Дискуссия: РФПЛ(+695)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • myjuq
  • +1+7
  • 18 мар 2011, 19:55 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Отписываемся кто играет, сейчас начал ставить регулярно, поэтому хочется с кем-то пообщаться на данную тему
на завтра поставил Динамо - Ростов 150р на динамо 1.7 и на тотал больше 2.5 100р 2.4
Краснодар - Спартак нч на спартак 150 с коэффом 3.6, непонимаю почему такой высокий коэфф на нальчиковский спартак, если честно если коэф был на него был меньше чем на красндор я бы ставил на нальчик с большей увереностью :fish: . Не вериться что дебьютант в первом своём матче сможет обыграть команду топ-6 премьер лиги даже на своём поле

  • abiturient
  • +68+10
  • 18 мар 2011, 20:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
А на Лигу Чемпионов УЕФА не ставишь?
Изображение
Изображение
рыба не мясо, но уж очень вкусная!!!

  • Achinsk24
  • +413+75
  • 18 мар 2011, 20:26 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
myjuq, abiturient, создали бы тему, ну если таковой на форуме нет...типо Ставки на футб и т.д. Любителей у нас много...сам увлекаюсь этим. Обсуждали бы предстоящие матчи, прогнозы и тому подобное...в дневниках у себя многие отписываются, нужно делать общак)
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • myjuq
  • +4+7
  • 18 мар 2011, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
abiturient:А на Лигу Чемпионов УЕФА не ставишь?
а как же без этого :))) ставлю на еврокубки, английскую и итальянскую лигу - но там не все матчи, а на игры нескольких команд

о них тоже напишу как будут матчи интересные

  • VolfgangCSKA
  • +943+100
  • 18 мар 2011, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 6
 
myjuq,
А ты первый матч Краснодара видел?Суперорганизованная команда,чувствуется рука Славо Муслина...К тому же клуб новичок - но в основе все ироки сверхопытные - только зимой
перешли..ИМХО прогорела твоя ставка...
На счет Динамо - Ростов тоже сомнительно..тоесть то что тотал больше 2,5 это без сомнения...а вот в победу Динамо не верю..Протасов и Ростов по первому туру показали лучшую
игру среди всех команд РФПЛ...

И бесплатный совет - на РФПЛ лучше не ставить - у нас один из самых непредсказуемых чемпионатов в Европе..16 команд и каждая из которых может ..ахнуть другую...Последняя
фраза была вычитана в немецком журнале Кикер)))Они так оценивают наш чемп и я сними согласен...

  • Player
  • +1341+34
  • 18 мар 2011, 21:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Обычная практика команд не из топа делить очки, победы хозяев поля весной и осенью.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +58+26
  • 18 мар 2011, 22:20 Сообщение
  • ?
  • 4
 
я пока в этом сезоне наших не трогал) Европы вполне хватает.А у наших надо еще разобраться,кто кому и что
должен в этом году))) :))
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • sergik
  • +19+7
  • 18 мар 2011, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
LOUIS, вово, главное понять, кто, кому и сколько должен :smoke:
Главное не замазываться!

  • myjuq
  • +4+7
  • 18 мар 2011, 23:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
VolfgangCSKA, нет, блин, пожалел время скачал главное этот матч и ростов-спартак, ростов тоже мало видел и поэтому решил посмотреть как они со спартаком разобрались и впринципе в ростове силу не увидел да и ещё динамо моя любимая команда - верю всей душой в их победу, мне или на них ставить или просто не делать ставок на этот матч, лудомания победила :smoke:
завтра обязательно заценю краснодар в деле

по рфпл ставлю потому что это интересно, даже если получиться ставить хотя бы в 0, я буду рад, т.к. смотрю многие матчи и так с удовольствием и очень хочется совмещать приятное с полезным :)) вот на европейские лиги начал обращать внимание, только из-за бетинга

  • VolfgangCSKA
  • +949+100
  • 18 мар 2011, 23:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
myjuq, Молодец..уважаю..
Российский чемп. сейчас очень качественный продукт и достойное зрелище.. И почти все матчи чистые..90ые когда каждый второй матч договорняк был в прошлом...Как мимнимум в
этом году будет на 99 процентов честная спортивная борьба - это всегда интересно..

sergik.spb, LOUIS, Player, Ребята ну что ж вы так все параное подверженны то? Если вы привыкли что раньше в России почти вес матчи продовались то забудьте -
это в прошлом. Был тут такой Дмитрич,человек пытался нажится на том что утверждал что знает как и о чем команды договариваются и продавал результаты,чувак погорел через
полгода потому что все поняли что он болобол. Что ж у нас за народ такой во всем видеть заговоры и прочее...
В этом году договрняков будет МИНИМУМ..если не знает то 13 - 14 место с этого чемпионата играют стыковые матчи,и если ты кому-то хотя бы очко отдашь то потом тебе может
аукнутся вылетом в пердив...для того чтобы занять 12 место в этом году прогнозисты говорят нужно набрать 43 очка...Катая договорняки этого не сделаешь...
Договорняки возможны в концовке,но как минимум первый круг будет честным уверен

  • preydi16
  • +493+32
  • 19 мар 2011, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
незнаю, я лично в РФПЛ вообще неверю :dry: что там играют в честный футбол :huh: .. поэтому ставлю только на еврокубки и лигу чемпионов, и еще иногда на АПЛ 8-) хотя в АПЛ тоже все непредсказуемо :wacko: :)
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • Player
  • +1345+34
  • 19 мар 2011, 00:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
VolfgangCSKA, ну тебе, конечно, из Австрии виднее :)))
не обижайся, пожалуйста, но реалии несколько другие, чем ты себе представляешь. договорняков меньше не станет, изменить ситуацию может не новый календарь, а "посадки" и длительные (пожизненные) дисквалификации/отнятие лицензий, тогда другие могут испугаться и играть честно, рыдая об упущенной выгоде. Но, к сожалению, этого при нынешней полит ситуации не будет.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.
Голоса: -1 influx, DrunkMermaid

