Дискуссия: Список ToDo и ваши предложения(+456)

Замечания и предложения приветствуются!
  • FreakStyle
  • +4+7
  • 17 ноя 2008, 01:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:Dayti, если это будет windows программа, не ICQ, но только для пользователей Вигориш ?

А какой в ней смысл ? Зачем изобратеть велосипед, если с тем же успехом можно открыть irc и прикрутить к нему бота для авторизации юзверей по базе форума, либо сделать вход по сертификатам.
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • positive
  • +4+2
  • 17 ноя 2008, 01:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Хочется сказать одно Молодцы!
Делаете все так, как в угоду форумчанам. А не "под себя" любимых.

  • Aprisobal
  • +52+126
  • 18 ноя 2008, 14:18 Сообщение
  • ?
 
Нужен поиск по личной почте. Уже 500 входящих и 500 отправленных, ищу-ищу да не могу найти...
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • WeCome1
  • +8+12
  • 23 ноя 2008, 01:04 Сообщение
  • ?
 
хотелось бы видеть, что-то типа информации "У кого сегодня др" - и создадим соответствующую тему
для поддержания доброй и приветливой обстановки
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Baker
  • +1+11
  • 23 ноя 2008, 14:45 Сообщение
  • ?
 
боян, канеш, но по теме)

 http://ru.youtube.com/watch?v=m9-kM-guQtk

  • FIRS
  • +31+29
  • 24 ноя 2008, 00:49 Сообщение
  • ?
 
У меня такое предложение! В "Лента обновлений тем" не просмотренные сообщения выделить не синим а красным(можно зелёным),
так будет более заметней и веселей! Да и в цветовую гамму сайта вписывается!
На мой взгляд синий с синим сливается!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа - ALL-IN

  • Aprisobal
  • +57+126
  • 24 ноя 2008, 00:57 Сообщение
  • ?
 
FIRS:У меня такое предложение! В "Лента обновлений тем" не просмотренные сообщения выделить не синим а красным(можно зелёным),
так будет более заметней и веселей! Да и в цветовую гамму сайта вписывается!
На мой взгляд синий с синим сливается!
Чуть-чуть истории:
22.09.08 - Vigorish · Главная страница · форумы о клубном(спортивном) покер онлайн, покерные торренты(torrents).png


Для размышлений, почему от красного отказались. Можно еще попробовать поискать по форуму по словосочетанию "меньше красного".
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • FIRS
  • +31+29
  • 24 ноя 2008, 01:27 Сообщение
  • ?
 
Уже изучил, но я неправильно выразился.
Не тему полностью красной выделять - а вертикальный столбик ,который при прочтении темы пропадает!
Сейчас он синий, можно попробовать красным или зеленым!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа - ALL-IN

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +37+116
  • 24 ноя 2008, 01:59 Сообщение
  • ?
 
FIRS, сделал скриншот, раскрасил в Paint, что-то не очень :((

Clipboard-1.png

  • FIRS
  • +32+29
  • 24 ноя 2008, 02:33 Сообщение
  • ?
 
Это с непривычки может быть! Я лично старым видом пользовался, пока не убрали!
День привыкал - сейчас не помню даже как было, привычка решает всё!
И под яйца подходит! Мне нравится! Чуть красного не помещает!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа - ALL-IN

  • DamA
  • +4+9
  • 25 ноя 2008, 18:01 Сообщение
  • ?
 
1. Можно сделать чтобы в письме, извещающем о новом сообщении (в теме на которую подписан), приходил текст сообщения, как на cgm и 2+2?
2. Показывать рейтинг сообщения.

  • Aprisobal
  • +60+126
  • 26 ноя 2008, 04:04 Сообщение
  • ?
 
DamA,
1. Можно, но все равно ведь на форум пойдем, чтобы посмотреть: не написали ли еще что-нибудь - электронная почта в век спама стала очень не надежным средством связи.
2. Ок, записали.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Korney
  • 0нет
  • 28 ноя 2008, 09:48 Сообщение
  • ?
 
а возможно ли медиатеку также и на ftp как-нибудь складировать?

  • Aprisobal
  • +61+126
  • 28 ноя 2008, 09:50 Сообщение
  • ?
 
Korney, складировать на FTP - это значит сайт должен нагло нарушать законы РФ.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Korney
  • 0нет
  • 28 ноя 2008, 10:50 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Korney, складировать на FTP - это значит сайт должен нагло нарушать законы РФ.

безобразие :(

  • dandy
  • +5+6
  • 29 ноя 2008, 03:27 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:Korney, складировать на FTP - это значит сайт должен нагло нарушать законы РФ.

Это почему? Можно поподробней, чем фтп от торрента отличаеться?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +39+116
  • 29 ноя 2008, 03:47 Сообщение
  • ?
 
dandy, чтобы можно было выкрутиться вот таким образом: http://www.macsys.com.ua/ru/1/novosti/o ... e-bay.html

Приятность торрентов еще и в том, что они абсолютно законны. До сих пор не существует четких законодательных актов, запрещающих людям меняться чем-либо на бескорыстной основе. В отличие от продавцов-пиратов держатели торрент-трекеров не имеют прямой выгоды от распространения чьего-то лицензионного продукта. В лучшем случае они зарабатывают на рекламе.

  • SS-24
  • +6+29
  • 30 ноя 2008, 17:07 Сообщение
  • ?
 
Хотелось бы иметь возможность вставлять таблицы в сообщение.

  • Aprisobal
  • +67+126
  • 04 дек 2008, 10:03 Сообщение
  • ?
 
SS-24:Хотелось бы иметь возможность вставлять таблицы в сообщение.
Ок, полезный BB-код, обязательно нужно сделать.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • EGOG
  • +5+73
  • 05 дек 2008, 20:55 Сообщение
  • ?
 
в личном разделе немогу добавить редстарзовский ник, содержит вопросительный знак
не ждите чуда, чудите сами!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1