Дискуссия: No-limit BSS команда - GreenLineTeam(+65)

Где можно научиться играть?
  • ExtraVision
  • +531+46
  • 06 сен 2011, 23:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ага, и по коротким СНГ.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • Yaroslav_M
  • +27+26
  • 07 сен 2011, 03:13 Сообщение
  • ?
  • 5
 
kipregel, объясни, как можно много катать имея постоянный флуд из 50 человек в скайпе?)) если не обращать внимание во время катки на скайп то какой от него толк, а если обращать то как можно много ктать?))
создать "семью", "клан" - ты в ММОРПГ переиграл чтоль?)) покер это работа, не игра, если по другому относиться то толку будет мало и через год будут бить нл100 только те кто раньше всех это поймет.
про "опускание регуляров" вобще зачет, интересно как вы это собрались делать?) за тимплей забанят не забывайте, кстати есть хорошая идея как только рег в 4бет поте начинайте всем "кланом" флудить клиентский чат, может у него инет подвиснет и он бет\фолд сыграет :smoke:
и вобще для общения есть форумы, с подходящими людьми это общение почти всегда перетекает на другой уровень, а дальше уже идет и скайп и реал... :hat:
Голоса: -1 kipregel

  • kipregel
  • +4нет
  • 07 сен 2011, 04:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Yaroslav_M:kipregel, объясни, как можно много катать имея постоянный флуд из 50 человек в скайпе?)) если не обращать внимание во время катки на скайп то какой от него толк, а если обращать то как можно много ктать?))
создать "семью", "клан" - ты в ММОРПГ переиграл чтоль?)) покер это работа, не игра, если по другому относиться то толку будет мало и через год будут бить нл100 только те кто раньше всех это поймет.
про "опускание регуляров" вобще зачет, интересно как вы это собрались делать?) за тимплей забанят не забывайте, кстати есть хорошая идея как только рег в 4бет поте начинайте всем "кланом" флудить клиентский чат, может у него инет подвиснет и он бет\фолд сыграет :smoke:
и вобще для общения есть форумы, с подходящими людьми это общение почти всегда перетекает на другой уровень, а дальше уже идет и скайп и реал... :hat:
Блин, ну я же постом раньше написал что сейчас планы чуть изменились и буду набирать для начала 10-20 игроков, тк понял что 50чел это будет каша. Это раз.
Два: в ММОРПГ ни разу не играл )
Три: тимплеем моя группа заниматься не собирается.
4. а если у меня повиснет инет от такого флуда? :smoke:

  • Av1rex
  • +43+87
  • 07 сен 2011, 04:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ghost Phoenix, я знаю 3
1 - конфа бамхантеров
и две конфы супер про русских где Голова, с3 и т.д.

  • Av1rex
  • +43+87
  • 07 сен 2011, 04:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
kipregel, тебе, юноша с взором горящим, пожалуй, ничего советовать не стоит, т.к. ты не успев зарегистрироваться на форуме как
то уж больно щедро начинаешь раздавать минуса.

  • kipregel
  • +4нет
  • 07 сен 2011, 06:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Av1rex:kipregel, тебе, юноша с взором горящим, пожалуй, ничего советовать не стоит, т.к. ты не успев зарегистрироваться на форуме как
то уж больно щедро начинаешь раздавать минуса.
:blush:

GreenLineTeam
  • kipregel
  • 0нет
  • 16 ноя 2011, 19:46 Сообщение
  • ?
 
Всем 3бет!
Хочу представить вашему вниманию мой проект, запущенный примерно 2 месяца назад. Так все начиналось http://www.vigorish.ru/section40/topic8480.html

Сейчас это уже благоприятная среда для роста скилла и общения игроков.
У проекта появилось название GreenLineTeam. Появилось не только название. У GLteam есть своя конфа в скайпе, свой закрытый форум, регулярно проводятся разборы рук.

Но частенько при разборе рук мы упирались в тупик и каждый оставался при своем мнение, так как не было какого-либо авторитета, игрока уровнем гораздо выше чем мы, который бы сказал - "вот это правильно, так надо играть!" - это было бы отличной экономией времени и нервов

По этому:
Сейчас я делаю новый виток в развитии GreeLineTeam!
Мы начинаем покупать покупать групповые тренировки у разных тренеров! Ведь вместе гораздо дешевле!
(если вы тренер и хотите предложить свои услуги - пишите мне в скайп itsreal5)

По ценовой политике пока ничего не готов сказать, все еще будет обсуждаться. По этому просьба не флудить тут, спрашивая "а что за тренера?" "а сколько платить надо будет?" и т.п.

Требования к игрокам:
Минимальный порог - плюсовый рег нл25. Т.е., нулевой рег нл100, не стесняйся писать.
Наличие букерсов (для оплаты тренировок).
Хороший интернет и наушники с микрофоном.
Интелект, с помощью которого надо найти мой скайп в этом посте, и написать мне :huh:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4