Колодец DOGREKS: «Научу вас зарабатывать играя КЕШ»()

Где можно научиться играть?
  • DOGREKS
  • +4-11
  • 14 дек 2009, 00:45 Сообщение
  • ?
 
Всем привет ! Я довольно успешно играю в кеш NL холдем на ФуллТильте коротким стеком 20 бб , готов научить любого играть так же успешно стеком в 20бб абсолютно в любом руме до нл 100 включительно .
Обучаю по скайпу , варианты обучения :
1. Вы играете , а я слежу за вами и даю вам советы прямо во время сессии .
2. Анализ хендхистори , вы просматриваете свои сыгранные раздачи в холдемменеджере или покертрекере , а я указываю вам на ошибки .
Обучение ведется на лимитах от NL10 до NL100 включительно .

Цена обучения 20 $ в час не зависимо от выбранного вами варианта .

Немного о себе : я открыл идеальный стиль игры совсем недавно ,как вы видете на графике ,за первые 96 тысяч рук я зарботал всего лишь 617 $ , тогда то и случилось просветление , я понял что нужно изменить и за следующие 90 тысяч рук выиграл 3800$ !
Так же хочу отметить что научиться играть в + стеком 20бб гораздо проще чем стеком 100бб , новичкам нужно начинать именно с стратегии коротких стеков - это может каждый!

Желающие начиться обращайтесь в личку или в ICQ 2-один-4-666-943 или на мыло NEWCAMPION@RAMBLER.RU

Если какая нибудь покерная школа хочет нанять меня тренером в свой штаб , сразу пишите ваши условия - рассмотрю все предложения.

P.S. Винрейт плюсового регуляра- шортстека обычно 1-2 бб/100 ,мой винрейт на нл50 3.8бб/100 многие СССники покерстретеджи считают просто заоблачным , а винрейт на нл100 вообще космический для шортсетка.

График.JPG


тренер1.JPG
PokerTableRatings

тренер2.JPG
PokerTableRatings

  • DOGREKS
  • +6-11
  • 14 дек 2009, 00:53 Сообщение
  • ?
 
Так же расскажу вам о своих небольших турнирных успехах (МТТ играю 1 раз в месяц исключительно ради удовольствия)

Вложения
2.JPG
Едва 6000$ не выиграл , но в решающий момент мои КК проиграли префлоп Алл ин vs AJs , только 950$ взял(6-е место).
Последний раз редактировалось DOGREKS 14 дек 2009, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

  • MyHara
  • +103+25
  • 14 дек 2009, 00:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Что мешает самому играть, ведь по $/час это выгоднее?

  • DOGREKS
  • +7-11
  • 14 дек 2009, 01:13 Сообщение
  • ?
 
MyHara:Что мешает самому играть, ведь по $/час это выгоднее?
Как только выигрываю 100$ за сессию , так сразу же пропадает всякое желание играть до следующего дня , чтобы не попасть в тильт я поставил себе задачу выигрывать 100$ в день и заканчивать игру до завтра (пока успешно выполняю эту задачу).

Все тренера берут за обучение сумму МЕНЬШУЮ , чем зарабатывают за час игрой , чему тут удивляться ?
Последний раз редактировалось DOGREKS 14 дек 2009, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

  • Minthon
  • +119+26
  • 14 дек 2009, 01:21 Сообщение
  • ?
  • 4
 
"Немного о себе : я открыл идеальный стиль игры совсем недавно "
это просто убило=)))звучит как "я создал машину времени тольок пару недель назад"...))хочется добавить " а до этого я обходился героином"=))
Ну вообщем немного не радует тенденция,что сейчас каждый стремится начать обучать,недобившись(уж извините за прямоту) толком ничего,при всём уважении 4к с июля(как говорит ПТР) это для тренера мягко говря неочень внушительный старт...
блин,всё не выходит их головы про идеальный способ,вообщем пиши ещё,искренне желаю успехов,а с тренерством конечно не торопись,лучше стриги капусту,пока способ "не отпустил",а то боюсь усталость от 100 бачей в день очень скоро может смениться раздражением от -150 за тотже период...
успехов всёже)
Последний раз редактировалось Minthon 14 дек 2009, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

  • Force
  • +32+18
  • 14 дек 2009, 01:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EV покажи

  • nikolay
  • +93+57
  • 14 дек 2009, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
DOGREKS,
Раздражают такие люди, которые сами нефига не умеют так еще и учить кого то лезут.

