Колодец palata6: «Замазка двигатель катушки :)»()

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • palata6
  • +43+68
  • 10 апр 2009, 10:27 Сообщение
  • ?
  • 17
 
Давненько я так не замазывался, весь апрель спокойно поигрывал нл50, всё гладко шло, банкрол рос :) а сегодня жесть полная :scared: Только сел стразу влетел на 4БИ, ну думаю фигня не впервой так начинать, отмажу, отмазал :cool: только вроде вздахнул спокойно и началось, за одним из столов нарисавался перец со статами 80/40 трибет 40, фолд на трибет 25%, запрасто закрывал олыны в 100бб на К7о и т.п. мечта любого рега :) расказывать как все реги влетали смысла нет, в итоге ушёл пациент примерно с 16 стеками :eek: Я ему 4-5 стеков отдал, в этоже время на других столах вподряд несколько залётов на стек, типа КК<АК, в итоге психанул, до кучи на трибет пихнул JJ и QQ в АА и КК влетел, в итоге минус 13 стеков, состояние просто пипец.
Столы даже закрывать не стал, с матюками пошёл на кухню курить, налил чаю, закурил и спокойно прикинул что произошло, мысли были примерно акие -а впринципе ничего страшного не случилось, 650Е ну и хрен с ними, всё равно месяц плюсовой пока, сам впринципе только сотни две засадил, остальное переезды.
Чайку попил успокоился и что-то такая спортивная злость взяла, решил пока не отмажу, играть не закончу, поляну бью спокойно, раньше бывало что 6-7 стеков отмазывал, тут больше но и состояние вроде нормальное спать не охота, настрой нормальный, успокоился полностью, ну и в итоге отмазал.
К чему пишу и не знаю даже, просто многие говорят что если нормально играть, те делать ошибок, то проиграть больше 4-5 стеков за сесию нереально, типо дальше тилт идёт и т.д. вигня всё это, даунстрики бывают такие что и на 25би просадки бывают :)
Ну и график, мужик сказал, мужик сделал :up:

10,04,2009.JPG


AndrewL привет ;) благодаря тебе я в +50 закончил 8-)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • bisector
  • +7+3
  • 10 апр 2009, 10:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
У меня токо минус 15 би было..и то в два присеста. Мегареспектище за волю и "спортивную злость"!
Отклоняйся от дорог исхоженных (с) Пифагор

  • Валк
  • +14+22
  • 10 апр 2009, 13:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Замазка, замазка... А вообще, кто-нибудь играет by office style? Типа, "в 09:00 сел, в 18:00 встал, с перерывом на обед" Изображение

  • Cynic
  • +8+1
  • 10 апр 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
 
А ты без обеда ? Клерки и те обед имеют , а я что , негр ?

Отмазал , это конечно респект . Только это тоже во вредную привычку может вырасти .
У меня раньше было что-то типа того . Если день идет в минус , то я не успокаивался , пока не отыгрывал , либо не падал со стула от усталости .
В результате перерабатывал , через пару дней таких загонов вообще на покер не мог глядеть и итог был печальный . Сейчас стараюсь жить без стрессов для организма .
Гигант мысли , отец русской демократии .

  • palata6
  • +51+68
  • 10 апр 2009, 21:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Всем спасибо за отзывы :hat:
Только проснулся :) плечё и шея побаливают, ещё и без массажа остался, из-за того что до 11 вечера проспал (
Сегодня пятница, фишей гора, попробую потайтовей поиграть, о результатах отпишусь, если опять до утра не замажусь :))
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • nvsk
  • +9+10
  • 11 апр 2009, 00:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
молодцом:)
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • myjuq
  • +6+7
  • 11 апр 2009, 02:37 Сообщение
  • ?
 
30 сравнений за сессию - это ужасную выдержку надо иметь, Лёня Голиков бы тебе позавидовал

  • conocedor
  • +144+53
  • 11 апр 2009, 10:03 Сообщение
  • ?
 
Красавец! Я вдохновился! Ща пойду прогуляюсь и засяду отбивать свои -4БИ ;)) Суббота ведь...
Do your work. Don`t be stupid.

