Дискуссия: Русский аффилейт РАСПИЛИЛ наши $60000 призов от Bwin?!(+59)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Kasside
  • +291+71
  • 16 дек 2009, 06:26 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Предлагаю обсудить действия русского(их) аффа(ы), который распилил бабло Bwin - $60000 призов.

Короче, есть такая команда Ростовских про: /section38/topic4835.html

Случайно набрел на свежую запись в дневнике Большого Аффилейта аля КазаК(это ссылка на профиль на Выгоришь), где опубликован список команд битвы форум проводимой Bwin: http://bigaff.com/bwin-forum/
Так я и не нашел, что это за битва, в списке присутствует форум pokerlove.ru, принадлежащий КазаК и какой-то pokerom.ru, который видимо забрел на праздник случайно. Выгоришь и другие крутые покер форумы можете не искать, их там нет.

Совершенно очевидно, что за команду КазаКа участвовали покер про из Ростова..Если не так, то на пустом форуме Pokerlove.ru обитают действительно про-призраки :lol:

Очевидно, что Bwin хотел, чтобы участвовало как можно больше русско-говорящих покер форумов, в рекламных целях.

Очевидно также, что КазаК является прямым партнером Bwin и не захотел анонсировать акцию от Bwin, чтобы четко попилить их бабло. В итоге команда КазаКа получила $7500(странно, что не первое)!
Такого даже и не снилось РедСтарПокер битве, призовой фонд которой был меньше в 20 раз!

Я думаю, что они всех нас прокинули, а также все другие покер форумы. Обратите еще раз особое внимание на призы.

И самое интересное, что адрес сайта с первым местом у меня не открылся :??

ПыСы Картинку с блога я сохранил, если КазаК удалит свою очень счастливую запись.

Прошу модераторов поставить тему стикером, такого еще не было!
Просьба не копировать на другие покер форумы.

Я негодую :mad:
Последний раз редактировалось Kasside 16 дек 2009, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Просто нормальный мужик


  • Thear
  • +21+6
  • 16 дек 2009, 06:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Очевидно также, что КазаК является прямым партнером Bwin и не захотел анонсировать акцию от Bwin
Он их аффилейт или аффилейт-менеджер? Если просто аффилейт, то почему он должен её анонсировать? Это дело покер рума Bwin, который, в данном случае, схалтурил.
Последний раз редактировалось Thear 16 дек 2009, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
GoPlay & TowerGaming

  • Kasside
  • +292+71
  • 16 дек 2009, 06:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Thear, это слишком большой призовой фонд, чтобы Bwin схалтурил. Румы даже часто рейк-гонки на такие суммы не проводят...

По теме: распил
Просто нормальный мужик

  • Don Bulldozer
  • +259+34
  • 16 дек 2009, 07:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kasside, а ты уверен, что битва форумов на Bwin - это был турнир, а не рейк-гонка, к примеру?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Kasside
  • +293+71
  • 16 дек 2009, 07:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Победителем значится ресурс, домена которого даже не существует... На 4-ем месте вообще нет покер форума, только лента фрироллов.
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +293+71
  • 16 дек 2009, 07:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer:Kasside, а ты уверен, что битва форумов на Bwin - это был турнир, а не рейк-гонка, к примеру?
Из блога:
Совсем недавно проходила битва форумов, участвовало 62 команды, по 5 человек в каждой команде. Что бы попасть в призы должна проявить себя вся команда, ведь учитываются результаты всей команды а не 1 его члена.
Битва форумов и в Африке битва форумов. Очевидно откуда он взял это название.
Просто нормальный мужик

  • Thear
  • +20+6
  • 16 дек 2009, 07:11 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Тут условия "битвы форумов" на английском - http://bestpokerdeal.org/users-area/bwi ... g-885.html

Выдержка: "Only affiliated forums (or which registered upon invitation) allowed to participate."
Перевод: Только аффилированные форумы(или те, которым выслали приглашение) могут участвовать.

