Колодец palata6: «Замазка двигатель катушки :)»()

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • palata6
  • +101+68
  • 20 июн 2009, 14:46 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Откатал 3К рук, плюсанул чуть больше соточки, количество"сладких" выходило за все рамки :) Прямо как года четыре назад, когда наличие двух регов за столом, делало стол плохим и его можно было смело менять. Жаль что игра не очень сложилась, много кулеров и переездов, трижды попал с младшим сетом в старший, один раза доска была ужасная, второй оп каратыш и дёшево отскочить получилось, полный стек проиграл только один раз.
Была много забавных раздач, где фиши жёстко слоуплеили и влетали, например :fish: с малого блаинда лимпит АА, я на бб захожу с 72s, флоп с тузом и две карты мне в масть, фиш чек я ставлю, фиш колит, тёрн фоска, чек чек, тёрном мне закрывается флеш, фиш чек я банк, он кол :)
Сегодня поиграть похоже не получиться, на сколько я понял, сегодня день медик (Всех кто связан с медициной, поздравляю с праздником :hat: ) и я со снакомыми врачами поеду играть в боулинг, можно конечно не пить, но скучно это как-то, в общем посмотрим, не хочется суботнюю катушку пропускать :blush: может вернусь трезвый и покатаю.
пятница.jpg

Всем УДАЧИ.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • bishkek1
  • +109+63
  • 20 июн 2009, 16:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
palata6:Утром отписаться сил небыло совсем, откатал больше 2000 рук на нл50, болтало прилично, даже почти тильтанул :( почти сразу пару БИ выиграл, потом со стритом, закрыл олени от двух опов (сеты 444 и 888) ривер 4 и банк больше 200Е уезжает счастливчику с каретой :( После этого унылая говнакатушка часа полтора, когда ничего не захдило, все мувы не удавались и т.п. в итоге до минус 150Е скатился и болтался в минусе, но всётаки не тильтанул, дождался момента и закончил в +80Е, учитывая что за это время набрал 200 випов (а это больше 65Е рекбека) считаю что план выполнил.

поехали.jpg
"Набрал 200 випов, а это болше 65 евро рейкбек" - это получается 65%, это как афилейту или в чем-то ошибка?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • palata6
  • +119+68
  • 21 июн 2009, 14:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bishkek1:
palata6:Утром отписаться сил небыло совсем, откатал больше 2000 рук на нл50, болтало прилично, даже почти тильтанул :( почти сразу пару БИ выиграл, потом со стритом, закрыл олени от двух опов (сеты 444 и 888) ривер 4 и банк больше 200Е уезжает счастливчику с каретой :( После этого унылая говнакатушка часа полтора, когда ничего не захдило, все мувы не удавались и т.п. в итоге до минус 150Е скатился и болтался в минусе, но всётаки не тильтанул, дождался момента и закончил в +80Е, учитывая что за это время набрал 200 випов (а это больше 65Е рекбека) считаю что план выполнил.

поехали.jpg
"Набрал 200 випов, а это болше 65 евро рейкбек" - это получается 65%, это как афилейту или в чем-то ошибка?
Оф рекбек 30%, вместе с релоадом, от сайта 50% получается, плюс доп рекбек 30%, вот и получается 65%, поскольку я набрал не 200 випов, а чуть больше, то и написал что больше 65Е рейкбека :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +119+68
  • 21 июн 2009, 14:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В аську знакомый скинул ссылку на мой дневничёк который я в 2007 году вёл, забавно почитать что два года назад творилось и что я по этому поводу писал :))

День третий.
Банкрол 525
Сионистский заговор.
Игра сразу пошла не так как , точней сказать игра совсем не пошла
В первые пару минут отдал два стека префлоп оленем на АА и КК, дальше карта совсем не шла, дрова не срастались, влетал сет на сет, фул на фул, в общем очень быстро слил шесть байинов. Cтальные яйца предательски звякнули, но сделав пару дыхательных упражнений из йоги ( после очередного переезда делается глубокий вдох, правая рука резко выбрасывается вперёд и упирается в что-то твёрдое и желательно ударо устойчивое, на выдохе произносятся различные татарские слова, не уместные для написания в данном форуме ), игра пошла ровно и совсем без тильта.
Карта не шла, опы натягивали всё что только можно и совсем нельзя :) , как сказал мой кореш –всё хорошо, всё замечательно, жизнь удалась, НО НЕ У ТЕБЯ.
Но такие мелочи не могут смутить настоящего самурая, я точно знал что и на моей улице перевернётся камаз с пряниками. Банкрол медленно но верно шёл в гору, настрой улучшался.


