Дискуссия: ЕВРО 2012(+612)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • leviofan
  • +560+99
  • 19 июн 2012, 18:54 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Katamaran84, доо, Хорваты очень приятная команда. Жаль что проиграли испанцам. Ну а чего, сегодня будем болеть. В любом случае, желаю всем нам отличной игры,
независимо от предпочтений. осталось меньше 3х часов до игры. Совсем скоро.
Предела нет, иди дальше.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +373+92
  • 19 июн 2012, 21:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Лева, фото жальника плс
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • storo08
  • Администратор
  • +1610+238
  • 19 июн 2012, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Неплохо Украина после 1 тайма смотрится.Англия никакая просто.0 ударов после 1 тайма)Болеем! :up:
p/s Да кстати если вылетает Россия я обычно всегда за Англию болею,но сейчас команда у них имхо мертвая,звезды все на пенсию ушли)

  • I.C.Wiener
  • +328+114
  • 19 июн 2012, 23:07 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Я за Украину.Давите!

  • oksaxa
  • +682+86
  • 19 июн 2012, 23:51 Сообщение
  • ?
  • 14
  • ICQ
 
Ну что же. Выглядели достойно, лица не потеряли.
Пропустили какой-то нелепый гол (Пятов начудил), Девич красиво забил в ответ (судьи начудили). По моментам даже превосходили бритов.
Мо-лод-цы.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • ruspride88
  • +281+20
  • 20 июн 2012, 07:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa, арбитры без этого не люди=)
сколько они чудили в 02 году в Кореи и Японии...
личная злость на футбольную Украину с 99-го года...но сыграли достойно.Молодцы
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • leviofan
  • +543+99
  • 20 июн 2012, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Отличная игра была. ПРиятно было смотреть на сборную Украины, бились, старались, ну и конечно замечательно что все же мы выиграли, и шведы красавчике.
Ох и накидался я вчера :))) на радостях в таааакииие слюни ))))
Праздник продолжается, впереди четвертьфинал.
Предела нет, иди дальше.

  • Katamaran84
  • +280+120
  • 20 июн 2012, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Katamaran84:leviofan, та скажу тебе, что больших иллюзий никто не питает, но надежды есть. победа несколькогодичной давности над этой же Англией даже вот, поддержка в родных стенах.

вчера шли и рассуждали, что, вот, фигле собраться и выдать пару матчей всего-то и нужно (да, не очень это про нашу сборную, но гипотетически рассуждать никто же не мешает до события), какой тут праздник и т.п. будет. это по первой мысли, но сошлись в итоге, что победу в этом чемпионате наш народ (ну, в столице) отметил после матча со шведами, а если сегодня мы будем вылетать, как вчера хорваты, то большего лично мне, к примеру, и не нужно.

в любом случае, надеюсь на победу и болею за Украину :)
...и вроде всё, как хотел, но как-то грустно всё равно :( в любом случае: молодцы! по крайней мере в двух матчах из трёх мы показали хороший футбол и желание к победе!

понравилось окончание поста Уткина в своём блоге на спортс.ру:
Но речь не об этом. Согласишься ты со мной, читатель, в полном соответствии с противоположными, казалось бы, аргументами мы приходим к одному: Украина сделала все, что могла. У нее было свое лицо. Она смогла играть, не думая ни о чем постороннем, с достоинством и без паники. И когда матч закончился, Блохин, выполнив все формальности, повел команду благодарить болельщиков. Всю. Он оглядывался и проверял, чтобы никто никуда не делся.

Я завидовал Украине в этот момент самой черной завистью. Не знаю, насколько у меня получилось объяснить. Я вообще-то все это тоже не сказать, чтоб понял, в смысле – головой. Я это почувствовал.
читать полностью: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/337649.html


а это видео англов в Донецке :) "фак ю Сол Кэмпбелл! ви ду вот ви вонт!" (с)
 http://www.youtube.com/watch?v=SlO_3GCe ... r_embedded



ну и отдельно шведские болелы. очень приятные и позитивные ребята :)
00603e8-01.jpg


реакция журналистов на Кашшаи и ко. по ходу, со вчера Кашшаи в Украине имя нарицательное. по нету уже распостраняются демы и анекдоты по теме
В микст-зоне стадиона «Донбасс Арена» украинские журналисты не сдержали своих эмоций и высказали свое недовольство судейством в матче Украина - Англия бригаде арбитров из Венгрии.