По видимому, Bwin хотел только между своих аффилейтов поделить. Отсутствие популярных англоязычных форумов, как, например, 2+2 и известных русскоязычных, на мой взгляд, явно об этом говорит.
GoPlay & TowerGaming

  • kaban7
  • +3+8
  • 16 дек 2009, 08:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Доброго времени суток Всем!
Думается не обошлось без обычного "человеческого" фактора.
Тем более отвратительная практика блочить реально без причин и не...xyz...присутствует! :cool:

  • Don Bulldozer
  • +259+34
  • 16 дек 2009, 09:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kasside:
Don Bulldozer:Kasside, а ты уверен, что битва форумов на Bwin - это был турнир, а не рейк-гонка, к примеру?
Из блога:
Совсем недавно проходила битва форумов, участвовало 62 команды, по 5 человек в каждой команде. Что бы попасть в призы должна проявить себя вся команда, ведь учитываются результаты всей команды а не 1 его члена.
Битва форумов и в Африке битва форумов. Очевидно откуда он взял это название.

Как выглядит битва форумов в Африке страшно даже представить :scared: а из приведённых слов нигде не следует, что это турнир, а не рейкгонка. Если б ты не был так давно на форуме, я бы подумал, что ты специально его пиаришь.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Thear
  • +20+6
  • 16 дек 2009, 09:10 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Don Bulldozer, вот информация о промо с сайта Bwin - https://poker.bwin.com/promotion.aspx?aid=24875
Условия:
https://media.itsfogo.com/media/upload/ ... OTF_en.htm
Детали:
https://media.itsfogo.com/media/upload/ ... OTF_en.htm

Так как там, вроде бы (не заметил, по крайней мере) ничего не написано о регистрации форума в состязании (а написано просто для игроков "зайдите во вкладку турниров и найдите турнир с названием вашего форума"), то похоже на то, что Bwin сам рассылал приглашения своим аффилейтам.

В частности, это подверждается постом с форума FlopTurnRiver, где написано "Bwin is inviting players from FlopTurnRiver to participate in their first Battle of the Forums!".

Более точно можно узнать только если написать в саппорт Bwin'a.
GoPlay & TowerGaming

  • KazaK
  • +6+1
  • 16 дек 2009, 11:39 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Каждому аффилейту Bwin`a были даны персональные, приватные отборочные сателлиты.
В каждом саттелите проходит минимум 5 человек, может 15+, читайте верхней пост(T&C) там все подробнее.

Далее 5 игроков распределяются в 5 различных турнирах и играют их, где в зависимости от места они получают очки.
Мои игроки заняли 1, 7, 12 и 31 места сумма их очков 152, что позволило нам занять 3е место. С чем нас и поздравляю.

По официальным правилам данной "битвы форумов" каждому из 5ти игроков придет по 1500$ на счет вне зависимости от места, которое он занял. Аффилейты Bwin`a так же ничего не получают с призов игроков, если сами только не участвовали в турнире.

---------------------------
С объяснениями покончено.
Теперь вопрос Kasside, ты кто вообще? Почему ты считаешь, что 60'000$ это ВАШИ деньги? Что ты сделал для того, что бы эти деньги сатли ВАШИМИ? Ты являешься аффилейтом данной компании и приносишь им прибыль?

Хочешь участвовать? Будь добр поработай для начала, сделай им прибыль потом к концу следующего года получишь, так же как и я персональный сателлит в "битве форумов" для своих игроков и будите играть. И даже если вы попадете на турнир это не значит, что вы что твои игроки что-то там выиграют.

Я являюсь аффилейтом данной конторы с весны этого года, приношу им доход, и поэтому меня пригласили поучаствовать в данном мероприятии.