  • DOGREKS
  • +7-11
  • 14 дек 2009, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 9
 
nikolay ты в своем уме ? Мой винрейт на нл50 и нл100 выше чем у 99% людей играющих шортстеком(20бб) , а ты говоришь , что я ничего не умею . Когда я размещал свои статы на покерстретеджи , то слышал лищь восторженные возгласы от тренеров и от игроков , а ведь там достаточно квалифицированные люди пишут - не такие как ты. А по тебе Николай ,видимо, психушка плачет! Не думал , что появится человек , который начнет нести такой бред.

  • DOGREKS
  • +6-11
  • 14 дек 2009, 01:58 Сообщение
  • ?
 
Minthon:"Немного о себе : я открыл идеальный стиль игры совсем недавно "
это просто убило=)))звучит как "я создал машину времени тольок пару недель назад"...))хочется добавить " а до этого я обходился героином"=))
Ну вообщем немного не радует тенденция,что сейчас каждый стремится начать обучать,недобившись(уж извините за прямоту) толком ничего,при всём уважении 4к с июля(как говорит ПТР) это для тренера мягко говря неочень внушительный старт...
блин,всё не выходит их головы про идеальный способ,вообщем пиши ещё,искренне желаю успехов,а с тренерством конечно не торопись,лучше стриги капусту,пока способ "не отпустил",а то боюсь усталость от 100 бачей в день очень скоро может смениться раздражением от -150 за тотже период...
успехов всёже)

Minthon , согласись , люди добившиеся "бOльших успехов" не тренеруют за 20 $ в час.

  • nikolay
  • +95+57
  • 14 дек 2009, 02:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
DOGREKS,
Откуда квалифицированные люди на покерстратеги очнись чувак, там их практически нет. Я при желании могу такой жесткий винрейт тут сделать.. всего то надо убрать минусовые
сессии и будет у меня за месяц +50к лол. К тому же чтобы играть шортом много ума не надо.. надо иметь минимальный iQ и много часов тупо жать на кнопки(как например Валк).
Вот тока в этой "идеальной стратегии" есть 1 беда.. как тока ты поиграешь в нее полгода она тебе настолько надоест что ты уже зарабатывать на ней не сможешь нормально.
К тому же тренер с нл100 это полный П.. там даже у лучших из лучших в башке такой бардак, что учиться у таких людей явно не стоит.

  • DOGREKS
  • +5-11
  • 14 дек 2009, 02:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Очнись сумасшедший ! Если бы я убрал минусовые сессии мой профит и количество рук сильно отличались бы от PokerTableRating , у тебя походу вообще крыша поехала .
Ну да на покертретеджи все тупые (и я в том числе ) , Валк тоже, а ты один -гений !

  • nikolay
  • +97+57
  • 14 дек 2009, 02:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
DOGREKS,
Да ради бога пусть твои результаты даже реальные тока что это меняет?)
Чел отыграл 2 месяца профессионально и потом ему НАДОЕЛО.. Ну мля разве можно назвать такого человека игроком...

  • Don Bulldozer
  • +234+34
  • 14 дек 2009, 03:01 Сообщение
  • ?
  • 4
 
:eek: Ну и тема :((

DOGREKS, 3.8бб/100 на НЛ50 заоблачный?

Сравни вот с моими статами.
Вложения
PIC3904.jpg
PIC3903.jpg
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • DOGREKS
  • +2-11
  • 14 дек 2009, 03:25 Сообщение
  • ?
  • 6
 
nikolay:DOGREKS,
Да ради бога пусть твои результаты даже реальные тока что это меняет?)
Чел отыграл 2 месяца профессионально и потом ему НАДОЕЛО.. Ну мля разве можно назвать такого человека игроком...
И что ты этим хотел сказать ? Кого вообще заботит мнение такого психа как ты ? Игроком можно назвать и фиша проигравшего 1000$ на нл100 за 20 минут. Вообще , у меня нет никакого желание вести дискуссию с таким неадекватным и грубым человеком как ты Николай , я настоятельно рекомендую тебе не писать больше в этой теме , а модерторов прошу удалить весь бред и флуд которым нас так щедро наградил николай (с маленькой буквы нужно писать имя это имбицила) в этой теме.