B2B No Limit Hold'em Cashgame
Blinds: €0,25 / €0,50
Players: 6
B2B Hand Converter from One Of A Kind

Button (€34,53)
SB (€25,64)
BB (€55,39)
UTG (€35,56)
MP - Hero (€50,00)
CO (€42,46)

Preflop: Hero is MP with 3:d:, 3:h:
1 fold, Hero calls €0,50, CO calls €0,50, 1 fold, SB calls €0,25, BB checks

Flop: (€2,00) A:h:, 3:c:, 5:d: (4 players)
SB checks, BB checks, Hero ……………………….

Алексей Погиба несколько раз удивленно икнул и перевернулся на левый бок.
Погиба это человек рулящий местной локальной сетью, благодаря которой эта раздача для меня закончилась на флопе :x
Такая засады была совсем не к стати, но покурив пять минут, приведя мысли в порядок, дождавшись восстановления работы инета и достав шаманский бубен :) , сел играть дальше.
Добрые скандинавы поверив что заболел мой ручной медведь, что у меня дома холодно и нет угля растопить печку, что не могу купить новые валенки, начали активно отдавать деньги, но грёбаный ривер портил все планы. Обязательно отпишусь в суппорт что бы сделали игру без ривера

B2B No Limit Hold'em Cashgame
Blinds: €0,25 / €0,50
Players: 6
B2B Hand Converter from One Of A Kind

Button (€57,05)
SB - Hero (€50,00)
BB (€41,71)
UTG (€17,49)
MP (€65,34)
CO (€40,24)

Preflop: Hero is SB with 8:h:, 8:d:
4 folds, Hero raises to €1,75, BB calls €1,50

Flop: (€4,00) A:s:, 8:s:, A:d: (2 players)
Hero checks, BB bets €1,60, Hero calls €1,60

Turn: (€7,20) 3:c:(2 players)</font>
Hero checks, BB bets €5,25, Hero raises to €12,00, BB goes all-in for €32,86, Hero calls €26,11

River: (€83,42) 3:s:(2 players - 1 All-In)</font>

Final pot: €80,42 (Rake: €3,00)

Один аут на риверееееееееееееее МОИ фишки уезжают к парню из Израиля.
Вот тут нервы и сдали :x
ГСЧ ригед, жиды сволочи, без происков масада тут не обошлось сто пудово, вот откуда берутся деньги у масонов, почему мой новый монитор тфт и в него нельзя пнуть ногой как в старенький добрый Хитачи супер скан элит?
Всплеск эмоций был просто жуть, несколько часов переезжают и до кучи одним аутом убили :x
Серпом по яйцам... 8O
ПОЧЕМУ, ЗА ЧТО...

Ну ничего мы и не в такие переделки попадали. Столы в ситаут, зажигаю шаманские огни, включаю иностранные хиты 80-90х и покачиваюсь в кресле.
Пять десять минут перекура и снова катка. В итоге больше шести часов игры с парой пяти минутных перерывов и результат за всю сессию минус 4 байина. Хоть результат и отрицательный но считаю что сессию откатал неплохо, грубых ошибок не делал, в тильт не впал (по большей части не психанул только из-за дневника) так что не зря я его завёл.
Со стороны наверно прикольно выглядело, чел что-то выкрикивает, удивлённо разводит руками, тупо вглядывается в монитор, включает музыку, закуривает зажигает свечи и качается на кресле,
Интересно что о моей работе подумает сторонний наблюдатель

