Дискуссия: Русский аффилейт РАСПИЛИЛ наши $60000 призов от Bwin?!(+59)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Kasside
  • +291+71
  • 16 дек 2009, 06:26 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Предлагаю обсудить действия русского(их) аффа(ы), который распилил бабло Bwin - $60000 призов.

Короче, есть такая команда Ростовских про: /section38/topic4835.html

Случайно набрел на свежую запись в дневнике Большого Аффилейта аля КазаК(это ссылка на профиль на Выгоришь), где опубликован список команд битвы форум проводимой Bwin: http://bigaff.com/bwin-forum/
Так я и не нашел, что это за битва, в списке присутствует форум pokerlove.ru, принадлежащий КазаК и какой-то pokerom.ru, который видимо забрел на праздник случайно. Выгоришь и другие крутые покер форумы можете не искать, их там нет.

Совершенно очевидно, что за команду КазаКа участвовали покер про из Ростова..Если не так, то на пустом форуме Pokerlove.ru обитают действительно про-призраки :lol:

Очевидно, что Bwin хотел, чтобы участвовало как можно больше русско-говорящих покер форумов, в рекламных целях.

Очевидно также, что КазаК является прямым партнером Bwin и не захотел анонсировать акцию от Bwin, чтобы четко попилить их бабло. В итоге команда КазаКа получила $7500(странно, что не первое)!
Такого даже и не снилось РедСтарПокер битве, призовой фонд которой был меньше в 20 раз!

Я думаю, что они всех нас прокинули, а также все другие покер форумы. Обратите еще раз особое внимание на призы.

И самое интересное, что адрес сайта с первым местом у меня не открылся :??

ПыСы Картинку с блога я сохранил, если КазаК удалит свою очень счастливую запись.

Прошу модераторов поставить тему стикером, такого еще не было!
Просьба не копировать на другие покер форумы.

Я негодую :mad:
Последний раз редактировалось Kasside 16 дек 2009, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Просто нормальный мужик


  • SilentSputnik
  • +7+2
  • 17 дек 2009, 00:40 Сообщение
  • ?
 
Kasside:Thear, но для рума же нет разницы, от какого аффа играет игрок, ему все равно идет прибыль... Так было, например, на битве форумов РедСтарПокер, я думаю никто из участвующих не был зарегистрирован от Выгоришь, просто играл за него и все.

Допустим, что КазаК не мог донести до нас информацию, но на форуме есть отдельный раздел Скоро онлайн, где размещать инфу о акциях может кто угодно я полагаю, просто без афф рекламы. Ведь акция Bwin'a была публичной, а не приватной. Но информацию об акции он нигде не размещал, а только уже результаты на своем блоге.

Опять не понятно причём Kazak ,он виноват ,что его игроки выиграли часть приза ? А если бы нет? Кто бы тогда "распилил" ваши деньги ? Почему он должен где то ,что то размещать ? Раз акция публичная так могли размещать и Вася и Коля и Эдуард. Название темы оскорбительное . Пусть Bwin подтвердит,что это были действительно ваши деньги, тогда спору нет.
сократ выходит на трибуну
но греки слушать не хотят
с плакатом аффтар выпей йаду
стоят зловеще перед ним

  • Thear
  • +33+6
  • 17 дек 2009, 00:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kasside, информирование об акции - это работа тех, кто её устраивает, а не её участников. То что KazaK не стал о ней сообщать, нельзя вменять ему в вину, у него нет ни фактических ни юридических обязанностей перед участниками данного форума. Для него, разумеется, приоритетнее его собственные игроки-клиенты, которые общаются на его собственном форуме. Почему он должен ставить в невыгодное положение своих клиентов, пригласив кучу народу с конкурентного форума?

Например, госструктура разыгрывает тендер на строительство коровника. В нашем районе, моя фирма строит коровники и фирма дяди Пети. Почему я должен информировать о конкурсе дядю Петю?
GoPlay & TowerGaming

  • Don Bulldozer
  • +270+34
  • 17 дек 2009, 01:12 Сообщение
  • ?
 
Kasside, как я понял, у тебя и у меня и у большинства других посетителей этого форума всё равно не было шансов попасть в эти приватные турниры. Так какой тогда смысл сообщать? Типа "мы с пацанами будем скоро играть фриролы на 60К, а вы тут облизывайтесь"?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Kasside
  • +297+71
  • 17 дек 2009, 01:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
К сожалению, все, кто отписался здесь, так и не поняли, о чем я. И почему-то я так и не увидел мнений игроков(за это вам виртуальный -1), в основном все были уже хоть как-то причастны к покербизнесу..

Тему закрываю по праву авторства.
Просто нормальный мужик

← Предыдущая страница

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2