Дискуссия: Список ToDo и ваши предложения(+456)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Aprisobal
  • +28+126
  • 10 окт 2008, 14:22 Сообщение
  • ?
 
Но вообще на Vigorish будем стараться отойти от классического вида форумов, есть много интересных идей по этому поводу.

  • Aprisobal
  • +28+126
  • 12 окт 2008, 18:14 Сообщение
  • ?
 
Fireball, готово.

  • Gnome
  • +3+5
  • 12 окт 2008, 22:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
на многих форумах, когда наводишь курсор мыши на название темы, выводится текст начала темы, иногда бывает удобно

  • Fireball
  • 0+58
  • 13 окт 2008, 15:32 Сообщение
  • ?
 
А еще, мне кажется, стоит убрать из Последних сообщений в темах обновления дневников, так как это дублирует обновления дневников снизу.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • 0+58
  • 13 окт 2008, 15:35 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Fireball, готово.


Протестил, работает, спасибо :) Но только в быстром ответе :)
Ну и добавить где-нить подсказку, например когда наводишь на кнопку Отправить или Предпросмотр, чтобы вылезала подсказка с хоткеями.

И еще, выделяешь текст, при наведении мышки на выделенный текст всплывающая кнопочка, по нажатию на которую выделенный текст квотируется и вставляется в поле быстрого ответа. Как этого работает, можно глянуть к примеру здесь: forum.ixbt.com
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Aprisobal
  • +28+126
  • 13 окт 2008, 20:26 Сообщение
  • ?
 
Fireball, по поводу квотирования - это есть в форме расширенного ответа. Стоило конечно бы и здесь сделать.

  • Fireball
  • +1+58
  • 13 окт 2008, 21:08 Сообщение
  • ?
 
Ага, вижу, есть такое. Правда на моем широком монике это не совсем очевидно, просто потому что кнопка далеко справа. Да и вообще, пользователь, видя кнопку "Цитата" не может интуитивно ожидать то, как она работает на самом деле. Я сначала подумал, что сейчас страница перезагрузится.
Все таки реализация, как на ixbt мне больше нравится, когда прямо рядом с выделенным текстом появляется для экшена подсказка. Например, собираешься скопировать, выделяешь, а тут тебе подсказка, что можно и не копировать, а тупо кликнуть.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • FishHule
  • +14+40
  • 13 окт 2008, 23:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А давайте - девушкам, в райне того места, в котором написано, например "Администратор" и т.п. рисовать значок червей или бубен (по выбору, либо же просто чирвовую масть - без выбора), а существам мужского пола - пиковую или же трефовую иконку. Что скажете?
Просто сами понимаете - я относительно недавно (да будет мне совестно) узнал что Оксаха (извини пжалуйста!) это - девушка... вот

  • oksaxa
  • +16+86
  • 13 окт 2008, 23:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
FishHule:А давайте - девушкам, в райне того места, в котором написано, например "Администратор" и т.п. рисовать значок червей или бубен (по выбору, либо же просто чирвовую масть - без выбора), а существам мужского пола - пиковую или же трефовую иконку. Что скажете?
Просто сами понимаете - я относительно недавно (да будет мне совестно) узнал что Оксаха (извини пжалуйста!) это - девушка... вот

Как мне ответил уважаемый хай-профи из заоблачных лимитов в комментарии к раздаче, где, я предлагала колл рейза с дырявым коннектором типа 35 одномастных:
"А давайте купим шарики?" - "А на .... они нам нужны?" :?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • FishHule
  • +14+40
  • 14 окт 2008, 00:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa:
FishHule:А давайте - девушкам, в райне того места, в котором написано, например "Администратор" и т.п. рисовать значок червей или бубен (по выбору, либо же просто чирвовую масть - без выбора), а существам мужского пола - пиковую или же трефовую иконку. Что скажете?
Просто сами понимаете - я относительно недавно (да будет мне совестно) узнал что Оксаха (извини пжалуйста!) это - девушка... вот

Как мне ответил уважаемый хай-профи из заоблачных лимитов в комментарии к раздаче, где, я предлагала колл рейза с дырявым коннектором типа 35 одномастных:
"А давайте купим шарики?" - "А на .... они нам нужны?" :?

