Дискуссия: Выборы Места Проведения ЧМ по футболу-2018.(+208)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.

Получит ли Россия право на проведение Чемпионата Мира по футболу 2018?

Опрос закончился 02 дек 2010, 22:29

да!!!Это наша СУДЬБА!)
18
56%
нет!Какой ЧМ у нас,вы что?
8
25%
Никогда!!
3
9%
Я за Англию
1
3%
Я за Испанию
2
6%
 
Всего голосов : 32

  • max-zed
  • +187+54
  • 03 дек 2010, 05:27 Сообщение
  • ?
  • 7
 
leviofan, Пусть так... Но если построят спорт комплексы, и пусть не мои, а дети знакомых, друзей, или пох чьи дети, будут ходить
заниматься спортом, на халявной основе. То мне будит все равно кто там что спи...л. Главное чтоб польза будет обществу, хоть какая то
но польза...

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1764+145
  • 03 дек 2010, 09:05 Сообщение
  • ?
  • 4
 
max-zed, да где ты увидел эту массовость? ну построили у нас ледовые комплексы, тебе сказать сколько стоит там час льда и кто там играет? дети...мне как о детях разговор начинается (Путин недавно тарахтел), сразу вспоминается Остап Бендер и "Союз меча и орала"...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • oksaxa
  • +94+86
  • 03 дек 2010, 11:42 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Виталий Мутко хром хиз харт :-D дэвэлэпень))
 http://www.youtube.com/watch?v=Nx5k7jKG ... r_embedded
Последний раз редактировалось oksaxa 03 дек 2010, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • leviofan
  • +3069+99
  • 03 дек 2010, 11:45 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
oksaxa, :lol: :))) :-D :lol: :))) :-D ОГОНЬ!
Предела нет, иди дальше.

  • zemlyanikasweet
  • +1385+68
  • 03 дек 2010, 11:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
oksaxa, ПИПЕЦ, позорище! Кто его выпустил?
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • oksaxa
  • +96+86
  • 03 дек 2010, 11:54 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
zemlyanikasweet:oksaxa, ПИПЕЦ, позорище! Кто его выпустил?
Оказалось, что только он из правительства знает английский.
Помнится, когда Путин пообщался 10 минут на немецком с Герхардом Шредером (в бытность последнего канцлером Германии), тот тоже несколько раз во время разговора поднимал руки вверх и показывал паспорт.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • ZERO MO
  • +183+33
  • 03 дек 2010, 13:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
leviofan:max-zed, лоооол. До чего же наивно. Олимпиада и ЧМ - это ничто иное как возможность спи...ить кучу бюджетного бобла, ну или не спи...ть а перераспределить по карманам. В этом гавногосударсве никаких других толчков не бывает и быть не может. ЛОЛ. Читать тебя смешно, такой наивняк.
max-zed,всё правильно пишет :up: ,а вот ты leviofan, уж точно не болельщик-давайте тогда откажемся от всех мероприятий и СПИ...ТЬ будет нечего :-D :-D :-D
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • leviofan
  • +3107+99
  • 03 дек 2010, 13:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ZERO MO, отчего же, я еще какой болельшик, когда я ставлю. Ну еще люблю хорошие игры. Но вот отдать олимпиаду и ЧМ в рашку - это беда - не для рашки, а для людей которые живут тут, ибо это значит вырвать огромный кусок из бюджета, который мог бы пойти на социальные нужды, впрочем в любом случае он не идет туда, просто такие глобальные события упрощают процесс его дележа. По мне так в этом государстве (не в этой земле, а именно государстве), не нужно ничего устраивать глобального, НЕЛЬЗЯ.
Предела нет, иди дальше.

  • ZERO MO
  • +184+33
  • 03 дек 2010, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Самим то не надоело?Как вдруг вопрос связанный с государством,так сразу СОЦ.нужды-прям бабульки у подъезда :))
Открою один секрет Лёва-денег не когда не хватит на всё,дадут на соц. ,значит не хватит на дороги (к примеру)и так далее,а народ так и будет кричать-меня щемят :help:
Олимпиада и ЧМ это наикрутейшее событие :clap: :clap: :clap: :yahoo:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • leviofan
  • +3109+99
  • 03 дек 2010, 14:11 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ZERO MO, согласен, наикрутшее событие, но пусть бы они были не в рашке.
Предела нет, иди дальше.

  • Kazyulka
  • +526+131
  • 03 дек 2010, 14:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
помню была передача об ОИ, так вот там один чел сказал, что главная проблема в том, что начиная вроде бы с олимпиады в Австралии, все Игры - убыточны!, а до этого были сверх прибыльные, даже приводился пример какой-то страны, которая до сих пор проедает то, что заработала на ОИ. почему щас ОИ убыточны, я не знаю, но это данность. в данный момент отбить вливания невозможно!

