Дискуссия: FAQ по Full Tilt Poker (описание)(+43)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • oksaxa
  • +74+86
  • 14 янв 2010, 19:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Пополнить счёт на аккаунте пытаешься с чужой карточки. Данные владельца карточки и владельца аккаунта не совпадают.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Voldoman
  • 0+1
  • 14 янв 2010, 19:55 Сообщение
  • ?
 
да какая там чужая карточка, я даже ее номер еще не ввел )) я первый деп с ВЕБмани делал, а теперь с карточки хочу, обычно после нажатия значка VISA уже набираешь карты номер. а тут даже до этого не дошло .

или они телепаты, заранее уже почуяли не доброе за мной ? ))

  • NoShaver
  • 0нет
  • 06 фев 2010, 00:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сегодня обновил ФТ, заметил, что сброшенные карты, наконец-то, показывает в виде карт, а не в текстовом виде...

  • TverExxx
  • +13+2
  • 20 фев 2010, 01:14 Сообщение
  • ?
 
Эхх а этот раш покер хорош только тем, что оппы никогда не успеют написать фкн морон. Забавная вещь, ХОЧУ рейкбек на ФТП! Помогите!

  • Avatar4uk
  • +43+34
  • 24 мар 2010, 20:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Есть вопрос, как узнать от кого я зарегистрировался ?
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • aliska61
  • +50+35
  • 24 мар 2010, 23:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa:Пополнить счёт на аккаунте пытаешься с чужой карточки. Данные владельца карточки и владельца аккаунта не совпадают.
Неоднократно пополняю с доларовой карты Visa,оформленной на чужое имя всё ок!
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • aliska61
  • +51+35
  • 24 мар 2010, 23:55 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Avatar4uk ,
по-моему так, пишешь письмо :
Доброго времени суток.
Меня зовут ФИО (ник на fulltiltpoker). Некоторое время назад я создал счет в вашем покерном руме.
Прошу Вас прояснить:
1. Указывал ли я какой-либо бонусный код при регистрации счета.
2. Если указал,то кто мой аффилейт. Какие его контакты, буду ли я получать от него рейкбек. И если нет,то можете ли вы прикрепить меня к другому бонусному коду. Желательно к коду "..."(выбери аффилейта,соответственно код )
3. Если я не указал бонусный код при регистрации, то не могли бы вы прикрепить меня к бонусному коду ...
Я планирую активно участвовать в играх в вашей покерной комнате и очень рассчитываю на получение 27% рейкбека.
С уважением, Фамилия Имя (ник на FullTiltPoker)



Очень важно отправить письмо с email,который ты указал при регистрации счета.


Вот адреса по которым рекомендую отправить письмо

accountinfo@fulltiltpoker.com
support@fulltiltpoker.com
support-ru@fulltiltpoker.com
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • Avatar4uk
  • +48+34
  • 24 мар 2010, 23:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
aliska61, Спасибо Солнышко.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • vozduh
  • +187+9
  • 19 апр 2010, 14:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
легко ли выводить деньги с фтп? нужно ли подтверждать личносить? достаточно ли для этого скана паспорта? если я сделаю это зарание как быстро личность будет подтверждена? если я это сделаю сколько времени займёт вывод?

  • EGOG
  • +467+73
  • 19 апр 2010, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
vozduh, оч легко выводятся. никогда и ничего не просили подтвердить.
не ждите чуда, чудите сами!

  • AlGol
  • +116+34
  • 08 июл 2010, 23:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
После очередного обновления на FTP появилась новая фишка - Знак отличия «Истинный покерный игрок».
В чем суть? На сайте ничего вразумительного.

И куда пропал столбец с количеством игроков в очереди на кэш-столы?
Да и вообще с очередями какая-то ерунда. Появилась новая функция "Поиск места" (а может она и раньше была?). В меню я ее не нашел, но нашел кнопку для ее активации. Провел эксперимент. Поиск предложил мне место, я отказался. Место осталось свободно, но при этом на вкладке "Очередь" показывает несколько игроков, которые ждут своей очереди, но им сесть не предлагают.
С поиском места тоже ерунда. Начинает он предлагать места. Это здорово. А как прекратить процесс? Я играть хочу, а не рассматривать предложения о свободных местах.

upd. Немного разобрался. Есть такая хрень, как диспетчер очередей. Любопытно, это новая фишка или я раньше ничего не замечал?
Так вот поиск места ставит меня в очередь на все столы с заданным критерием. А на вкладке "Очередь" серым цветом пишутся игроки, которые воспользовались поиском и стоят в очереди на кучу столов, а черным цветом - ставшие в очередь конкретно на этот стол.

