Дискуссия: Выборы Места Проведения ЧМ по футболу-2018.(+208)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.

Получит ли Россия право на проведение Чемпионата Мира по футболу 2018?

Опрос закончился 02 дек 2010, 22:29

да!!!Это наша СУДЬБА!)
18
56%
нет!Какой ЧМ у нас,вы что?
8
25%
Никогда!!
3
9%
Я за Англию
1
3%
Я за Испанию
2
6%
 
Всего голосов : 32

  • morti
  • +45+14
  • 02 дек 2010, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Дааа... Вроде и приятно. Но какой то осадок. Ну теперь уж я точно на ЧМ съезжу :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +41+26
  • 02 дек 2010, 19:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
13 городов по всей стране.Нужны Дороги,отели,стадионы,базы тренировочные.Аэропорты и Жд вокзалы нового типа.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • I.C.Wiener
  • +411+114
  • 02 дек 2010, 19:11 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Олимпиада и ЧМ это пир во время чумы.

  • k-7
  • +125+10
  • 02 дек 2010, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
У нас страна крайностей. Так и с Олимпиадой и ЧМ. Будет либо все очень хорошо, либо полный пи№%*ец :-D
Кста, хорошо если и будет, то за счет другого чего-то, :)) так и будем с тремя руками, но с одной ногой)))
Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not :smoke:

  • ZERO MO
  • +178+33
  • 02 дек 2010, 19:37 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Почему вы ищите только плохое в ЧМ в России,я горд да свою страну и рад что данное мероприятие пройдет у нас.А разговоры про чуму и стариков это полнейшая чушь!Прям все такие правильные
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • max-zed
  • +185+54
  • 02 дек 2010, 19:43 Сообщение
  • ?
 
LOUIS:13 городов по всей стране.Нужны Дороги,отели,стадионы,базы тренировочные.Аэропорты и Жд вокзалы нового типа.
В каких точно городах?

  • Dave
  • +267+1
  • 02 дек 2010, 19:48 Сообщение
  • ?
  • 4
 
max-zed:
LOUIS:13 городов по всей стране.Нужны Дороги,отели,стадионы,базы тренировочные.Аэропорты и Жд вокзалы нового типа.
В каких точно городах?
Дубль 2:
 http://www.youtube.com/watch?v=Ca-_EiLRLFs
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу_2018
Последний раз редактировалось Dave 02 дек 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

  • k-7
  • +130+10
  • 02 дек 2010, 19:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Красивые стадионы! Осталось только большенство построить :) Время есть.
Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not :smoke:

  • max-zed
  • +185+54
  • 02 дек 2010, 19:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вот вы зря за олимпиаду... Это престиж для страны, рабочие места для многих. Вот у нас например предприятие было, народу много
работало, умный австриец всем рулил. Наши барыги из "анклава" позавидовали и отжали у австрияки бизнес. Выкачали бабло и кинули
нах всех. Тут началась подготовка к олимпиаде, и тежи барыги из "анклава" замутили пару заводов, ориентированных на нее.
Я к тому это говорю, что, бабло пошло обратно в строну, хоть какая-та польза.


  • I.C.Wiener
  • +417+114
  • 02 дек 2010, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
ZERO MO, да я не говорю что я правильный,скорее наоборот)
Просто реально это всё делается не ради престижа страны.
Престиж выражается в месте,которое страна занимает в рейтинге уровня жизни.
Конечно я тоже рад,что к нам приедет большой футбол,и этих денег мы всё-равно бы не увидели.

  • influx
  • +248+16
  • 02 дек 2010, 23:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
все ок, если б сам не был полтора года назад невольным участником попытки распила бюджетных денег
выделенных на Евро-2012 - помогал знакомому искать фиктивную контору с бизнес-планом, который якобы под
инфраструктуру для Евро, выделяли тогда беспроцентные займы с отсрочкой до 10 лет кому попало, тупо под откат чинушам из комитета по Евро, особенно перед выборами, после которых могла быть ротация. это на Украине, а учитывая великорусские масштабы и на порядок больший бюджет для проведения ЧМ, могу только представить какая вакханалия там будет :-D
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • SpectNSK
  • +154+14
  • 03 дек 2010, 00:29 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Как бы там не было,очень радует что в стране появятся нормальные стадионы,и отсюда возможны и нормальные футболисты
"Люблю свою страну,и ненавижу государство" - жаль,но так будет у нас вернее всего всегда

