Дискуссия: ЕВРО 2012(+612)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • ruspride88
  • +297+20
  • 11 июн 2012, 18:17 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
приснился сон что Украина отгрузит Шведам 5 штук..понятно что это не реально...но сны...=)))я рискну...50 поставлю=)
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • ruspride88
  • +297+20
  • 11 июн 2012, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
глянул коэфф на унибет...что-то дохера ... хахах=)
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • oksaxa
  • +441+86
  • 12 июн 2012, 02:13 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • ruspride88
  • +288+20
  • 12 июн 2012, 07:12 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
мне вот комментатор нравится...будут обсуждать почему судья не остановил игру...Fair Play как таковое уже не существует...это раньше
игрок лежит-значит мяч выбить надо, сейчас же можно понять кто есть кто, или что...
вот что вспомнилось
 http://www.youtube.com/watch?v=EWdf5ZLbtYo
уважаю Паоло не только за то, чем он радовал на поле..
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • Sheval
  • +625+109
  • 12 июн 2012, 07:33 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ruspride88, мне футбол больше всего нравится именно вот такими моментами, когда проявляется истинная сущность человека.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • ruspride88
  • +289+20
  • 12 июн 2012, 08:08 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Sheval,  http://www.youtube.com/watch?v=X8mzeRVuDBU
что-то вспомнилось...опять же доказывает что это всего лишь игра, всегда нужно оставаться человеком
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • Katamaran84
  • +278+120
  • 12 июн 2012, 15:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Комментарии футболистов и околофутбольных людей о вчерашнем матче Украина - Швеция
http://korrespondent.net/sport/echampio ... dy-ukrainy
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)
Голоса: -1 Avatar4uk

  • Katamaran84
  • +284+120
  • 12 июн 2012, 17:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
еще Сане сообщение под минус. он любит такие проявления от меня :))
Крещатик. 11 июня
 http://www.youtube.com/watch?v=L2bSg8N8 ... ature=plcp
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • ruspride88
  • +297+20
  • 12 июн 2012, 18:36 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
такие коменты будто Украина как минимум вышла из группы..не имею ничего против,сыграли здорово,но 1 победа это ещё ничего
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • VolfgangCSKA
  • +85+100
  • 12 июн 2012, 20:44 Сообщение
  • ?
  • 4
 
http://euro.championat.com/football/_eu ... shave.html
Пшеки вообще наглость потеряли - на фанатов мирных нападать. Представляю какая "ответка" ждет их в 18ом на ЧМ)

  • MishkaLogvi
  • +319+113
  • 12 июн 2012, 22:41 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Изображение
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +312+113
  • 13 июн 2012, 02:44 Сообщение
  • ?
  • 9
 
с французацми


Изображение

с англикосами

Изображение
Logvi @TM@

  • Katamaran84
  • +273+120
  • 13 июн 2012, 10:33 Сообщение
  • ?
  • 8
 
ruspride88:такие коменты будто Украина как минимум вышла из группы..не имею ничего против,сыграли здорово,но 1 победа это ещё ничего
приведу комментарий одного относительно публичного человека. может он что-то прояснит. вот я понимаю каждое написанное им слово. наверное потому что мы с ним живём в одной стране, в одном городе и видим то, что происходит вокруг приблизительно одинаково.

все, кто брюзжит по поводу евро (пробки, перекрытые улицы, обоссанные дворы и пьяные крики фанатов под окнами) должны понимать, что результат сборной украины гораздо важнее многих действий правительства. казалось бы, забили два мяча одной из слабых команд турнира - и что? а то, что для поднятия духа страны, которой в последнее время, по большому счету, нечем гордиться, это очень важные два мяча

есть версия, что это могут быть вообще последние украинские мячи на чемпионате. всё-таки мы не испанцы и не немцы с их футбольными традициями и мощью. но даже эти два гола шевченко – повод гордиться своей страной, своими людьми, которые после окончания матча ликовали и ликуют до сих пор максимально корректно. я шёл после стадиона по городу и видел тысячи счастливых и не пьяных лиц. и что важно: никто не чмырил шведов, наоборот, старались их подбодрить, я сам многим говорил «sorry»

если наши выиграют у французов, то это будет очередная доза эндорфина для нации. звучит патетично, но так и есть. гордиться своей страной – это великое дело, и жаль, что у многих из нас пока нет весомых причин для этого
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • VolfgangCSKA
  • +139+100
  • 13 июн 2012, 19:26 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Бет365 считает сборную России 4ым фаворитом на победу,а Алана главным фаворитом на золотую бутсу... Мелочь,а приятно :)

vdvd.png

  • oksaxa
  • +447+86
  • 13 июн 2012, 19:37 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Пепе за половину сборной Португалии отрабатывает. И в защите всё успевает, и атаки начинает, и добрая треть опасных моментов у ворот соперника после его ударов возникает. В первом матче против немцев так было, а с датчанами - тем более. И это номинальный защитник. Крутой чел. Если будут MVP ЕВРО-2012 определять - пока лучшая кандидатура.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +447+86
  • 13 июн 2012, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Неожиданное и не совсем справедливое решение.

УЕФА снял с России шесть очков
13.06.2012 19:45 | Sportbox.Ru

Дисциплинарый комитет УЕФА на заседании в среду принял решение наказать Российский футбольный союз снятием шести очков с национальной команды в отборочном цикле к следующему чемпионату Европы, сообщает официальный сайт европейской организации.

Это решение вступит в силу, если во время испытательного срока — с этого дня и до окончания стыковых матчей на Евро-2016 — российские болельщики будут нарушать порядок на стадионах. Кроме того, РФС оштрафован на 120 тысяч евро. Апелляция может быть подана российской стороной в течение трех дней.

Напомним, во время матча Россия — Чехия (4:1) в первом туре группового этапа Евро-2012 болельщики нашей команды бросили на поле петарду, подрались со стюардами арены во Вроцлаве и вывесили некорректные баннеры.

Источник - http://sport.rambler.ru/news/football/5 ... omments=1/
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • ruspride88
  • +292+20
  • 13 июн 2012, 21:36 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
oksaxa, по зомбоящику вот вот сказали что могут снять...оштрафовали да,но вот насчет 6 очков не сказанно было

http://www.uefa.com/uefa/footballfirst/ ... 18493.html
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • MishkaLogvi
  • +311+113
  • 14 июн 2012, 03:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
франция пэ1 даром
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +315+113
  • 14 июн 2012, 21:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Если правильно понял регламент, то

если испания вин у ирландии, то в последнем туре хорватия - испания 2:2, 3:4, 4:4 и все бб италия, повтор евро -2004
Logvi @TM@

  • I.C.Wiener
  • +328+114
  • 14 июн 2012, 21:47 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
я пока иду по ЕВРО +6 БИ ,чего и вам желаю)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3