:blush: :blush: :(( :((( :(((
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • Fireball
  • +1+58
  • 14 окт 2008, 00:11 Сообщение
  • ?
 
И еще не хватает кнопочки перехода на последнюю или первую страницу в теме и вообще кнопочки навигации по страницам довольно маленькие, которые с циферками - тыкать сложно, а которые предыдущая и следующая - как то от глаза ускользают, что не сразу можно найти, куда тыкать. Плюс к этому они как-то нелогично разрознены, предыдущая и следующая страницы отдельно от номеров страниц отображаются.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +1+58
  • 14 окт 2008, 00:12 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:"А давайте купим шарики?" - "А на .... они нам нужны?" :?
Ну не знаю, на CGM
вот сделано выделение цветом ника - очень даже неплохо смотрится. По самому нику то не всегда определишь, с кем разговариваешь.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • oksaxa
  • +16+86
  • 14 окт 2008, 00:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А я и там от этих жутких розочек отказалась.... Пол не выбирала в профиле сознательно.
Что за дискриминация по половому признаку? Хочешь доказать, что ты "Конь в пальто"?... Присаживайся за стол, поиграем
Последний раз редактировалось oksaxa 14 окт 2008, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

  • Aprisobal
  • +28+126
  • 14 окт 2008, 00:46 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, там на 8 марта вместо серых роз появляются полноцветные красивые изображения.

А выбор пола здесь будет. Будет.

  • oksaxa
  • +16+86
  • 14 окт 2008, 00:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal:oksaxa, там на 8 марта вместо серых роз появляются полноцветные красивые изображения.

А выбор пола здесь будет. Будет.

Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов обречено на погибель?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Fireball
  • +8+58
  • 18 окт 2008, 01:57 Сообщение
  • ?
 
Еще фичи:
1. Добавить тэг spoiler - пощу, чтобы не забыл просто
2. Сделать AJAX авторизацию, чтобы если я не залогинен, читаю какую-нить тему, захотел отписаться в ней, залогинился, остался в теме, написал ответ.
3. Сделать AJAX переходы по страницам топика, таким образом, если в первом сообщении топика у нас видео или музыка, то мы можем их продолжать смотреть или слушать, пока грузится следующая страница. Очень удобно, если будет на каждый подкаст создаваться по топику, соответственно слушаем и читаем комментарии одновременно.
4. Если проигрывается видео или музыка, а человек пытается уйти со страницы, то спрашивать, действительно ли хочет уйти. А то может он случайно кликнул че-нить не то, забыв, что музыка-видео проигрывается.
Последний раз редактировалось Fireball 18 окт 2008, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Aprisobal
  • +32+126
  • 18 окт 2008, 01:58 Сообщение
  • ?
 
Доп. к 3. Читаем комментарии и постим их :) без перезагрузки страницы
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Fireball
  • +8+58
  • 20 окт 2008, 00:57 Сообщение
  • ?
 
Еще в RSS хотелось бы, чтобы ссылки на "Перейти к сообщению" содержали в себе якорь на сообщение, то есть чтобы страница автоматически проматывалась и сообщение становилось первым.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Aprisobal
  • +33+126
  • 20 окт 2008, 12:38 Сообщение
  • ?
 
Fireball:Еще в RSS хотелось бы, чтобы ссылки на "Перейти к сообщению" содержали в себе якорь на сообщение, то есть чтобы страница автоматически проматывалась и сообщение становилось первым.
Ок.

п.1 и п.4 сделаю в скором времени.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Fireball
  • +8+58
  • 20 окт 2008, 12:59 Сообщение
  • ?
 
Угу, работает. Спасибо! :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7