Дискуссия: ОБУЧЕНИЕ NL20 - NL50(+86)

Где можно научиться играть?
  • reader1986
  • +14нет
  • 20 ноя 2010, 02:39 Сообщение
  • ?
 
Мою статистику по выигрышу можно посмотреть на сайте http://www.pokertableratings.com/ ник: Reader1986
Кто желает может зайти на мой компьютер и посмотреть мои результаты в ХМ

  • FreeVods
  • +45+4
  • 20 ноя 2010, 02:49 Сообщение
  • ?
 
AlGol, Думаю, что цена для нл25 -нл50 будет когда-нить как на англоязычном рынке, около 50 баксов. При этом тренер будет клиентоориентирован. Все к этому и идет.
Все покерное видео http://freevods.com/

  • reader1986
  • +14нет
  • 20 ноя 2010, 23:46 Сообщение
  • ?
 
желательно иметь статистику минимум в 10 тыс. раздач

  • via
  • +21+4
  • 27 дек 2010, 13:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
кхм , наскорлько мне известно 50 у.е. в час это совсем недорого , если ТС действительно шарит в обнаружении ликов, и устранения их при помощи воздействия на ученика :) они скорее всего даже на нл 20 окупятся, в течении ближайших нескольких тысяч рук ...осталось только узнать насколько ТС шарит в том, о чем я написал выше =)

  • reader1986
  • +6нет
  • 13 янв 2011, 05:50 Сообщение
  • ?
 
первые 15мин бесплатно)))

  • Killka_V_Banke
  • +4+2
  • 13 янв 2011, 20:11 Сообщение
  • ?
 
на 2+2 можно легко найти ребят,которые берут ~ 30/час за ХА обучение,а уж тем более 6 макс.

  • Glehni
  • +53+75
  • 13 янв 2011, 22:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
FreeVods:AlGol, Брал 30 баксов за час, но я тогда нл200 вроде играл. Так что сумма была такая, чтобы тех кому это не нужно отсеять.

По поводу перехода, попробуй миксовать, начиная с 1-го стола нл50. Сразу тяжело переходить, миксом полегче. С олегом общался дважды, ничего об уровне тренерства не могу сказать.
LOL, как полезно многда следить за светскими новостями! Ниф == фриводс - это сюрприз для меня :eek:

В таком случае к чему эти понты про НЛ 200?! всему покерному сообществу известно, про уровень преподавания Нифа , про лимиты, битые им и т.п. Или это только для новичков, ЦГМа не читывавших?
Теперь понятно, почему микро тренер микро лимитов привелек такое внимание фриводса, ведь это НИФ!

Извините за флуд не по теме , просто не смог удержаться :lol:

Всем пис!

О предложении ТС отпишусь позднее, если не будет лень, но в двух словах, той же Бентли с ее радикальными ошибками, уроки т.с. будут полезны, потому как вправят мозги, которые сами этого хотят, но пока не могут без посторонней помощи ;) (Бентли, насинг персонал :cheers: ) А вопрос цены - дело такое. Нужно брать столько , сколько готовы платить, а платить столько, на сколько оцениваешь пользу от занятий .. как-то так :)

  • reader1986
  • 0нет
  • 22 янв 2011, 06:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Glehni Loss, 5 балов)))))))
Что ни цитата, то зависть, мол кто то зарабатывает тренером, а я дурачек до сих пор афэля с 2 мя с половиной игроками или пускают наглым образом рекламу своего сайта!
КСТАТИ Я РЕШИЛ ПОКА НЕ ТРЕНИРОВАТЬ НИКОГО! Пока не буду бить хотя бы с винтом 5 нл200! Все таки понял что на данном этапе у меня хватает еще ошибок и не хочу учить ошибкам других!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2