Дискуссия: Покер запрещен - что будет завтра?(+188)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • Mega LOL
  • +2нет
  • 21 июл 2009, 13:43 Сообщение
  • ?
 
se503:кто подскажет, что будет лично мне, если во время игры уже в запрещенный вид спорта уже в подпольный клуб нагрянет какая либо прверяющая структура...?
ну тебе подбросят еще герыча и прикроют))))

  • conocedor
  • +647+53
  • 21 июл 2009, 13:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer:
conocedor:Мда ребята, у вас там скоро Северная Корее будет!

Так ты уже не в России живеёшь?
Я и не жил там никогда ;)
Do your work. Don`t be stupid.

  • zloi mudvin
  • +2нет
  • 21 июл 2009, 14:14 Сообщение
  • ?
 
ха! у нас работает. сегодня поеду. может быть последний раз в оффлайне играть буду

  • serii26
  • 0нет
  • 21 июл 2009, 14:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всё таки не слишком умных людей мы избираем :))) смсысл запрещать, ведь человек если хочет он всё равно будет делать это, а если не хочет то даже если и разрешить он всё равно не будет :) А на счёт того мол сколько людей и семей пострадали от азартных игр легко поставить вопрос а сколько людей и семей пострадали в ДТП (значит запретить машины), а сколько людей и семей пострадали от кредитов (значит запретить банкам выдавайть кредиты), данный список можно продолжать до бесконечности но это не означает что это надо запрещать! Заниматься тем или этим должен решать сам человек а не какой-то дядя за него! Если я не хочу играть в покер я и не буду играть, но это не значит что остальные люди разделяют моё мнение! Горбачё вводил "сухой закон" и насколько мне кажется ни к чему хорошему это не привело.
Лично я как играл так и буду играть в покер, да единственное что будет намного сложнее сделать это оффлайн (да и то под вопросом можно ведь просто и дома играть). Онлайн, к счастью, они "устанут" запрещать, так им и надо!

  • serii26
  • 0нет
  • 21 июл 2009, 14:43 Сообщение
  • ?
 
Просьба: хочу открыть сайт о покере, предлагайте названия :))) www.domain.com

  • Kazyulka
  • +27+131
  • 21 июл 2009, 14:49 Сообщение
  • ?
 
кремлёвский бедбит :sick:

  • conocedor
  • +661+53
  • 21 июл 2009, 14:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну как так можно лицемерить? Сколько людей, жизней, судеб загублено в России алкоголем? Пожалуй вреда в разы больше, чем от азартных игр. И что, запрещен? Нет конечно, потому что узкой группе людей приносит колоссальные прибыли, которыми они делятся. Занялись бы действительно проблемными вопросами.
Do your work. Don`t be stupid.

  • newspoker
  • +9+24
  • 21 июл 2009, 14:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь господа, улыбайтесь" - цитата из к-ф Тот самый Мюнхаузен
http://newspoker.ru - новости покера
Изображение

  • Don Pablo
  • +1нет
  • 21 июл 2009, 15:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Может переквалифицируемся на бридж? Он пока в реестре видов спорта.

  • serii26
  • +1нет
  • 21 июл 2009, 15:26 Сообщение
  • ?
 
пока :) скоро наверное карты вообще запретят, даже географические :)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +209+76
  • 21 июл 2009, 16:04 Сообщение
  • ?
 
так,я не понял ЕПТ Москвы отменяется или нет??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Babl
  • +16+4
  • 21 июл 2009, 16:05 Сообщение
  • ?
 
asiki:так,я не понял ЕПТ Москвы отменяется или нет??
ЕПТ Москва отменено
экс Sport Poker Club

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +209+76
  • 21 июл 2009, 16:07 Сообщение
  • ?
 
вчера,показывали финал ЕПТ Сан-РЕМО,коментаторы очень живо обсуждали ,предстоящее событие в Москве..
и не словом не оговорились о его закрытии!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Babl
  • +16+4
  • 21 июл 2009, 16:09 Сообщение
  • ?
 
asiki:вчера,показывали финал ЕПТ Сан-РЕМО,коментаторы очень живо обсуждали ,предстоящее событие в Москве..
и не словом не оговорились о его закрытии!
100% достоверно - епт отменено.
экс Sport Poker Club

  • Aprisobal
  • +143+126
  • 21 июл 2009, 16:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Идет ли обсуждение и на зарубежных форумах?

Нашел только одну тему на 2+2: "In Soviet Russia (Russia closes poker rooms)"
http://forumserver.twoplustwo.com/29/ne ... ms-538309/

  • Fireball
  • +64+58
  • 21 июл 2009, 16:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +136+116
  • 21 июл 2009, 16:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:вчера,показывали финал ЕПТ Сан-РЕМО,коментаторы очень живо обсуждали ,предстоящее событие в Москве..
и не словом не оговорились о его закрытии!
Судьба российского этапа EPT определится в пятницу -> http://www.sports.ru/poker/19800572.html

  • Fireball
  • +65+58
  • 21 июл 2009, 16:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki:вчера,показывали финал ЕПТ Сан-РЕМО,коментаторы очень живо обсуждали ,предстоящее событие в Москве..
и не словом не оговорились о его закрытии!
Комментируют и показывают, конечно же, в записи. Ясный фиг, что не 20 числа писали.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • conocedor
  • +663+53
  • 21 июл 2009, 16:57 Сообщение
  • ?
 
http://www.sports.ru/poker/19650602.html уже шлют письма. Мне кажется, что если адресат прочитает письмо, но мер по разбирательству принято не будет, то это может означать одно из двух: либо слабость ума, либо то,что от него ничего не зависит.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Don Bulldozer
  • +485+34
  • 21 июл 2009, 17:02 Сообщение
  • ?
 
Вообще-то ни в одной стране, где проходит ЕПТ, покер не признан спортом. И никогда это не мешало. Я думаю, что если бы решение о выводе покера из реестра спорта было бы принято не вчера, а в апреле, например. То EPT Russia прошёл бы по плану. Сейчас просто такой эффект неожиданности, когда все увидели, что за 1 день всё может перевернуться с ног на голову. Именно поэтому могут отменить, из-за того, что риски теперь повысились.

На самом деле сам факт отмены ещё более ухудшит ситуацию. Все подумают "ну как же теперь кубок Черноземья проводить, если уж даже ЕПТ отменили".
Напротив, если турнир всё-таки пройдёт, это будет очень хорошим знаком. Это будет возможность показать, что покер и игральный автомат - это совсем разные вещи.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14