Дискуссия: РФПЛ(+695)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • VolfgangCSKA
  • +912+100
  • 19 мар 2011, 14:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Player, Ну вот включи и посмотри матч..матч вполне смотрится...Жесткая борьба - никто ноги не убирает,минимум брака в передачах. И в таком кэфе ничего удивитльеного -
Нальчик лишился Красножана,без Красножана нет Нальчика. А у Краснодар Муслин тренером. Славо знает как строить хорошую качественную игру.

  • myjuq
  • +11+7
  • 19 мар 2011, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 4
 
действительно прогорела ставка на нальчик

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +55+26
  • 19 мар 2011, 15:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
VolfgangCSKA:KAHAPbI,

LOUIS, А ты попробуй посомтри,думаю приятно удивишся...Рассуждать о том о чем не видел нелепо...


Volfgang-я предпочитаю АПЛ,СЕРИЮ А,SPANISH Премьеру и БУндеслигу).Давай каждый останется при своем мнении и не надо ничего доказывать). :)
но вот слово Паранойя не я сказал,могло ведь и задеть это кого то)... :)Не надо так уж с пеной у рта отстаивать Местный футбол). :)
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • VolfgangCSKA
  • +914+100
  • 19 мар 2011, 15:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
LOUIS, Не люблю критику ради критики..Вы наговорили пакостей а никто ничего конкретного не сказал,естественно это раздражает. То что смотреть это твое дело и тут никто не
в праве тебе указывать,сам с удовольствием смотрю Англию и Германию. А как можно смотреть Серию А не пойму - помойка помойкой...30 минут футбола и 60 минут валяния на поле
и изображения адских болей...В общем дело твое. Удачи

myjuq, Я собственно предупреждал...Краснодар очень крепкая команда.

Кстати сам матч получился отличным с учетом кошмарных погодных условий. Хорошая мужская борьба,хорошая игра в пас,2 неплохих гола. В общем думаю если бы посомтрели то не
пожалели.
Рад за Игоря Пикущака,хороший форвард,еще по Тирасполю его помню,много в живую видел.Думаю будет одно из открытий чемпионата...

  • Player
  • +1315+34
  • 19 мар 2011, 16:20 Сообщение
  • ?
  • 5
 
VolfgangCSKA, насчет наговорили пакостей. было спокойное обсуждение РЕАЛИЙ рфпл. Потом появился твой пост, сходу всех приписавших к паранойикам, и с позиции КЭПа ты начал объяснять мне и другим несведущим как есть на самом делею. Однако, ты глубоко заблуждаешься, тем сюрреалистичным мне показался твой пост. Я сначала подумал, что ты шутишь :)) Пусть каждый останется при своем мнении, только факты передергивать мы не будем.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • AlexeyKing
  • 0+1
  • 19 мар 2011, 17:03 Сообщение
  • ?
  • 4
 
надо ставить на матчи в которых ты почти уверен,ты должен знать точные составы команд, их настрой тогда ты не потратишь свои деньги напрасно

  • myjuq
  • +14+7
  • 19 мар 2011, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Player:VolfgangCSKA, насчет наговорили пакостей. было спокойное обсуждение РЕАЛИЙ рфпл. Потом появился твой пост, сходу всех приписавших к паранойикам, и с позиции КЭПа ты начал объяснять мне и другим несведущим как есть на самом делею. Однако, ты глубоко заблуждаешься, тем сюрреалистичным мне показался твой пост. Я сначала подумал, что ты шутишь :)) Пусть каждый останется при своем мнении, только факты передергивать мы не будем.
чувак я создавал тему для обсуждения беттинга на премьер лигу, создай другую тему для обсуждений РЕАЛИЙ
Голоса: -1 Player

  • VolfgangCSKA
  • +920+100
  • 19 мар 2011, 17:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Проехали так проехали ;))
Последний раз редактировалось VolfgangCSKA 19 мар 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

  • VolfgangCSKA
  • +916+100
  • 19 мар 2011, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 4
 
myjuq, Есть завтра матчи на которые я бы поставил с уверенностью...Думаю сделать экспресс...

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +63+26
  • 19 мар 2011, 17:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
проехали... :up:
Последний раз редактировалось LOUIS 19 мар 2011, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Все мне дозволено,но не все мне полезно
Голоса: -1 VolfgangCSKA, myjuq

  • VolfgangCSKA
  • +917+100
  • 19 мар 2011, 17:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
LOUIS, Реагировать никак на твой пост не буду(Хотя очень хочется),ветка не об этом..пускай люди дальше обсуждают ставки...

