Дискуссия: Чемпионат мира по футболу 2010. ПРОГНОЗЫ. НОВОСТИ. МНЕНИЯ.(+465)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.
  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +17+26
  • 11 июн 2010, 10:45 Сообщение
  • ?
  • 7
 
С самого начала идея Кубка мира в Африке мне казалась бредовой и политической. Тамошние Негры не способны что либо серьезное организовать)А тамошние белые не способны держать в руках тех самых Афроафриканцев. :)))

Вот первые звоночки.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/390229

http://news.rambler.ru/Russia/world/6457384/

http://sport.rambler.ru/news/football/580897604.html

http://www.bbc.co.uk/russian/interna...ebe_dies.shtml

http://sport.rbc.ru/world2010/around...0/278465.shtml

Однако хочется верить,что этот Чемпионат все же доставит нам Радость,удовольствие и массу приятных моментов. :yahoo: :cheers: :clap:
..Кому то принесет удачу и деньги в том числе :smoke:

Какие прогнозы Господа? :hat:



Гимп чемпионата мира по футболу

Аудиоплеер


  • morti
  • +40+14
  • 12 июл 2010, 04:40 Сообщение
  • ?
 
Кончили! :) Правда я не слушая каракатицу сунулся на Испанцов. Ну понраву они мне оказались после того как вынесли немцев. До этого Немцев тянул. Так вот меня мучает вопрос. П1 в Марафоне сыграло бы? Там вроде написано, что матчи принимаются на основное время. А ставки например только основное время я не увидел. Получается с овертаймом принимали или все таки без?

Вообщем кто ставил, скажите!

Я грузанул станет чемпионом Испания, за 1,51, а хотел поставить просто П1 на Испанцев за 2.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • stock
  • +27+37
  • 12 июл 2010, 06:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
УРА! :yahoo: Барселона - Чемпион, тьфу ты, Испания - Чемпион! :yahoo:
Изображение
Отомстили все таки этому лысому гному из Интера. :))) Не Лигу чемпионов, так Кубок Мира взяли! :clap: Красавцы! :up:

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +51+26
  • 12 июл 2010, 10:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
stock:УРА! :yahoo: Барселона - Чемпион, тьфу ты, Испания - Чемпион! :yahoo:
Изображение
Отомстили все таки этому лысому гному из Интера. :))) Не Лигу чемпионов, так Кубок Мира взяли! :clap: Красавцы! :up:
Извини конечно)))...Но Каталонцы не считают себя испанцами))) :))
Если Снайдер Лысый гном-то кто тогда Иньеста ?...Лысый Орк?))))..хотя игрок то хороший конечно и хитрый)). ;)
В Испании Только Касильяс по настоящему заслужил все это. :up:

Все равно Аргентина лучше) :yahoo:

Думаю Лучшая статья о финале..."Немного о том, как футбол из игры стал войной"

http://www.eurosport.ru/football/world- ... 5311.shtml


Все.Финиш.Отпуск.Море,солнце и салат из осьминогов)). :cheers: :hat: :clap:

Всем Всего Хорошего и Удачи!.VAMOS))))) :-D ЧАО))
Последний раз редактировалось LOUIS 12 июл 2010, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • morti
  • +42+14
  • 12 июл 2010, 10:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Салатик из того засранца надо бы сделать. Мы как идиоты бабло проставляем. Рискуем. Пытаемся понять что происходит. А он сунул щупальцу в коробку. Достал жрачку и все! На салат!

Смотрел весь матч. Реально матч был жесткий. А в грудак бутсой Алонсо вроде когда прилетело, было конечно жесть.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • aliska61
  • +54+35
  • 12 июл 2010, 11:30 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Все равно Аргентина лучше) :)
Тоже очень понравилась,особенно тренер,колоритная фигура.
Не могу удержаться попались фотки,выложу,какая буря эмоций:Аргентина Нигерия - 1:0
00ztdqp4.jpg

Диего Армандо Марадона на стадионе «Эллис Парк» в Йоханнесбурге.
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +59+76
  • 12 июл 2010, 11:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Жаль осьминогу не выставляли 3 ящика..
иначе как бы он угадал ничью в основное время..
Буки конечно наварились на финале по полной..а вот игроки опять пролетели..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • stock
  • +29+37
  • 12 июл 2010, 13:35 Сообщение
  • ?
 