Поэтому Я хочу что бы ты свой глупый и оскорбляющий пост изменил и извинился за то, что меня очернил.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Don Bulldozer
  • +260+34
  • 16 дек 2009, 12:18 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Я так и думал, что скоро в теме появится Казак, который на Вигориш заходит по большим праздникам и окажется весь в белом. Kasside, он тебе хотя бы заплатил? :)))
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • WebWin
  • +84+16
  • 16 дек 2009, 12:43 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Как бы это не звучало, но доля правды в словах KK есть.

Kasside, по аккуратней на поворотах. Говоря о некоторых вещах, для начала разберись в них.

Thear:Он их аффилейт или аффилейт-менеджер? Если просто аффилейт, то почему он должен её анонсировать? Это дело покер рума Bwin, который, в данном случае, схалтурил.
Золотые слова.

Изображение
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Kasside
  • +285+71
  • 16 дек 2009, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Thear:Так как там, вроде бы (не заметил, по крайней мере) ничего не написано о регистрации форума в состязании (а написано просто для игроков "зайдите во вкладку турниров и найдите турнир с названием вашего форума"), то похоже на то, что Bwin сам рассылал приглашения своим аффилейтам.
Думаю, это сделано для того, чтобы игроки не ждали, когда их форум зарегистрируют и все процессы регистрации Bwin осуществитела до публикации анонса. Если же Bwin просто решила поделить деньги между аффилейтами, то зачем там строка:
2. Qualify now by signing up for bwin
Значит Bwin хотела все-таки привлечь как можно больше людей, а не только существующих игроков своих аффов. В битве РедСтарПокера администраторы форумов тоже сами себя регистрировали, а не игроки, как на OFC. Везде по-разному. Скорее всего у Bwin'a нет русскоговорящего менеджера и он положились на своих русских аффилейтов, считая их очень крупными игроками (или это им ввели в уши эти же аффилейты).
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +285+71
  • 16 дек 2009, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Don Bulldozer:Я так и думал, что скоро в теме появится Казак, который на Вигориш заходит по большим праздникам и окажется весь в белом. Kasside, он тебе хотя бы заплатил? :)))
Зачем ему платить мне, если теперь я буду всем рекомендовать НЕ ИГРАТЬ у KazaKa, потому что он недобропорядочный аффилейт(по-моему мнению)? А еще меня один уже начал шантажировать о том, что я "тролль". Я не "тролль", а обиженный игрок, которому не донесли информацию об акции Bwin. Донести информацию русским игрокам должны были русские аффы. Из русских аффов там были только PokerLove.ru и Pokerom.ru. Второй не в счет - это какой-то сайт из типа "ВоронежПокерФрироллз". А вот PokerLove.ru, автором которого является KazaK, который так себя хвалит в блоге за супер работу и начал выкладывать там сиськи(зачем?!), не выполнил ее совершенно и очевидно специально зажал деньги, не анонсируя акцию Bwin на других форумах, чтобы было меньше конкурентов.
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +285+71
  • 16 дек 2009, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
KazaK:Аффилейты Bwin`a так же ничего не получают с призов игроков, если сами только не участвовали в турнире.
Вот оно, ключ ко всему. Только ты очень сильно контактируешь со своей новой командой, не выложишь список ваших участников? И если ты ничего не получал с призов игроков, то значит ты не был финансово заинтересован в битве, кроме привлечения новых людей, и в итоге так и не привлек внимание людей с других форумов, где обычно есть раздел для бесплатного пиара, т.е. не выполнил свои обязанности как аффилейт, работающий в своем регионе - Россия.

KazaK:Теперь вопрос Kasside, ты кто вообще? Почему ты считаешь, что 60'000$ это ВАШИ деньги? Что ты сделал для того, что бы эти деньги сатли ВАШИМИ? Ты являешься аффилейтом данной компании и приносишь им прибыль?
:lol: Деньги руму и тебе приносят игроки, это очевидно. Если бы ты работал по той схеме, когда за депозит аффу дают фиксированную сумму денег, то это можно было бы назвать приношение прибыли руму. А в схеме с процентами от рейка руму приносят деньги игроки.
Ты понимаешь что-нибудь в аффилейтстве?