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +63+26
  • 19 мар 2011, 17:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вольфганг...ну ты и минусуешь еще..Круто)))я твои посты то плюсую...отписал тебе в личку,так как не вижу
смысла здесь чего то публиковать еще)да и тебе шанс высказаться в ответ-раз хочется.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • myjuq
  • +15+7
  • 19 мар 2011, 18:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
VolfgangCSKA:myjuq, Есть завтра матчи на которые я бы поставил с уверенностью...Думаю сделать экспресс...
не поделишься своими мыслями? :rose:
я ещё совсем не думал о завтрашнем дне, хотя рубин-терек мне будет интересен, т.к. сейчас нахожусь в Кзн, собираюсь завтра на сектор идти орать за рубин

  • VolfgangCSKA
  • +920+100
  • 19 мар 2011, 18:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
myjuq, Молодцом что на стадио идешь..Кстати поздравляю с полностью сыгравшей второй ставкой...

Вот что думаю поставить:
tertetet.jpg


Конечно очень рискованый экспресс,много вариантов,но и потенциальная прибыль хороша...По пунктам объясню выбор:

1. х или победа Кубани - В первом туре обе команды проиграли,но Томь была реально мертвяцкой,а вот Кубань имела кучу моментов и играла хорошо.Думаю южане возьму свою,но на победу поставить не решусь

2. Победа Рубина - Рубин как всегда предельно организован,особенно дома - Терек же пока не совсем понимает "сексуальный футбол" Гулитта

3. Победа Спартака - Мясо на хорошем ходу,хоть Волга и зубаста. Предсказываю победу мяса 3-2 или что-то в этом роде.

4.Амкар - Локо,тотал меньше 2,5 - в прошлом году из 15 домашний матчей Амкара 13 закончились именно с таким тоталом если не ошибаюсь,дома Амкар очень крепок,наиболее вероятен счет 0-0 или минимальная победа одной из команд

5.Зенит - Анжи,тотал больше 2,5 - Анжи сейчас очень веселая команад - откроет зоны и помчится забивать,Зенит этим пользоваться будет легко и мастеровито. Я б даже очень хотел поставить в этом матче на ничью,но это будет чистая лудомания,хотя Анжи в этом году хорош.

6.Спартак - Волга,тотал больше 2,5 - И у мяса и у Волги отличные нападающие и очень слабая защита. Дикань вечно творить чудеса не может - думаю как уже говорил победа Спартака и много забитых голов.

Еще можно бы поставить на победу ЦСКА,но я никогда не ставлю на любимую команду))

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +63+26
  • 19 мар 2011, 19:04 Сообщение
  • ?
  • 4
 
я думаю посты не имеющие отношения к ставкам лучше потереть.Сколько людей-столько мнений. :up: Какие бы мы не были...
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Player
  • +1320+34
  • 19 мар 2011, 21:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
myjuq:чувак я создавал тему для обсуждения беттинга на премьер лигу, создай другую тему для обсуждений РЕАЛИЙ
обсуждайте.. не догнал зачем хамить :?? минус тебе
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • myjuq
  • +15+7
  • 19 мар 2011, 23:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
краснодарская кубань тоже первый раз в премьере играет?

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +65+26
  • 19 мар 2011, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 4
 
myjuq:краснодарская кубань тоже первый раз в премьере играет?
она регулярно выходит в премьер лигу и с тем же постоянством оказывается снова в первой.Но в этом году они вроде серьезно взялись.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • VolfgangCSKA
  • +921+100
  • 19 мар 2011, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
myjuq,
Луис правильно написал. Кубань команда-лифт,как правило выходит на год и потом обратно. Но при этом они всегда хорошо начинают сезон.

  • myjuq
  • +15+7
  • 19 мар 2011, 23:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
мои беты: Томь - Кубань вообще пропущу пока, не знаю о командах ничего
амкар - локо тотал меньше за 1.5
и локо забьёт первым за 1.77
рубин - терек рубин за 1.6 и после 1 тайма буду гадать и поставлю лайв на точный счёт

никогда не воспринимал экспрессы всерьёз, попробую :-D
в экспрессе амкар локо тотал меньше, и рубин - терек рубин, за 2.4 :)))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3