День не удачный, но я лишний раз убедился что нервы у меня стали стальные а яйца железные, вобщем с оптимизмом смотрим в будущие и ждём ап стрика
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +120+68
  • 21 июн 2009, 15:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сегодня решил посмотреть видеокурс записаный Lyao "Как бить нл20 - нл50", по отзывам очень толковый курс, и 150$ которые за него просят, он точно стоит.
На самом деле интересно, что в нём будет и что нового из него смогу подчерпнуть конкретно я, уже три года застрявший на нл50 :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +120+68
  • 21 июн 2009, 16:05 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Нашёл в своём старом дневнике, прикольный пост про тилт, прикольно читать своиже мысли, двухлетней давности :)
Хочу заметить, что сейчас практически не тильтую, по крайне мере, ничего не ломаю и желания бить кулаком в стену, точно не возникает :)
Тилт.
Пальцы сжимают ручки кресла, глаза полные недоумения не видя смотрят в монитор, ты вжался в кресло и тишину нарушает только воздух со свистом вырывающийся из ноздрей. Маленький человечек пристегнут к электрическому стулу, он знает что сейчас опуститься большой рубильник и……….. БАХ…… ребро левой ладони со всей силы ударяет в спинку дивана, это для всех спинка мягкая и приятна на ощупь, но я точно знаю что под мягкой обивкой скрыт толстый деревянный брусок. Как всегда удар пришёлся именно в угол бруска, острая боль обжигает руку. Ну вот, вроде начинает отпускать……. пульс приходит в норму, боль утихает, прикуривается сигарета, в голове медленно но верно шестеренки начинают крутиться в правильном направлении.

У каждого в голове свои тараканы, тилт проявляется у каждого по своему, зачастую шестерёнки разогнанные тилтом, с ускорением начинают вращаться в неправильном направлении, игра продолжается, возникает желание отыграться, забрать обратно свои деньги, отомстить. Это самое ужасное проявление тилта и результат всегда только один, проигрыш большей части банкрола.

Кого-то из равновесия выбивает один переезд, кто-то ломается после серии бэд битов, но в любом случае тильту подвержены 99% игроков, а вот как с этим бороться я и хочу написать ниже. Я сам сейчас не в лучшей форме для игры и надеюсь что написание этого текста поможет мне полностью успокоиться и выти из затянувшегося стрика.
Честно говоря я думал что раз и навсегда избавился от тилта, но последние девять дней был ежедневный слив, пару бэд битов, потом сам начинал делать кучу ошибок, начал заводиться, полностью потерял свою игру, дрова не срастались, мороны всегда доезжали ривером и я поплыл окончательно.

В первую очередь стоит заметить что надо начать вырабатывать психологическую устойчивость и не психовать по мелочам. У настоящего покериста должны быть стальные яйца 8-) . На дистанции скил рулит, но в каждой конкретной раздаче может выиграть любая карта и надо относиться к этому спокойно, это неотемлимая часть работы.
АА один раз из пяти будут проигрывать КК, даже 72о один раз из десяти будут натягивать тузов, так что заоленившись на АА и проиграв их полному морону с 710о не надо биться в истерике и кричать что ГСЧ кривой и весь мир против вас :x , надо радоваться что есть такие весёлые парни, именно они и позволяют нам зарабатывать покером. 8-) Надо запомнить раз и навсегда, что переезды это часть игры и их не стоит держать у себя в голове, надо сразу их забывать и продолжать играть в правильном ключе. К разбору раздач это не имеет отношение, разбор рук обязательная процедура, а бэд бит надо по быстрому проанализировать, возможно вы сами ошиблись и отдали деньги, но если это действительно Бэд бит, то лучше эту раздачу больше в голове не держать.

