Дискуссия: Первый турнир спорт-прогнозистов Vigorish Open 2010(+22)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.

Должен ли проводиться конкурс только по ЧМ по футболу, или не стоит так ограничивать?

1.) ЧМ - событие планетарного масштаба, только ЧМ
11
31%
2.) Не стоит ограничивать, даже футбол не одним ЧМ жив, не говоря уже о баскетболе,теннисе, бейболе... Даешь свободу творчества
20
57%
3.) Воздержусь / не участвую/ мне все равно
4
11%
 
Всего голосов : 35

  • brianfisher
  • +98+5
  • 07 июн 2010, 18:20 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Итак, если все пойдет нормально, в этом месяце планируется организовать Первый на нашем форуме открытый для всех турнир прогнозистов (пока тока спортивных :) ) Игроки в покер крайне разносторонние люди, и никому из нас не чужды и иные интересы, в том числе и спортивные. Если Вы любите спорт, а еще лучше в нем разбираетесь, если Вы не раз замечали, что стоит вам пожелать увидеть гол, и он тут же забивается, то этот турнир для Вас. Разумеется, для того, чтобы сделать турнир и борьбу более захватывающими, участие стоит определенных средств - причем чем больше участником, тем больше получит победитель.

1.) Взнос - 500р
2.) На первом этапе, включающем все матчи группового турнира, каждый дает 25 ставок (только ординары)[/b] с мин кэфом 1.5 и максимальным 5 (он может быть больше но будет рассчитан все равно как равный 5, чтобы исключить попанство), на втором этапе (1/8 и 1/4 финала) - каждый должен дать 10 ставок, на третьем этапе (полуфиналы и финал) - 3 ставки. Итого, каждый должен дать в течении всего турнира 38 ставок. После того, как игрок даст более половины неверных ставок (20 и более) или потратит весь первоначальный банк, он выбывает из турнира.
Каждый игрок имеет перед началом турнира фиксированный банк - 10 000 у.е., каждая ставка делается с фиксированным номиналом - 500 у.е, в течение турнира игрок может поставить ставку в 1000 у.е. 5 раз.
3.) Ставка должна быть опубликована не позднее, чем за 5 мин. до начала события. Разрешается погрешность в 2 минуты.
4.) Запрещается игроку делать несколько ставок на одно и то же событие (одно событие - одна ставка).
5.) Корректировка ставки (в случае технической ошибки) разрешается только в новом посте с цитированием первоначального варианта ставки. В случае внесения изменений в ставку после начала матча, ставка признается проигранной. Замена ставки недопустима, за исключением случае отмены/переноса матча, когда игроку дается возможность заменить ставку другой.
6.) Все ставки, поданные на конкурс, должны включать:
а) порядковый номер ставки в игре .
б) время начала события (в случае его отличия от московского указывается часовой пояс)
в) само событие и выбранный исход
г) коэффициент ставки и БК
Расчет и личный баланс ведет сам игрок. В случае обнаружения злого умысла и неоднократных умышленных ошибок, игрок может быть дисквалифицирован.
7.) Ставки даются исключительно в следующих БК: Бетсити, Марафон, bet365.
8.) Победитель определяется по итогам ЧМ среди тех участников, у кого будет самый большой профит (прибыль). Игрок, занявший первое место получает, получает 60% призового фонда, второе место - 25%, третьем место - 15%.

P.S.: господа, если вы согласны с правилами, и у вас нет возражений, то можете начинать публиковать ставки, все участники будут добавляться в этот пост по ходу турнира, но помните что каждый должен дать 25 ставок, так что чем позднее вы присоединитесь, тем сложнее вам будет
Участники:
Последний раз редактировалось brianfisher 11 июн 2010, 13:37, всего редактировалось 3 раз(а).

  • Force
  • +92+18
  • 07 июн 2010, 19:20 Сообщение
  • ?
 
первый нах
участвую :))

  • morti
  • +88+14
  • 07 июн 2010, 19:27 Сообщение
  • ?
 
играю
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Aluminum
  • +9+9
  • 07 июн 2010, 20:02 Сообщение
  • ?
 
Force, morti, в чем вы там участвуете, сами не знаете :)) Правила надо сначала обговорить, а потом уж участвовать...
Мои предложения:
"каждый дает 15 ставок за неделю ?"-неделя-мало, хотя если Вы в рамках ЧМ собрались проводить, тогда ладно, только это тогда не турнир прогнозов будет. а турнир прогнозов по ЧМ :)
"Ставка даются исключительно в следующих БК: ?" Ну во-первых, у вас существительное в единственном числе, а глагол к нему-во множественном :)) А во-вторых: Предлагаю топовые. чтоб не ковыряться где-попало- Марафон, Бетсити, Париматч.
"По итогам первого этапа формируется плейофф из топ-4 в рейтинге"- нафига? не понял смысла плей-оффа...
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

