Дискуссия: Чемпионат мира по футболу 2010. ПРОГНОЗЫ. НОВОСТИ. МНЕНИЯ.(+465)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +17+26
  • 11 июн 2010, 10:45 Сообщение
  • ?
  • 7
 
С самого начала идея Кубка мира в Африке мне казалась бредовой и политической. Тамошние Негры не способны что либо серьезное организовать)А тамошние белые не способны держать в руках тех самых Афроафриканцев. :)))

Вот первые звоночки.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/390229

http://news.rambler.ru/Russia/world/6457384/

http://sport.rambler.ru/news/football/580897604.html

http://www.bbc.co.uk/russian/interna...ebe_dies.shtml

http://sport.rbc.ru/world2010/around...0/278465.shtml

Однако хочется верить,что этот Чемпионат все же доставит нам Радость,удовольствие и массу приятных моментов. :yahoo: :cheers: :clap:
..Кому то принесет удачу и деньги в том числе :smoke:

Какие прогнозы Господа? :hat:



Гимп чемпионата мира по футболу

Аудиоплеер


  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +18+26
  • 11 июн 2010, 10:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Диего Марадона обещал пробежаться голым по Буэнос-Айресу в случае победы команды Аргентины на ЧМ-
2010 по футболу.

http://mignews.com.ua/ru/articles/26425.html

Диего на такое способен :))
Вложения
84.jpg
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +18+26
  • 11 июн 2010, 10:56 Сообщение
  • ?
  • 6
 
http://www.marca.com/deporte/futbol/mun ... glish.html

пожалуй лучший календарь Чемпионата мира.)
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • amokk13
  • +15+3
  • 11 июн 2010, 12:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
календарик и правда улёт! :o :up:
спасибо за ссылку :))

  • c4a.com
  • +235+24
  • 11 июн 2010, 12:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я поставил на то что Бразилия НЕ выиграет этот ЧМ :)

  • Serega90
  • +34+4
  • 11 июн 2010, 13:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я тоже так думаю, не понятно по каким соображениям их причисляют к фаворитам..состав не такой уж мощный..отдельные игроки конечно здорово провели сезон, но в целом ничего впечатляющего, посмотрим что они покажут
/blogs/blog5981/ - МОЙ БЛОГ!!!

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +25+26
  • 11 июн 2010, 13:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
c4a.com:Я поставил на то что Бразилия НЕ выиграет этот ЧМ :)
поддерживаю :hat:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • brianfisher
  • +98+5
  • 11 июн 2010, 13:41 Сообщение
  • ?
 
отредактирована новая редакция правил конкурса, /section45/topic6203.html - если есть желание участвовать и вы
согласны, то Вам по ссылке
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Kazyulka
  • +611+131
  • 11 июн 2010, 16:13 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:Я поставил на то что Бразилия НЕ выиграет этот ЧМ :)
c4a.com...а кто по твоему выиграет :? :blush:

  • stock
  • +5+37
  • 11 июн 2010, 16:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Надеюсь увидеть Марадону голым, бегущим по Буэнос Айресу! :blush:

  • stock
  • +5+37
  • 11 июн 2010, 16:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я поставил, что сборная России не выиграет ЧМ по футболу. :(((

  • c4a.com
  • +252+24
  • 11 июн 2010, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Имхо Аргентина или Испания

  • oksaxa
  • +137+86
  • 11 июн 2010, 19:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну что? ЧМ 2010 в ЮАР стартовал.
Отписываемся тут о сделанных и готовящихся ставках, прогнозах... делимся мнениями.
Я не очень люблю прогнозировать события (виды спорта) с тремя исходами: 1, х, 2. Удачно отскочила на первом матче, можно было "полинять" на деньги:

bet11.JPG

Оффтоп.
По прежнему считаю, что заработать деньгу гораздо проще на теннисе или баскетболе.)))
Мой конёк - филиппинская баскетбольная лига! Очень рекомендую. :up:
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • brianfisher
  • +98+5
  • 11 июн 2010, 20:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не особо люблю ставить на первые матчи крупных турниров, тем не менее раз сегодня собираемся и смотрим под пивко футбол, то взял Уругвай не проиграет за 1.8
P.S.: oksaxa, ну филиппинский баскет это уже перебор для меня)) кроме того, что там тотал даже 170 это семечки, особо в нем не разбираюсь...как там многолетние лидеры из Сан-Мигеля, дадут завтра бой, все-таки 2 топ команды встречаются?
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • oksaxa
  • +139+86
  • 11 июн 2010, 20:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ага, три года назад, когда проставила в live прорву денег на тотал меньше, а Толк-н-Текст и Рейн-о-Шайн сыграли в итоге матч с тоталом в 272 (!) очка (до того такое видела только в выставочных матчах и в матчах всех звёзд NBA), кардинально пересмотрела своё отношение к баскетболу на Филиппинах. Реально, монстры играют.
Вот, за сегодня. Ставила первую ставку после первой четверти, в которой они ещё не проснулись.))) А вторую по ходу второй четверти, когда Пари-матч дерзнул пойти против истории. :-D

bet12.JPG
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Achinsk24
  • +176+75
  • 11 июн 2010, 20:47 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
...аргентина на мой взгляд не потянет, столкнувшись разок с той же Англией к примеру, где-нибудь в четвертьфинале...дальше, со своей звездной атакой они пройти не смогут...но это лишь мысли, но реально по настоящему силы сборной Аргентины если честно еще не ощутил. Испания...да, это фаворит чемпионата...сотав, тактика, тренер...все всем известно...не подкосила бы их излишняя уверенность в силах и недооценка. США или Кот-Дивуар...команды темные лошадки...считаю, что выстрелят они в Африке. Но никто из этих 4-х команд кубок не возьмет...чисто мое мнение. Будем наслаждаться игрой...

Сегодня поставил на две ничьи)
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • oksaxa
  • +139+86
  • 11 июн 2010, 20:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Испания никогда ничего не выигрывает, карма у них такая. Раз прорвало, но это только подтверждает правило.
Если бы сб. Испании по футболу играла в покер - они никогда бы не нашли бекера, а переезжали бы их 80 на 20 в 50% случаев.)))
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +30+26
  • 11 июн 2010, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Испания не выиграет.Особо потому,что 90 процентов аналитиков от спорта и прессы ставят именно на нее...Они
Никогда не угадывали)))))

Я естественно не знаю кто будет чемпионом. :-D ..Знать бы 4-х полуфиналистов и уже в плюсе точно))) :smoke:
Я ставлю,что англия будет в полуфинале...И возможно кто то из Германии и Италии.
Так же выделю Французов и Португалию.Французов все ругают почем зря,а зря))) :)
Про Аргентину ничего не скажу.Она может выиграть.Она Всегда это может.Только если дадут.Марадону и компанию не раз и не два убивали как команду.Просто не пускали идти дальше.Если пустят-то победит.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • Force
  • +84+18
  • 11 июн 2010, 21:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Выйграет Англия если Руни не сломается. Отличный подбор игроков. Великолепный тренер. Сбалансированная сборная.
В Испании тренер больше как хороший психолог, но не как тактик и стратег. Как тренер он однозначна проигрывает тому же Капелло например.
Аргентина едет на чм без тренера, а также без очень нужных игроков Камбиассо и Дзанетти. Месси конечно супермэн, но один в поле не воин. Первая вменяемая сборная их обыграет.
Германия без шансов да и тренер там мутный. Он скорее больше всего заботиться о своем гардеробе.
Бразилия. Кудесники как всегда одни из фаворитов. Мне кстати больше нравиться защитная линия бразильцев, чем атакующая. Майкон, Лусио, Дани Алвеш, таким набором никто не может похвастаться.
Голландия. Симпатичная сборная. Неплохой набор игроков. Если сложиться то могут кой-чего затащить. Надеюсь никому больше продавать игру как на ЧЕ не будут.
Италия. Старый лис Марчелло Липпи как всегда опасен. Правда с таким подбором игроков сложно рассчитывать на великие дела, но все может быть.
Франция, Португалия, Кот д'Ивуар могут прыгнуть выше головы, например дойти до полуфинала, но дальше сомневаюсь.

Все имхо )

  • Tb
  • +3+3
  • 11 июн 2010, 21:38 Сообщение
  • ?
 
damn... А в календарике то флаги не правильно показываются (((( Оранжевые затащат )))

Следующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2