Поскольку тилт чисто психологическая проблема, главное его вовремя заметить.
После нескольких переездов начинаешь что-то менять в своей игре, переезды постоянно крутятся в голове, думаешь как же он сцука мог на такой ререйз попереться на 84, пишешь о них знакомым (писать о переезде самое последние занятие, толку от рассмотрения такой раздачи ноль, не надо себя лишний раз заводить) начинаешь играть более лузово, пытаешься во что бы не стало забрать банк, начинаешь тянуть не по шансам, пытаешься больше блефовать, открываешь больше столов чем обычно, переходишь на высший лимит, в общем начинаешь играть не как обычно. Всё это свидетельствует о том что начался тилт и надо ЗАКАНЧИВАТЬ игру.
У каждого это индивидуально и надо на прошлых ошибках сделать правильные выводы и чётко определить границу, так называемый стоп лос после которого надо одназначно остановиться и закончить игру.

Зачастую достаточно сделать пяти минутный перерыв, покурить, попить чаю, быстро прокрутить засадные раздачи, понять что ничего страшного не произошло, просто морону повезло и можно спокойно катать дальше. Если чувствуюте малейшие проявления тилта, то минимальный перерыв обязателен.

Часто тилт накатывает так серьёзно что лучше совсем в этот день больше не играть, сворачиваем столы к чёрту и идём спать, утро вечера мудренее и чаще всего на следующий день игра пойдёт как обычно.
Многие отмазываются тем что заняться не чем, спать не охота и продолжают катку, это проявление лудомании и надо с этим бороться, заняться всегда есть чем, это самое лучшие время для чтения форума, на нём море полезной инфы!

Ну и самый страшный вид тилта, это то психологическое состояние в которое мы попадаем после продолжительных стриков, полностью пропадает уверенность в себе, в голове крутятся дурацкие мысли по поводу того что совсем не умеешь играть, появляются сомнения в розыгрыше многих рук, вносятся совсем не нужные изменения в игру.
Лучшим выходом из этой ситуации будет перерыв в игре на несколько дней, если есть возможность то надо обсудить свою игру со знающими знакомыми, проанализировать свои раздачи, перечитать книги, статьи, форумы.Стрики по 10к рук бывают и не редко, надо зарание быть к этому готовым, а не устраивать из этого трагедию. Хотя бы на один день надо полностью забыть о покере, отдохнуть с друзьями, выбраться на природу и т.д. Через пару дней обязательно снова появляется вера в себя и можно будет снова спокойно начать катать.

Пока писал, полностью успокоился, вернулась былая уверенность и надеюсь в дальнейшем удача будет на моей стороне, чего и вам желаю.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +121+68
  • 21 июн 2009, 17:18 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Знакомый скинул прикольную заставку на рабочий стол.
1234.jpg

как делать картинку сполером?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Fanat
  • +106+24
  • 21 июн 2009, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ха, прикольная, поставлю себе тожак на раб стол ее)

  • Валк
  • +34+22
  • 21 июн 2009, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Так ты NL50 катаешь? А я почему-то решил, что ты как минимум NL5k катаешь.

  • palata6
  • +121+68
  • 21 июн 2009, 19:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Валк, не знаю почему ты так подумал, я сразу писал что в данном дневничке буду про игру на нл50 расказывать :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • EGOG
  • +477+73
  • 21 июн 2009, 20:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Снимок.JPG

если после слова "спойлер" в первых скобках написать знак "равно" и текст, то буит спойлер с комментарием
не ждите чуда, чудите сами!

  • palata6
  • +121+68
  • 21 июн 2009, 20:15 Сообщение
  • ?
  • 7
 
EGOG, спасибо.
Только что получил письмецо, по поводу покерного словаря на моём сайте, там есть раздел где разные стартовые руки подписаны, типа 88 снеговики и т.д.