  • brianfisher
  • +91+5
  • 07 июн 2010, 20:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Aluminum:Force, morti, в чем вы там участвуете, сами не знаете :)) Правила надо сначала обговорить, а потом уж участвовать...
Мои предложения:
"каждый дает 15 ставок за неделю ?"-неделя-мало, хотя если Вы в рамках ЧМ собрались проводить, тогда ладно, только это тогда не турнир прогнозов будет. а турнир прогнозов по ЧМ :)
"Ставка даются исключительно в следующих БК: ?" Ну во-первых, у вас существительное в единственном числе, а глагол к нему-во множественном :)) А во-вторых: Предлагаю топовые. чтоб не ковыряться где-попало- Марафон, Бетсити, Париматч.
"По итогам первого этапа формируется плейофф из топ-4 в рейтинге"- нафига? не понял смысла плей-оффа...
ставки ни в коем случае не только по ЧМ - это 100% можно увеличить срок до 10 дней (высказываемся по этому поводу), растягивать турнир не вижу смысла
ну БК - это сокращение, может быть и в единственном и в множественном, по поводу топовых - согласен, бетсити, марик, париматч и одну западную нужно - предлагаю bet365, там самый большой выбор событий почти как в бетсити
по поводу плейофф, думаю лучшие должны разыграть между собой призовые, чтобы еще раз подтвердить свой статус, ну и так просто интересней - если конечно большинство будет против, или будут иные идеи которые все поддержат, то будет так
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Aluminum
  • +9+9
  • 07 июн 2010, 20:22 Сообщение
  • ?
 
brianfisher, ты меня извини конечно, но в словосочетании "ставка даются" ты ничего странного не находишь? :)
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

  • brianfisher
  • +92+5
  • 07 июн 2010, 20:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
аааа...ну это элементарная описка :) тем более ее уже нет)))
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • morti
  • +88+14
  • 07 июн 2010, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Предлагаю все провести только по ЧМ и увеличить вступительный взнос :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • brianfisher
  • +92+5
  • 07 июн 2010, 21:26 Сообщение
  • ?
 
morti:Предлагаю все провести только по ЧМ и увеличить вступительный взнос :)
:up: против увеличения ничего не имею хотя бы до 1000р, а вот по поводу ЧМ не согласен, кто-то, например, может вообще тока на теннис ставит, да и футбол ни одним ЧМ жив...вобщем предлагаю вынести на голосование среди участников - я против тока ЧМ
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • unspeak
  • +469+18
  • 07 июн 2010, 23:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Поучаствовал бы, но я совсем неопытный товаристч...
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +281+76
  • 07 июн 2010, 23:24 Сообщение
  • ?
 
ЧМ-это всё-таки событие,мирового масштаба...да и праздник,такой редко бывает..
поэтому буду участвовать ,если будем делать ставки только на это мероприятие..
к тому же,все будут в равных условиях и не у кого не будет преимущества изначально..
я например,не слежу за теннисом,а кто-то на нём спец..будет не справедливо!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • oksaxa
  • +139+86
  • 07 июн 2010, 23:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Капперы со стажем считают, что легче всего поддаётся прогнозированию теннис и баскетбол. А виды спорта с тройным возможным исходом (+ ничья) - удел любителей.
Против "только футбола".
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • brianfisher
  • +95+5
  • 07 июн 2010, 23:47 Сообщение
  • ?
 
2 asiki ну не знаю, зато у всех будут одни и те же ставки - учитывая что в день будет играться 3-4 игры макс, то вообще представляю себе
такую картину - одинаковые ставки на одни и те же матчи...я вот знаю людей которые вообще в футболе не разбираются, ставят на
баскетбол или бейсбол только, каждый выбирает то событие и тот вид спорта, где он спец. Вроде бы тот же Force часто на теннис ставит,
локостепа в хоккее шарит, я больше по футболу и баскетболу.
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • brianfisher
  • +95+5
  • 07 июн 2010, 23:48 Сообщение
  • ?
 
вобщем пока 2 за , 2 против
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • brianfisher
  • +96+5
  • 07 июн 2010, 23:49 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Капперы со стажем считают, что легче всего поддаётся прогнозированию теннис и баскетбол. А виды спорта с тройным возможным исходом (+ ничья) - удел любителей.
Против "только футбола".
а Вы, мадам, не желаете поучаствовать в турнире?
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • play thebest
  • +13+7
  • 08 июн 2010, 00:01 Сообщение
  • ?
 
morti:Предлагаю все провести только по ЧМ и увеличить вступительный взнос :)
на ЧМ предлагаю создать отдельную темку для ставок, будет интересно :up:
Надежда умирает на ривере

  • oksaxa
  • +140+86
  • 08 июн 2010, 00:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Если много народу соберётся (8+), поучаствую тоже.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • dimets19853
  • +3+3
  • 08 июн 2010, 00:32 Сообщение
  • ?
 
и я поучаствую!

  • Force
  • +94+18
  • 08 июн 2010, 01:32 Сообщение
  • ?
 
предлагаю провести турнир по правилам BYW Masters Cup http://forum.byw.ru/byw_masters_cup/346 ... _vsem.html. Кому сложно осилить правила, прошвырнитесь по разделу чтобы понять что и как
набираем 16(миним , чтобы делилось четно на 2 до финала) человек и начинаем
итого 6 нынче
brianfisher, Force, morti, unspeak, oksaxa , dimets19853,

+с4а (как я понял он ЗА ) и Мэджикбет (волшебные ставки это хорогшо)),

  • PACCBET
  • +4+5
  • 08 июн 2010, 08:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
+1 к участвующим... Я бы тоже за ЧМ... но буду считаться воздержавшимся... Дадим шанс тениссистам... :)
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

Следующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1