Дискуссия: РФПЛ(+695)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • Achinsk24
  • +477+75
  • 31 мар 2011, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
VolfgangCSKA, я б на твоем месте не был на стоько уверен в Анжи...можно с Х ставить, но не на победу. А так норм экспресс...в общем первый должен играть думаю.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • VolfgangCSKA
  • +811+100
  • 31 мар 2011, 16:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
myjuq, Ну очень трудный для ставки матч,я его как видишь в экспрессах пропустил. В порядке прогноза - если бы ставил то ставил ДаблШанс Х или Динамо и тотал больше 1,5.
Волга дома довольно зубаста,у Динамо состав один из лучших в РФПЛ,а нападение так особенно хорошо...Прогнозирую ничью 1-1 или победа Динамо с разницей в один мяч.
Achinsk24, Я вообще не уверен в победе Анжи,но предчувствие есть,поэтому и назвал второй экспресс угадайкой))там больше на ощущениях основано чем на логике)) ;))

  • myjuq
  • +50+7
  • 03 апр 2011, 10:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Зализываем раны, после вчерашнего неудачного дня :(((
Spartak Nalchik - Zenit St. Petersburg Over/Under 2.5 -2.5 1.67
Spartak Nalchik - Zenit St. Petersburg X 3.50
CSKA Moscow - FC Krasnodar Over/Under 2.5 -2.5 1.79
Anzhi Makhachkala - Rubin Kazan 2 2.25

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1692+100
  • 03 апр 2011, 11:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Сделал 4 ставки,все по 1 евро.На победы Зенита,Рубина и Терека.На тотал больше 2,5-в матче ЦСКА-Краснодар.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1660+100
  • 07 апр 2011, 16:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пусть немного не по теме...Сделал 3 ставки.По 1 евро:на победу Порту и Динамо К.,0,52 евро(остатки)-на ничью Бенфика-ПСВ.На победы коэффициенты небольшие,так что если не сыграет хоть одна из ставок-я в пролёте :( .На ничью-небольшая надежда,хотя...

  • VolfgangCSKA
  • +558+100
  • 07 апр 2011, 18:29 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Всем привет.
У меня как всегда не сыграли мои экспрессы,в том числе и благодаря любимому клубу...вот уж удружили...
В общем поставил уже на следующий тур...поделюсь соображениями.

Экспресс 1.
exp1.png


Победа Краснодара,коэфицент просто вкусный,было бы побольше денег на счет загнал бы евро 30 на победу Краснодара ординаром. В победе не сомневаюсь,Амкар конечно закроется на своей половине и уж точно не забьет,разве что случайный какой-то. А нападение Краснодара в этом году просто радует как и команда в целом. Прогноз победа Краснодара 2-0 или 2-1.

Победа Рубина. Тоже есть определенная уверенность в том что ставка сыграет. Дома Казанцы сильны и могучи,Нальчик же после ухода Красножана потихоньку превращается в крепкую домашнюю команду. Победа Рубина 1-0.

Победа Динамо. Динамовцы отлично играли отрезками во всех трех матчах до этого,ту же Волгу возили весь первый тайм. Кубань окажет сопротивление,Дан Петреску собрал отличную команду,но я дмаю выйдет в основе Воронин за Динамо и вместе с Кураньи и Мисимовичем обеспечит результат. Божевичу нельзя терять очки - потеряет очки тут и думаю скоро потеряет работу. Победа Динамо 3-1.

Экспресс 2.
exp2.png


Тут есть некоторые линии которые можно назвать авантюрными,но думаю и этот экспресс вполне в состоянии сыграть.

Победа Спартака. Грозный что бы там не делали всегда был есть и будет домашний командой,единтсвенное сомнение в каком состоянии будет Спартак после Порту и кто будет в составе. Если там будет и Веллитон и Алекс и Макгиди то за результат спокоен.

ЦСКА или ничья - Двойной шанс. Матчи в Питере всегда складываются для моей команды сверхудачно. Даже спавший всё начало сезона Вагнер увидив заполненый Петровский и второго главного соперника попрет как танк. Прогноз Победа ЦСКА 0-2.

По матчу Динамо и Краснодара отписывался выше.

