Дискуссия: Список ToDo и ваши предложения(+456)

Замечания и предложения приветствуются!
  • Aprisobal
  • +38+126
  • 27 окт 2008, 23:37 Сообщение
  • ?
 
proasix, не думаю, что он здесь появится в ближайшее время... да и нет желания копировать CGMвский. Поэтому если будет вестись разработка блиц-форума, то я об этом сообщу.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • DROOPY
  • +9+7
  • 28 окт 2008, 13:02 Сообщение
  • ?
 
Хотелось бы подробнее узнать о механизме редактирования/удаления собственных сообщений
в крайнем случае сделать кнопку типа "пожаловаться", для уведомления модератора о запросе удаления своего старого сообщения :) физически оно пусть не удаляется, а скрывается, например, если вдруг кто-то потом захочет на него сослаться, что бы типа автор ответил за базар.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +28+116
  • 29 окт 2008, 23:00 Сообщение
  • ?
 
DROOPY, все темы и сообщения на конференции могут удаляться "мягко", т.е. с возможностью восстановления.
Можно удалить и без возможности восстановить.

Апри, дневников уже не мало, хочется почитать и те, что не входят в TOP главной страницы конференции.
Было бы не плохо запланировать кнопку "Все дневники" или что-то в этом духе.

  • DROOPY
  • +9+7
  • 30 окт 2008, 17:37 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:DROOPY, все темы и сообщения на конференции могут удаляться "мягко", т.е. с возможностью восстановления.
Можно удалить и без возможности восстановить.

На сколько я понимаю, удалиться могут только сообщения, на которые нет ссылок и так же существует некий срок давности, после которого ничего удалить уже нельзя - отсюда и вопрос был.

Предлагаю новый вид наказания - ограничение на количество сообщений в сутки для злых флудеров 8-)

  • FreakStyle
  • 0+7
  • 02 ноя 2008, 01:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
По поводу блиц форума: может вместе него имеет смысл завести свой irc-канал ?
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • Aprisobal
  • +41+126
  • 02 ноя 2008, 01:22 Сообщение
  • ?
 
FreakStyle, ответ: см. на КГМ пункт "[Сейчас в чате: 0]" возле ссылки включения режима настройки вида.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • V.
  • +2+3
  • 02 ноя 2008, 01:30 Сообщение
  • ?
 
# BB-код

Код: Выделить всё
[video=ширина,высота]Ссылка_на_видео[/video]

По ссылке система должна понимать, что за сервис и отображать соответствующий плеер.


:up:

  • Glehni
  • +8+75
  • 02 ноя 2008, 02:03 Сообщение
  • ?
 
Я заранее извиняюсь, если кроме меня это уже кто-то предлагал - тему всю не читал - нелохо бы видеть количество постов автора, непосредственно около его поста, без захода в профиль.

  • FreakStyle
  • 0+7
  • 02 ноя 2008, 05:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Пара предложений по виду главной страницы в портальном режиме:
- избавиться от дублирования дневников в ленте
- строку "Последнее от бла бла бла" прибить к левому краю, а вместо подписей СТИКЕР\ОБЪЯВЛЕНИЕ маркировать название топика соответствующим цветом

и одно по внутренней странице постов:
- сделать более тонкие рамки ! )

upd: примерно вот о чем я говорю http://s1.ipicture.ru/uploads/081102/23F3m61nbQ.jpg (имхо во втором случае информационная каша смотрится упорядоченнее)
только еше убрать бы непонятно зачем дублирующиеся дневники (они и так есть справа), дабы отыграть пространство для обычных постов; а если не убирать, то хотябы не выделять в них зеленым "Последнее от.." для единообразия
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +30+116
  • 02 ноя 2008, 14:57 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss, нужно ли?
FreakStyle, можно выключить отображение дневников в ленте: жмем внизу "Настроить" и убираем галочку :up:
Прибивали к левому краю - очень плохо читаются темы, отказались.
При слишком сильно обильной маркировке получался какой-то светофор :wacko:

И снова рамки... :)

по upd: см. выше. + именно так и было первоначально. Пришли к выводу, что текст трудно читаем :(

  • Glehni
  • +8+75
  • 02 ноя 2008, 15:06 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Glehni Loss, нужно ли?

Мне кажется - да, удобно.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +30+116
  • 02 ноя 2008, 15:07 Сообщение
  • ?
 
FreakStyle, кроме того можно скрыть из ленты не нужные разделы: Рекламу, Бонусы (если не нужны), Оффлайн покер (если не играешь там), О работе сайта и проч.
Можно скрыть темы и дневники, оставить торренты и выделить таким образом все торренты :)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +30+116
  • 02 ноя 2008, 15:08 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss, было бы здорово если бы подготовил макет того, как это может выглядеть.
Как это сделал FreakStyle, на этой картинке http://s1.ipicture.ru/uploads/081102/23F3m61nbQ.jpg

  • TRYN56
  • +3+24
  • 02 ноя 2008, 15:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Можно сделать звание "Модератор" на подобие "Зам. администратора"?
Было бы полезно видеть что пользователь, который написал сообщение, является модератором.
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • FreakStyle
  • 0+7
  • 02 ноя 2008, 15:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:FreakStyle, можно выключить отображение дневников в ленте: жмем внизу "Настроить" и убираем галочку :up:


Спасибо, чтот я проглядел эту фичу )

Magicbet:Прибивали к левому краю - очень плохо читаются темы, отказались.
При слишком сильно обильной маркировке получался какой-то светофор :wacko:
по upd: см. выше. + именно так и было первоначально. Пришли к выводу, что текст трудно читаем :(


А читаемость в обоих случаях не на высоте (вылечить это можно разве что убрав вторую строку), но в текущем варианте просто бардак в ленте получается.

Magicbet:И снова рамки... :)


Я с вас живым не слезу :paratrooper: :)))
Нет, ну правда, сделайте тоньше, сами увидите что лучше будет :)
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +30+116
  • 02 ноя 2008, 15:21 Сообщение
  • ?
 
FreakStyle, на Вигориш, в темах, эта рамка используется для выделения постов - чередуется цвет.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +30+116
  • 02 ноя 2008, 15:23 Сообщение
  • ?
 
TRYN56, плоскоть интереса вопроса понятна - уже в do to листе.

  • FreakStyle
  • 0+7
  • 02 ноя 2008, 15:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:FreakStyle, на Вигориш, в темах, эта рамка используется для выделения постов - чередуется цвет.


Ну я же не предлагаю убирать зебру, просто сделать сами рамки более аккуратными.
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) В.Высоцкий

  • V.
  • +2+3
  • 02 ноя 2008, 16:10 Сообщение
  • ?
 
FreakStyle:
upd: примерно вот о чем я говорю http://s1.ipicture.ru/uploads/081102/23F3m61nbQ.jpg (имхо во втором случае информационная каша смотрится упорядоченнее)


подерживаю :) !!! :hat:

И сбоку где "ДНЕВНИКИ" добавьте (Последнее от кого) а то мало инфы, пример: "Последнее Сегодня, 14:58 от asd"

  • Glehni
  • +8+75
  • 02 ноя 2008, 18:59 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Glehni Loss, было бы здорово если бы подготовил макет того, как это может выглядеть.
Как это сделал FreakStyle, на этой картинке http://s1.ipicture.ru/uploads/081102/23F3m61nbQ.jpg


Да вобщем-то реализация - дело вкуса. Я бы сделал как-то так:


MessCounter.jpg

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: O работе Vigorish

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3