Дискуссия: No-limit BSS команда - GreenLineTeam(+65)

Где можно научиться играть?
  • kipregel
  • +3нет
  • 04 сен 2011, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Всем привет!

Я проанализировал несколько подобных проектов и решил создать свой!

Моя идея: организовать некую "семью", "клан", который будет дружить и "рвать" лимиты! Главное, чтобы вы поняли идею сего проекта, прониклись ею!

Цель проекта: Расти по лимитам вместе. Я уверен, что с десятком-другим таких же регов как и ты, многие проеблемы техники, организации, мотивации игры будут преодолеваться гораздо легче, чем в одиночку. Из необычного и интересного - будем разбирать игру регуляров и опускать их на лимиты ниже совместными усилиями, создавая стратегии игры против них (На форуме 2+2 реги так делают, если регуляр ведет себя недостойно. Чем мы хуже? Ведь это же интересно и приятно, когда ты можешь поставить на место хамовитых и заносчивых!)

О проекте: Если ты игрок нл10-нл50, готов катать и активно учавствать в нашей деятельности, то добро пожаловать! Игроки лимитов выше тоже welcome, т.к. сам я играл все до нл200 и тоже могу чем-то поделиться.

Кол-во человек - оптимально, на мой взгляд, около 50ти. Первый набор будет именно 50 человек, а далее посмотрим по результатам - будем добавлять/убавлять единомышленников по мере возможности и желания.

Структура и организация: это будет чат в скайпе, где все мы сможем он-лайн обсуждать раздачи, договариваться о тренировках и т.д. Все желающие обращаются ко мне в скайп, и, после небольшого собеседования, я добавляю в чат. Будут проводиться различные совместные мероприятия, границы которых ограничиваются только вашей фантазией :). Вот я, например, ставлю цель (но об этом всем более подробно будут дискуссии в чате) через год, когда мы все будем играть лимиты гораздо выше, чем сейчас, выбраться всей командой куда-либо на отдых! То есть я буду стараться добавлять только единомышленников! Как руководитель этого сообщества ставлю цель через год стать сообществом нл100+.

Пару слов обо мне: мне 22, Украина. Как я уже писал выше, есть опыт игры на всех лимитах до нл200. На данный момент я лишился практически всего банкролла и играю микролимиты в он-гейме. Ну тем интереснее будет ) Буду растить бр вместе с вами!

Критерии отбора: возраст не важен, пол тоже; микрофон; нормальный интернет; собеседование.

Если вы готовы работать вместе с нами, много катать, проводить тренировки и участвовать в них, каждый день разбирать руки с нами, просто приятно проводить время в компании единомышленников, тогда WELCOME!

Skype: itsreal5

UPD: переименовал пост в "No-limit BSS команда", это больше отражает суть проекта
Последний раз редактировалось kipregel 05 сен 2011, 18:20, всего редактировалось 3 раз(а).

  • AlGol
  • +61+34
  • 05 сен 2011, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
kipregel:Из необычного и интересного - будем разбирать игру регуляров и опускать их на лимиты ниже совместными усилиями, создавая стратегии игры против них (На форуме 2+2 реги так делают, если регуляр ведет себя недостойно.
Стесняюсь спросить, вы только недостойных регуляров будете опускать... э-э-э... ну на лимиты ниже или же всех подряд? И какие там на 2+2 критерии недостойного поведения?
ИзображениеИзображение

  • spartak2009
  • +138+39
  • 05 сен 2011, 10:27 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Радиационный фон на Земле повысился...игроки мутируют...вот появился новый вид - истребитель (опускатель) регуляров :-D
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • FarizAA
  • +725+71
  • 05 сен 2011, 10:35 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Как-то мельчает Вигориш. Такое богатое сообщение, и так мало вдумчивых комментариев.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • spartak2009
  • +139+39
  • 05 сен 2011, 10:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да это просто с утра мелочь всякая на форуме... реги все спят после ночной катки :-D
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • kipregel
  • +2нет
  • 05 сен 2011, 14:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol:
kipregel:Из необычного и интересного - будем разбирать игру регуляров и опускать их на лимиты ниже совместными усилиями, создавая стратегии игры против них (На форуме 2+2 реги так делают, если регуляр ведет себя недостойно.
Стесняюсь спросить, вы только недостойных регуляров будете опускать... э-э-э... ну на лимиты ниже или же всех подряд? И какие там на 2+2 критерии недостойного поведения?