  • DOGREKS
  • +3-11
  • 14 дек 2009, 03:59 Сообщение
  • ?
 
Бульдозер, во первых , я не просил в свой колодец липить чейто график или у тебя привычка такая лепить свой графики во все попавшиеся темы ? Обычно нормальные люди в чужих темах просто дают ссылку на свой график а не постят его !
Во вторых мы говорим про винрейт шортстека( 20бб) а у тебя в колодце ПЕРВОЙ же раздаче на нл400 видно что ты играешь ПОЛНЫМ стеком 100бб . Поясняю для игрока играющего стеком 100бб высокий винрейт это 6ББ/100 а для шортстека высокй винрейт 2ББ/100 , тоесть мой винрейт в 2 раза выше высого винрейта СССшника , а твой винрейт даже не дотягивает до среднего винрейта БССшника . К томуже зачем ты на первый план высунул ЕВ ? Мы реальный винрейт сравниваем а не ожидаемый ! У тебя написано что ты еще не умеешь мультитейблить , тоесть играешь всего 4 стола , я же свой винрейт сделал играя на 16 (жаль на фтп больше нельзя) столах одновременно ! И так давай сравним меня и хорошего регуляра БССшника с винрейтом 6 бб на 100 : округлим мой винрейт на нл 50 3.8 до 4 (на нл 100 еще выше мой винрейт но дистанция не так велика) я играю 16 столов и допустим за час на каждом столе 100 рук играю , так вот 16 Х 4 =64 бб в час 64х0.5$=32 $ в час на нл 50. Теперь посчитаем доход на нл 50 БССника играющего стеком 100бб 4 стола с винрейтом 6 бб на 100. И так 4 х 6 =24 ББ в час 24 Х0.5 $ = 12 $ в час на нл50 зарабатывает хороший регуляр БССник т.е. почти в 3 раза меньше меня ! Преимущество ССС в том что играть в + можно на 16 столах без потери для винрейта , по БСС играть с винрейтом 6бб/100 на 16 столах практически невозможно ( таких уникальных людей как Наноко в расчет конечно же не берем их меньше одной сотой процента) и реги БСС ники играют в основном на 4-х столах реже на 6 , как только Бссник начинает играть больше 6 столов . так сразу же падет винрейт -об этом пишут на многих покерных сайтах . Мы так же не учли , что на 16столах ССник получит куда больше рейкбека чем бссник на 4-х столах !
Вывод: засчет большего количества столов СССник зарабатывает в час гораздо больше $ чем БССник , несмотря на меньший винрейт !
Последний раз редактировалось DOGREKS 14 дек 2009, 17:02, всего редактировалось 2 раз(а).

  • DOGREKS
  • 0-11
  • 14 дек 2009, 04:03 Сообщение
  • ?
 
булюдзер зачем ты подсунул нам ожидаемый выигрыш вместо реального ? Реальность такова что ты играя на лимитах в 4раза выше моих , заработал даже не в 4 а всего в 2 раза больше меня ! И чем ты гордишься ?

  • Don Bulldozer
  • +235+34
  • 14 дек 2009, 04:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
DOGREKS, а что ты так нервничаешь? Так сравнивать удобнее. Ты же сравнений не боишься, правда? :)
У меня в колодце первом же посте написано, что я играю в основном кэш коротким стеком. А винрейты больших и малых стеков сравнивать действительно некорректно, согласен. Отфильтровал по размеру стека до 40бб. Так реальный выигрыш получился ещё больше. Перевалил за 15К. Могу выложить.
Но сравнивать нужно как раз ожидаемый винрейт и ожидаемый выигрыш, по крайней мере для ССС. Фактор удачи на короткой дистанции только искажает представления о скиле. Почему ты свои EV не показываешь? Вопрос риторический. Можешь не отвечать.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • DOGREKS
  • 0-11
  • 14 дек 2009, 04:40 Сообщение
  • ?
 
20 бб - короткий стек

  • DOGREKS
  • 0-11
  • 14 дек 2009, 04:41 Сообщение
  • ?
 
на корткой дистанции ? 100к рук -короткая ?

  • Don Bulldozer
  • +236+34
  • 14 дек 2009, 04:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Бывают ап(даун)стрики и на 500К рук.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

Следующая страница →

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4