство его обисирают, лично я такого же мнения :-D
2. Можно решать Sit n learn задания и попав в топ решивших отобраться на неплохой фрирол с призами что-то вроде 5к. Я в один прошёл. но пропустил момент регистрации, так что следите за почтой.
3. Pro challenges - для прохождения многих из них достаточно 15 минут поиграть на нл2 несколько столов :), некоторые просто проходятся во время игры.
4. За прохождение Pro Challenges вы получаете очки, которые можно менять в специальном магазине на одежду, FT пойнты и самое интересное - на турнирные билеты и кеш бонусы (их, правда, придётся отыгрывать)
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • ь00ку
  • +2+8
  • 27 май 2009, 10:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Жалко только, что этих Pro challenges мало. А многие еще и очень неудобные. Например, могу включать в себя игру и кеша и МТТ и снг. Ну что мне делать, если я снг не играю? Играть ради челенджа, проигрывая $, чтобы заработать очки?
Очень понравилось задание Preflop Play от Криса Фёргюсона. 400 очков дают, а выполняется достаточно быстро. Сейчас только 5 Common Hold 'em Leaks от Фила Гордона более-менее подходит. Вот выполню и не знаю что дальше делать.
А вообще FullTilt молодцы, развлекают народ :) В принципе, основы они дают, а о продвинутом обучении там вроде речи и не идёт.

  • alekseik
  • +80+37
  • 27 май 2009, 11:14 Сообщение
  • ?
 
ь00ку, SNG я отыграл по 2 бакса, уровень вообще практически нулевой, mtt - какой-то саттелит за 1 бакс, особо там не парился :)
Лично у меня активным стоит Sizing up opponents - играю как обычно, а он выполняется.
Кстати совет - чтобы пройти челендж по банкрол менеджменту сначала закупитесь на 4-6 столов, потом примите челендж. Как только вы выйдете со столов и деньги попадут в кешир, считайте что на 25% вы банкрол увеличили.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • oksaxa
  • +31+86
  • 31 июл 2009, 02:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
В руме Full Tilt Poker произошло несколько существенных изменений в добавлены новые функции, которые предлагают игрокам лучшую практику онлайн-покера. Новые программы позволяют настроить условия для игры под индивидуальные запросы. Появилось два новых интерфейса зала, что поможет выбрать желаемую игру быстрее и проще, чем раньше.

Крупнейший в Истории БонусНовые программы Full Tilt Poker

Заработайте дополнительные наличные с Крупнейшим в Истории Бонусом.

Чтобы отпраздновать запуск новой версии Full Tilt Poker, мы предлагаем каждому игроку, набравшему в Full Tilt очки до 28 июля, как минимум 100 долларов бонуса за тестирование наших усовершенствованных программ.

Чтобы получить такую возможность, вам необходимо принять наше предложение до 23:59 ET [по восточноевропейскому времени] 16 августа, и у вас будет 30 дней на то, чтобы заработать свой бонус.

Чтобы активировать бонус:

Нажмите на кнопку Кассир в игровом зале
Выберите Мои Промоакции
Нажмите на ссылку Крупнейший в Истории Бонус
Узнайте больше о Крупнейшем в Истории Бонусе .

Воспользуйтесь всеми новыми функциями, чтобы ваша практика игры стала лучше:

* С легкостью найдите желаемую игру через три уникальных Интерфейса Зала – для этого даже не нужно просматривать списки игр.

* Используйте Расширенные Фильтры, чтобы видеть в зале только те игры, в которые вы любите играть.

* Сохраните любимые форматы игры в Избранном, и, войдя в следующий раз, вы сможете начать игру быстрее.

* Настройте игру под себя с помощью Компонентов Зала, чтобы моментально получать информацию о своем «личном кабинете», любимых играх и балансе очков Full Tilt.

* Заключите Договор о Турнире с другими игроками и определите финальные выплаты для следующего финала Турнира на Нескольких Столах или Турнира на Одном Столе

Новые программы загрузятся автоматически, когда вы откроете игру в следующий раз.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • BONUS
  • +34+21
  • 14 авг 2009, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Господа, а существует ли на ФТП русская служба поддержки? Так влом писать письмо на английском)
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39