Дискуссия: Обучу покеру(+22)

Где можно научиться играть?
  • proudlikeagod
  • 0+1
  • 27 фев 2010, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Привет всем. Меня зовут Паша, мне 20 лет.
Покерному сообществу forum.cmg.ru известен под никнеймом proudlikeagod (http://forum.cgm.ru/member.php?u=128629)

Хочу предложить вам свои тренерские услуги.
Играю в покер около 3х лет: из них профессионально 2 года (т.е. это моя работа и отношение соответственно такое же)
Сейчас являюсь плюсовым регуляром лимитов нл400-600 и учеником Антона Purity Моисеенкова.

Статистика сыгранных рук на этих лимитах:
http://img12.imageshack.us/img12/2184/75646418.jpg

Цена будет довольно либеральной по моим меркам - 75 уе.час. (что,к слову, меньше моего winrat'a(показателя $/h) Учу до нл100. Быстрого подъема по лимитам, моментальных выйгрышей и всего что прилагается к этому не гарантирую. Обещаю отвечать на все интересующие вопросы покерной и околопокерной тематики.

Обучение будет проводится с помощью skype+teamviewer. (скайп-звук, вьюер- картинка)

Предлагаю строить обучение по следующим схемам:
1)Разбор сыгранных ранее раздач в проигрывателе (на мой взгляд наиболее эффективная схема. позволяет разобрать больше сдачек на единицу времени)
2)Лайв-сессии (т.е.я смотрю вашу игру в покерном клиенте, даю замечачания, отмечаю про себя некоторые моменты, которые следовало бы обсудить)
3)Ваш вариант

Записал на скорую руку небольшой вод нл100 с комментами после сыгранной сессии.
http://webfile.ru/4325640

Мои координаты:
skype: higheronlysky
ICQ: 35пять5zero8541

спасибо за внимание и удачи

  • buzzy
  • +571+14
  • 27 фев 2010, 02:42 Сообщение
  • ?
 
proudlikeagod, привет. ЧТо у тебя со статами? Почему EV bb/100 два раза и разные значения?
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • proudlikeagod
  • +2+1
  • 27 фев 2010, 03:07 Сообщение
  • ?
 
EB bb от реального bb/100 отличается тем, что в 1-ом случае учитывается аллин-эквити(ев), а во-2ом реальный бб/100 т.е. шоудаун. В моем случае я "недобрал" около 10к.

  • spadevalet
  • +1+1
  • 27 фев 2010, 07:16 Сообщение
  • ?
 
2.5птбб это хороший винрейт плюсового регуляра этих лимитов?

почему решил занаяться тренерством?

  • Tb
  • +8+3
  • 27 фев 2010, 11:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
proudlikeagod, НЛ 600 сразу вычеркни с объявления. Ну и честно, статистика так себе... Плюсовая, но таких оч. много... Ты лучше потрень 3 чела бесплатно часика 2-3, а они тебе рекламу будут делать, если оно иого стоит конечно. А то тренера нынче пошли, Харингтона и Мошмана тебе перескажут )))

  • proudlikeagod
  • +4+1
  • 27 фев 2010, 13:05 Сообщение
  • ?
 
На счет "таких оч много". Таких много-то, да, но захотят ли заниматься тренерством такие люди?- большой вопрос(не знаю как поставить на самом деле большой) + зачастую,у суперплюсовых регов талант в покере. а талантливый человек делает всё непроизвольно (т.е. он не может сказать ПОЧЕМУ КОНКРЕТНО нужно сыграть так или иначе)- игра течет сама собой.

Ок. Когда играл 600-тки,возможно, просто попал под раздачу.16к разве это дистанция? ничего доказывать никому я не собираюсь.

  • nikolay
  • +61+57
  • 27 фев 2010, 14:43 Сообщение
  • ?
 
proudlikeagod,
Как и 70к рук тоже не большая дистанция, хотя для такой стоимости в час сойдет вполне. Бесплатно точно никого тренить не стоит.

  • Don Bulldozer
  • +33+34
  • 27 фев 2010, 17:47 Сообщение
  • ?
 
