Дискуссия: Что делать с игроком, который умышленно расходует время перед фолдом префлоп?(+171)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Fanat
  • +291+24
  • 11 май 2010, 03:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Katamaran84:
Nub:Высиживанием игрок мешает нормальной игре других игроков.
:lol:
т.е. оппонентам нужно помогать?
Улыбнуло :)

А ТСу советую смириться, и рейзить так персонажей )). Это часть игры, тактический ход, они же тоже луди, хотят в деньги попасть :). Нечего из-за них нервные клетки тратить. За другими столами такие персы есть, так что меньше рук ты не сыграешь)))

  • Force
  • +88+18
  • 11 май 2010, 04:09 Сообщение
  • ?
  • 7
 
те кто задолго до бабла тянут время, скорее всего играют еще миллион столов/смотрят телик/читают форум/едят/лагает интернет/курят и т.д

  • Fanat
  • +303+24
  • 11 май 2010, 05:05 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Force:те кто задолго до бабла тянут время, скорее всего играют еще миллион столов/смотрят телик/читают форум/едят/лагает интернет/курят и т.д
я бы добавил- "срут"... :lol:

  • bishkek1
  • +403+63
  • 11 май 2010, 07:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
easyd1m:
Nub:Что делать с игроком, который во время турнира умышленно расходует весь запас времени перед фолдом префлоп?
Пихать в его блайнды :-D
Пихаешь в его блайнды, а в этот момент ему заходят АА. Видел такое
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • easyd1m
  • +310+45
  • 11 май 2010, 10:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
bishkek1:
easyd1m:
Nub:Что делать с игроком, который во время турнира умышленно расходует весь запас времени перед фолдом префлоп?
Пихать в его блайнды :-D
Пихаешь в его блайнды, а в этот момент ему заходят АА. Видел такое
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/18107
читать внимательно ;))
Play ur game

  • Sn2
  • +563+37
  • 11 май 2010, 10:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Делаю так часто сам, и пользуюсь такими дельцами тоже часто
От величины стека ничего не зависит, тянуть можно и будучи чиплидером
Если есть такая возможность (легально предусмотрена) почему бы ей не пользоваться максимально во благо себе
Можно еще и под коротыша смену блайндов подлавливать, дабы ББ его разорили :-D

  • Saskan
  • +37+13
  • 11 май 2010, 10:54 Сообщение
  • ?
 
Nub:Что делать с игроком, который во время турнира умышленно расходует весь запас времени перед фолдом префлоп? Причем некоторые начинают так делать задолго до бабла, что существенно уменьшает количество сыгранных раздач. Честно говоря, надоели уже эти досидчики :mad:
В своё время кнопка "Z" у меня "залипла" именно из-за таких перцев. Потом понял, что единственный способ -- мультитейблить, тогда не так раздражает. А предъяву такому игроку не сделаешь, всё в рамках правил.

  • Cippolla
  • +327+59
  • 11 май 2010, 11:08 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
А меня только веселят такие "торопыги"-любители по zzzzzzудеть.
Иной раз специально, когда и не надо, время потянешь, что бы позлить их.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • prevedkrived
  • +9+1
  • 11 май 2010, 11:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
в донах так вообще постоянно пользуюсь, чтоб других пересиживать)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +48+34
  • 11 май 2010, 12:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Можно не только на бабле ,а даже и на финалке ,если что то не складываеться,переехали,или просто нет карты потянуть,сбить накал ,позлить оппов,иногда помогает
Мне нравиться в этом плане клиент айпокера,один раз потянул время,нажал галочку не показывать окно,и больше ничего делать не нужно ,сам по полминуты тянет и в ситаут не выкидаывает.
А еще тактически бывает выгодно прикинуться ситаутом ,не на утюге понятно,а батоне бб мб.

  • allekcey
  • +240+80
  • 11 май 2010, 20:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я с пониманием отношусь к таким оппам, надо им тянуть время значит надо. Хотя так как в последнем бай-ин турнире лиги С4А один игрок с самого начала, проиграв большую часть стека, начал тянуть время при 11 оставшихся игроках из 12 начинавших игру и при 3 призовых местах, такого я не понимаю. А для себя давно решил никогда не тянуть время. Когда-то в Daily Mega Tournament на Poker Stars я тянул время когда оставалось около 10 чел до призов и прозевал что передо мной как раз выросли бланйнды и сожрали меня, а если бы был еще предыдущий уровень блайндов, то я бы их пережил и просидел еще круг. После этого решил всегда не тянуть время, а играть. Хотя это я не был в ситуациях, когда затяжка времени могла бы мне очень помочь (важные сателлиты и т.п.).
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Fanat
  • +311+24
  • 11 май 2010, 20:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
сейчас играю сателит на старзах lawball 5-7, сижу умышленно расходую время перед префлоп фолдом :-)

  • Nub
  • +5нет
  • 11 май 2010, 21:51 Сообщение
  • ?
 
Fanat:
А ТСу советую смириться, и рейзить так персонажей )). Это часть игры, тактический ход, они же тоже луди, хотят в деньги попасть :). Нечего из-за них нервные клетки тратить. За другими столами такие персы есть, так что меньше рук ты не сыграешь)))


Да я то и не трачу их :) . Просто считаю, что надо в покер играть, а не досиживать! Последнее время начало казаться, что они оказывают существенное влияние на то, что стек в ИТМ пригоден только для пушбота. Сами не увеличивают свой стек и другим не дают :dry:

easyd1m:
Nub:Что делать с игроком, который во время турнира умышленно расходует весь запас времени перед фолдом префлоп?
Пихать в его блайнды :-D
А там уже стек такой становится, что пихать можно в чьи угодно блаинды.