Так что + всяко в этом есть,ну и надеюсь удастся нам с вами,любителям спорта,побывать в живую на матче ЧМ,не выезжая заграницу.
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.(с)
Путь на WSOP

  • паровозег
  • +148+6
  • 03 дек 2010, 00:41 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Ребят идите нафиг...ЧМ по футболу пройдет впервые в России - это же классно. И не надо опять вдаваться в политику и т.п. вещи, они все равно не для нас. Просто давайте порадуемся в очередной раз и через 8 лет встретимся на стадионах ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +47+26
  • 03 дек 2010, 01:23 Сообщение
  • ?
  • 6
 
В новостях было:

Премьер-министр РФ Владимир Путин предлагает миллиардеру Роману Абрамовичу «немного раскошелиться» на строительство объектов
чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.

«Мы хотим привлекать бизнес, чтобы минимизировать государственные расходы. Я не исключаю, что господин Абрамович может
принять участие в одном из таких проектов», - сказал Путин на пресс-конференции в Цюрихе. «Пусть раскошелится немножко, ничего
страшного, не убудет. У него много денег», - сказал премьер.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1757+145
  • 03 дек 2010, 03:40 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Очередной распил денег стартовал...преставляю сколько скоммуниздят...
LOUIS, Абрам, уже разбашлялся за голосование...да и вообще он "отвественный-смотрящий" за формирование нац духа через футбол, так что это не новость...правда как то уже совсем невежливо выражается свет наш солнышко...
...
не, я вообще рад...теперь уж точно побываю на матче ЧМ (хотя мне один х*й куда лететь, в Москву или в Лондон)
конечно посмотрел и потом еще и пришлось зенит-андерлехт смотреть, не спалось...но мля, мне так жалко свою маму которая работает преподавателем за нищенскую зарплату, а в школе у сына отменяют целые учебные дни, так как учителей нет...
ну , конечно, на куя нам умные и образованные люди? пусть растут футболисты, а потом будем ими торговать по примеру Бразилии...да и труба пока есть...деградация налицо...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • max-zed
  • +186+54
  • 03 дек 2010, 04:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В америке спорт это шанс на достойное существование. Если не блещешь умом, но круто гоняешь мяч, и тд. То у тебя есть возможность,
в этом мире чего-то достичь. Вот и у нас в России должна быть альтернатива, кручению гипсокартона, мешанию цемента и всякой
лакокрасочной шняги. (пример не случайный, 80% моих знакомых так или иначе шабашат).
Конечно спору нет, что, спорт в России это удел имущих (как и образование кстати). Но все и направленно сейчас, на то чтоб спорт стал
наконец доступным для всех. И я за это обеими руками.

  • influx
  • +252+16
  • 03 дек 2010, 04:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
в Америке есть куча профессиональных и студенческих лиг, студенческие братства где спортсмены пользуются
почетом и потом помогающие устраиваться по жизни...а что есть в России футбольного? два десятка клубов?
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • max-zed
  • +187+54
  • 03 дек 2010, 05:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
influx33:в Америке есть куча профессиональных и студенческих лиг, студенческие братства где спортсмены пользуются
почетом и потом помогающие устраиваться по жизни...а что есть в России футбольного? два десятка клубов?
Вот к этому и надо стремится(хотя честно, я против протежирования).
В России футбольного? Да не спорю мало. Разве что, история... Но много другого... Одним футболом проблем не решить. Но и не кто не собирается этого делать. Олимпиада и ЧМ, это тот нужный толчок в спорт, для морально разлагающейся, стремительно жиреющей, спивающейся России.

  • leviofan
  • +3038+99
  • 03 дек 2010, 05:08 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
max-zed, лоооол. До чего же наивно. Олимпиада и ЧМ - это ничто иное как возможность спи...ить кучу бюджетного бобла, ну или не спи...ть а перераспределить по карманам. В этом гавногосударсве никаких других толчков не бывает и быть не может. ЛОЛ. Читать тебя смешно, такой наивняк.
Предела нет, иди дальше.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2