После обновления TableScaner отказывается нормально фунциклировать. :((
ИзображениеИзображение

  • Kasside
  • +152+71
  • 09 июл 2010, 19:45 Сообщение
  • ?
  • 3
 
AlGol:После очередного обновления на FTP появилась новая фишка - Знак отличия «Истинный покерный игрок».
В чем суть? На сайте ничего вразумительного.
В дневниках, авторы которых играют на ФТП, появились точно такие же вопросы :)
Начал искать, ничего вразумительного, только вопли игроков.

Но нашел картинку:
Изображение

И еще:
Изображение

:lol:
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +152+71
  • 09 июл 2010, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Похоже, что True Poker Player Badge дается по объему рейка.
Просто нормальный мужик

  • evp
  • 0нет
  • 10 июл 2010, 23:59 Сообщение
  • ?
 
Решил поиграть на ФТП, до этого играл в другой сети, в ФТП уже есть акаунт, но создавал я его давно, еще незная всех тонкостей про рейкбек и аффилейтов, сделал депозит и отыграл некоторое количество игр. Т.к. играю я восновном СНГ, то понятно что очень хотелось бы получать РБ. Благодоря постам некоторых форумчан понял что можно прикрепить уже созданый аккаунт к аффу. На многих аффилейтских сайтах есть условие что для того чтобы рейкбек действовал нужно сделать первый депозит в течении какоого времени, а что делать если я уже сделал первый депозит? Подскажите пожалуйста аффа к которому можно прикрепится таким образом? Если задал глупый вопрос не судите строго, я в этом еще не совсем разобрался. Спасибо

  • Cippolla
  • +179+59
  • 11 июл 2010, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
evpatij76, с этим вопросом обратись в саппорт ФТ.
Через некоторое время получишь письмо, где ФТ тебе порекомендует аффа.
Подключение займет около недели.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • AlGol
  • +129+34
  • 11 июл 2010, 00:19 Сообщение
  • ?
 
Cippolla:evpatij76, с этим вопросом обратись в саппорт ФТ.
Через некоторое время получишь письмо, где ФТ тебе порекомендует аффа.
Подключение займет около недели.

Тоже уже такое слышал. Но писать сам не стал, так как не был уверен, что это относилось именно к FTP.
ИзображениеИзображение

  • oksaxa
  • +50+86
  • 04 сен 2010, 14:59 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Всем, кто давно не заходил на свой аккаунт в FTP, рекомендую это сделать.
Менеджмент рума поощрил всех пользователей, у которых на момент проведения акции не было активных бонусов, сезонным релоад-бонусом fast-50 (на сумму от $50 до $500).
Сообщение о начислении бонуса fast-50 появляется всплывающим окном после ввода никнейма и пароля. Бонус нужно активировать в Requests / Check my Bonus Offer...
Бонус fast-50 отыгрывается частями по 10%, которые автоматически "падают" на аккаунт, пополняя общее сальдо остатка на счету.
Сумма бонуса в итоге вычитается из общего рейка игрока (не рейкбека).
Период отыгрыша бонуса fast-50 - 1 календарный месяц, после чего неотыгранная часть бонуса "сгорает".
Следить за состоянием бонуса можно нажав кнопку "Bonus Account", после чего разворачивается всплывающее окно:

ftpbonus.JPG


Подробнее на официальном сайте Фулл Тилт - http://www.fulltiltpoker.com/ru/fast-50
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Cippolla
  • +133+59
  • 04 сен 2010, 15:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa, раз уж вы по долгу службы разбираетесь в этом вопросе, можно на конкретном примере расписать по поводу этого бонуса и рейкбека.
Пример: Игрок получил бонус $500 и в течении срока его действия набрал необходимые для его отбития рейковые очки(ровно столько сколько нужно) т.е 8334 FTPs.
Больше в этом месяце не играл, в магазине ничего не покупал, в оверлеях не участвовал.
Будет ли еще какая нибудь сумма от аффа и если будет то какая?
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • oksaxa
  • +51+86
  • 04 сен 2010, 16:32 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Все "денежные" бонусы (в случае ФТП это бонус на первый депозит и сезонные-релоад бонусы, как fast-50) вычитаются из рейка в полном объёме.
Если игрок за период времени (например, неделя) набил ровно столько рейка, сколько требовалось для "отмытия" бонуса, значит весь рейк направляется на компенсацию бонуса и рейкбек за неделю будет равен 0.

На практике такая ситуация встречается редко и всегда будет какой-то остаток, в ту или другую сторону: 1) либо не хватило рейка для полного покрытия бонуса и "неотмытая" часть бонуса "сгорает" или переходит на след. период (след. неделю), скажем осталось 30%, а выплат рейкбека не будет в этот раз; 2) либо бонус полностью отыгран, а сверх того аккумулировано, скажем, $100 рейка. Тогда выплата составит 27% от $100, т.е. $27.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Cippolla
  • +133+59
  • 04 сен 2010, 17:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa, Спасибо за ответ.
Грубо говоря, отбивая этот бонус мы получаем вместо 27% процентов возврата рейка немного побольше, а именно 42%.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36