Дискуссия: Список ToDo и ваши предложения(+456)

Замечания и предложения приветствуются!
  • FishHule
  • +31+40
  • 02 ноя 2008, 19:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
FreakStyle, Glehni Loss, говорят правду!
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +30+116
  • 02 ноя 2008, 20:48 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss, идея такая: количество сообщений - ничего не решает, решает - репутация (рейтинг). :smoke:

  • Glehni
  • +8+75
  • 02 ноя 2008, 20:50 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Glehni Loss, идея такая: количество сообщений - ничего не решает, решает - репутация (рейтинг). :smoke:

Лично для меня, решает совокупность рейтинга и количества сообщений. Ну, решать не мне, пусть будет, как есть...

  • Aprisobal
  • +42+126
  • 02 ноя 2008, 20:50 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, именно так и задумывалось и мне кажется это правильно.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • vyvojer
  • +2+2
  • 03 ноя 2008, 03:47 Сообщение
  • ?
 
Было бы очень неплохо иметь возможность менять количество сообщений на станице - в настройках не нашел такого.
Еще нижний навигатор на на страницах логичнее расположить перед быстрым ответом, там где "Пред" и "След".

  • DROOPY
  • +9+7
  • 04 ноя 2008, 19:27 Сообщение
  • ?
 
В данный момент у меня возникла необходимость создать голосование с условиями, т.е. чтобы могли проголосовать только люди с определенным рейтингом/статусом модератора/имеющего определенное кол-во сообщений/датой регистрации
Думаю эта фича была бы полезна.

  • FreakStyle
  • +2+7
  • 09 ноя 2008, 18:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В связи с все больше разрастающейся замечательной темой с паролями на приватные фрироллы и тем , что ее читабельность не феерична, созрело следующее предложение:

В профиль каждому пользователю добавить форму добавления приватного фриролла с полями:
- Рум
- Название
- Призовой фонд
- Дата
- ID
- Пароль
+ добавить условия отображения пароля (как то кол-во постов \ рейтинг и т.д.)

После заполнения и отправки формы данные попадают на премодерацию, а после проверки и одобрения модератором\супермодератором отображаются в общей таблице с возможностью фильтра по разным параметрам. Такая таблица была бы гораздо удобнее чем толстенная тема.

Еще можно додумать но в общих чертах как то так :)
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • DROOPY
  • +8+7
  • 10 ноя 2008, 08:33 Сообщение
  • ?
 
вот этот смайл требует корректировки (тема Dizzy): :lol:
а то блин висит в воздухе, что немного разражает :)
на фоне других, например: 8-) :lol: 8-)

  • Rublix
  • +13+14
  • 11 ноя 2008, 14:40 Сообщение
  • ?
 
Можно сделать чтобы текст в подписи у всех шел в уменьшенном шрифте? А то у некоторых там целые повести написаны и неудобно читать когда все одинаково с постами.

  • FreakStyle
  • +2+7
  • 11 ноя 2008, 14:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Еще есть предложение убрать отображение непонятно зачем нужных статусов "наблюдатель" , "читатель" и т.д. (мало того что они информационно-бесполезны , но еще и не логичны) и отображение рейтинга на момент написания поста, а сам рейтин сделать соответственно ссылкой на список "Кто выставил".
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • FreakStyle
  • +4+7
  • 13 ноя 2008, 19:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кстати , а чего spoiler так долго засиделся в ToDo ? Его самому то в принципе изобретать не надо, вон можно у тех же торрентс.ру его "позаимствовать" и добавить BB-код вручную.
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • FreakStyle
  • +4+7
  • 14 ноя 2008, 21:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Еще есть предложение добавить френдленту куда-нибудь в личный раздел что-то на подобии той , что на главной , только с последними постами фрэндов.
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • Aprisobal
  • +50+126
  • 14 ноя 2008, 22:17 Сообщение
  • ?
 
FreakStyle, френдлента - это уже заявка на социальную сеть... Спасибо за идею, все учтем.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • sorisa
  • +12+13
  • 15 ноя 2008, 13:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Возможно ли сделать тему открытую только для определенных участников? Т.е. автор темы указывает кому можно в ней писать/читать. Например сделать тему для обсуждения среди своих особенностей противников в forum10/topic1047.html.
Не пытайтесь нае...ть бесконечность. Стивен Кинг.

  • Fireball
  • +10+58
  • 15 ноя 2008, 22:05 Сообщение
  • ?
 
Вспомнил тут, нужно сделать, чтобы видео и картинки подгружались только тогда, когда страницу до них промотали. Опять же вспомнил про хабр, о котором я уже упоминал в этой теме.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Dayti
  • +5-1
  • 16 ноя 2008, 22:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А будет чет когда-нибудь? Я не тороплю, просто спашиваю, будет ли вообще.. :blush:

  • Aprisobal
  • +51+126
  • 16 ноя 2008, 22:56 Сообщение
  • ?
 
Dayti, а что именно? Если что-то видимое, то примерно через неделю. Сегодня, например, пришлось быстро сделать административную функцию объединения аккаунтов пользователей(объединяет сообщения, выставленные репутации и др.) - asiki расплодил клонов. Работал над "кое-чем", что уменьшит приток халявщиков в фрироллы. Обработал и закачал видео австралийских миллионов. Обработал две серии Poker Superstars, сейчас буду записывать третью, а затем их закачивать. И другое.
Но, честно говоря, я лично не люблю писать о том, над чем сейчас работаю... поэтому и не особо пишу, даже в дневнике :)
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Dayti
  • +5-1
  • 16 ноя 2008, 23:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну , я имел Chat в виду, видимый :)) . Скажу охотно, ещё раз. Спасибо за форум! :hat:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +35+116
  • 16 ноя 2008, 23:20 Сообщение
  • ?
 
Dayti, если это будет windows программа, не ICQ, но только для пользователей Вигориш ?

  • Dayti
  • +5-1
  • 16 ноя 2008, 23:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:Dayti, если это будет windows программа, не ICQ, но только для пользователей Вигориш ?


Yes! :up: Как вы быстро реагируете... :eek: :hat:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2