Хм, я до сих пор меньше брал, хотя играю шортом, а винрейт выше...
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • buzzy
  • +560+14
  • 27 фев 2010, 17:56 Сообщение
  • ?
 
proudlikeagod:EB bb от реального bb/100 отличается тем, что в 1-ом случае учитывается аллин-эквити(ев), а во-2ом реальный бб/100 т.е. шоудаун. В моем случае я "недобрал" около 10к.

Чел, у тебя на одном лимите два разных значения EV bb/100 :unsure:
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • Metrodon
  • +1+11
  • 27 фев 2010, 18:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
buzzy, там один раз в бб/100, а раз в птбб/100.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • AlGol
  • +102+34
  • 04 мар 2010, 14:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А мне понравилось, что по теме тренерстава NifNif написал Я стал тренером!
ИзображениеИзображение

  • nvsk
  • +7+10
  • 04 мар 2010, 15:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
научить играть в + нуба, чтобы потом он отдал тебе весь свой профит на рабочем лимите тренера :D
joke ofc , удачи.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • reader1986
  • +1нет
  • 06 июн 2010, 01:48 Сообщение
  • ?
 
тут и воды смотреть не надо)))))) развод)))))) максимум винт 5 на нл50 )))))))))

  • reader1986
  • +1нет
  • 06 июн 2010, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
НЛ 600 сразу вычеркни с объявления. Ну и честно, статистика так себе... Плюсовая, но таких оч. много... Ты лучше потрень 3 чела бесплатно часика 2-3, а они тебе рекламу будут делать, если оно иого стоит конечно. А то тренера нынче пошли, Харингтона и Мошмана тебе перескажут )))

* Ответить с цитатой
5 балов ))))))))))

  • klumba
  • 0нет
  • 27 июн 2010, 08:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
я бы попробывал потрениться...но стрёмно как-то...уже тренился тут в паре школ реально пересказ балуги мошмана и хрен ещё знает кого плюс от себятины не реальной...может как то пробную треню а потом уже можно обсудить всё остальное

  • TUZaNET
  • +8+1
  • 28 июн 2010, 10:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
spadevalet:почему решил занаяться тренерством?

Денег хочет, чего не ясного :lol: :)))
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • klumba
  • +3нет
  • 28 июн 2010, 23:00 Сообщение
  • ?
 
денег хочет это понятно...тока если плюсовой регуляр..то 75 в час...как то не понятно...

  • TUZaNET
  • +9+1
  • 29 июн 2010, 12:07 Сообщение
  • ?
 
щас все плюсовые обучают как отбирать у плюсовых
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • klumba
  • +4нет
  • 29 июн 2010, 20:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
это то понятно.но если у меня есть 75 в час то мне тренер не нужен...а тренер нужен тем у кого нет 75..поэтому сейчас расплодились школы,которые обучают за твой РБ а ты обязан колотить по их ссылке 15 к рук в неделю...но только эти школы не отличаются качеством а скорее всего даже просто лохотроны.вот к чему а если человек действительно заявляет о себе как понимающий,то такие вещи очевидны.или это такое же обучение как у этих школ и просто тут собирают бабло или чел проигрался))))вот для этого и нужны пробные трени

  • Djino
  • +62+33
  • 29 июн 2010, 21:38 Сообщение
  • ?
  • 4
 
klumba:это то понятно.но если у меня есть 75 в час то мне тренер не нужен...а тренер нужен тем у кого нет 75..поэтому сейчас расплодились школы,которые обучают за твой РБ а ты обязан колотить по их ссылке 15 к рук в неделю...но только эти школы не отличаются качеством а скорее всего даже просто лохотроны.вот к чему а если человек действительно заявляет о себе как понимающий,то такие вещи очевидны.или это такое же обучение как у этих школ и просто тут собирают бабло или чел проигрался))))вот для этого и нужны пробные трени

Если бы да кабы. У тебя и не будет 75 в час с таким совковым подходом. Я зарабатываю примерно 100-150 в час. В прошлом месяце уговорил шведского игрока позаниматься со мной за 200$/час .. потому что видел что я играю в ROI 5-6% а этот парень рвал с рои 10%.

Следующая страница →

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4