Дискуссия: Университет покера: обучение Double or Nothing(+51)

Где можно научиться играть?
  • Maradona
  • +33+3
  • 03 сен 2010, 14:32 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Всем добрый день.
Мы рады сообщить Вам, что 1-го сентября 2010 года открылся наш Университет Покера.


В данный момент наша основная специализация – это обучение игроков такому виду покера как SNG Double or Nothing (далее -Доны). Мы научим Вас играть, даже если вы совсем новичок в покере. Поверьте, ничего сложного в этом нет. И любой из Вас способен дойти до высоких лимитов и зарабатывать хорошие деньги. Да, научиться играть в покер может любой, но выигрывать – далеко не каждый. Станьте финансово независимы вместе с нами!
На многих покерных форумах можно часто слышать, что Доны – это недопокер. Мы с этим в корне не согласны и готовы доказать всем, что в этом виде покера можно зарабатывать очень хорошие деньги. Пример успешных российских игроков-доннеров только подтверждает это. Для новичков в покере Доны – это самый быстрый и малодисперсионный способ достаточно быстро построить банкролл.
Основная причина создания этого Университета в том, чтобы все российские игроки в Доны объединились на одном форуме. Это позволит значительно быстрее развиваться как новичкам, так и уже сложившимся профессионалам. Наш тренер, о котором будет рассказано отдельно, готов провести игроков, которые играют микролимиты до самого высокого лимита в Донах, на котором он сам успешно зарабатывает деньги и по сей день. Мы приглашаем всех игроков в Доны к нам на обучение и надеемся, что Вам здесь понравится!

Тренер: Михаил Яковлев.
Ник на Poker Stars - Minthon19.
Блог Михаила на сайте vigorish.ru : Все, что вы хотели знать о Донах
Статистика игр на PokerStars


Обучение в нашем Университете покера абсолютно бесплатное
Приветствуются игроки всех лимитов. Видео и тренировки будут проходить в руме PokerStars.

Адрес Университета Покера - www.pokeruniver.com
Чтобы стать нашим студентам необходимо зарегистрироваться на нашем форуме и ознакомиться с основными требованиями

Контакты:
pokeruniver@mail.ru
в личку мне или Minthon

p.s. для регуляров средних и высоких лимитов особые условия обучения
Последний раз редактировалось Maradona 16 сен 2010, 13:43, всего редактировалось 2 раз(а).

  • Divesh
  • +21+3
  • 03 сен 2010, 15:48 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Весьма интересно, отправлю к вам своего товарища
Наш народ не ворует - он только возмещает убытки, нанесенные ему государством.

  • morti
  • +72+14
  • 03 сен 2010, 16:07 Сообщение
  • ?
 
мда, называется главное быстро выйти на рынок :(
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Maradona
  • +13+3
  • 03 сен 2010, 16:16 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
morti, Москва не сразу строилась ;) А все, что нужно для обучения - у нас есть.
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

  • morti
  • +72+14
  • 03 сен 2010, 16:16 Сообщение
  • ?
 
мне вот интересно а Директор, это тот Директор? или Ваш местный Директор?

up полагаю местный :-|
Последний раз редактировалось morti 03 сен 2010, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • morti
  • +72+14
  • 03 сен 2010, 16:16 Сообщение
  • ?
 
То есть у вас есть Минтон? :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Maradona
  • +13+3
  • 03 сен 2010, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
morti, это "другой Директор"))) Само собой Минтон - то 99% процентов нашего ресурса :) Глупо это отрицать.
Ну а форум будет создаваться с учетом требований и пожеланий наших студентов. Специально пока ничего не портили, чтобы выстаривать функционал с читого листа.
И главное: что в покерной школе самое нужное и зачем туду приходят студенты? Правильно! Это полученные знания ;)
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

  • morti
  • +73+14
  • 03 сен 2010, 16:38 Сообщение
  • ?
 
А как быть тем, кто уж всяко по вашему бонусному коду не сможет зарегистрироваться? :-P
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Maradona
  • +13+3
  • 03 сен 2010, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
morti, бонусный код - это Stars600 :) . И он для всех один.
У нас же нужно вводить партнерский код. Такой вопрос уже задавался в разделе для новичков у нас на форуме.
Ну а те, кто не сможет зарегистрироваться с нашим кодом - смогут читать все остальные разделы, кроме разделов "Обучение" и "Дневники студентов". Хочу сказать, что абитуриенты (т.е. те, кто только что зарегистрировался на форуме) не видят многие разделы форума. Они становятся доступны только после регистрации на PokerStars.
С удовольствием еще отвечу на все вопросы!
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

  • morti
  • +74+14
  • 03 сен 2010, 18:39 Сообщение
  • ?
 