  • ZERO MO
  • +65+33
  • 11 май 2010, 22:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Nub, Я 100% уверен,что перед баблом(человек за 10-15,есть шанс попасть)с коротким стеком и хреновой картой ты также сядешь и в ус не дунешь :) ;))
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +62+34
  • 11 май 2010, 22:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Если я чипок.я тоже не тяну,а пихаю

  • bestfree2
  • +54+2
  • 11 май 2010, 22:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да нормальный приём, бывает что очень надо что бы блайнды поднялись, почему бы не воспользоваться таким приёмом.

  • Nub
  • +5нет
  • 11 май 2010, 23:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ZERO MO:Nub, Я 100% уверен,что перед баблом(человек за 10-15,есть шанс попасть)с коротким стеком и хреновой картой ты также сядешь и в ус не дунешь :) ;))
Ну уж нет, за 10-15 мест есть шанс раскрутиться! Я лучше 1ое займу 8-) или никакое :)

Fanat: За другими столами такие персы есть, так что меньше рук ты не сыграешь)))
Я в любом случае из-за затягивания времени играю меньше рук. А вообще забавно выходит: если за другими столами тоже тянут время, какой смысл досиживать? Я вот не вижу его :??

  • useint
  • +240+41
  • 13 май 2010, 23:44 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Мне тоже не нравится этот прием. Сам практически никогда не тянул время. Где-то по мелочи могу потянуть, чтобы на конкурента блайнд наехал увеличенный, но в 1-ой или 2-х раздачах, не больше.
Когда вижу таких ребят за столом, конечно расстраивает, что руки играются очень медленно, но тоже, как Алексей, отношусь
к тянущим ребятам с пониманием. Ну очень хочется человеку доехать.
Забавный момент, что действительно обычно такие люди есть за каждым столом и если бы никто из них не тянул, было бы сыграно намного больше рук (что + для тех, кто бьет поле), а вероятность коротышей одолеть конкурентов в заочной борьбе оставалась бы примерно такой же (отношение кол-ва раздач в единицу времени за разными столами будет примерно 1 к 1, когда никто не тянет или когда везде ребята высиживают).
Считаю, что с этим приемом бороться бесполезно, возмущаться тоже. И правда, все по правилам и сокращать допустимое время на ход игроку в поздней стадии турнира плохое решение, у всех бывают трудные решения, что нужно хорошенько подумать.

  • Lombardy4
  • +519+74
  • 14 май 2010, 01:12 Сообщение
  • ?
  • 8
 
allekcey Хотя так как в последнем бай-ин турнире лиги С4А один игрок с самого начала, проиграв большую часть стека, начал тянуть время при 11 оставшихся игроках из 12 начинавших игру и при 3 призовых местах, такого я не понимаю.
Во-первых, не с самого начала , а после того как попал в кулер, и на бед-бит с доехавшим оппу готшотом.
Во-вторых, было бессмысленно тратить последний ребай (а игра в быстром темпе неминуемо привела бы либо к пиханине, либо к съеданию стека блайндами) т.к. агрессивные игроки с увеличенными стеками охотно бы шли на сравнение с коротким, даже с меньшими шансами, ибо могли и докупиться, я уже не мог и рисковал вылетом из турнира. Да и в супер короткий стилить с мусором не каждый рискнет. Что и помогло практически оптимально (в сложившейся ситуации) пройти до перерыва, а если бы не бедбит в последней сдаче перед перерывом, то вообще был бы средний стек с ребай+аддон.
В-третьих, я плохо играю короткие столы, и с учётом что за вторым столом был агрессивный игрок с большим стеком, вероятность дождаться обьединения не сильно потеряв в фишках была больше при затягивании игры.
Итого вкупе всех входящих, считаю что выбрал правильную тактику.
А вот делать замечания и высказывать недовольство игроку не нарушающему правила игры считаю совершенно некорректным.
Удач :hat:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • allekcey
  • +270+80
  • 14 май 2010, 10:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Lombardy4, так нужно было довести свою теорию всем и если бы и другим тоже показалось выгодней не рискуя дождаться перерыва и сделать ребай+аддон, то мы бы все тянули время и до перерыва не сыграли бы и один круг блайндов :) А так там несколько человек сделало лишний ребай из-за бед-бита. Тактика может и правильная (расписал все очень грамотно, о многих вещах я даже не думал, так что тут снимаю шляпу), но думаю большинство играющих хотели поиграть в покер, а не в дожидание перерыва чтобы сделать ребай+аддон. И считаю не корректным что из-за интересов одного игрока весь стол сыграл намного меньше раздач чем мог бы, а соответственно потерял возможность увеличить свой стек. Значит весь стол пострадал из-за интересов одного. А насчет того что не запрещено правилами, то тут конечно не поспоришь, но есть же еще такое понятие как этика ну или Fair play.
Lombardy4:...а игра в быстром темпе неминуемо привела бы либо к пиханине, либо к съеданию стека блайндами...
По-моему можно добавить еще один пункт, либо ты нарастил больший стек из-за того что увидел больше раздач и смог реализовать свое преимущество в скиле над полем ;))
В любом случае у каждого будет своя правда: у тебя тактика, меня (и думаю еще четверых игроков) немного напрягало ждать каждую раздачу пока ты протянешь время. Но теперь мне хоть понятна твоя позиция и в следующий раз я буду относиться к этому с бОльшим пониманием.
И извини за то что просил тебя не тянуть время. Больше не буду :hat:
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4