KazaK:Хочешь участвовать? Будь добр поработай для начала, сделай им прибыль потом к концу следующего года получишь, так же как и я персональный сателлит в "битве форумов" для своих игроков и будите играть. И даже если вы попадете на турнир это не значит, что вы что твои игроки что-то там выиграют.

Я являюсь аффилейтом данной конторы с весны этого года, приношу им доход, и поэтому меня пригласили поучаствовать в данном мероприятии.
Я повторю еще раз, что писал выше. Bwin, как и все нормальные румы, организовывает акции для игроков,а не для аффилейтов. Твоей задачей было привлечь внимание к акции, но этого не было сделано ВООБЩЕ НИКАК. На твоем форуме нет даже темы о турнире(там уже орудуют боты кстати), т.е. ты не привлекал игроков вообще, а использовал личные контакты для сбора команды. О каком развитии рума может идти речь?
Очевидно, что твоя аттестация в GPWA - фарс.

KazaK:Поэтому Я хочу что бы ты свой глупый и оскорбляющий пост изменил и извинился за то, что меня очернил.
Не очернял, старался раскрыть людям глаза, потому что я игрок, заинтересованный участвовать в акции с ТАКИМ призовым фондом.
Просто нормальный мужик

  • Force
  • +31+18
  • 17 дек 2009, 00:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside, не возбухай ) Казак ничего никому не должен был освещать. Другое дело ты пользуешься услугами Казака и генеришь рейк на бвине, то мог бы предъявить притензии что тебя не "взяли" или "не сообщили" что можно участвовать. А так этот турнир являлся приватной тусовкой игроков аффилейта, а не раздача бабла всем нуждающимся =)

  • Thear
  • +31+6
  • 17 дек 2009, 00:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
1) Bwin сам выбрал форумы, не советуясь с KazaK'om. К нашему сожалению, покер румы сами решают как потратить деньги. На мой взгляд, сумма для дележки между аффилейтами кучи небольших саттелитов, очень большая. И, конечно, если бы я отвечал за это промо, я бы потратил эти деньги более рационально, чем на множество полумертвых форумов. Но я не отвечаю :smoke: Поэтому винить за отсутствие нормальных форумов в акции стоит именно покер рум.

2) KazaK не мог сообщить о промо на Vigorish, не отправив людей на свой форум. Тем более, для участия в форумном турнире, люди должны были регистрироваться от него. Это нарушение правил данного форума. Другого варианта быть не могло, так как Bwin заранее выбрал форумы для акции.

Если бы KazaK запостил обьявление со ссылкой на свой форум, его бы обвинили в рекламе. Если бы не запостил, в бездействии. :unsure:
Последний раз редактировалось Thear 17 дек 2009, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
GoPlay & TowerGaming

  • Kasside
  • +295+71
  • 17 дек 2009, 00:20 Сообщение
  • ?
 
Force:А так этот турнир являлся приватной тусовкой игроков аффилейта, а не раздача бабла всем нуждающимся =)
$60000 на приватную тусовку? Давайте обмениваться линками на такие праздники счастья :)
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +295+71
  • 17 дек 2009, 00:25 Сообщение
  • ?
 
Thear, но для рума же нет разницы, от какого аффа играет игрок, ему все равно идет прибыль... Так было, например, на битве форумов РедСтарПокер, я думаю никто из участвующих не был зарегистрирован от Выгоришь, просто играл за него и все.

Допустим, что КазаК не мог донести до нас информацию, но на форуме есть отдельный раздел Скоро онлайн, где размещать инфу о акциях может кто угодно я полагаю, просто без афф рекламы. Ведь акция Bwin'a была публичной, а не приватной. Но информацию об акции он нигде не размещал, а только уже результаты на своем блоге.
Просто нормальный мужик

Следующая страница →

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1