Только недостоных :))
Критерии - это не важно,мы вместе разработаем свои, справедливые ;)

FarizAA:Как-то мельчает Вигориш. Такое богатое сообщение, и так мало вдумчивых комментариев.
Спасибо за "богатое сообщение"! я старался :) и вынашивал эту идею довольно долго ;)

  • mariol
  • +65+17
  • 05 сен 2011, 15:57 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
kipregel:будем добавлять/убавлять единомышленников по мере возможности и желания.

Чем мы хуже? Ведь это же интересно и приятно, когда ты можешь поставить на место хамовитых и заносчивых!

kipregel:Только недостоных :))
Критерии - это не важно,мы вместе разработаем свои, справедливые ;)
:facepalm: Это же интересно и приятно: делить на достойных и не достойных; добавлять/убавлять единомышленников.

  • kipregel
  • +2нет
  • 05 сен 2011, 16:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
mariol:Это же интересно и приятно: делить на достойных и не достойных; добавлять/убавлять единомышленников.

Это жизнь, а как иначе? Все относиетльно. Всегда и везде приходится делать выбор.

  • danil117
  • +871+59
  • 05 сен 2011, 16:40 Сообщение
  • ?
  • 6
 
kipregel, мне фил, хельмут который не нравится.примити заказ? хочу что бы он на нл2 упал...рожа мне его довольная не нравится сцуко. из за этого чувства сам не могу толком играть...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • kipregel
  • +2нет
  • 05 сен 2011, 16:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:kipregel, мне фил, хельмут который не нравится.примити заказ? хочу что бы он на нл2 упал...рожа мне его довольная не нравится сцуко. из за этого чувства сам не могу толком играть...
принято :))

  • mariol
  • +65+17
  • 05 сен 2011, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
kipregel, нах тебе покер, ты во власть иди, там таких любителей справедливости дох.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +941+92
  • 05 сен 2011, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
kipregel, читал читал, ничё не понял - 50 рыл в чат, ты команду для тимплея набираешь, што ле?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.
Голоса: -1 kipregel

  • mariol
  • +66+17
  • 05 сен 2011, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
zahodillo, это он карательный отряд набирает.

danil117, Хельмута не трогайте - он мой.

  • danil117
  • +874+59
  • 05 сен 2011, 17:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
mariol, так я хочу сделать его для тебя доступней..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Av1rex
  • +41+87
  • 05 сен 2011, 17:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
kipregel, таких сообществ - легион. ПРоше вступи куда нибудь в уже существующее. Сам состою в четырех.
Голоса: -1 kipregel

  • mariol
  • +66+17
  • 05 сен 2011, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
danil117, ты не понял, я сам из другой зондеркоманды. Кстати, где ты играешь и какие у тебя ники. :-D

  • kipregel
  • +3нет
  • 05 сен 2011, 18:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
zahodillo:kipregel, читал читал, ничё не понял - 50 рыл в чат, ты команду для тимплея набираешь, што ле?


не, никакого тимплея

mariol:danil117, ты не понял, я сам из другой зондеркоманды. Кстати, где ты играешь и какие у тебя ники. :-D


Онгейм. Ник не скажу,конспирации никакой нет, члены группы все узнают и увидят. Посторонним мой ник знать не за чем. :)

Av1rex:kipregel, таких сообществ - легион. ПРоше вступи куда нибудь в уже существующее. Сам состою в четырех.

ну и вот от них есть какой-то толк от этих четырех? Я хочу сделать так чтобы был толк :paratrooper:

  • danil117
  • +878+59
  • 05 сен 2011, 19:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
mariol, практически везде у меня один и тот же ник.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • kipregel
  • +4нет
  • 06 сен 2011, 22:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
По поводу проекта - на данный момент, если кому интересно, утверждено 10 человек, от нл10 до нл50, еще 1 нл4 с большим желанием учиться и кое-каким опытом игры, я помогу ему догнать основную группу. Планирую взять еще максимум 10, т.к. я думаю что 50 человек сразу это будет каша. Постепенно буду добавлять новых участников( если кто только увидел пост и хочет поучаствовать - всегда велком, пишите, пообщаемся и все обсудим) по мере возможности и желания(как моего так и участников). Завтра планируется первый запуск чата.

Удачи всем за столами!

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +71+15
  • 06 сен 2011, 23:19 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
а может кто знает подобное сообщество по ха?
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

Следующая страница →

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2