Ок. Ну удачи и готовьтесь встречать конкурентов :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Maradona
  • +13+3
  • 03 сен 2010, 18:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Спасибо! А что за конкуренты? ;))
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

  • Andronov_al
  • +4нет
  • 03 сен 2010, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Ну сколько можно. Не плодите регов. В доны 52-54-104 вечером по 6-7 регов за столом сидит. Выиграть деньги практически нереально. Игра постоянно около 0. В лучшем случае 3-4% РОИ. С вашей школой регов станет еще больше и в итоге реги будут играть с регами. Будем рейк старзам набивать.
Возможна также ситуация когда старзы забанят пол вашей школы за тим плей. Так как игры на лимитах выше 20 + не очень много ученики будут в любом случае пересекаться часто друг с другом и я сомневаюсь что они будут зарубаться.
Ничего личного к Минтону. Наболело.

  • influx
  • +10+16
  • 03 сен 2010, 21:36 Сообщение
  • ?
 
главное чтоб народ там сидел. а боятся что кто-то сильней - в лес не ходить
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Andronov_al
  • +5нет
  • 03 сен 2010, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
influx33:главное чтоб народ там сидел. а боятся что кто-то сильней - в лес не ходить
Да я и не боюсь что кто-то сильней, пока вроде 50 бьются хотя и не очень хорошо. Я работаю над своей игрой. Стараюсь искать свои ошибки и т.д.
Я к тому что увеличение количества регов в донах -EV для всех. Всем известна проблема донов. Концентрация регов на 100 лимите большая и со временем она увеличивается. Некоторые уходят на 50 и даже 20, а старзы вроде и не собираются поднимать планку лимитов.
Хотя автор предыдущего поста мне кажется далек от донов и слабо представляет себе ситуацию.

  • influx
  • +10+16
  • 03 сен 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ну не так чтоб сильно далек, в основном только доны и играю (хотя катаю вообще недавно, так что могу всей кухни не знать). правда до 50-к еще не дошел - надо добить
предыдущие лимиты. но тем не менее наблюдаю за количеством людей на более высоких лимитах, и их немного
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Andronov_al
  • +5нет
  • 03 сен 2010, 21:57 Сообщение
  • ?
 
В том то и дело что людей не много. А 10-20 бьются с роем 7-10%. Проблемы начинаются дальше.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +120+92
  • 03 сен 2010, 21:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А чё университет? Предлагаю углубить и переименовать в Самую Главную Галактическую Академию Прафисинальных Пакиристаф. Ну и всех по вашей ссылке зарегавшихся сразу в член-корреспонденты ентой Академии.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Maradona
  • +13+3
  • 03 сен 2010, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Эх...написал большой пост, но он почему то не отправился и не сохранился :(
В двух словах: покер сейчас развивается семимильными шагами. Та игра, которая позволяла рвать лимиты год назад...сейчас в лучшем случае
позволяет играть в слабоплюсовой покер. Поэтому нужно развиваться. Покер - это как пищевая цепочка в природе. Всегда кто-то должен поедать
другого. Это я к тому, что работать над собой нужно постоянно. И те реги, которые сейчас сидят на хай-лимитах, вполне возможно, что через
некоторое время спустятся вниз по лимитам, не выдержав конкуренции с игроками новой волны.
... про тимплей и то, что нас забанят...lol. Может быть тогда покерстратеджи забаним для начала?
Вообщем учиться, учиться и еще раз учиться (с)

p.s. и все же жаль утерянный пост. И Andronov_Al, спасибо за конструктивную критику. Мы это только приветствуем!
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

  • AlGol
  • +120+34
  • 04 сен 2010, 00:28 Сообщение
  • ?
 
Maradona:... не выдержав конкуренции с игроками новой волны.
...

А откуда берутся эти "игроки новой волны"? Ими же не рождаются...
ИзображениеИзображение

  • Joker
  • +91+4
  • 04 сен 2010, 03:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не понимаю, куда можно расти в "недопокере"? Все реги играют одинаково, кому-то меньше кому-то больше везёт и всё. А на старзах, как правильно заметил Andronov_al, одни реги на хай лимитах и сидят. Для донов больше подходят всякие говнорумы с кучей фишесброда

Следующая страница →

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1