Дискуссия: Ищу тренера, микролиты(+51)

Где можно научиться играть?
  • Robert Romanovi4
  • +6+1
  • 18 янв 2011, 14:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет. Ребят, посоветуйте пожалуйста нормально тренера.
NL25, короткие столы.
Хотел бы позаниматься именно с тем человеком, который играет сейчас данный лимит и уверенно его бьёт.
Если нет тренерского опыта, не проблема, всё можно обсудить, главное, чтобы была репутация на форуме.
Если, для кого то актуален этот вопрос, пиши, будем вместе трениться.
Заранее благодарен.

  • bagzik
  • +195+70
  • 18 янв 2011, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Тоже интересен вопрос нл25. Есть кто разбирается в статах. Что можно подправить?
Вложения
2011-01-18_15-16_Hold'em Manager Professional.jpg

  • Dave
  • +270+1
  • 18 янв 2011, 15:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • SpectNSK
  • +154+14
  • 18 янв 2011, 15:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
bagzik, 3bet? я хоть и играю ФР,там у меня впип/пфр меньше твоих по понятным причинам,а 3bet выше
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.(с)
Путь на WSOP

  • bagzik
  • +195+70
  • 18 янв 2011, 15:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SpectNSK, эээ...а сколько в 6мах должен быть 3бет?

  • unspeak
  • +167+18
  • 18 янв 2011, 15:36 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
bagzik, для коротких столов большая разницамежду VPIP и PFR. №бет можно подтягивать, хотя я не считал бы это за большую проблему. Еще статы по стилу с СО/BU/SB и реакции на стил интересно было бы посмотреть.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • unspeak
  • +168+18
  • 18 янв 2011, 15:38 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Robert Romanovi4, bagzik, можете записать ВОД. Ссылку в общий доступ или кому-то конкретно.

ЗЫ: Я не гинеколог, но посмотреть могу. (с) Анекдот
Последний раз редактировалось unspeak 18 янв 2011, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • БОЧА
  • +87+8
  • 18 янв 2011, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Robert Romanovi4, да играй сам на этом лимите! Да да! Ты же на нл4 тренера не искал? Здесь он тоже нах не нужен.
Хулиган я.

  • bagzik
  • +195+70
  • 18 янв 2011, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
unspeak, не очень разбираюсь в статах, но открыл эту табличку и понял, что проблема на блайндах)))
Вложения
11.jpg

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1592+100
  • 18 янв 2011, 15:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bagzik,хочешь подправлю :lol: .3-бет слишком высокий...Так,видать,ты разыгрываешь КК и АА.Скоро тебя раскусят...(тьфу-тьфу-тьфу)

  • FarizAA
  • +417+71
  • 18 янв 2011, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bagzik:Тоже интересен вопрос нл25. Есть кто разбирается в статах. Что можно подправить?
Агрессия низкая. PFR низковат. Все остальное в пределах нормы.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • bagzik
  • +198+70
  • 18 янв 2011, 15:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FarizAA, а из-за чего такой минус на блайндах?

  • unspeak
  • +171+18
  • 18 янв 2011, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
bagzik, блайнды вообще непростая позиция и практически всегда минусовая. Уменьшай колд/колл. Больше трибеть против стилеров.
Явно мало открываешься с СО и кнопки - не добираешь чужие блайнды.
Myteam, поясни мысль. Или это сарказм?
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • FarizAA
  • +417+71
  • 18 янв 2011, 15:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bagzik:FarizAA, а из-за чего такой минус на блайндах?

Потому что это блайнды -) Ты же вкладываешь деньги в банк в любом случае: при этом если ты защищаешь блайнды, то ты без позиции практически всегда (для ББ) и всегда (для МБ).
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • storo08
  • Администратор
  • +1125+238
  • 18 янв 2011, 16:00 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
bagzik статы нормальные не парься.Лишь бы это давало плюс.

На блайндах минус и должен быть.Так как там прокидываешь вынужденные ставки на блайндах)

Вот на батоне да что то маловат выигрыш.Батон самая доходная ж позиция.

Сам 6 макс пока играю мало,но вот к примеру у меня на 10макс,НЛ25 статы 20.6/14.6 3bet 5.0 на 52к рук -дистанции,вин рейт 10.67 бб/100.

Так что главное как играешь ты,а статы тут многое не скажут,главное чтобы явных перекосов небыло.


Твои статы для 6 макс в пределах допустимого.Агрессия возможно маловата для 6 макс.У меня на ФР-в районе 3.5-4 играю правда я ЛАГ так что дело стиля ))
Последний раз редактировалось storo08 18 янв 2011, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

  • FarizAA
  • +418+71
  • 18 янв 2011, 16:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да, +1 к unspeak-u. Вообще-то дистанция не очень большая, хорошо бы хотя бы 100000 рук, но в принципе у тебя самыми прибыльными должны быть поздние позиции. Есть игроки, против которых с баттона и КО я рейзю по эни-ту вообще любую руку, когда бывает возможность. У меня SB практически нулевой за счет рестилов и стилов. По 45000 рук единственная минусовая позиция у меня -- баттон. Но это было на NL10.

Если хочешь детальный хороший анализ статистики, купи/отыграй лик бастер. Хорошая программа: анализирует, оценивает, и даже учит.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • bagzik
  • +202+70
  • 18 янв 2011, 16:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ребята, спасибо большое за помощь. Постараюсь поагресивнее играть и откатать побольше дистанцию

  • rtute
  • +96+38
  • 18 янв 2011, 19:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
bagzik:Тоже интересен вопрос нл25. Есть кто разбирается в статах. Что можно подправить?

Если у тебя ПЛЮС, то забей на статистику и не вздумай играть так чтоб циферки были красивые. Главный показатель во всей статистике это ПРОФИТ.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Munhausen
  • +50+25
  • 18 янв 2011, 19:39 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
4bet увеличь, и ВТСД уменьши ... за счет поднятия агрессии.
На статы как раз внимание и нужно обращать, чтобы потом не было мучительно больно за исчезнувший профит. Но корректировать их нужно с умом и осторожно.
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

  • unspeak
  • +186+18
  • 19 янв 2011, 12:04 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
rtute:Если у тебя ПЛЮС, то забей на статистику и не вздумай играть так чтоб циферки были красивые. Главный показатель во всей статистике это ПРОФИТ.
Извини, конечно, но ты не прав. Работать над игрой надо не только тогда, когда ты начинаешь заливать. Предела совершенству нет, поэтому задумываться над тем, что стоит исправить нужно всегда. Винрейт 8бб/100 лучше, чем 6бб/100, 25бб/100 совсем хорошо, но это уже читмод ;))
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

Следующая страница →

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3