Дискуссия: Остановись. Подумай. Почему ты так долго шёл к текущему лимиту?(+77)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Валк
  • +42+22
  • 18 апр 2009, 18:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nikolay
Мои "понты" - это моё мнение. Всегда можно найти кого-то, кто лучше меня или, к примеру, тебя. В отличие от многих, я не считаю, что делаю что-то из ряда вон выходящее, то что я делаю, может повторить любой. Пишу это, чтобы слегка поколебать твоё мнение о моей мании величия.

Что касается ВВ и птбб - может сейчас и ввели новые единицы измерения, но когда я пользовал ХМ (до начала коммерческих продаж этого ПО), ВВ обозначало именно большой блайнд. Как я уже писал, статистикой не пользуюсь (в прошлом году пробовал использовать в игре РТ3 - не получилось, игра моя стала хуже, хотя, возможно, это просто совпадение), считал "по старому".

Кстати, SSS, по которой я играю, не самая прибыльная, по винрейту, стратегия, но тут уж дело схоластики. Я вот, например, считаю, что надо не на ВВ или птбб смотреть, а на общую сумму БР'а и зарабатываемое ею количество денег. Мой БР 01.03.2009 г. составлял 506,20$, заработать этими деньгами в марте я смог 1500$ (напомню, за 60k рук) и считаю это хорошим результатом.
Можно провести и другие параллели. Когда я потерял работу (около 500$ в месяц) при средней з/плате в городе 300$ я мог, как и stein, пойти на работу в 400$ (кстати, меня даже в Москву звали на з/плату в 1500$) и, типа, позаботится о своей семье. Однако я решил, что покером смогу дать семье больше. Решение своё в жизнь воплотил. И когда всякие [censored] мне тут заявляют в негативном ключе о моём отношении к семье, то реагирую на это так как считаю нужным (тем более, что этот человек в своё время не стеснялся срать в моей рекламной ветке, он, видимо, только так умеет бороться с конкурентами, начинающими афилейтами).

stein
Ох, ты вспомнил, что являешься модератором? Себя отмодерасить нет желания? К зеркалу там подойти, сказать отражению, ай-ай-ай, нельзя в чужих ветках срач начинать...
Помни, оценивают тут не только меня, но и твою писанину, и если мне мнения тебеподобных глубоко по барабану, то вот ты за своими словами должен всё-таки следить. Например, для начала, извиниться перед теми кого ты в несовершеннолетние определил.

  • stein
  • +4+10
  • 18 апр 2009, 20:44 Сообщение
  • ?
 
Валк, расскажи поподробнее где это я "срал в чужих ветках" и твоей рекламной ветке.
Я понимаю, что сейчас там все снесено и можно напридумывать всякие небылицы еще и порекламироваться, но не до такой же степени.

  • BlackPug
  • +154+37
  • 18 апр 2009, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Интересно было почитать, что написал Валк в своем первом посте.

Я на Vigorish недавно.
Он мне нравится из-за уютной, спокойной обстановки.
Все дружелюбные, готовы помочь советом, если возникает вопрос.
...
Заканчивайте, мужики, ругаться. Правда.
Не знаю истоков конфликта, но больше чем уверен, что не стоит он того.
:hat:
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • Валк
  • +42+22
  • 19 апр 2009, 02:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
stein
Я не собираюсь развивать тему срача, мне это неинтересно.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4