Дискуссия: Покер запрещен - что будет завтра?(+188)

Здесь публикуются новости, а также новостные анонсы игорного мира.

При размещении новостей:
1. Заголовок сообщения должен сжато отражать суть новости, максимальная длина 100 символов;
2. Постарайтесь указывать прямую ссылку на новость. Желательно, чтобы она вела на первоисточник;
3. Перед размещение проверьте, не опередил ли вас кто-то! Для этого используйте функцию Поиска (в правом верхнем углу страниц);
4. Содержание новости не должно нарушать Правила Vigorish. Запрещено размещение рекламных материалов!
5. Количество изображений в сообщении - не ограниченно.
  • antonakis
  • +43+7
  • 04 сен 2009, 00:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
P.P.S. БОЧА, почитал ахинею написанную тобой тут и в дневнике у EGOGа, думаю что зря я писал такой длинный пост, бисер это для тебя...
Ты просто мелкий провокатор. И похоже хочешь банан.

Что такое аксиома
Что такое догма
In river we trust!

  • Sheval
  • +49+109
  • 04 сен 2009, 03:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
БОЧА:а про религию не буду,а то тебе стыдно будет,Sheval, не сейчас,дак потом,но стыдно будет.
Слушай, БОЧА, ты меня не пугай каким-то там стыдом. Это мы проходили... Я на 99% уверен, что о религиях и вере знаю побольше твоего (я имею в виду не исторические справки-даты, а практический опыт). Терпеть не могу пустозвонов-догматиков (точнее, могу, но не хочу). Я на своем веку поездил по миру и повидал много чего, связанного с религиями и мистикой (это меня всегда интересовало). Думаю, и на пару жизней может хватить. Так что про "будет стыдно" для меня звучит как-то по-детски. И уж воспитывать меня в религиозном плане точно не стоит - сам могу воспитать.
БОЧА, очень тебя прошу, не надо на этом форуме поднимать вопросы религии. Повторюсь: особенно, если ты в них не разбираешься. Не пачкай ты религию своим дилетантизмом. Уверен, для этого можно найти другие, более подходящие форумы.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Dmytry
  • +2+2
  • 04 сен 2009, 05:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
К вопросу о религии... и о покере ... и обо всем ...
Как бы написать ?!?
Вообщем так, притча: Жила-была маааааленькая рыбка, которая жила на дне ооочень глубокого моря.
И от однажды она задумалась: "А что же там наверху ?".
И поплыла наверх. Все ближе и ближе поверхность воды... и вот ана вынурнула...
"Ё да сдесь же ничего нет":, сказала рыбка и уплыла обратно на свои глубины...

Это про бога.

Теперь вторая притча, но из жизни.

Отец мне рассказывал. Когда ему было лет 22-23, был у них в компнии Батюшка, настоятель местного храма. Так вот этот Батюшка денег никогда не считал, хотя зарплату не получал. Спросите почему, а потому что "зарплату" ему обеспечивали бабушки, которые "Батюшке" на бедность подкидывали 3-5-10-25 рублей, что по Советским временам было огого натс...
И эти денюжки "Батюшка" тратил отнюдь не на храм, а на .. (далее поймете)
Это к вопросу о церкви

Теперь о Библии:
Хорошая книга.
Но, в ней не надо искать ответы на все вопросы.
Библия, как Свод Законов писалась 2 века назад. На то время это была прогрессивная позиция,
но на сегодняшний день выискивать в Библии ответы на все вопросы - это просто Библионизм ))
Давайте тогда Уголовный кодекс поменяем на Владимрскую Правду, без изменений, и все экономические махинации будем выискивать в Правде. И т. д. и т. п.

В общем: не надо к покеру, игре в скакалки, в нарды, резиночку притягивать Библию.
Библия для души. А покер для работы или развлечия.

ну вот первый раз высказался просто тема Бога и покера ... зацепила

  • Kazyulka
  • +96+131
  • 04 сен 2009, 06:21 Сообщение
  • ?
 
Видимо в покере наступают "Смутные времена" !

  • Sheval
  • +52+109
  • 04 сен 2009, 09:41 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka:Видимо в покере наступают "Смутные времена" !
Уже наступили... 20 июля.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Kazyulka
  • +96+131
  • 04 сен 2009, 09:44 Сообщение
  • ?
 
Sheval:
Kazyulka:Видимо в покере наступают "Смутные времена" !
Уже наступили... 20 июля.
с 20-го июля...