  • palata6
  • +59+68
  • 11 апр 2009, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Покатать не получилось :( позволила знакомая с соседнего города, сказала что у неё проблему возникли, пришлось пропустить пятничную рыбалку :huh: скатался в Асбест, проблему решили, потом в покер клубе (игры небыло) в баре посидел хорошенько, настолько хорошо посидел что до сих пор плохо :blush:
Алкоголь в малых дозах, полезен в любых количествах :devil: именно под таким дивизом пролетеле три часа и два графинчика водки в баре. С алкоголем надо подвязывать, любая пьянка на двое суток из колии выбивает, а мне к концу лета надо полюбому 20К евро намутить, что бы хату на четырёх комнатную разменять, а с пьянками, саунами, вечными тусами, копить совсем не получается, хоят порой эти пьянки и на пользу идут, например после очередного загула, стою ловлю машину, звонит жена, -гад ты где и т.п. а рядом таёта центр, ну я и говорю, солнышко давно тебе машину купить собирались, так славка сказал что в таёте центре акция какаято, в общем я сорвался, выбирать тебе машину :blush: Зашёл в салон, глянул чё за ведра там, прикинул что жене ярис должен понравиться, в итоге решил его брать, ярис 20К баков стоил, в кармане тыщ пять рублей, меня это несколько не смущяет :)) прикинул сколько с банкрола снять смогу, сколько мне народ должен и кто точно вернёт в ближайшие дни, сколько занять у знакомых смогу и т.д. в общем через несколькоо дней жена на новоя ярисе ездила, так что, что не делается всё к лучшему :up:
Живи не парься, жизнь удалась, вот наш дивиз :smoke:
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Don Bulldozer
  • +53+34
  • 12 апр 2009, 00:54 Сообщение
  • ?
 
myjuq:30 сравнений за сессию - это ужасную выдержку надо иметь, Лёня Голиков бы тебе позавидовал

Отыграть 13 стеков и ещё выиграть 14й! :eek:
Да тут позавидовал бы и Лёня Голубков :))
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • KazaK
  • +8+1
  • 12 апр 2009, 01:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Нормально :) , молодец в том, что не тильтанул еще больше и продолжил играть в плюс.

Кстати алкоголь выводится из крови за 21 день. Так что лучше, если пить то 1-2 раза в месяц не больше.
Я сейчас живу без спиртного и отлично :)

Кстати палата посмотри "Фенотропил" рекомендую всем покер игрокам.

Удачи :)
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • AndrewL_stav
  • +159+9
  • 12 апр 2009, 01:18 Сообщение
  • ?
 
KazaK:
Кстати алкоголь выводится из крови за 21 день. Так что лучше, если пить то 1-2 раза в месяц не больше.

Пипец :eek:
Это точно? А я думал дня 3-4.

  • KazaK
  • +8+1
  • 12 апр 2009, 01:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
AndrewL_stav:
KazaK:
Кстати алкоголь выводится из крови за 21 день. Так что лучше, если пить то 1-2 раза в месяц не больше.

Пипец :eek:
Это точно? А я думал дня 3-4.

Выводится то выводится, а вот последствия после него остаются. И для полного восстановления нужно от 3х недель срока.

Вот хорошая статья: http://www.alcotest.ru/req/alcoin.htm
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Rublix
  • +17+14
  • 12 апр 2009, 03:01 Сообщение
  • ?
 
KazaK:Кстати палата посмотри "Фенотропил" рекомендую всем покер игрокам.

Удачи :)

Я как-то покупал. Съел две пачки, результата - ноль!
Или поддельные были, или на меня не действует... ((

  • palata6
  • +65+68
  • 12 апр 2009, 05:27 Сообщение
  • ?
 
KazaK, "Фенотропил" наверно попробую, пока витамины "Vitrum" пью.
Сегодня опять какая-то гавнокатушка получилась, первый час одни залёты, потом откат, слив и снова откат, закончил в плюс но выматался полностью, как зомби сидел практически засыпал за столами, но спать не охота, поэтому и катал, похмелье не лучшее время для катки :huh:
то что просадка в 6 стеков была даже не заметил, только сейчас глянув график увидел что такой попадос был, когда заканчивал играть, сет оплатитли, ещё на чём-то стек поднял и думал что примерно в +150 закончил, оказалось меньши стека плюс, но плюс не минус, но достало рейк машиной работать :)
12.04.09.JPG


ну и раздача в которой мог спокойно на префлопе сфолдить, но похмельный разум, по бетсайзингу выдал впринципе верное решение что я впереди, но затупил и не запушил, а просто плоско рейз дал :blush:

Оп :fish: 68/17 мувит, может блефово запушить и т.д.

B2B No Limit Hold'em Cashgame
Blinds: €0,25 / €0,50
Players: 6
B2B Hand Converter from One Of A Kind

SB - чудо с похмелья (€60,39)
BB (€69,08)
UTG (€103,54)
MP (€58,39)
CO (€75,00)
Button (€24,12)

Preflop: чудо с похмелья is SB with T, T
UTG calls €0,50, 2 folds, Button calls €0,50, чудо с похмелья raises to €2,75, 1 fold, UTG raises to €10,75, лимп райз от такого фиша, это наверняка АА КК и ТТ можно спокойно выкинуть и забыть, но -блин как я понимаю эту игру :cool: показалось что слишком много он поставил, ну не так фиши лимп рейзят АА :)
, ну и решил ещё рейз дать хз зачем, но голова не соображала толком :blush:
1 fold, чудо с похмелья raises to €16,50, UTG calls €8,25
кол озадачил, совсем непонятно где мы и что делать :blink:

Flop: (€40,00) Q, 8, 5 (2 players)
чудо с похмелья checks, UTG goes all-in for €84,04,
и какого хрена тут олын :?? нечё крутить мне яйца, лови фашист гранату :devil:
чудо с похмелья goes all-in for €40,89

Turn: (€121,78) 6 (2 players - 2 All-In)

River: (€121,78) 9 (2 players - 2 All-In)

Final pot: €121,78

чудо с похмелья shows T, T (a pair of Tens)
UTG shows 9, 7 (a straight, Nine high)

Outcome: КУСКА КУСОК wins €121,78
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Shustryi
  • +2+1
  • 12 апр 2009, 09:09 Сообщение
  • ?
 
Ну так что, может в блог переделать? ;))

  • palata6
  • +64+68
  • 12 апр 2009, 09:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Надо чего-то веселого добавить, а то что-то совсем грустно всё :(
На днях прикольный диалог в аське состоялся

Вячеслав (02:18:26 8/04/2009)
пропащяя душа появился

palata6 (02:19:41 8/04/2009)
я какал :smoke:
palata6 (02:20:05 8/04/2009)
:lol: :lol: :lol: :lol: я каТал* :lol:

upd. сегодня так и не ложился ещё спать, состояние непонятное какое-то, пойду ещё поиграю, ник в гоплеи sanyru желающие раздеть полусонного фиша велком 8-)
Хоть и не хочется палить поляну, но обязан сказать, сегодня вечером в гоплеи сателит зачётный будет ;)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • palata6
  • +66+68
  • 12 апр 2009, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Блин могу ведь когда захочу, покатал буквально час, играл 8-9 столов, на удивление настрой был нормальный, да и соображаловка не подводила 8-)

12.04.09 (2).JPG


и одна раздачка, на мой взгляд интересная, просто многие совершенно на такие раздачи не обращяют внимания, играя много столов галочку чек пас ставят и не пытаются что-то сделать.
B2B No Limit Hold'em Cashgame
Blinds: €0,25 / €0,50
Players: 6
B2B Hand Converter from One Of A Kind

CO (€111,59)
Button (€97,43) средний рег, давно застрявший на этом лимите
SB - Hero (€52,90)
BB (€10,90) ФИШ
UTG (€49,50)
MP (€30,09)

Preflop: Hero is SB with K, J
3 folds, Button raises to €1,75,
рег блины давольно активно ворует, но тут решил не 3бетить, руки хуже моей он выкинет, а если кольнёт в раздутом банке под доминацию попасть могу
Hero calls €1,50, BB calls €1,25

Flop: (€5,25) 3, 6, Q (3 players)
Hero checks,
BB checks фиш с бб чекает, рук на него мало, но он уже неоднократно донкал в пару попав, значит совершенно пустой
Button checks рег карманки, совпадение тут полюбому бы ставил конбет, значит тоже пустой.

Turn: (€5,25) Q (3 players)
да есть же наша карта, с дамой на флопе я мог чекнуть, да и не важно поверят они в то что у меня есть что-то или нет, они всё равно пустые и в 50% упадут полюбому, а это уже +ЕВ :)
Hero bets €3,93, 2 folds

Final pot: €5,25

Hero didn't show hand

Outcome: Hero wins €5,25
Заноси капусту, 5евро на дороге не валяются :up:
Чаще включаем мозК и в любой раздаче пытаемся бабло поднять 8-)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Валк
  • +14+22
  • 12 апр 2009, 13:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
palata6
Если в ХМ на графике давануть кнопкой мышки, то можно сохранить картинку только графика.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +282+145
  • 12 апр 2009, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ХеХ...
полностью во всех постах не особо разобрался, но решил все же внести свою лепту в такую громкую тему (по названию):
я отмазывался от очень нормальных сумм...в инете правда нечем особо гордиться :) , но в реале отмазывал по 5-6К и не один раз...в инете меньше но по 10БИ тоже случалось не раз...
так вот что хочу сказать-мне это только дало то тупорылое лудоманское чувство, благодаря которому я уже два раза умудрился слить банкролл...конечно, там была синева, да и оффлайн вообще другая песня, но дисциплина и стоплосс рулит...то есть в здравой памяти отмазаться по игре это хорошо, но вот привыкать к этой мысли не следует.
"Ах вот я щас вас пи..ров порву"-это очень плохо для игры-хотя периодически пролазит...
завидую в оффлайн некоторым людям, которые играют порой как полные деградаты, но никогда не пропускают крупную катку и могут легко с нее сосокочит..я так не могу
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4