Колодец DOGREKS: «Научу вас зарабатывать играя КЕШ»()

Где можно научиться играть?
  • conocedor
  • +212+53
  • 14 дек 2009, 12:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
iH8 ss!
Do your work. Don`t be stupid.

  • TUZaNET
  • +11+1
  • 14 дек 2009, 12:35 Сообщение
  • ?
 
DOGREKS:Всем привет ! Я довольно успешно играю в кеш NL холдем на ФуллТильте коротким стеком 20 бб , готов научить любого играть так же успешно стеком в 20бб абсолютно в любом руме до нл 100 включительно .
Обучаю по скайпу , варианты обучения :

Как я и предсказывал тенденция набирает обороты, чуток поиграв в плюс и поняв как я крут, почему не поучить лошков за бабки, это ведь гарантированный плюс :clap:

Надо тож сочинить легенду , наверное, и заняться этим, думаю через год это всё закончится, а ну пока :fish:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Tb
  • +29+3
  • 14 дек 2009, 12:40 Сообщение
  • ?
 
Какие тренера на таких лимитах? Да ещё и на SSS. Так тяжело запомнить 9-10 позиций за столом и 9-10 рук для пуша?

  • snovalshik
  • +17+16
  • 14 дек 2009, 13:47 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Вот видишь как хреново, дешево брать за уроки, запросил бы баксов 80 за час, все было бы в порядке :-D В общем не понимаю причины наездов на человека. Я так понимаю это "кровопийца" :-D , который портит, в частности и мне, жизь на бвине. Ну чего, график отличный, так что предложение имеет делать в своем праве. Хотя ну его наъ, если все шорты так начнут зашибать в онгейме, а оно надо?

ЗЫ: Вот допустим Мах на покерофф конвейр устроил, обучая желающих (дистанциооно) игре в мтт. И желающих вроде как до кучи. А если потом процент, уух...в общем деньги из воздуха...
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Force
  • +33+18
  • 14 дек 2009, 14:52 Сообщение
  • ?
 
ссник на нл100 на 9 столах имеет больше 20$ рб за час, зачем обучать кого-то? =)

  • snovalshik
  • +19+16
  • 14 дек 2009, 15:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Force:ссник на нл100 на 9 столах имеет больше 20$ рб за час, зачем обучать кого-то? =)

Ну это же не зарплата, не абсолютная величина, может он группу по 10 человек будет обучать (5 старушек уже рубль.. (с))...
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

  • Av1rex
  • +73+87
  • 14 дек 2009, 16:08 Сообщение
  • ?
  • 4
 
1. Почему у тебя такой профиль? /member2113/

2. Вас предлагает обучать человек который написал вот такое

-1, Av1rex:
вчера на Canbet фриролл 5000$ первая раздача я ББ у меня АА 1-й игрок Алл ин , 2-й игрок Алл ин остальные- фолд , я Алл ИН , у перовго 33 у второго QQ
борд
K 6 10 3 8 -
этот идиот собар сет троек ! Game Over !
Что посоветуете ?

Ему самому нужны советы, причем серьезные :)))

3. Убери тему, не позорься ...

  • TUZaNET
  • +11+1
  • 14 дек 2009, 16:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пусть лохи учат лохов, это хорошо.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • DOGREKS
  • +3-11
  • 14 дек 2009, 17:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ав1рекс это больше года назад было , у тебя не бывает тильта ? Если ты смотрел мой график понимаешь , что прогресс наступил после 96 к рук , так к чему такое гневное сообщение ?
P.S. Av1rex убери свой минус , не позорься !

  • Av1rex
  • +75+87
  • 14 дек 2009, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
DOGREKS, 15 Июня этого года, прошло ровно половина а не год. Свой минус я убирать не собираюсь т.к. считаю такие сообщения смешными, людей которые их постят я не воспринимаю всерьез, и уж тем
более я выскажу свои соображения в отношении потенциального коучера.
Своим постом я не хочу унизить или оскорбить тебя. Я просто обратил внимание участников конференции на факты которые мне показались интересными. Может быть ты достиг просветления как Далай Лама, я
только за. Может быть твои уроки действительно стоят денег которые ты за них просишь - я только за. Просто исходя из моего опыта тренер с твоим рейтингом не будет пользоваться спросом, да и еще с твоей
репутацией. Делай выводы и удачи в начинаниях.

П.С. Если ты мне объяснишь каким образом я позорюсь тем что пол года назад выставил свой минус в свете вышеуказанных фактов, то я конечно его уберу.


П.П.С. Но оффенс.

  • DOGREKS
  • +3-11
  • 14 дек 2009, 18:18 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Нет смысла что то обьяснять пацану у которого на аватаре телка !

  • Av1rex
  • +81+87
  • 14 дек 2009, 19:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
DOGREKS, прошу поподробнее, пожалуйста

  • DOGREKS
  • -2-11
  • 14 дек 2009, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Av1rex пошел нах с моего колодца !

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +387+116
  • 14 дек 2009, 20:18 Сообщение
  • ?
  • 5
 
DOGREKS, вам заблокирован доступ на конференцию на 7 дней. don't tilt!

  • Sheval
  • +327+109
  • 14 дек 2009, 20:40 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:DOGREKS, вам заблокирован доступ на конференцию на 7 дней. don't tilt!
:up: :up: :up:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • TUZaNET
  • +16+1
  • 14 дек 2009, 22:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Про учителя:
Учитель говорит детям, встать тем, кто считает себя дураком. Нависает тишина, через некоторое время встаёт Петечка:
- Ты, что считаешь себя не далёким человеком?
- Нет, просто, неудобно как-то, что вы один стоите!
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Sleiter
  • +3+3
  • 14 дек 2009, 22:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не пойму, почему все накинулись на ТС? От тренера требуется винрейт и дистанция, имхо условия соблюдены. На других сайтах тренеры выкладывают графики на 20-50к и ставят цену гораздо больше.
DOGREKS, ты спешишь с тренерством, у тебя непрофессиональное отношение к покеру.
Как только выигрываю 100$ за сессию , так сразу же пропадает всякое желание играть до следующего дня , чтобы не попасть в тильт я поставил себе задачу выигрывать 100$ в день и заканчивать игру до завтра (пока успешно выполняю эту задачу).
Я играю, потому что играю!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Обучение игре в покер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1