Дискуссия: ЕВРО 2012(+612)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • RALF777
  • +38+15
  • 14 июн 2012, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
кто смотрит Испанию-Ирландия, дайте ссыль на русском, не на испанском прикольно конечно, но чет утомили уже трещать :))
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • storo08
  • Администратор
  • +1427+238
  • 14 июн 2012, 22:35 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 

  • RALF777
  • +40+15
  • 14 июн 2012, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
No Pair, ага спасибо! :up:
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • MishkaLogvi
  • +285+113
  • 15 июн 2012, 18:09 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Пару евроисторий ( при перепечатке ссылка на мой ЖЖ обязательна :)) )


Харьков. АтеБе на вокзале. Купил водички, смотрю немец что-то трет с охранниками. Ясен пень" моя твоя не понимает". Подхожу. Молодой парень поддатый(!) в слегка выпачканной футболке своей сборной спрашивает " Я хочу выпить пиво на улице, законно ли это? Видил там много человек пьют. И я хочу, законно ли это?"

P.s
Вот он менталитет...

P.s.s.
ну и лучший комплимент за последние пару лет. От тех самых охранников:)) " Хоть эти английский знают"



Мудоксисты.

Харьков. Южный Ж\д вокзал. Трое немецких туристов прибыло в Харьков и хотят на такси добраться до гостиницы, которая находится в районе станции метро универститет\госпром. Бомбилы, ясен пень английского не знаю, общение при помощи волонтера.

- We need go to the subway-station Universitet. How much?
- Там далеко, тву хандред
Logvi @TM@

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +358+100
  • 16 июн 2012, 18:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Парни,я снова с вами.

  • Achinsk24
  • +81+75
  • 16 июн 2012, 21:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Новости сейчас прочитал. у Чехов Росицки не сыграет...п..ц. Как сказал бы человек поставивший перед первым туром на выход Чехов - "так не честно!"
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +364+100
  • 16 июн 2012, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Achinsk24,да,это огромная потеря для чехов,хотя инфы нигде и не нашёл...А у нас-Глушаков в старте-о чём это говорит?Об атакующей игре?Куда уж больше?Ведь нас устраивает и ничья...

  • Achinsk24
  • +82+75
  • 16 июн 2012, 21:43 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Это говорит о том, что Зырянов простудился) Его даже в запасе сегодня нет. На ничью нельзя играть с греками они с..ка такие, могут с любого недонавеса в штрафную гол выцедить. Играть в свою игру...катать мячик, занести его раз в ворота и будет счастье. Волнение кстате есть какое-то...ладно, все смотрим. Надо выходить...
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • MishkaLogvi
  • +284+113
  • 16 июн 2012, 23:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
filinz:
MishkaLogvi: а Россия, наверное, опозорится...не вижу хорошей сборной у вас
Не вижу особых причин для "опозоривания" в футбольном смысле, разгромов в такой группе быть не должно. Ну а невыход из группы всегда можно списать на "в Европе сейчас нет слабых команд".

Вообще ожидания у меня скорее пессимистические, но тем ценнее будут победы. Да и этому составу сборной терять уже особо нечего, может постараются выложиться.


давай до свидания! :hat:
Logvi @TM@
Голоса: -1 Myteam, Achinsk24, Sheval, VolfgangCSKA, buck

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +366+100
  • 16 июн 2012, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Михаил,а тебя не учили-что нельзя смеяться над чужими неудачами?
Ну и теперь вам-куй,раз ты так...

  • storo08
  • Администратор
  • +1484+238
  • 16 июн 2012, 23:47 Сообщение
  • ?
  • 14
  • ICQ
 
Незнаю,что тут смеяться я болею как за Украину так и за Россию,так как считаю эти страны так же как и Беларусию родными,а то что там какие то границы кто то нарисовал,меня это мало волнует. :)

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +369+100
  • 16 июн 2012, 23:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair,да я вижу,что он смеётся конкретно над человеком-но сразу после финального свистка это выглядит очень плохо...Хоть я и уважаю этого человека...Да и вам я не желал ничего плохого...

  • I.C.Wiener
  • +301+114
  • 16 июн 2012, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
:))) Myteam, а кто над СКА ржал?

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +369+100
  • 16 июн 2012, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener,ну я же ПЕРЕД матчем тот баннер выкладывал-это же ни о чём :smoke: .Когда я РЖАЛ после проигрыша твоей команды?Раз было,но это было после победы МОЕЙ команды-тут я в праве...

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +45+34
  • 16 июн 2012, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Печально, хотя бы потому что наблюдать за Россией в 1\ 4 было бы намного интереснее чем за греками или чехами.
Да и команда симпатичная.

  • MishkaLogvi
  • +284+113
  • 16 июн 2012, 23:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ну а как не ржать над зазнавшимися клоунами-миллионерами, которая не вышла при таких обстоятельствах из такой группы? ничего личного, но греки заслужили, хотя бы своими бойцовскими качествами.

если бы не было моего предеврового прогноза, что Россия усрется, то я сюда и не заходил.
Logvi @TM@
Голоса: -1 Sheval

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +373+100
  • 17 июн 2012, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Михаил,ты чего?Давай делиться на ПРО-украинцев и ПРО-русских?Уж от тебя я этого не ждал...

  • MishkaLogvi
  • +283+113
  • 17 июн 2012, 00:05 Сообщение
  • ?
 
это ж мы, малоросы-хохлы(с)

у соседа корова сдохла - мелочь, а приятно
Logvi @TM@

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +373+100
  • 17 июн 2012, 00:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мишь,а ты чего сразу дневник-то закрыл?

  • leviofan
  • +598+99
  • 17 июн 2012, 00:08 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ах как прекрасно что две пафосные убогие сборные, рашка, и укры (эти намного лучше играют в футбол) не вышли
из групп. )))) Со второй скоренько разберемся и все. И одни домой поедут, а вторые будут дома смотреть. Ибо надо
в футбол играть а не вые...ться... Лузеры.
Гы-гы-гы
Предела нет, иди дальше.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2