LOUIS:
stock:УРА! :yahoo: Барселона - Чемпион, тьфу ты, Испания - Чемпион! :yahoo:
Изображение
Отомстили все таки этому лысому гному из Интера. :))) Не Лигу чемпионов, так Кубок Мира взяли! :clap: Красавцы! :up:
Извини конечно)))...Но Каталонцы не считают себя испанцами))) :))

К чему это? :scared: Терь Испания не чемпион? :?? Или сборная не Испании, а Каталонии стала обладателем Кубка? :? К чему твоя ремарка о каталонцах? И кто те сказал, что Хави или тот же Иньеста каталонцы? :eek: То что они играют в каталонском клубе не делает их каталонцами по национальности. :-P Как например и Аршавин не станет никогда англичанином, а будет обычным "рязанским" парнем. :blush:
LOUIS:Если Снайдер Лысый гном-то кто тогда Иньеста ?

Иньеста - Игрок, сделавший сборную Испании чемпионом Мира. :-P
LOUIS:В Испании Только Касильяс по настоящему заслужил все это. :up:

Вообще то в футбол играют одинадцать человек на поле и уйма человек за полем. :-P И говорить, что кто то один достоин победы - это, не со всем умно, имхо. :wacko: Например сборная России даже с Аршавиным и Хиддинком -было унылое говно. Потому что эти двое никогда какашку, которой является наша сборная, даже из группы с КНДР не вывели бы. А испанская сборная тем и хороша, что все уровни команды, начиная с полузащиты и кончая массажистами, работают как швейцарские часы. :-P
LOUIS:Все равно Аргентина лучше) :yahoo:

Месси - лучший, но сборная у них туфтовая, к сожалению, так как стоит окружить Месси, то вся команда встанет, что и показала их игра со сборной Германии. Я по моему писал здесь еще до игры аргентинцев с немцами, что как бы мне хотелось посмотреть на игру Аргентины с Германией, а не с Мексикой и Кореей, так были большие сомнения в их обороне. :smoke: Вот и посмотрел. :clap:

  • play thebest
  • +19+7
  • 12 июл 2010, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
а Диего Форлана считаю лучшим игроком этого чемпионата :hat:[/quote]
как оказалось, так считают и все остальные, Форлан признан лучшим игроком :clap:
Надежда умирает на ривере

  • MonoRail
  • +10+27
  • 15 июл 2010, 17:24 Сообщение
  • ?
 
Vamos la furia roja!

А меня вот что интересует. Еще до Евро-2008 слышал, задавались вопросом, способно ли поколение Рауля хоть что-нибудь выиграть на международном уровне? Так вот, в 2008 выиграли, только Рауля в составе уже не было. Считать ли это поколение (Евро-08, ЧМ-10) поколением Рауля?
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • Force
  • +56+18
  • 15 июл 2010, 18:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:Жаль осьминогу не выставляли 3 ящика..
иначе как бы он угадал ничью в основное время..
Буки конечно наварились на финале по полной..а вот игроки опять пролетели..
вообще-то попаны немного отбились, тренд был на испанию огромный.

смотрел финал в баре, только я и еще 1 чел были за голландию остальные за испанию. Из за роббена критина я проиграл мазу на 50 гривен бармену)

  • c4a.com
  • +318+24
  • 15 июл 2010, 18:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Тренд-то был, но максимальные ставки были на чистую победу Испании в основное время. Кроме того, очень многие погорели на ставках типа Голландия/Испания/обе забьют,
Так что ничейка 0-0 очень даже обеспечила бук. конторам хороший отдых на море на несколько лет вперед :)

  • dmitr_way
  • +8+1
  • 16 июл 2010, 15:11 Сообщение
  • ?
 
c4a.com, Да вы правы, буков х*й наепешь! 8-)

← Предыдущая страница

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2