  • MishkaLogvi
  • +783+113
  • 19 мар 2011, 00:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да что про Россию говорить, везде леваки играют. Красивее только устраивают все и меньше хвостов после себя оставляют. Уже и не разберешь, где честный матч, а где шоу-театр. Спорт уже не борьба, а очередной инструмент по закалачиванию денег.
Logvi @TM@

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +61+26
  • 19 мар 2011, 00:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
VolfgangCSKA:myjuq, Молодец..уважаю..
Российский чемп. сейчас очень качественный продукт и достойное зрелище.. И почти все матчи чистые..90ые когда каждый второй матч договорняк был в прошлом...Как мимнимум в
этом году будет на 99 процентов честная спортивная борьба - это всегда интересно..

sergik.spb, LOUIS, Player, Ребята ну что ж вы так все параное подверженны то? Если вы привыкли что раньше в России почти вес матчи продовались то забудьте -
это в прошлом. Был тут такой Дмитрич,человек пытался нажится на том что утверждал что знает как и о чем команды договариваются и продавал результаты,чувак погорел через
полгода потому что все поняли что он болобол. Что ж у нас за народ такой во всем видеть заговоры и прочее...
В этом году договрняков будет МИНИМУМ..если не знает то 13 - 14 место с этого чемпионата играют стыковые матчи,и если ты кому-то хотя бы очко отдашь то потом тебе может
аукнутся вылетом в пердив...для того чтобы занять 12 место в этом году прогнозисты говорят нужно набрать 43 очка...Катая договорняки этого не сделаешь...
Договорняки возможны в концовке,но как минимум первый круг будет честным уверен
оh, My God :-D...ничего не изменилось,только залакировали поверхность...я вообще не играю Наш футбол кроме Топ матчей...Там вроде более-менее))) :)

Кстати,никто из нас и не говорил что играет Договорняки :up: .Просто иронизировали над " честностью"Российского футбола).Информацию по настоящим договорнякам найти в каком то доступе крайне сложно...да и не нужно.Но 99 процентов честная борьба-это не про РФПЛ точно! :up:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • KAHAPbI
  • +41+39
  • 19 мар 2011, 01:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
да какая тут паранойя?!
от мяча, как Полянин из Волги в Н.Новгороде, в ПремьерЛиге вряд ли, конечно, кто-нибудь убегать будет... исполнители все-таки другие, и уровень мастерства повыше будет
стыковые матчи? смотрю я на таблицу 1-го дивизиона... сколько там найдется клубов, которые потянут бюджет ПЛ, хотят и могут создать крепкую команду что бы в ней играть? а не сегодня-завтра Амкар с Томью или еще какой-нибудь клуб прикажут долго жить (как Сатурн или Москва) и стыковые матчи эти превратятся в сплошной фарс!
в нижней части нашего чемпионата как было болото, так и останется
в верхней несколько поприличней в плане чистоты и спортивной борьбы на поле... тут другие методы... не смотря на то, что все у нас равны, некоторые все равно оказываются равнее других... это к вопросам о толковании регламента, применении дисциплинарных санкций, сроках дисквалификаций, штрафах и пр...
а еще про толщину кошелька можно порассуждать... когда один клуб по ходу сезона может беспардонно усиливаться, в том числе за счет ослабления прямых конкурентов путем покупки их лидеров, то это никак не добавляет интриги чемпионату...

  • Player
  • +1347+34
  • 19 мар 2011, 02:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KAHAPbI, :up:
полностью согласен.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • myjuq
  • +8+7
  • 19 мар 2011, 03:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
не нравиться премьер лига - не играйте
давайте оставим эту тему без грязи для её любителей

  • preydi16
  • +478+32
  • 19 мар 2011, 05:16 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
че за кипишь? :eek: опять я не успел :dry: :-D
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • VolfgangCSKA
  • +911+100
  • 19 мар 2011, 13:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
KAHAPbI,
Блин люди...Я в прошлом чемпионате смотрел 90 процентов матчей...Откровенных "леваков" было ну игр 5...Самый явный пожалуй Амкар - Ростов. Я ж не говорю что их вообще не
будет. Я говорю о том что не надо видеть В КАЖДОМ матче договорняк! Этих матчей становится меньше,честной борьбы больше...Не знаю как объяснитьб тому же Кураньи,Гулиту или
Роберто Карлосу что матч нужно отдать,а таких качественных исполнителей и тренеров у нас всё больше. Поэтому посмотрите ка хоть пару матчей прежде чем рассуждать.
Про Полянина и тот жесткий распил который устраивала эта нижегородская сладкая парочка Волга и ФК НН всем известно,но там пердив,там дикие нравы еще живут...
LOUIS, А ты попробуй посомтри,думаю приятно удивишся...Рассуждать о том о чем не видел нелепо...
Player, Я то в Австрии но каждый год приезжаю на 3 - 4 матча любимого ЦСКА,пока больше возможности не позволяют...И процентов 90 матчей РФПЛ смотрю,потому что
интересно..реально интересно. К слову с этого года помимо Италии и Испании его показывают в Германии и Франции еще,там люди не дураки - права на всякий кал покупать не будут..

В общем вы как хотите,а я пошел с удовольствием смотреть матч Краснодар - Нальчик...
Всем удачи

  • Player
  • +1312+34
  • 19 мар 2011, 14:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
На начало матча, Нальчик кэф больше 4-х :)
upd спустя несколько минут где-то уже кэфы равные (3,1)
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.
Голоса: -1 myjuq

Следующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2