Дискуссия: Обучу покеру(+22)

Где можно научиться играть?
  • TUZaNET
  • +9+1
  • 30 июн 2010, 10:51 Сообщение
  • ?
 
klumba:это то понятно.но если у меня есть 75 в час то мне тренер не нужен...а тренер нужен тем у кого нет 75..

Тренерами хотят стать, что бы СТАБИЛЬНО иметь свои баксы в час, мечты так сказать, ибо нетути столько учеников :smoke:
Вот один тренер с цгомна urSOexcitedBABY, хочет 200 баксов в час, почему хочет тренировать? Глянь его по шарку на айпокере за последний месяц, и всё поймешь :up:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • klumba
  • +5нет
  • 30 июн 2010, 14:14 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:
klumba:это то понятно.но если у меня есть 75 в час то мне тренер не нужен...а тренер нужен тем у кого нет 75..

Тренерами хотят стать, что бы СТАБИЛЬНО иметь свои баксы в час, мечты так сказать, ибо нетути столько учеников :smoke:
Вот один тренер с цгомна urSOexcitedBABY, хочет 200 баксов в час, почему хочет тренировать? Глянь его по шарку на айпокере за последний месяц, и всё поймешь :up:


:lol: :lol: :lol: :lol:

  • klumba
  • +5нет
  • 30 июн 2010, 14:20 Сообщение
  • ?
 
Djino:
klumba:это то понятно.но если у меня есть 75 в час то мне тренер не нужен...а тренер нужен тем у кого нет 75..поэтому сейчас расплодились школы,которые обучают за твой РБ а ты обязан колотить по их ссылке 15 к рук в неделю...но только эти школы не отличаются качеством а скорее всего даже просто лохотроны.вот к чему а если человек действительно заявляет о себе как понимающий,то такие вещи очевидны.или это такое же обучение как у этих школ и просто тут собирают бабло или чел проигрался))))вот для этого и нужны пробные трени

Если бы да кабы. У тебя и не будет 75 в час с таким совковым подходом. Я зарабатываю примерно 100-150 в час. В прошлом месяце уговорил шведского игрока позаниматься со мной за 200$/час .. потому что видел что я играю в ROI 5-6% а этот парень рвал с рои 10%.
а никто и не спорит с таким же успехом можно рвать бумагу сидя на горшке...вопрос заключается в том насколько тот или иной тренер может тренить с успехом или это просто обман...

P.S.вот к тебе можно пойти в обучение,но ты не обучаешь.

  • Djino
  • +66+33
  • 30 июн 2010, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
TUZaNET:
klumba:это то понятно.но если у меня есть 75 в час то мне тренер не нужен...а тренер нужен тем у кого нет 75..

Тренерами хотят стать, что бы СТАБИЛЬНО иметь свои баксы в час, мечты так сказать, ибо нетути столько учеников :smoke:
Вот один тренер с цгомна urSOexcitedBABY, хочет 200 баксов в час, почему хочет тренировать? Глянь его по шарку на айпокере за последний месяц, и всё поймешь :up:

Насчет urSOexcitedBABY, могу сказать что он играет в довольно крепкий агресивный покер, дисперсия довольно высока с его стилем. Там в ипокере я так понимаю неудачный стрик на 500 и 1к..
Ну.. а вообще да всем хочется стабильности.. Я в апреле проиграл 1-2к долларов (учитывая РБ!), в мае выиграл 22к+, в июне минусанул 2-3к, но занес сайд РПС +23к...
Такие сумасшедшие качели туда сюда очень сильно выматывают.. и в теории знаешь что у тебя есть 100$/час, но когда за день проигрываешь 4000$ становится немного не по себе. Так что я понимаю тех кто занимается обучением, иногда даже в ущерб своему часовому доходу от игры.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4