Когда Виктор Кашшаи и другие арбитры покидали стадион, украинские журналисты отправили в адрес бригады несколько нелестных эпитетов. Звучали фразы «Браво!», «Фууу...» и неоднократные свисты. Кашшаи и бригада быстро удалились, явно оставшись недовольными таким развитием событий.


arbitr_2.jpg


ЗЫ: не знаю как кому тут, а мне организация чемпионата нравится. ожидал худшего, потому вдвойне приятно наблюдать, что всё у нас цивильненько проходит :)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • MishkaLogvi
  • +271+113
  • 20 июн 2012, 16:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Katamaran84, если уж буржуям у нас нравится, то все пучком, тьфу-тьфу :)

в который раз не перестаю растраиваться из-за продажности как наших, так и буржуйских СМИ, то лепеящих из мухи слона в придверии евро то вообще выдумывая небылици или коверкая факты.

есть билет на субботу на 1\4 в донецке, очень жалею, что сборная англии вышла с первого места, так бы еще покайфовал от Стиви Джи и компани и их супер болел
Logvi @TM@

  • Katamaran84
  • +286+120
  • 20 июн 2012, 17:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
эсессна, наши уже нашли вчерашнего героя в соцсетях и всячески высказывают ему своё почтение. наверняка данная страница скоро будет удалена хозяином:
http://www.facebook.com/pages/Kassai-Vi ... 4497414368

и до википедии успели добраться: http://m.tochka.net/news/121361/
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • MishkaLogvi
  • +272+113
  • 20 июн 2012, 17:11 Сообщение
  • ?
 
мде, а то что это был наш единственный 100% момент за матч то фигня, во всем виноват судья

ну давайте Девича еще начнем тролить, за то что с 2х метров имея время на удар попал во вратаря...

понятно одно, толку от 4-5 судей нет и их скорее всего упростят в ближайщие пару лет.
Logvi @TM@

  • Katamaran84
  • +286+120
  • 20 июн 2012, 17:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
MishkaLogvi, не знаю, по-моему Украина выглядела неплохо. ну, Милевский, канеш, телега. но это по дефолту последние два года. а так норм смотрелись. и после этого нужного гола против такой Англии могли бы и додавить. но распыляться уже глупо. что есть - то есть. а судья, канеш, кандом

и ещё о вчерашнем матче:
Матч Англия - Украина собрал рекордную телеаудиторию за последние пять лет. Игру в пиковые моменты смотрело около 75% всей текущей телеаудитории Украины.
http://korrespondent.net/sport/echampio ... e-pyat-let
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • leviofan
  • +533+99
  • 21 июн 2012, 11:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
У кого какие мысли на игру Португалия - Чехия?
Что думаете о ничейке в основное?
Предела нет, иди дальше.

  • MishkaLogvi
  • +262+113
  • 21 июн 2012, 12:58 Сообщение
  • ?
 
leviofan, еще ни одного матча не было на 0-0, да и куча матчей подряд без ничьх, так что не удивлюсь если 1 из первых двух 1\4 финалов закончится ничьей. и Пенальти давно не ставили, вобшем рай для игры " по догону" )))
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +262+113
  • 21 июн 2012, 13:06 Сообщение
  • ?
 

  • leviofan
  • +533+99
  • 21 июн 2012, 14:15 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
влепил 0-0 по кефу 10 ))))
Предела нет, иди дальше.

  • leviofan
  • +555+99
  • 21 июн 2012, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Эх, пожадничал я малька, буквально за 40 секунд до года хотел забрать 65%, на бетфеир есть типа опция заморозить текущую ставку, в общем давали забрать ее с кефом
6,5, но я пожадничал )))) ну да ничего.
Предела нет, иди дальше.

  • storo08
  • Администратор
  • +1735+238
  • 22 июн 2012, 21:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
У кого букмек есть какой,зарядите плиз в долг на 1000рублей(или 35$) на Грецию П2,кф 10,5 чтоб интереснее было болеть)) А то на фонбете котором играю пусто,депнуть нет возможности сейчас.
Отдам в случае проигрыша ставки старзами)
Кто подсобит?! :)

  • storo08
  • Администратор
  • +1735+238
  • 22 июн 2012, 21:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Аааа быстрее,ещё можно поставить...Лева ты где?

  • RALF777
  • +67+15
  • 22 июн 2012, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не зря не успел :)) , немцы убивают просто греков...хотя ;))
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1