  • influx
  • +258+16
  • 03 дек 2010, 17:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Олимпиада в Греции была одной из главных причин их кризиса

http://vlasti.net/news/91358
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • паровозег
  • +164+6
  • 03 дек 2010, 18:08 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
leviofan, Не рашка, а Россия. Я живу в этой стране и мне не нравится, когда начинают издеваться над её названием. Ты же вроде парень не глупый, бабло и так бы разворовали, а то хоть построят много новых спортивных объектов и инфраструктуру. И для народа Олимпиада и ЧМ по футболу нужны...выйди хотя бы на улицу и поспрашивай. А не нравится страна, сожги паспорт и попроси в Лондоне политического убежища(там таких с радостью принимают).
Последний раз редактировалось паровозег 03 дек 2010, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Dave
  • +291+1
  • 03 дек 2010, 18:12 Сообщение
  • ?
 
паровозег, а мне, например, не нравится, что человек, так ратующий за гордое имя "Россия", банально пишет с ошибками. Парадокс...

  • паровозег
  • +164+6
  • 03 дек 2010, 18:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Dave:паровозег, а мне, например, не нравится, что человек, так ратующий за гордое имя "Россия", банально пишет с ошибками. Парадокс...
Ну как бы мне стыдно за себя, но я стараюсь не допускать этих самых ошибок. По крайней мере их очень мало. Но твой пост - это больше стеб и попытка поумничать, чем серьезное отношение к делу. Или ты согласен с Левой, что не Россия, а рашка. И что нам не надо ничего проводить и раздать всё продвинутой Европе?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Dave
  • +291+1
  • 03 дек 2010, 18:22 Сообщение
  • ?
 
Вообще, больше стёб, чем попытка поумничать. Насчёт постов Лёвы - в некоторых моментах у меня иная точка зрения, некоторые мысли разделяю.
Насчёт распила - согласен: пропадёт столько бабла, что мы бы все охерели просто. И это в РОССИИ!
Вообще, мне кажется, рано рассуждать о 2018, интересно будет увидеть осуществление далеко идущих планов и проектов на олимпиаде в Сочи.

  • паровозег
  • +165+6
  • 03 дек 2010, 18:31 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Dave:Вообще, больше стёб, чем попытка поумничать. Насчёт постов Лёвы - в некоторых моментах у меня иная точка зрения, некоторые мысли разделяю.
Насчёт распила - согласен: пропадёт столько бабла, что мы бы все охерели просто. И это в РОССИИ!
Вообще, мне кажется, рано рассуждать о 2018, интересно будет увидеть осуществление далеко идущих планов и проектов на олимпиаде в Сочи.
Блин, вы серьезно не понимаете, что бабло и так бы пропало, а не пошло бы на пенсии нашим родителям и бабушкам с дедушками? А так хоть с пользой потратят и пусть себе пилят, не без этого. Причем пилят же все или вы думаете в той же Англии сидели бы кристально чистые чинуши и до копейки за все бы отчитывались? Может уже хватит?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • influx
  • +259+16
  • 03 дек 2010, 18:39 Сообщение
  • ?
 
паровозег:Блин, вы серьезно не понимаете, что бабло и так бы пропало, а не пошло бы на пенсии нашим родителям и бабушкам с дедушками? А так хоть с пользой потратят и пусть себе пилят, не без этого. Причем пилят же все или вы думаете в той же Англии сидели бы кристально чистые чинуши и до копейки за все бы отчитывались? Может уже хватит?
собственно, подобные вот "гражданские позиции" и являются одной из важнейших целей подобных инвестиций в проталкивание на организацию у себя спортивных событий. чего народу надо - хлеба и зрелищ. получите и порадуйтесь, а мы пока пойдем попилим, сразу двоих зайцев, так сказать. все довольны, все счастливы: знать получит дополнительный бездонный источник денег, а мужская половина народа, которая должна на вилы поднимать знать - пойдет за пивасиком и будет смотреть футбик

арабские шейхи тоже оригинально это используют - покупкой клубов отмазывают репутацию арабского мира и нефтяных денег
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • max-zed
  • +197+54
  • 03 дек 2010, 18:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
influx33, Лучше футбик чем революция. Меньше жертв.

  • Dave
  • +291+1
  • 03 дек 2010, 18:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Легко народом править, если он
Одною общей страстью увлечён.
Михаил Юрьевич Лермонтов

А Олимпиада и ЧМ лишними не будут. Но! Вопрос - сколько будут стоить билеты на эти события? И сможем ли мы себе позволить туда попасть? :dry:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3