Экспресс 3.
Как обычно я один из экспрессов делаю чисто угадайкой, по ощущениям а не по логике.
exp4.png


Анжи - Томь ничья. Анжи захочет победить но пока нет сыгранности чтоб сделать это,а Томь сейчас просто беспомощна. Прогнозирую унылые нули на табло.

КС - Локо. Просто надеюсь на очень результативный футбол. Просто как прогноз - боевая ничья 2-2.

Ну и матч Ньюкастла это не по этой теме поэтому без комментариев ;))

  • myjuq
  • +36+7
  • 09 апр 2011, 13:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
крылья советов - локомотив тотал меньше 2.5
краснодар - амкар победа краснодара
динамо - кубань, победа динамо, тотал больше 2.5
поставил на эти матчи

  • OneafterGod
  • +945+61
  • 09 апр 2011, 13:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
что то на игры с ростовом не ставите ? или обжечься боитесь
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • myjuq
  • +36+7
  • 09 апр 2011, 14:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
эта игра завтра, я ставил только на сегодня

  • myjuq
  • +38+7
  • 10 апр 2011, 04:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
вчера очень плюсовый день был профит 80$, в рфпл практически все ставки удачно сыграли и вечером ставил на английскую испанскую и итальянскую лигу - там не одного минуса
в одной конторе дали бесплатную ставку, на которую можно поставить только с коэффом выше 2.5 не нашёл ничего подходящего и поставил экспресс
победа рубина, победа спартака М, победа зенита и победа салавата юлаева в КХЛ.
надеюсь выгорит халява :)))

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1469+100
  • 11 апр 2011, 12:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
myjuq,что думаешь по поводу матча Томь-Анжи?Что-то меня тянет поставить на тотал меньше 2,5 :huh:

  • myjuq
  • +40+7
  • 11 апр 2011, 17:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да я тоже ставил на тотал меньше
ещё тянуло очень на анжи поставить, но в последний момент сам себя отговорил

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1481+100
  • 11 апр 2011, 17:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ставка сыграла ;)) .Жаль коэффициент низкий был :))) .

  • myjuq
  • +49+7
  • 12 апр 2011, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
извиняюсь за оффтоп (надо создать отдельную тему для остального футбола)
в связи с грядущим уездом на Nный срок от интернета зарядил весь свой нищенский бк-банкролл на 3 матча
атлант - салават юлаев победа салавата юлаева
МЮ - челси победа МЮ
Шахтер - Барса Х2
надеюсь на удвоение :smoke:

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +78+26
  • 12 апр 2011, 23:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
отличная ставка :up: :up: Сам Брал МЮ и Салават :smoke:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • myjuq
  • +51+7
  • 13 апр 2011, 23:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
шпоры-реал 1 2.55
шальке-интер ТБ 2.5 1.7
сегодня опять все ставки сыграли :clap:

  • myjuq
  • +45+7
  • 16 апр 2011, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кубань — Ростов ТМ 2.5, поб 2
Терек — Динамо ТМ 2.5

Анжи — Спартак - ТМ 2.5

Локомотив — Волга ТМ 2.5 и забрал победу волги за 5.8 :up:

ЦСКА — Рубин ТМ 2.5

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1123+100
  • 18 апр 2011, 03:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Успел сделать ставку на тотал меньше 2,5 в матче Спартак Нч-Томь.

  • myjuq
  • +42+7
  • 18 апр 2011, 04:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam:Успел сделать ставку на тотал меньше 2,5 в матче Спартак Нч-Томь.
в каком смысле успел? :eek:

  • myjuq
  • +38+7
  • 20 апр 2011, 18:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Кубок России
Динамо - Ростов, не ставлю а так бы взял победу Ростова за 6.35 очень сладкий коэфф.
Спартак М - Краснодар Фора1(-1) за 2.2 - на поле выйдет в последний раз Тихонов, возможно последняя игра в роли тренера Карпина, да ещё и в родных стенах уверен что ребята выложаться на полную
Зенит - ЦСКА - победа ЦСКА за 3.3 цска намного уверенней начал в премьере пропустив всего 1 гол, зенит ещё не разыгрался, при равных коэффициэнтах возможно бы поставил и на зенит, но за 3.3 надо забирать ЦСКА

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1