  • stock
  • +109+37
  • 04 сен 2009, 10:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:
Sheval:
Kazyulka:Видимо в покере наступают "Смутные времена" !
Уже наступили... 20 июля.
с 20-го июля...
Пока только для оффлайна. :blush:

  • danil117
  • +162+59
  • 04 сен 2009, 13:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
походу вчера БОЧА был просто вхлам,сегодня небось с похма болеет.по другому его посты я просто не могу оправдать.сроду за ним такого не замечал, поэтому вчера и кусаться с ним не стал.у самого потому что так бывает,зальешь ее родимую и тянет на философию, прям кажется что истину нашел а другие ее еще не знают.)))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Dmytry
  • +3+2
  • 04 сен 2009, 15:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
точно ))

  • Dmytry
  • +3+2
  • 04 сен 2009, 15:53 Сообщение
  • ?
 
Или у Иегоых побывал на сорании ?)!

  • БОЧА
  • +21+8
  • 05 сен 2009, 09:51 Сообщение
  • ?
 
Разбанили? :)
Хулиган я.

  • БОЧА
  • +22+8
  • 05 сен 2009, 09:57 Сообщение
  • ?
 
Извиняюсь перед теми,кого обидел,высказывая свою точку зрения.Я рад,что кто то понял,кто то не понял,а для кого то всё моё оказалось бисером.Грубовато я,с напором лишним...
Последний раз редактировалось БОЧА 05 сен 2009, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Хулиган я.

  • БОЧА
  • +21+8
  • 05 сен 2009, 10:02 Сообщение
  • ?
 

  • БОЧА
  • +21+8
  • 05 сен 2009, 10:08 Сообщение
  • ?
 
Играю в покер и думаю:чем я занят?Что это?Наваждение нечестивое или благодать? Задаю этот вопрос на разных сайтах.Но ответа пока нету. :(((.По ходу,все катают... :lol:
Хулиган я.

  • Kazyulka
  • +99+131
  • 05 сен 2009, 10:34 Сообщение
  • ?
 
БОЧА:Играю в покер и думаю:чем я занят?Что это?Наваждение нечестивое или благодать? Задаю этот вопрос на разных сайтах.Но ответа пока нету. :(((.По ходу,все катают... :lol:
Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идем? Покер - это лишь один из многих способов попытаться найти ответ на эти вопросы. Если конкретно тебе покер даст ответы, то СЛАВА БОГУ! Ну а не даст, тогда продолжай искать, но уже в другом месте(спорт, бизнес,политика,искусство и т.д. и.т.п...)

  • БОЧА
  • +21+8
  • 05 сен 2009, 10:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
"продолжай искать, но уже в другом месте"Kazyulka, лана,понял.
Хулиган я.

  • Kazyulka
  • +99+131
  • 05 сен 2009, 10:46 Сообщение
  • ?
 
БОЧА, раньше у меня подпись была такая:Что наша жизнь? Игра! Так вот, дело осталось за малым, найти СВОЮ игру, которой и стоит посвятить всю свою жизнь!

  • Kazyulka
  • +99+131
  • 05 сен 2009, 10:51 Сообщение
  • ?
 
БОЧА:"продолжай искать, но уже в другом месте"Kazyulka, лана,понял.
Это не намёк, чтоб ты сваливал от сюда, а наоборот. Людей, которые ищут ответы очень мало, в основном все хотят получить уже готовые ответы, а вот самим напрячся, слабо. Надеюсь, что ты не такой и сам до всего дойдёшь! Успехов в поиске истины и смысла жизни.

  • danil117
  • +160+59
  • 05 сен 2009, 11:54 Сообщение
  • ?
 
БОЧА, у тебя что кризис? нездоровые разговоры у тебя и мысли. обычно мысли о религии и мистике у человека появляются когда он морально ломается.ща наверное меня все будут пинать за то что я сейчас скажу, но бога нет.и не стоит искать спасения в утопии.соберись и все наладиться.если бы все люди верили, мы бы до сих пор жили как и раньше. не было бы прогресса, строили бы до сих пор храмы да пирамиды.и все верили бы что бог живет на небе.кстати и в карты бы ты не играл.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • stock
  • +125+37
  • 05 сен 2009, 12:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Раз уж на то пошло, то врачи - есть главные вероотступники, "копающиеся в адовом дерьме", как сказал БОЧА. Именно они нарушают гармонию божественного, спасая человека и избавляя его от страданий своими лекарствами и оперативными вмешательствами. :rolleyes:
Если кто не понял, то это метафора. :blush:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Новости покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6