Дискуссия: Университет покера: обучение Double or Nothing(+51)

Где можно научиться играть?
  • Maradona
  • +17+3
  • 04 сен 2010, 09:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
AlGol:
Maradona:... не выдержав конкуренции с игроками новой волны.
...

А откуда берутся эти "игроки новой волны"? Ими же не рождаются...
Конечно же ими становятся!
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

  • Maradona
  • +17+3
  • 04 сен 2010, 09:21 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Joker:не понимаю, куда можно расти в "недопокере"? Все реги играют одинаково, кому-то меньше кому-то больше везёт и всё. А на старзах, как правильно заметил Andronov_al, одни реги на хай лимитах и сидят. Для донов больше подходят всякие говнорумы с кучей фишесброда
Ок, просто спрошу что для тебя есть покер? И что такое "настоящий покер"? А по поводу регов - отличный пример в фикс.лимите - Ferruel. Когда он покорял лимиты -то на них тоже сидели одни реги. Через какое то время все эти реги становились для него "фишами-младенцами", которых он разрывал с закрытыми глазами. Теперь уже они в ужасе бегут, увидев его за столом :) Это я к тому, что не нужно боятся регов. Ведь кто такой рег? Это тот, кто играет лучше среднего поля. Так почему бы не начать работать над собой?
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

  • influx
  • +12+16
  • 04 сен 2010, 12:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
у меня вообще принцип по жизни - всегда играть с тем кто сильнее тебя, только там можно реально
совершенствоватся
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Andronov_al
  • +10нет
  • 04 сен 2010, 14:58 Сообщение
  • ?
  • 6
 
influx33:у меня вообще принцип по жизни - всегда играть с тем кто сильнее тебя, только там можно реально
совершенствоватся
Если ты будешь всегда играть с тем кто сильней тебя ты неизбежно зальешь весь БР. Так как обыграть ты сможешь только на лаке. Играть желательно с фишами, т.к. фиш лучший друг рега, а учиться конечно у тех кто сильней. Понятия "играть" и "учиться играть" немного не одно и то же.

  • Joker
  • +97+4
  • 04 сен 2010, 15:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Maradona, а ты не сравнивай даблы с лимиткой, темболее таких людей как феруэл, стикман и т.д. Их знает пол мира, а кто знает успешных игроков хай лимитов дабл апов?

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +126+92
  • 04 сен 2010, 15:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Maradona:Теперь уже они в ужасе бегут, увидев его за столом :)


Афтор, выпей чего-нибудь от разжижения мозгов и не пиши о вещах в которых ничего не понимаешь. В своем дневнике феруелл говорит, что ради фиша готов сидеть сутками, а с топ регами играет крайне редко и профит он не с них имеет. В донах можно получать профит, кто бы спорил, но покером их называть можно лишь создавая Главую Академию Космоса По Покеру, или как вас там.

Maradona:Основная причина создания этого Университета в том, чтобы все российские игроки в Доны объединились на одном форуме. Это позволит значительно быстрее развиваться как новичкам, так и уже сложившимся профессионалам.


Maradona:У нас же нужно вводить партнерский код. Такой вопрос уже задавался в разделе для новичков у нас на форуме.
Ну а те, кто не сможет зарегистрироваться с нашим кодом - смогут читать все остальные разделы, кроме разделов "Обучение"...
Ох..енно просто, очень непротиворечиво. То есть, если я играю уже доны на покерстарз я вам в болт неуперся, ни учить меня ни учится у меня никому не надо. Вам надо много школьников, которые, глянув на график минтона, пойдут с вашей афф ссылкой на старзы перемалывать деньги (которые им дали на обед в столовой родители) в рейк. Удачи вам господа в вашей нелёгкой миссии. :up:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • influx
  • +14+16
  • 04 сен 2010, 15:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Andronov_al:Понятия "играть" и "учиться играть" немного не одно и то же.
согласен. говорю за себя, а я по сути учусь
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Maradona
  • +24+3
  • 04 сен 2010, 16:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
zahodillo, Если тебе негде больше пофлудить, то никто тебя не заставляет читать эту тему. Комментировать твои бредовые посты никто не
будет. Успокойся уже.
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

  • Maradona
  • +24+3
  • 04 сен 2010, 16:40 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Joker:Maradona, а ты не сравнивай даблы с лимиткой, темболее таких людей как феруэл, стикман и т.д. Их знает пол мира, а кто знает успешных игроков хай лимитов дабл апов?
Да эти люди достигли небывалых высот недоступных многим смертным. А вот для чего мировая известность донщику соток я не понимаю (честно ;) ). Ну и самое главное, кто мешает одновременно с донами играть другие виды покера. Или "донщики" по вашему это такие ущербные люди, которые никогда не будут играть в другие виды покера, ибо до этого играли в "недопокер". На самом деле эти разговору на многих форумах уже просто ставят мозг в тупик. Вот человек на cgm, играющий NL50 второй год в ноль, с пеной у рта доказывает, что ссс, доны - это недопокер и т.д. На что ему Айншилд вежливо ответил: "я играю в недопокер ради денег, а свои мысли можешь оставить при себе". Диалог был достаточно давно, но смысл передан верно. И кто прав? Человек, играющий по БСС второй год в нормальный покер, но непрогрессирующий или же человек, который зарабатывает деньги недопокером. Мне кажется ответ очевиден. Конечно не для всех :-D
По теме игры с регами... если вы будете играть только с фишами (особенно хорошо это просматривается в HU), то поднявшись выше на лимит вполне возможно будете сливать би за би фишам этого лимита. Примеров в покерном комьюнити много. Почему то многие хорошие игроки в HUSNG специально подсаживаются к таким зубрам, как кроихдог, биг туна и другим, хотя яно понимают, что это -EV. Но они понимают, что прокачав скил с этими ребятами, они потом на своих лимитах будут значительно увереннее себя чувствовать. Так кто же прав в этой ситуации? Те кто хотят развиваться и играют специально с сильными соперниками, либо те, кто жестким тейблселектом выжидают фишей? Опять же риторический вопрос :)))
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

  • Andronov_al
  • +13нет
  • 04 сен 2010, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Насчет того что доны недопокер несогласен впринципе. Я делаю донами около 1к в месяц, и мне плевать что об этом думают люди которые вряд ли могут побить даже НЛ 25. Притом что в донах тоже много интересных и спорных моментов. Играю около года и все еще продолжаю развиваться.
Если покер приносить прибыль какая разница во что играть-доны, мтт или кеш.

  • Maradona
  • +29+3
  • 06 сен 2010, 22:17 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Всем привет!

Небольшое объявление :)
Завтра 07.09.2010г. состоится тренировка на PokerStars. Ориентировочное время: 21-00 (после отборочного матча ЧЕ по футболу Россия - Словакия).
Тренировка в этот раз будет открытая, т.е. любой абитуриент сможет посмотреть в онлайне за тем, как все происходит в действительности. Для того, чтобы участвовать в тренировке необходимо сбросить мне в личку (либо здесь, либо на нашем форуме) свои ники в skype, чтобы я вас добавил в конференцию.
Из программного обеспечения достаточно иметь только скайп и клиент PokerStars.
Всем удачи и хорошего настроения!
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

← Предыдущая страница

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2