вы написали "9-9 - Немецкая девственница (не спрашивайте мы не знаем, почему)".
Поясняю... принято считать что всё порево снимается в германии и девочек там совсем нет...
так вот... когда к немецкой девственнице подкатывают с предложением - она кричит "найн, найн!" (нет, нет!)... Нет и девять на немецком созвучны.
отсюда и прозвище ручной пары девяток...
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +137+68
  • 22 июн 2009, 06:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
только вернулся домой и снов собираюсь уезжать :) ночью после покер клуба, случайно попал на хату к зачётному челу, хата заслуживает отдельного внимания, там задуман кап ремонт и закончился он ткм что снесли половину стен и за туалет сейчас без стен, блондинка меня там на сколько я помню сфоткала, так что можно будет выложить фотку, как выглядит хата настоящего покериста :)
та м мы пиливодку и играи доны по 10 20 Е в итоге остались при своих, был записан ВОД часа на три чатыре, полюбому полная хрень, но по нему можно оченить чем мы занимаемся и как :) не знаю выложим его или нет, на трезвую голову пусть ольга решает :) а теперь спаать, и гоотовиться к поездке в ёбург.
УДАЧИ.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +138+68
  • 22 июн 2009, 06:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Выше выкладывал прикольную заставку на рабочий стол, несколько чекловек попросило её в нормальном качестве, аегодня будет не до неё, завтра послезавта попрошу что бы прислали нормальную.
УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +149+68
  • 24 июн 2009, 20:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Наконец-то до дома добрался, как в ёбург сьездил, даже расказывать не буду :blush: Расскажу только что играя я пил водку и всячески изображал из себя :fish: по свидетельству очевидцев, получилось это у меня просто замечательно, особенно учитывая что я проиграл 10К, правда не все мои деньги достались врагам, я за бар фишками по ходу игры расчитывался, так что около двух К всё таки в баре осела.
Но настрой боевой, до конца месяца я ещё надеюсь заскачу к ним снова и на трезвую голову мы ещё посмотрим кто :fish:
То что пропито, да прох...но, то на дело потрачено 8-)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +150+68
  • 24 июн 2009, 21:24 Сообщение
  • ?
  • 6
 
palata6:Выше выкладывал прикольную заставку на рабочий стол, несколько чекловек попросило её в нормальном качестве, аегодня будет не до неё, завтра послезавта попрошу что бы прислали нормальную.
УДАЧИ
К сожалению то что выложено и есть максимальное качество :(
У меня брат дизайнер в 3D без проблем любую хрень нарисовать может, если у кого-то есть хорошие идеи по поводу заставки пишите, нарисуем.
А рисует он чётко, например такие вещи :)
Изображение
Изображение
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • BlackPug
  • +476+37
  • 24 июн 2009, 23:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да-а-а.
Работы - высший пилотаж :up:
Очень понравилось!
Это он в 3-d MAX рисует?
Следуй за своим желанием и вселенная откроет тебе свои двери там где были стены.

  • palata6
  • +156+68
  • 24 июн 2009, 23:49 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Раньше в 3D максе рисовал, сейчас не знаю в чём, наверно в нём же :) Картинки это ещё цветочки, он и "мультяшки" делает :))
Из того что у меня есть на компе, например эта (презентационный ролик, для студии где он раньше работал, жаль качество херовое, а в нормальном, варона ваще зачётно смотриться)
wr_video_hq_1.avi
(11.86 МБ) Скачиваний: 189
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +158+68
  • 25 июн 2009, 00:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Так и не собрался играть кеш. Снова сел страдать фигнёй в МТТ, только что вылетел из одного за три места до призов, походу турика неоднократно монетки проигрывал, ну не умею я их выигрывать :) даже мантра от Заи "-держать вес" не помогает :-D . Чёто я не понимаю в этой игре походу
:((( Оп заколил на 33, я бы скинул полюбому, нафиг мне в лучшем случае монетка, как считаете его кол гуд или?
Players(max 6):
villevesla (27,048.00 in seat 1)
Enokk12 (13,199.00 in seat 2)
Logos_ (12,807.00 in seat 3)
Janny (45,589.00 in seat 4)
ofir7679 (19,263.00 in seat 5)
Hero (7,670.00 in seat 6)

Dealer: Logos_
Small Blind: Janny (500.00)
Big Blind: ofir7679 (1,000.00)

Hero was dealt: Qc - Ad

Hero All-In (7,670.00)
villevesla Fold
Enokk12 Fold
Logos_ All-In (12,807.00)
Janny Fold
ofir7679 Fold
Logos_ Payback (5,137.00)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +160+68
  • 25 июн 2009, 01:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ещё один вылет AT<55 срочно куплю шаманский бубун, заточеный под затаскивание монеток.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2