Дискуссия: Выборы Места Проведения ЧМ по футболу-2018.(+208)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.

Получит ли Россия право на проведение Чемпионата Мира по футболу 2018?

Опрос закончился 02 дек 2010, 22:29

да!!!Это наша СУДЬБА!)
18
56%
нет!Какой ЧМ у нас,вы что?
8
25%
Никогда!!
3
9%
Я за Англию
1
3%
Я за Испанию
2
6%
 
Всего голосов : 32

  • max-zed
  • +198+54
  • 03 дек 2010, 18:53 Сообщение
  • ?
 
Dave, Лично я себя даже иллюзией не тешу... Знаю что не пойду.

  • Dave
  • +294+1
  • 03 дек 2010, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Пример, как вариант:
Просто смысл работяге-фанату из, например, Дзержинска, радоваться что у него, в его стране (...фанфары...) пройдёт Чемпионат МИРА! по его любимому футболу, если он туда никогда в жизни не попадёт. А почему? Да потому, что зарплата в десятку и жена-стерва. Вот он и будет, как всегда перед телевизором, на диванчике, под пивасик. Так какая ему разница, где чемпионат?

  • паровозег
  • +167+6
  • 04 дек 2010, 00:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Dave, Да сможешь ты туда попасть, цены всегда одинаковы и регулируются ФИФА. Я думаю 70-100 евро за матч можно себе позволить раз в жизни выложить и не надо только начинать рассказывать про тяжелое детство и бюджетное пособие по безработице, вот только не на этих форумах...

И вообще я не понимаю, что вы хотите доказать? Что народу не нужны ни олимпиада ни ЧМ по футболу?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +167+6
  • 04 дек 2010, 00:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Dave:Пример, как вариант:
Просто смысл работяге-фанату из, например, Дзержинска, радоваться что у него, в его стране (...фанфары...) пройдёт Чемпионат МИРА! по его любимому футболу, если он туда никогда в жизни не попадёт. А почему? Да потому, что зарплата в десятку и жена-стерва. Вот он и будет, как всегда перед телевизором, на диванчике, под пивасик. Так какая ему разница, где чемпионат?

Как думаешь, куда у работяги из Дзержинска больше шансов попасть на матч ЧМ? В Москву или в Лондон с Мадридом?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Почтальон
  • +21+6
  • 04 дек 2010, 02:10 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
А не нравится страна, сожги паспорт и попроси в Лондоне политического убежища(там таких с радостью принимают).

Фигня, с радостью не принимают, спрашивал) Русских вообще мало где с радостью принимают. И не потому что они там такие козлы, а потому что у нас распальцовка зашкаливает, но при этом очень часто писаем в лифтах.
И вообще я не понимаю, что вы хотите доказать? Что народу не нужны ни олимпиада ни ЧМ по футболу?
Видимо хотят сказать, что это очень смахивает на пир во время чумы.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2