Дискуссия: Что делать с игроком, который умышленно расходует время перед фолдом префлоп?(+171)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • drzoidberg
  • 0нет
  • 14 май 2010, 13:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а если вообще посмотреть на тайм банк с другой стороны - вчера воспользовался таким (аж целые 2 минуты) - играл 4 турнира, их начало не совпадало по времени и несколько часов не мог отойти от ноута - а в туалет то хотелось, вот когда на 3 из них начался перерыв - на четвертом я нажал таймбанк и понесся делать дело, поэтому таймбанк это жизненно-необходимая вещь, не только из-за того что ты хочешь попасть в призы...

  • inmove
  • +6нет
  • 14 май 2010, 14:03 Сообщение
  • ?
 
да пусть тянут ,если мтт идет ,какая разница тянет он или нет , от скорости игры за твоим столом турнир быстрее не пройдет... ну если
только это не финалка

  • Ukrainian_
  • +14нет
  • 14 май 2010, 14:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Nub:Что делать с игроком, который во время турнира умышленно расходует весь запас времени перед фолдом префлоп?
Вопрос глупый. Извини. Тем более что и сделать то ты ничего не можешь...

Для равновесия другой глупый попрос от меня : " Что делать с игроком, который так быстро делает колл или рейз, что тем самым водит соперника в заблужнение, что у него сильная рука?" :help:

  • useint
  • +233+41
  • 14 май 2010, 15:32 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Кстати, этот прием стандартен в основном для несильных/неопытных игроков. Я не припомню в своей практике ни одного случая, когда сильный игрок бы злоупотреблял затягиванием времени (сильный всмысле, чью игру я уважаю)
Все-таки тут есть элемент неспортивности на мой взгляд. И хороший игрок даже когда остался со стеком 5м на пребабле в турнире все-равно имеет преимущество над полем обычно (хотя разумеется меньшее, чем если бы у него было 20м).
И ему невыгодно высиживать, потому что на самом деле более быстрый рост блайндов критичен именно для шортстеков.
Высиживать будет смысл только непосредственно на бабле за несколько мест до призов.

  • Sheval
  • +269+109
  • 14 май 2010, 15:51 Сообщение
  • ?
 
useint, поясни, пожалуйста, что для тебя "баббл" и "пребаббл". А то как-то странновато звучит твоя фраза "на баббле за несколько мест до призов". :??
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • useint
  • +234+41
  • 14 май 2010, 16:07 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Sheval, ну я не знаю строгого определения сам:)
Для меня бабл:
если призовая зона узкая, допустим 6 игроков, то 1-2 до призов и пребабл еще человека 2.
если призовая зона допустим 50чел., то бабл с 51-55 мест, пребабл 55-60

  • Sheval
  • +269+109
  • 14 май 2010, 16:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Володя, насколько мне известно, баббл-боем называют чела, вылетевшего непосредственно перед призами. Соответственно, баббл - это 1 место до призов. Пребаббл (перед бабблом) - 2-3 места до призов. ИМХО как-то так...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • useint
  • +237+41
  • 14 май 2010, 16:17 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Может быть в Харрингтоне есть определение? Бабл-бой да, но по-моему если призовая зона 500 человек допустим (например фтопсы), то очень глупо будет не считать стадию турнира за 5 человек до призов баблом

  • Nub
  • +7нет
  • 14 май 2010, 20:28 Сообщение
  • ?
 
drzoidberg:а если вообще посмотреть на тайм банк с другой стороны - вчера воспользовался таким (аж целые 2 минуты) - играл 4 турнира, их начало не совпадало по времени и несколько часов не мог отойти от ноута - а в туалет то хотелось, вот когда на 3 из них начался перерыв - на четвертом я нажал таймбанк и понесся делать дело, поэтому таймбанк это жизненно-необходимая вещь, не только из-за того что ты хочешь попасть в призы...

Я совершенно не против, если человек по надобности пару раз израсходует свой тайм-банк :) И уж тем более не против самого тайм-банка!

Ukrainian_:
Nub:Что делать с игроком, который во время турнира умышленно расходует весь запас времени перед фолдом префлоп?
Вопрос глупый. Извини. Тем более что и сделать то ты ничего не можешь...

Для равновесия другой глупый попрос от меня : " Что делать с игроком, который так быстро делает колл или рейз, что тем самым водит соперника в заблужнение, что у него сильная рука?" :help:
Как ты и сказал, с затягиванием никто ничего не может сделать, поэтому использование этого приема как минимум некорректно. Что касается твоей ситуации, могу дать совет: понаблюдай за его действиями и вскоре поймешь, что они означают.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4