Дискуссия: FAQ по Full Tilt Poker (описание)(+43)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • EGOG
  • +562+73
  • 15 авг 2009, 00:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BONUS, буквально сегодня меня уведомил ФТП что я могу по русски писать им по адресу: support-ru@fulltiltpoker.com.
не ждите чуда, чудите сами!

  • BONUS
  • +34+21
  • 15 авг 2009, 09:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG, спасибо, буду знать.
Но я вчера уже отписал им письмецо, через translate )))
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • rengen
  • +1нет
  • 23 сен 2009, 16:28 Сообщение
  • ?
 
подскажите народ кто знает, чтобы отбить на фултильте 600 баксов бонус сколько очков надо набрать?

  • WebWin
  • +73+16
  • 23 сен 2009, 16:33 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
333 поинта за каждые 20$.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • rengen
  • +1нет
  • 23 сен 2009, 16:42 Сообщение
  • ?
 
10000 очков получается. ясно. спасибо.

  • WebWin
  • +74+16
  • 23 сен 2009, 17:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
rengen:10000 очков получается. ясно. спасибо.
Это не точная информация, но вроде-бы так.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • klo
  • +11нет
  • 21 окт 2009, 14:20 Сообщение
  • ?
 
А где узнать точно по поводу очков, которые нужно отбить?
ПЕРЕРЫВ В ПОКЕРЕ

  • klo
  • +11нет
  • 21 окт 2009, 18:00 Сообщение
  • ?
 
Вопрос выше ещё в силе...
2) Можно но ли зарегистрироваться одновременно от аффилейта и от друга(т.е. использовать акцию "refer a friend")?
ПЕРЕРЫВ В ПОКЕРЕ

  • TUZaNET
  • +35+1
  • 22 окт 2009, 16:29 Сообщение
  • ?
 
10 баксов - 166 очка.
Отбиваются достаточно быстро.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • klo
  • +10нет
  • 22 окт 2009, 17:11 Сообщение
  • ?
 
А вопрос номер два?
ПЕРЕРЫВ В ПОКЕРЕ

  • rengen
  • +2нет
  • 03 ноя 2009, 19:48 Сообщение
  • ?
 
такой вопрос возник

1.Обязательно вносить 600 на первый депозит чтобы дали отбить 600. Или 600 в лбом случае отбиваеш даже делая взнос меньше?
2. и можно ли делать кешаут во время отбивания бонуса?

  • oksaxa
  • +30+86
  • 03 ноя 2009, 22:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
rengen:такой вопрос возник

1.Обязательно вносить 600 на первый депозит чтобы дали отбить 600. Или 600 в лбом случае отбиваеш даже делая взнос меньше?
2. и можно ли делать кешаут во время отбивания бонуса?
1. Сколько внесёшь, столько же и бонуса получишь. Максимум $600.
2. Можно, без проблем.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • nikolay
  • +40+57
  • 03 ноя 2009, 22:53 Сообщение
  • ?
 
oksaxa,
Кста не в курсе можно каким нить образом депнуть больше 600 не имея виплевела?

  • oksaxa
  • +31+86
  • 04 ноя 2009, 23:13 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Размер депозита не ограничивается ни румом, ни сетью. У меня человек 60к баксов депозитил одноразово. Приняли.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +32+86
  • 04 ноя 2009, 23:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сорри, уточнение про вип-левел ввел в заблуждение. Отвечала, имея ввиду айПокер.
Какие вип-левелы на ФТ?))) Там демократия, все равны. Только айронмены, как "три тополя на Плющихе".
С карты 600 максимум при первом депозите, тут же просишь поднять лимиты (нажатием кнопочки) и почти всегда поднимают в течении суток. Будет так, как на скрине.
Прошу учесть, что это только по карточке. Можно добавить способов ввода-вывода (вебмани, манибукерс) и ввести ещё столько же. Можно договорится с кем-то о пополнении счёта внутренним переводом на ФТ с другого аккаунта (не ограничивается сумма), а отдать ему деньги другим способом.
А вообще завести банкролл для игрока средних и высоких лимитов иногда бывает проблематично.
Ещё нюанс, ФТ снимает 5% от суммы депозитов, вычитая их из наигранного игроком рейка. Поэтому внутренний перевод больших сумм даже более выгоден, чем другой вид депозита. С внутреннего перевода не берут 5% комиссионных.
Вложения
ft-vig.JPG
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • crany cran
  • +1+1
  • 13 ноя 2009, 18:25 Сообщение
  • ?
 
донов на тилте нет?

  • alexrp
  • 0нет
  • 23 ноя 2009, 13:17 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, нужна помощь по выбору компании аффилейта, кого?

  • EGOG
  • +307+73
  • 23 ноя 2009, 14:12 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, сразу после депозита не поднимут. минимум 90 дней с момента первого депозита для визы доступно поднятие лимита.
не ждите чуда, чудите сами!

  • AlGol
  • +22+34
  • 26 ноя 2009, 00:19 Сообщение
  • ?
 
Кто-нибудь знает, где клиент FTP хранит историю рук со столов за которыми вы не сидите, а только наблюдаете?
Установлено, что при закрытии такого стола и открытии другого история с предыдущего будет доступна. Исчезает она только после перезапуска клиента.
На одном сайте нашел информацию, опубликованную 4 месяца назад
Если будешь на Фулле открывать столы, то хендхистори при наблюдении будут сохраняться не в папку с ником, а перед ней:
Например: нормальные хендхистори-Full Tilt/HandHistory/NickName
то при наблюдении файлы хистори будут сохраняться просто в Full Tilt/HandHistory/ и называться они будут по странному, типа этого: LHS76.tmp
Главное успеть их скопировать до закрытия столов, так как при закрытии столов они сразу же удаляются

Но судя по всему с тех пор клиент был модифицирован. В настоящее время я вообще не могу обнаружить появления никаких новых файлов во время процесса наблюдения за игрой. Не уж то он всю историю с таких столов пытается в оперативной памяти хранить?
ИзображениеИзображение

  • Voldoman
  • 0+1
  • 14 янв 2010, 19:49 Сообщение
  • ?
 
Добрый день, очень хотелось бы пополнить свой счет с помощью карты visa, но при попытке сделать это, появляется сообщение (см картинку) с депозитами не первый раз встречаюсь, но что от меня фтп хочет не пойму (((
Вложения
mge.JPG

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47